Пятница, 29.03.2024, 08:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
arrowgirlДата: Пятница, 09.09.2016, 23:22 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1656
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Искренне благодарю Вселенную за ту работу, которая у меня сейчас есть, за ту компанию, в которой я тружусь, развиваюсь, приобретаю ценный опыт, взаимодействую с прекрасными людьми - моими коллегами и учениками! Благодарю от всей души Высшие Силы за то, что я нашла свое место и призвание, которое искала последние несколько лет! На данный момент для меня моя работа - самая лучшая, я получаю удовлетворение, ценные знания, умения и опыт, общаюсь с интересными, разносторонними людьми, приношу пользу обществу, помогаю людям, получаю хорошую зарплату. Моя работа подходит мне по многим пунктам, и это поистине волшебно! Я благодарна за свой гибкий график, который позволяет мне в полной мере наслаждаться жизнью, восстанавливать силы и трудиться эффективно! Я довольна, что мой офис располагается недалеко от дома! Я рада своему доходу и я  знаю, что в скором времени мои финансовые доходы увеличатся вдвое, а обьем работы не увеличится и останется прежним, и это чудесно! Финансовый поток от моей работы постоянен и направлен на мою банковскую зарплатную карту, на которой всегда есть приличные суммы денег! Я получаю достойную оплату своего труда!Да будет ТАК!!! ТАК оно и ЕСТЬ!!!
Благодарю Вселенную за мою прекрасную работу! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!
 
RigorДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:06 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
как только защищу диссертацию меня переведут в ца или на другую работу с заработком 300000 рублей ежемесячно.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:09 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь, более 150000 рублей. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.
Я знаю что ежедневный труд приносит мне счастье, удовлетворение, радость. Все поставленные цели выполняются, коллектив в котором я работаю отзывчивый и целеустремленный. Я получаю доход превышающий 150 000 рублей ежемесячно. Я успеваю выполнять все задачи быстро, в течении рабочего времени. ежедневно ухожу домой с чувством благодати, счастливая, бодрая и радостная.



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
AliyashechkaДата: Среда, 21.09.2016, 15:09 | Сообщение # 394
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! А как вообще начинать пользоваться рунами? как все правильно сделать?
В одной компании работаю 15 лет и 10 лет из них совершенно без движений, хочется повышения должности и зарплаты.
 
TvoD93Дата: Среда, 21.09.2016, 18:21 | Сообщение # 395
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я нашла свое истинное признание!!!к 1 октября 2016 года все стало понятно и ясно!!! Я знаю что Вселенная подготовила мне новую высококлассную должность и несоизмеримый с сегодняшним уровень дохода!!!Мои доходы выросли в 10 раз!!! Я счастлива!!!Да будет ТАК!!! ТАК оно и ЕСТЬ!!!
Благодарю Вселенную за мою прекрасную работу! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!




 
Lyolya7043Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:21 | Сообщение # 396
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Копилка подарков: 219
Благодарность: 691
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за компанию в которой я работаю. Прошу, пошли мне новую должность, в виде успешной ведущей на нашем канале.

 
RigorДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:49 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь, более 150000 рублей. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.
Я знаю что ежедневный труд приносит мне счастье, удовлетворение, радость. Все поставленные цели выполняются, коллектив в котором я работаю отзывчивый и целеустремленный. Я получаю доход превышающий 150 000 рублей ежемесячно. Я успеваю выполнять все задачи быстро, в течении рабочего времени. ежедневно ухожу домой с чувством благодати, счастливая, бодрая и радостная.



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
ShelegДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:24 | Сообщение # 398
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 7
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Я блаодарю тебя, Господи,за то,что ты послал мне новую интересную работу!я очень рада возможносит научиться новому и получить полезные навыки!я счастлива,что становлюсь еще более разносторонней! Я рада,что в ноябре 2016 года закрою квалификацию Master!Благодарю!!!
 
Реклама
RigorДата: Пятница, 07.10.2016, 07:04 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той организации, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь, более 150000 рублей. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.
Я знаю что ежедневный труд приносит мне счастье, удовлетворение, радость. Все поставленные цели выполняются, коллектив в котором я работаю отзывчивый и целеустремленный. Я получаю доход превышающий 150 000 рублей ежемесячно. Я успеваю выполнять все задачи быстро, в течении рабочего времени. ежедневно ухожу домой с чувством благодати, счастливая, бодрая и радостная.



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
7Anna7Дата: Вторник, 11.10.2016, 11:02 | Сообщение # 400
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Мой ежемесячный доход 250 000 рублей! И он постоянно увеличивается! Мой бизнес процветает и во благо!!! Благодарю! 

Моя жизнь состоит из побед! В моей жизни каждый день происходят чудеса!
 
TvoD93Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:29 | Сообщение # 401
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Или Карьерный рост или Новая Должность! На меньшее не согласна!!! Да будет ТАК



 
ZhannusiaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:58 | Сообщение # 402
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Копилка подарков: 20
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Я благодарю Вселенную, что послала мне такую работу! Здесь я росту карьерно и финансово. К 1 апреля 2017 года я закрываю МЛГ 21% с 12000 СП и 6 БЛ.  К 1 июня 2017 года я получаю свой автомобиль Toyota YARIS черного цвета с логотипом Компании. ДА БУДЕТ ТАК!!!


 
ZhannusiaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:04 | Сообщение # 403
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Копилка подарков: 20
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Я благодарю Вселенную, что послала мне такую работу! Здесь я росту карьерно и финансово. Октябрь 2016 года и закрываю с 11% 3000 СП и 1 БЛ. ДА БУДЕТ ТАК!!!




Сообщение отредактировал Zhannusia - Воскресенье, 16.10.2016, 11:04
 
OleanaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:43 | Сообщение # 404
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вселенная, благодарю за карьерный рост и должность заместителя директора!
Мой доход увеличился в 3 раза и продолжает расти!
Моя карьера процветает!

Благодарю, да будет ТАК, ко всеобщему благу!




Сообщение отредактировал Oleana - Воскресенье, 16.10.2016, 16:44
 
echevaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:53 | Сообщение # 405
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Копилка подарков: 181
Благодарность: 828
Статус: Оффлайн
Вселенная, благодарю за мой творческий потенциал и достойную оценку моей работы администрацией и коллегами!
Мой доход увеличился в и продолжает расти!
Моя карьера процветает!

Благодарю, да будет ТАК, ко всеобщему благу!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.