Четверг, 16.05.2024, 22:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
Елена_73Дата: Вторник, 17.05.2016, 05:10 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4475
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господь за то, что посылаешь нам с мужем самую лучшую работу рядом с домом и даёшь всё для того, чтобы мы могла проявить себя самым лучшим образом в своей профессии.
Я так благодарна тебе, Боже, за этот отличный дружный коллектив, за доверие ко мне и мужу и стабильно выплачиваемую заработную плату, которую Ты, Боже, выдаёшь два раза в месяц .
Мы так рады быть в этом коллективе и работать здесь каждый день. Мы с мужем относимся к своей работе с любовью и выполняем её отлично за что нас ценит, любит и уважает начальство и награждает премиями каждые три месяца в размере двух заработных плат.

Мы знаем, что уже готово для меня место главного специалист отдела с зарплатой в 55 000 рублей на руки, для мужа готово место машиниста погрузчика и водителя 05 службы с зарплатой в 60 000 рублей на руки,  которая будет индексироваться каждый год на 20%! Приступаем к своей работе с 28 апреля с радостью и благодарностью!
ДА будет ТАК! Во благо нам и окружающим, без вреда для здоровья!
Благодарю тебя, Господи, за твою помощь и щедрость!
 




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 17.05.2016, 20:30 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя Господь, за то что я получаю 18.05.2016 повышение по службе, правительственные награды, и повышение в ежемесячной зарплате в 3 раза, однозначно и очень быстро. Мои лекции, занятия, диссертационная работа, любые действия, мысли и чувства ведут меня к повышению моего благосостояния во всем и всегда и со всеми! Аминь! 
Я благодарю тебя, Господь что моего мужа приняли замом и потом начальником отдела, что у моего мужа есть такая замечательная работа! Она ему очень подходит и он ее очень любит. Пошли ему продвижение по службе с повышением зарплаты ! Я знаю что это случится до июля 2016 года!!! Ура!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Реклама
nata555140Дата: Среда, 18.05.2016, 09:05 | Сообщение # 348
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя Господь,за то что ты дал моему мужу высокооплачиваемую работу. с зарплатой 3000 долларов в месяц

natashka
 
AnnuДата: Четверг, 19.05.2016, 11:21 | Сообщение # 349
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 11
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что у моего мужа есть такая замечательная работа! Она ему очень подходит и он ее очень любит. Пошли ему повышение зарплаты ! Я знаю что это случится до июля 2016года!!! 

Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою прекрасную, работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь с 11 мая 2016 года. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят  деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании, с последующим повышением должности и оклада до сентября 2016года.. 


Никогда не сдавайся!!! И ты увидишь как сдаются другие!!!
 
Ванилинк@Дата: Пятница, 20.05.2016, 04:18 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании.
Я знаю что в ближайшие две недели меня найдет моя подработка. УРА!!!!!!!
Да будет так всегда!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 20.05.2016, 04:23 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4475
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господь за то, что посылаешь нам с мужем самую лучшую работу рядом с домом и даёшь всё для того, чтобы мы могла проявить себя самым лучшим образом в своей профессии.
Я так благодарна тебе, Боже, за этот отличный дружный коллектив, за доверие ко мне и мужу и стабильно выплачиваемую заработную плату, которую Ты, Боже, выдаёшь два раза в месяц .
Мы так рады быть в этом коллективе и работать здесь каждый день. Мы с мужем относимся к своей работе с любовью и выполняем её отлично за что нас ценит, любит и уважает начальство и награждает премиями каждые три месяца в размере двух заработных плат.

Мы знаем, что уже готово для меня место главного специалист отдела с зарплатой в 55 000 рублей на руки, для мужа готово место машиниста погрузчика и водителя 05 службы с зарплатой в 60 000 рублей на руки,  которая будет индексироваться каждый год на 20%! Приступаем к своей работе с 28 апреля с радостью и благодарностью!
ДА будет ТАК! Во благо нам и окружающим, без вреда для здоровья!
Благодарю тебя, Господи, за твою помощь и щедрость!
 




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Реклама
larisamaДата: Суббота, 21.05.2016, 22:05 | Сообщение # 352
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании.
Я знаю что уже готово для меня место директора отдела регистрации с увеличением зарплаты в 2 или 3 раза выше с декабря 2016 г. ДА будет ТАК! Во благо нам и окружающим, без вреда для здоровья!
Благодарю тебя, Господи, за твою помощь и щедрость!


 
paytinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:09 | Сообщение # 353
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь,за мою нынешнюю работу. За новую должность, которая будет моей с сентября 2016 года. За очень справедливое  решение с моим отпуском в июле 2016года. Спасибо за назначение меня на замену работников в июне и августе. Да будет так!!! Всем во благо!!! Благодарю тебя, Господь!
 
HappysmailДата: Пятница, 27.05.2016, 10:55 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Копилка подарков: 221
Благодарность: 391
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Я знаю есть должность выше и лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании.

Я знаю, что уже готово для меня место в новом отделе с условием в повышении в должности и оклада!!!Приступаю к новым обязанностям в новой должности с июня 2016 года!!!
 
natysay29Дата: Пятница, 27.05.2016, 11:25 | Сообщение # 355
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. 
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо 
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше 
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на 
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро 
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и 
приносить пользу компании. 
Я знаю что в ближайшие две недели меня найдет моя подработка. УРА!!!!!!! 
Да будет так всегда!!!!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
natysay29Дата: Четверг, 02.06.2016, 10:11 | Сообщение # 356
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании.
Да будет так всегда!!!!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!

Сообщение отредактировал natysay29 - Четверг, 02.06.2016, 10:11
 
ln31102713Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:26 | Сообщение # 357
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. 
Не знаю есть ли что-то лучше моей организации,в которой я работаю. 
 Спасибо тебе, Боже, за большой и отзывчивый коллектив, в котором я всё больше 
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на 
мой счёт приходят деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья, что я сотрудник благополучной и дружной организации. Я уверена, что до конца сентября 2016 года меня повысят в должности до конца июля 2016 года!!!
Да будет так всегда!!!


Пусть сегодня будет так как я хочу!
 
onaalisaДата: Понедельник, 06.06.2016, 05:56 | Сообщение # 358
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную, за ту работу, что у меня есть. Отдельный кабинет, практически свободный график, хорошая зарплата, прекрасный коллектив. Все и так хорошо, но оказывается будет еще лучше: я уже знаю, что готовится для меня новая должность в зарплатой в 3 раза выше и еще более интересными и комфортными условиями. 
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою прекрасную работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь с июля 2016 года.
Да будет ТАК!!!




http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
ЛюдовикаДата: Среда, 08.06.2016, 15:02 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
меня перевели в ца на постоянную ставку, на должность более высокую чем сейчас, я взаимносчастлива с колегами и директором


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
iri36336205Дата: Среда, 08.06.2016, 15:27 | Сообщение # 360
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Копилка подарков: 117
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.

Я знаю, что уже готовится для меня место Начальника отдела с окладом больше настоящего в ДВА, а то и в ТРИ раза! Да свершись это до сентября 2016 года. Аминь!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.