Пятница, 26.04.2024, 20:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Работа, как много в этом звуке
LovelyДата: Вторник, 14.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Предлагаю делится способами поиска работы Вашей мечты, а также выкладывать в этой теме все ритуалы и практики, связанные с работой
:)

Обсудить ритуалы или рассказать свою историю вы можете в теме Поговорим о работе


Начало темы в Архиве форума
 
NatushkaДата: Понедельник, 13.05.2019, 10:58 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3060
Копилка подарков: 105
Благодарность: 224
Статус: Оффлайн
Новая работа, которая идеально мне подходит, уже является моей. Я знаю, что Вселенная уже посылает мне новую работу. Я спокойна. Я знаю, что так и есть, что она приходит ко мне добрым путём, в соответствии с Божественной волей и свободной волей всех тех, кто имеет к этому отношение. 
Да будет так! Так и есть! 27*108 раз! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Вселенная!


To love and to be loved is to feel the sun from both sides
 
iri36336205Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 16:05 | Сообщение # 572
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Копилка подарков: 117
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Моя новая работа ожидает меня и скоро меня пригласят на эту должность. 
Вселенная способствует мне в трудоустройстве на должность, на которую я проходила собеседование 08.04.2019 года. Директор уже никого не видит кроме меня на эту вакансию и звонит мне с предложением о работе. Да будет так!!!


 
perahДата: Понедельник, 02.09.2019, 18:57 | Сообщение # 573
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Новая работа, которая идеально мне подходит, уже является моей. Я знаю, что
Вселенная уже посылает мне новую работу. Я спокойна. Я знаю, что так и
есть, что она приходит ко мне добрым путём, в соответствии с
Божественной волей и свободной волей всех тех, кто имеет к этому
отношение. 
Да будет так! Так и есть! 27*108 раз! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Вселенная!
 
Удача10827Дата: Четверг, 12.09.2019, 12:22 | Сообщение # 574
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Копилка подарков: 71
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Новая работа, которая идеально мне подходит, уже является моей. Вселенная с радостью посылает мне новую работу. Я спокойна. Я знаю, новая любимая работа приходит ко мне добрым путём, в соответствии с Божественной волей и свободной волей всех тех, кто имеет к этому отношение. 
Да будет так! 108*27  ! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!
 


Я счастливая,успешная и богатая здесь и сейчас!
Я благодарю Изобильную Вселенную за все хорошее ,что есть в моей жизни сегодня и будет завтра!

 
ЖунияквэДата: Суббота, 28.12.2019, 08:16 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Копилка подарков: 27
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Я упешно работаю на работе, которая меня полностью устраивает и приносит стабильный высокий доход!!!!
 
ПобедившаяДата: Среда, 19.08.2020, 15:44 | Сообщение # 576
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Мой муж работает на работе, которая его полностью устраивает! А его зарплата такая, какая устраивает меня!!! Работа у меня и моего мужа нас не утомляет, всегда есть выходные и отпуск, работается позитивно, продуктивно и все способствует успеху!!! Раздражители, злопыхатели и вредители в нашей работе и среди коллег отсутствуют!!!!!!!!! 
 
ДакотаДата: Четверг, 20.08.2020, 22:07 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Новая работа, которая идеально мне подходит, уже является моей. Вселенная с радостью посылает мне новую работу. Я спокойна. Я знаю, новая любимая работа приходит ко мне добрым путём, в соответствии с Божественной волей и свободной волей всех тех, кто имеет к этому отношение. 
Да будет так! 108*27  ! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!
 
 
ЛисёнкaДата: Четверг, 22.04.2021, 07:21 | Сообщение # 578
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Новая работа, которая идеально мне подходит, уже является моей. Вселенная с радостью посылает мне новую работу. Я спокойна. Я знаю, новая любимая работа приходит ко мне добрым путём, в соответствии с Божественной волей и свободной волей всех тех, кто имеет к этому отношение. 
Да будет так! 108*27  ! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Изобильная Вселенная! 
 
ЛисёнкaДата: Четверг, 22.04.2021, 07:23 | Сообщение # 579
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой муж работает на работе, которая его полностью устраивает! А его зарплата такая, какая устраивает меня!!! Работа у меня и моего мужа нас не утомляет, всегда есть выходные и отпуск, работается позитивно, продуктивно и все способствует успеху!!! Раздражители, злопыхатели и вредители в нашей работе и среди коллег отсутствуют!!!!!!!!!
 
Томо4каДата: Четверг, 01.07.2021, 22:12 | Сообщение # 580
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 6
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Новая работа, которая идеально мне подходит, уже является моей. Вселенная с радостью посылает мне новую работу. Я спокойна. Я знаю, новая любимая работа приходит ко мне добрым путём, в соответствии с Божественной волей и свободной волей всех тех, кто имеет к этому отношение. 
Да будет так! 108*27  ! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!
 
 
tanua61Дата: Четверг, 29.07.2021, 09:16 | Сообщение # 581
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Новая работа, которая идеально мне подходит, уже является моей. Вселенная с радостью посылает мне новую работу. Я спокойна. Я знаю, новая любимая работа приходит ко мне добрым путём, в соответствии с Божественной волей и свободной волей всех тех, кто имеет к этому отношение. 
Да будет так! 108*27  ! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!
 
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 08.11.2021, 15:56 | Сообщение # 582
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Новая работа, которая идеально мне подходит, уже является моей. Вселенная с радостью посылает мне новую работу. Я спокойна. Я знаю, новая любимая работа приходит ко мне добрым путём, в соответствии с Божественной волей и свободной волей всех тех, кто имеет к этому отношение. Работа даже лучше, чем я ожидала!!!
Да будет так! 108 х 27 раз!
На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!
 


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 08.11.2021, 15:56 | Сообщение # 583
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Новая работа, которая идеально мне подходит, уже является моей. Вселенная с радостью посылает мне новую работу. Я спокойна. Я знаю, новая любимая работа приходит ко мне добрым путём, в соответствии с Божественной волей и свободной волей всех тех, кто имеет к этому отношение. Работа даже лучше, чем я ожидала!!!
Да будет так! 108 х 27 раз!
На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!
 


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 08.11.2021, 15:57 | Сообщение # 584
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Новая работа, которая идеально мне подходит, уже является моей. Вселенная с радостью посылает мне новую работу. Я спокойна. Я знаю, новая любимая работа приходит ко мне добрым путём, в соответствии с Божественной волей и свободной волей всех тех, кто имеет к этому отношение. Работа даже лучше, чем я ожидала!!!
Да будет так! 108 х 27 раз!
На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!
 


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
БМВДата: Пятница, 07.01.2022, 13:03 | Сообщение # 585
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Новая работа, которая идеально мне подходит, уже является моей. Вселенная с радостью посылает мне новую работу. Я спокойна. Я знаю, новая любимая работа приходит ко мне добрым путём, в соответствии с Божественной волей и свободной волей всех тех, кто имеет к этому отношение. Работа даже лучше, чем я ожидала!!!
Да будет так!  27 *108 раз!!!
На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!
 


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.