Пятница, 17.05.2024, 01:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Работа, как много в этом звуке
LovelyДата: Вторник, 14.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Предлагаю делится способами поиска работы Вашей мечты, а также выкладывать в этой теме все ритуалы и практики, связанные с работой
:)

Обсудить ритуалы или рассказать свою историю вы можете в теме Поговорим о работе


Начало темы в Архиве форума
 
АсторияДата: Вторник, 20.12.2011, 12:18 | Сообщение # 91
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 19
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Redhood, рада за тебя,я тоже в поиске, поделись какие ритуалы делала? biggrin

 
Радуга77Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:50 | Сообщение # 92
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки где ритуалы про ириски,малину и пеликана, направьте пожалуйста
 
Реклама
Lucky_MeДата: Вторник, 20.12.2011, 18:03 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Радуга77, в архиве, наверное :))

Каждый день съедать по ложке малинового варенья, приговаривая: "Не работа, а малина!"
Про пеликана здесь http://www.magicwish.ru/publ/12-1-0-177
Про ириску здесь http://www.magicwish.ru/publ/12-1-0-174

Там еще и другие ритуальчики есть: идешь на главную страницу --> волшебные ритуалы --> внизу слева панелька и в ней жмешь на "Ритуалы на хорошую работу" smile

Успеха и веселья! biggrin





Мое финансовое Благополучие
 
AllianceДата: Среда, 21.12.2011, 11:34 | Сообщение # 94
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 18
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Девчоночки! Мне приходит рассылка c www.pozitivim.by

Так вот делюсь с Вами информацией, уверена кому-то пригодится и он найдет работу своей мечты!

"Как мы уже сказали, Волшебный период начинается 21 декабря, в день самой длинной ночи в году. Именно с этой даты мы и начнем.

В этот день будет очень благоприятно провести несколько ритуалов.

Для первого ритуала нам понадобится красный лист бумаги (или хотя бы красная ручка), спички и горшок с растением.

Если в Вашем доме нет никаких цветочков в горшках, очень рекомендуем сбегать в цветочный магазин, так Вы и ритуал проведете, и интерьер украсите, что тоже приятно! Главное, чтобы растение было многолетним. Сейчас очень стало модно продавать цветы в горшках, например розы, хризантемы, герберы и т.д. Они очень красивые, и живут гораздо дольше срезанных цветов, но, как правило, спустя месяц-два без должного ухода они погибают, а нам нужно, чтобы растение росло долго и счастливо.

Итак, 21 декабря в любое время после захода солнца возьмите красный лист бумаги и 49 раз пропишите на нем свое самое заветное желание. После того, как Вы это сделаете, нужно сжечь листик, а пепел измельчить и высыпать в горшок в растением. Чем больше, красивее и сильнее растение, тем лучше".

Всем удачи и отличного настроения!
 
Реклама
AllianceДата: Среда, 21.12.2011, 11:35 | Сообщение # 95
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 18
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Второй ритуал очень похож на предыдущий, но несколько растянут во времени. Точно так же как и в первом случае, после захода солнца мы берем красный лист бумаги, и пишем на нем 49 желаний. После того, как желания будут написаны, мы кладем листик под подушку и спим на нем 49 ночей. Если даже по какой-то причине ночью Вы не спите, например встречаете Новый Год, отдыхаете на дискотеке, или у Вас есть другой приятный повод не спать, то листик с желаниями обязательно должен быть с Вами и в эту ночь! Поэтому в такой ситуации желания из-под подушки нужно достать и положить себе в карман, или хотя бы в сумку. Спустя 49 ночей сожгите листик, а пепел…... да, Вы угадали! Пепел мы снова высыпаем в горшок с растением!

Какой из двух ритуалов выбрать, решать только Вам. Кстати вполне допустимо провести оба, но между их проведением должен пройти минимум один час.

Кроме проведения ритуалов, 21 декабря очень благоприятно попросить прощения у всех, кого Вы когда-то обидели, а также простить того, кто обидел Вас! Конечно, лучше всего сделать это в реальной жизни: послать человеку смс, позвонить, поговорить при встрече. Если по ряду причин это невозможно, то можно провести медитацию прощения. Мысленно представьте себе нужного человека и попросите у него прощения. Или же наоборот,мысленно выскажите ему все, что у Вас наболело, и простите его…
 
Lucky_MeДата: Среда, 21.12.2011, 11:45 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Alliance, а во втором ритуале именно 49 желаний? это неописка? :)))




Мое финансовое Благополучие
 
AllianceДата: Среда, 21.12.2011, 12:07 | Сообщение # 97
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 18
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, нет, это не описка. Именно 49 желаний. Кстати, я тут подумала.. Например, у меня, как я сплю, так этот листик с желаниями будет всю ночь на полу "спать". Поэтому решила его в наволочку в нижнюю часть И не выпадет, и никогда не буду забывать ! Может кому эта идея пригодится))))
 
Реклама
Lucky_MeДата: Среда, 21.12.2011, 12:09 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Alliance, главное, наволочку не забыть взять собой на празднование нового года :))))




Мое финансовое Благополучие
 
WalnutДата: Среда, 21.12.2011, 13:17 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Alliance, а что делать,если растением не живут,хотя я их люблю,но никак((((((


Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
Реклама
AllianceДата: Среда, 21.12.2011, 14:15 | Сообщение # 100
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 18
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, повеселила ты меня с наволочкой на новый год))) нет, из наволочки достану и ближе сердцу heart
 
AllianceДата: Среда, 21.12.2011, 14:19 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 18
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Walnut, вижу несколько вариантов:
- наверняка растения есть у твоих родителей, близких друзей, нуууу в принципе у тех людей, кого ты очень любишь и часто ходишь в гости. Тогда ты сможешь, приходя к ним, поливать и разговаривать с растением
- может есть растения у тебя в подъезде/парадной?
- выбери самое красивое дерево вблизи от твоего дома!
 
Lucky_MeДата: Среда, 21.12.2011, 14:24 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Alliance, a почему именно 49 желаний? smile когда писала 25 желаний, то их еле наскребла, а тут целых 49 wacko




Мое финансовое Благополучие
 
AllianceДата: Среда, 21.12.2011, 15:27 | Сообщение # 103
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 18
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, мне сложно ответить на этот вопрос.. Вообще, про ритуалы именно с 49 желаниями я слышала неоднократно. Правда, они немного отличаются. Например, в течение 49 дней пишешь 49 желаний (все время их дублируешь). Только что про это писала Ясминкаhttp://www.magicwish.ru/forum/17-32-93
Что касается "трудности с количеством", то предлагаю пойти по тому же пути как с картой сокровищ/желаний. Когда в карту добавляют изображения с простыми желаниями. Например, клубничное мороженое. Потом мы его покупаем и с удовольствием съедаем.Тем самым, мы даем посыл вселенной к действию.
У меня точно проблем не будет с написанием 49 желаний! Столько всего хочу!
 
Raccoons3HeartsДата: Четверг, 22.12.2011, 02:22 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Alliance, приветик )эм)
Quote (Alliance)
Тогда ты сможешь, приходя к ним, поливать и разговаривать с растением

что -то я упустила?
разговаривать? я сначала поняла,что растение нужно чтобы только пепел по окончании ритуала высыпать
нет ?


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
AllianceДата: Четверг, 22.12.2011, 02:38 | Сообщение # 105
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 18
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, привет. Про разговаривать- это лично мое дополнение. Просто данный ритуал необходимо проводить со своими комнатными растения. Но если, в силу каких-то причин, невозможно иметь растение, я предложила такой вариант.
Да, про разговор с растениями - моя мама помешана на своих растениях, их просто "миллион" во всей квартире. Так вот, она частенько с ними разговаривает! И поверьте на слово, они у невероятно прекрасно живут, растут и радуются. К слову, если мама уезжает надолго и они остаются под моим присмотром.. то имеют "бледный вид" к ее приезду. Поливаю исправно и на этом все.. никаких разговоров! Результат налицо!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.