Четверг, 16.05.2024, 19:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
Ванилинк@Дата: Понедельник, 28.03.2016, 03:46 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.
Я знаю что моя высокооплачиваемая подработка скоро найдет меня.
 
Ванилинк@Дата: Понедельник, 28.03.2016, 03:47 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что у моего мужа есть такая замечательная работа! Она ему очень подходит и он ее очень любит. Пошли ему продвижение по службе с повышением зарплаты ! Я знаю что это случится до июля 2016года!!! Ура!
 
BartoДата: Вторник, 29.03.2016, 14:05 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господь за то, что посылаешь мне самую лучшую работу рядом с моим домом и даёшь всё для того, чтобы я могла проявить себя самым лучшим образом на этой работе.
Я так благодарна тебе, Боже, за этот отличный коллектив, за мою интересные задачи, за официальное оформление, курсы английского и стабильно выплачиваемую заработную плату, которую Ты, Боже, два раза в месяц посылаешь на мою банковскую карту.
Я так рада быть в этой компании и работать здесь каждый день. Я отношусь к своей работе с любовью и выполняю её отлично за что меня любит начальство и награждает премиями каждые три месяца.

Я знаю, что уже готово для меня место главного специалист отдела рекламы и PR с окладом в 55 000 рублей, который будет индексироваться каждый год на 20%! Приступаю к своей работе с 11 апреля с радостью и благодарностью!
ДА будет ТАК!
Благодарю тебя, Господи, за твою помощь и щедрость!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
ЛюдовикаДата: Пятница, 01.04.2016, 06:38 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Сегодня я читаю вдохновенную лекцию по теме занятия и этим получаю повышение по службе и в зарплате однозначно и очень быстро, в течении месяца. Мои лекции, занятия, диссертационная работа, любые действия, мысли и чувства ведут меня к повышению моего благосостояния во всем и всегда и со всеми! Аминь!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Ванилинк@Дата: Пятница, 08.04.2016, 12:36 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.
Я знаю что моя высокооплачиваемая подработка скоро найдет меня.
 
Ванилинк@Дата: Пятница, 08.04.2016, 12:37 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что у моего мужа есть такая замечательная работа! Она ему очень подходит и он ее очень любит. Пошли ему продвижение по службе с повышением зарплаты ! Я знаю что это случится до июля 2016года!!! Ура!
 
Ванилинк@Дата: Понедельник, 11.04.2016, 09:11 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.
Я знаю что моя высокооплачиваемая подработка скоро найдет меня.
 
Ванилинк@Дата: Понедельник, 11.04.2016, 09:12 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что у моего мужа есть такая замечательная работа! Она ему очень подходит и он ее очень любит. Пошли ему продвижение по службе с повышением зарплаты ! Я знаю что это случится до июля 2016года!!! Ура!
 
СветланенокДата: Вторник, 19.04.2016, 06:27 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 209
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.  
Я знаю, что уже готово для меня место ЛИДЕРА  КОМПАНИИ AVONn И ДИРЕКТОРА ИП"МОСКВИНА С.И."  с доходом 150.000 тысяч в месяц!!!!!  УРА!!!!!!!  За однозначное триумфальное признание моих заслуг 31 декабря  2016 года. АМИНЬ!


 
MalfridaДата: Четверг, 21.04.2016, 14:18 | Сообщение # 340
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что у моего мужа есть такая замечательная работа! Она ему очень подходит и он ее очень любит. Пошли ему продвижение по службе с повышением зарплаты ! Я знаю что это случится до июля 2016года!!!

 
MalfridaДата: Четверг, 21.04.2016, 14:25 | Сообщение # 341
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Я Благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты послал мне самую лучшую высокооплачиваемую работу с высоким стабильным заработком и мой приносящий стабильно высокий денежный доход бизнес. Спасибо Тебе, Боже, за ту дружелюбную и любящую меня всеми окружающими обстановку, в которой я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо Тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые Ты мне так щедро даёшь. Я рада процветать и работать здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться, свободно действовать, применять свои знания и навыки, работать по своему радостному желанию, работать по своему мнению, наслаждаться моим высоким достатком и финансовым изобилием, легкостью, позволять себе все то, о чем мечтала раньше и приносить пользу людям. Я рада помогать финансово своим близким. Я рада благодаря работе осуществлять мои самые заветные мечты и мечты моих близких!Благодарю за энергию от этой работы!Благодарю за удобство в расположении моей работы!!!Благодарю! Благодарю! Благодарю!ДА БУДЕТ  ТАК!!!!

 
wesqaДата: Четверг, 21.04.2016, 16:10 | Сообщение # 342
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании. 

Я знаю, что уже готовится для меня дополнительная ставка  с окладом больше настоящего в ДВА, а то и в ТРИ раза!И с лёгкими обязанностями, которые будут доступны только мне! Да свершись это до июня 2016года. Аминь!



 
СолЛанаДата: Четверг, 21.04.2016, 20:42 | Сообщение # 343
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою прекрасную,высокооплачиваемую  работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании. 



http://moe-zhelanie.ru/51338/] [/url]
 
СолЛанаДата: Четверг, 21.04.2016, 20:46 | Сообщение # 344
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты моему сынуле послал  настоящую,высокооплачиваемую  работу. В самой лучшей  компании, в которой он  трудится. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором он всё больше растворяется  в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на его банковскую карточку приходят те деньги, которые ты ему так щедро даёшь. Я ТАК рада за него! И Сын  ликует от счастья в этом банке развиваться и приносить пользу  Сберу. 



http://moe-zhelanie.ru/51338/] [/url]
 
Елена_73Дата: Четверг, 28.04.2016, 07:10 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4475
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господь за то, что посылаешь нам с мужем самую лучшую работу рядом с домом и даёшь всё для того, чтобы мы могли проявить себя самым лучшим образом в своей профессиональной деятельности.
Мы так благодарны тебе, Боже, за этот отличный дружный коллектив, за доверие ко мне и мужу и стабильно выплачиваемую заработную плату, которую Ты, Боже, выдаёшь два раза в месяц .
Мы так рады быть в этом коллективе и работать здесь каждый день. Мы с мужем относимся к своей работе с любовью и выполняем её отлично за что нас ценит, любит и уважает начальство и награждает премиями каждые три месяца в размере двух заработных плат.

Мы знаем, что уже готово для меня место главного специалист отдела с зарплатой в 55 000 рублей на руки, для мужа готово место машиниста погрузчика и водителя 05 службы с зарплатой в 60 000 рублей на руки, которая будет индексироваться каждый год на 20%! Приступаем к своей работе с 28 апреля с радостью и
 благодарностью!
ДА будет ТАК! Во благо нам и окружающим, без вреда для здоровья!
Благодарим тебя, Господи, за твою помощь и щедрость!





Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 28.04.2016, 07:16
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.