Понедельник, 29.04.2024, 22:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Работа, как много в этом звуке
LovelyДата: Вторник, 14.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Предлагаю делится способами поиска работы Вашей мечты, а также выкладывать в этой теме все ритуалы и практики, связанные с работой
:)

Обсудить ритуалы или рассказать свою историю вы можете в теме Поговорим о работе


Начало темы в Архиве форума
 
Нео2011Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:32 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 20
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Марик@, поиск новой работы - это всегда развитие. Может в глубине души вы и желаете того самого развития. Новые люди, новые знания. Вот вас и наталкивает Вселенная на эту мысль: меняй работу! Не отказывайтесь от этой мысли. Удачи!
 
еремейкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:55 | Сообщение # 77
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Копилка подарков: 59
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
У меня застой! Чувствую ,депрессия идет полным ходом. Ну, что ! Симорон лучший друг невезухи!. Сшила мешочек для халявы из мужьных трусов с долларами!, приклепала муху с медом . и стихи :
Чтобы место получить , надо халяву пригласить ,
Сшить мешочек для халявы,
Помурчать с котом ,
А потом танцуя повесить за бортом !
 
ЛюбимусенькаДата: Вторник, 22.11.2011, 11:20 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Феюшки, а у меня сын (16 лет) устроился на работу! Принёс мне газету с вакансиями - для меня ничего не было. Он начал читать, потом позвонил, его пригласили, он съездил и всё!И з\п у него на 1тыс. меньше, чем была у меня на старой работе! biggrin Всего 5 дней прошло как на работу труселя закидывала, сын в этот раз не помогал, но видно волшебство с геннами передаётся! biggrin

У ВСЕХ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ, А У МЕНЯ НА РАДУГУ!

 
УРАлочкаДата: Вторник, 22.11.2011, 12:20 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Quote
но видно волшебство с геннами передаётся!


Любимусенька, поздравляю. Твой сын - молодец! Не каждый 16-ний подросток захочет идти работать. На детей и подростков волшебство действут быстрее и точнее. Они не зацикливаются на результате и ожидании его. А просто волшебничают и наслаждаются игрой. А наша главная проблема в том, что мы не можем расслабиться, отпустить желание и наслаждаться жизнью. Мы всё ждем, когда же наше желание исполниться наконец-то. cool



 
ЛюбимусенькаДата: Четверг, 24.11.2011, 16:09 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Ну вот не прошло и двух дней и мне позвонили по поводу работы! Конечно не совсем то, что я хотела, но по крайней мере движуха пошла!!!

У ВСЕХ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ, А У МЕНЯ НА РАДУГУ!

 
marijaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:13 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я только что уволилась сразу с двух работ (ну так просто получилось)... Они перестали мне приносить удоволствие и радость... А даже не огорчаюсь, а скорее наоборот рада, так как каждый конец - это начало чего-то нового..

Я просто уверянна, что скоро найду то что мне надо)))

Купила черную пластмассовую рамку, распечатала пеликана. Сегодня вечером поставлю его на кухне. посмотрим что будет.

Кстати моего мужа тоже не устраивает его работа, совсем перестала радовать.. Надеюсь что пеликан и ему поможет.


Жизнь как я тебя люблю!

Спасибо Высшим силам за те миллионы, которые они мне дали! Благодарю!
 
anna_eugeneovnaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:14 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 8
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
здравствуйте smile прошу у вас всех совета.моя работа заключается в привлечении клиентов для компании в интернете.то есть я просто рассказываю им о нашей компании,а они,если заинтересуются,приходят за конкретными услугами.по сути наша компания занимается достаточно благим делом.но не безвозмездно,конечно.мой заработок зависит от того,сколько клиентов в конечном итоге придет от меня в офис,после того как я с ними поговорю.но сейчас у меня проблема-они не приходят(( то есть я совсем ничего за свои труды не получаю(( я студентка и работа с подобными условиями труда мне подходит(я имею ввиду свободный график,работу на дому),но отсутствие реальных денег угнетает(( если вам не сложно,подскажите,как можно изменить ситуацию?
 
МиленушкаДата: Пятница, 02.12.2011, 13:04 | Сообщение # 83
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 16
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Любимая работа, стабильная зарплата.
Если вы хотите добиться положительных изменений на своем рабочем месте, девять вечеров подряд в одно и то же время берите по одной церковной свече и читайте над ней три раза подряд такой заговор:

«Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб (-а) Божий (-ья), в злате и в серебре, и в работе, и в себе. Аминь.»

Затем аккуратно вытащите фитиль, подожгите его с двух сторон и быстро произнесите:

«Огонь вечен, и дух мой богат светом и счастьем – богатством работы отмечен. Аминь».

Воск от всех свечей храните в доме до тех пор, пока ситуация на службе не улучшится. Если у вас нет работы и вы желаете ее получить, то описанный выше обряд надо будет повторить еще восемь раз с девятидневным перерывом.
Пусть мне увеличат зарплату или дадут премию
Если вы хотите приумножить свой доход, пришейте к изнанке любой своей одежды три перевернутые пуговицы так, чтобы они образовали равнобедренный треугольник вершиной вверх. Пришивая их, произнесите три слова: «ПРИУМНОЖИТЬ – ТОЛОС – ВИТАСАЛОТ». Носите эту вещь и в течение месяца ждите прибавки к зарплате или премии.

Денег вам, стабильности, любви и благополучия!

Дарья Миронова


 
МиленушкаДата: Пятница, 02.12.2011, 13:05 | Сообщение # 84
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 16
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Получаем новую работу.
В прежние времена мы обычно подолгу работали на одном месте. А теперь все изменилось, рынок труда стал более динамичным, и многим из нас приходится довольно часто менять работу. Однако прежде чем устроиться на новое место, мы каждый раз проводим собеседование с работодателем.

Как добиться того, чтобы вас взяли на желанное место? Конечно, в первую очередь, надо обладать нужными знаниями и умениями. Однако обычно бывает несколько желающих занять вакансию, и все они обладают более менее сходными данными. Тем не менее, из всех кандидатов работодатель выбирает одного.

Как же выделиться из общей массы, как наиболее выигрышно подать себя, как произвести самое лучшее впечатление? Об этом мы сейчас и поговорим.
Проведем «ритуал успешного трудоустройства».
Представьте, что вы входите в кабинет начальника. Вы излучаете приветливость и открытость. Почувствуйте, что между вами и тем, кто принимает вас на работу, возникло взаимное расположение.

Теперь вообразите, что во время разговора вы толково и доброжелательно отвечаете на все вопросы, при этом умело и находчиво обходите острые углы. Почувствуйте, что вы производите на работодателя самое благоприятное впечатление. Излучайте уверенность в том, что вы получите это место. Испытывайте от этого удовольствие, ведь положительные эмоции – это ключ к успеху!

Теперь мысленно скажите себе:

«Я нравлюсь людям!

Я произвожу на них благоприятное впечатление!

Я знаток своего дела,

Я настоящий профессионал!

Я показываю себя с лучшей стороны!

Я излучаю уверенность и оптимизм!

От меня исходит жизненная энергия!

Я добиваюсь успеха!

Да будет так!»

Однако бывает, что, несмотря на предпринятые усилия, на сей раз предпочтут другого претендента. Ничего страшного, продолжайте проделывать этот ритуал. Благодаря нему ваша сила и уверенность будет с каждым разом возрастать. Многократные мысленные «репетиции» помогут вам проводить собеседования все лучше и лучше. Впереди вас непременно ждет успех!

Криксунова И. Секреты современной волшебницы


 
Armink@Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:58 | Сообщение # 85
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 27
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Приветик Волшебницы! Хочу поделиться ритуалом, кот. сама попробовала.
От гнева начальства: Начальство злилось, начальство кричало, потом опомнилось и замолчало да на совещание пошло с нами (наговорить на конфетку и угостить или подкинуть начальнику) я читаю 3 раза. Мое начальство после таких манипуляций обычно затыкается и молчит biggrin
 
Iren_FialkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:54 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, дорогие. Здесь было много ритуалов, заговоров для того, чтобы новая работа была успешной, чтоб ее не сглазили и "не перегораживали" путь к карьерным высотам (вообщем, вы меня понимаете - чтоб хорошо работать и повышаться и никто для этого не помешал). вот только не могу найти, где все это. Может, повторитесь и ритуальчиков и заговоров подкинете?))) Спасибо заранее)))
 
tatkaseoДата: Вторник, 06.12.2011, 16:28 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девчонки посоветуйте, как привлечь много клиентов? Принимаю разные способы )))) спасибо Вам, очень нужно планы горят
 
Любимая_ХрюняДата: Вторник, 06.12.2011, 16:32 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 191
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
tatkaseo, Можн положить новую батарейку в кассу или сейф где денежки лежат - что бы заряжались. Можно посыпать у входа манку со словами: манка, манка - клиентов приманка!

 
tatkaseoДата: Среда, 07.12.2011, 17:07 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Любимая_Хрюня спасибо за совет, с манкой попробую. Я работаю на телефоне,( менеджер по рекламе) и контакт происходит в основном через телефон. Что посоветуете? может еще что то попробовать biggrin biggrin
 
RedhoodДата: Пятница, 09.12.2011, 19:48 | Сообщение # 90
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 25
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Девочки, я тут давно писала что ищу работу. Я ее все-таки нашла где-то в конце ноября, и при чем в том месте где я совсем не ожидала. Я верю что моя вселенная заботится обо мне... biggrin Желаю Вам всем того же smile
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.