Пятница, 17.05.2024, 01:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Работа, как много в этом звуке
LovelyДата: Вторник, 14.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Предлагаю делится способами поиска работы Вашей мечты, а также выкладывать в этой теме все ритуалы и практики, связанные с работой
:)

Обсудить ритуалы или рассказать свою историю вы можете в теме Поговорим о работе


Начало темы в Архиве форума
 
AllianceДата: Четверг, 22.12.2011, 02:43 | Сообщение # 106
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 18
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
А уж коль мы верим в то, что растение исполнит наше сокровенное желание, на которое ему понадобится время и у него (у растения) нет возможности лицезреть нас ежедневно, потому как оно не наше, то, уверена, что обращение к нему ему "понравится" .
 
РафаэлкаДата: Четверг, 22.12.2011, 03:07 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Alliance, я только сейчас прочитала про ритуалы, а уже 22 число. Как быть? Уже поздно?



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
muravenko1973Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:43 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте. Меня перевели из секретря в менеджеры. Работа совершенно новая для меня, денег побольше, но все на работе говорят, что это только первое время меня начальство не будет трогать своими придирками...а потом начнется как и у других менеджеров... Что можно предпринять, чтобы закрепить, так сказать, за собой благожелательное отношение начальства и впредь. На должности секретаря меня практически не трогали, и мои небольшие опоздания и огрехи мало кого трогали, а сейчас же может быть совсем наоборот. кто что знает по этому вопросу - поделитесь пожалуйста.
 
LenusyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 06:58 | Сообщение # 109
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 77
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки-волшебницы!
Хочу бытро поведать отчаившимся, как помогает ириска!
Меня перестала устраивать работа. Вроде все как и прежде. З/плата хорошая.. Но скучно ....и так все приелось... короче тоска.
Я купила ириски "Золотой ключик". Положила одну на блюдечко. Полила вареньем малиновым, сверху украсила посыпкой для куличей, для красоты! Некоторое время делала массаж ириске. Просила ее работу другую. Ничего не происходило.. Ириску я забросила - решила, что не работает она на меня, и даже выкинула.:(
Далее происходит: реорганизация предприятия, встает вопрос о сокращении (меня оставляли, сокращали мою подчиненную и урезали з/плату). Я собралась с духом и решила сократиться.. Прекрасно провела 6 месяцев с содержанием больше моего оклада ( т.к. выплачивается средняя з/платат без подоходного налога). Далее написала письмо бывшему начальнику и меня взяли на работу в другой город. З/платат как и прежде( а для этих мест - шикарная), работа интересная, город мне нравиться больше...
Так что девочки относитесь срьезнее к ириске и верьте в нее!
Удачи всем! Хорошей, интересной, высокооплачиваемой работы, где вас будут ценить, уважать и выдавать большие и частые премии!!!! Да будет ТАК!!!!


Я наслаждаюсь с любимым мужчиной, нашей, вместе созданной, счастливой семьей!
 
Марик@Дата: Четверг, 12.01.2012, 04:22 | Сообщение # 110
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 12
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, как вы думаете, ритулы по работе ( ириска, малина, пеликан) можно ли делать сейчас на убывающую луну или пожождать когда луна расти начнет?
а то уж очень на новое место хочется, ручки так и чешутся ))))
 
AllianceДата: Пятница, 13.01.2012, 11:19 | Сообщение # 111
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 18
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Марик@, как правило, ритуалы проводят на растущую луну. НО, если велико твое желание и ручки чешутся, займись сейчас. Главное, вера в себя и в успех. На растущую луну сможешь обновить ритуал с ириской и пеликаном.
 
ЛюбимусенькаДата: Суббота, 14.01.2012, 18:45 | Сообщение # 112
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки! 100 лет у вас не была! У меня всё получилось: Я устроилась на работу какую хотела - график 2\2 дня, з\п, и от дома недалеко!!!! В сентябре я на неё уже устраивалась, но испугалась что ездить далеко (т.к меня брали в центральный офис), потом ещё 4 месяца искала работу, попадались вакансии, но тоже не совсем подходили. И я стала жалеть, что не пошла на эту работу. И тут звонит моя подруга и говорит, что у них освобождается место и я решила больше не выпендриваться и пошла к ним - деньги то нужны. Прошла стажировку и меня оставили в филиале!!!! От моего дома 10 минут дороги!!! ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС И НАШЕЙ ВЕРЫ, ЧТО МЫ САМИ СОЗДАЁМ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! ВЕРЬТЕ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

У ВСЕХ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ, А У МЕНЯ НА РАДУГУ!

 
ЮлюДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:49 | Сообщение # 113
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 49
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Феечки, миленькие, срочно нужна ваша помощь, какой бы мне ритуал немедля проделать, что б меня взяли на работу??? Я в пятницу была на собеседовании, работа классная, зарплата отличная, всё супер, первое собеседование прошла- специалист с которым я разговаривала, сказала что передаст мою кандидатуру начальству, жду сейчас звонка- не звонят, боюсь, что моя непосредственная начальница побоится меня брать на работу, т.к у меня в этой сфере компетенции и опыта на уровень больше и я ей лично могу угрозу представлять, что делать??? Работа нужнаааа!

 
ЛисюшаДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:51 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Юлю, Перво-наперво, НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ! Ведь ты Волшебница и только поэтому самая лучшая работа будет у тебя в кармане! И напишши приказ о своем назначении, сделай запись в трудовую. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

 
ЛисюшаДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:52 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Любимусенька, Очень рада за тебя!!! Молодчинка!!!

 
ЮлюДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:16 | Сообщение # 116
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 49
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Quote (БогатаЯиСчастливаЯ)
И напишши приказ о своем назначении, сделай запись в трудовую

спасибо, это я уже давно сделала, и ещё подписала договор с небесной канцелярией, и намазала ириску, к ней уже прилипли три фруктовые мушки, но что-то всё никак, хотя как посмотреть- в результате последнего собеседования мне удалось выведать какую они предлагают зарплату, и о Боже!, я даже в договоре с небесной канцелярией запросила на порядок меньше! Вот было моё удивление когда я узнала сумму! Вот это- настоящее волшебство! Если меня кто-нибудь примет с такой зарплатой, то счастью моему границ не будет!!!


 
ЛисюшаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:25 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Ну раз все уже сделано - отпусти желание! Если просто так не отпускается, скажи желание в воздушный шарик и отпусти его на волю))))))

 
ЮлюДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:34 | Сообщение # 118
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 49
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
БогатаЯиСчастливаЯ,
Да точно, надо отпустить, но как таааакое отпустить? Эх, буду стараться...


 
ЮлюДата: Четверг, 19.01.2012, 12:13 | Сообщение # 119
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 49
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Девоньки, миленькие мне так и не позвонили! Сколько это может продолжатся? 7 месяцев без работы......

 
Perlo4kaДата: Четверг, 19.01.2012, 13:03 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 112
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Девчата! Второй месяц без работы пошел. Вообще ума не приложу что делать


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.