Вторник, 30.04.2024, 02:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Работа, как много в этом звуке
LovelyДата: Вторник, 14.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Предлагаю делится способами поиска работы Вашей мечты, а также выкладывать в этой теме все ритуалы и практики, связанные с работой
:)

Обсудить ритуалы или рассказать свою историю вы можете в теме Поговорим о работе


Начало темы в Архиве форума
 
ZenginДата: Пятница, 11.11.2011, 20:07 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 14
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки-феечки, подскажите, пожалуйста, что делать. Я фотограф, в сентябре была съемка от одного заказчика, работающего с випами. Я выполнила всю свою работу, даже раньше сроков, не отдыхала в отпуске, тк им нужно было срочно. В итоге после как они получили диски (мы живем в разных странах), мне уже почти как месяц до сих пор не выплатили оставшуюся сумму, кормят обещаниями. Хотя и ежу понятно, что та сумма, которую они мне должны, для них малосущественна, и то что деньги у них есть-это 100%.
Сначала я была в ужасном гневе, хотела выложить все фотографии в интернет (хотя обещала не выкладывать, устно) тк они не сдержали свое обещание. Теперь задумалась, что может я сама привлекла к себе эту ситуацию (хотя никого никогда не обманывала), и если начать мстить, то только хуже будет?


 
Lucky_MeДата: Суббота, 12.11.2011, 00:14 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Zengin, привет! smile Твои эмоции понятны, за себя уметь постоять тоже надо. Но подумай, будет ли тебе это на руку, не отразится ли на твоей репутации как фотографа эта месть? Потом закрутишься в спирали злости и мести, будет трудно выйти, еще больше негативных ситуаций притянешь. Я бы предложила послать им подарочков, в этом же разделе есть соответствующая ветка. И зайди на ветку по симорону, девочки обязательно что-нибудь придумают, а может там уже ждет тебя готовый рецепт :))) Удачи!




Мое финансовое Благополучие
 
ZenginДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:42 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 14
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, спасибо большое за совет! А что значит "послать им подарочков"? -это из симорона?
Кстати, пробовала заговор на возврат долга- результата ноль. Два дня почитала, потом подумала, что возможно этим я желаю им зла, а это не есть хорошо. Вчера постаралась их простить и убрать важность (как Зеланд советует)-стало намного легче, теперь в хорошем настроении, почти как и всегда.


 
Lucky_MeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:24 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Zengin, молодец! smile Не знаю, откуда точно, может и симорон smile Подумай, почему они так поступают, чего им не хватает, например, много стресса у них и желаешь им отпуск, пальмы, массажи и т.д. Здесь подробнее: http://www.magicwish.ru/forum/36-7

Успехов и сознательных заказчиков! biggrin





Мое финансовое Благополучие
 
Iren_FialkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:07 | Сообщение # 65
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Феечки, милые, подскажите мне вот что? Нашла подходящую вакансию, она меня полностью устраивает. Пошла к начальству этого учреждения поговорить, чтоб меня взяли, но увы... придумали кучу отговорок (женщин не буду брать, они в декрет уходят, дети болеют.... и вообще у них вакансий нет...). но я им идеально подхожу: у меня ребенок уже большой, опыт работы есть, есть большое желание. но меня слушать не хотят. Как быть? Шла уверенная в себе, на позитиве (молитвы почитала, посиморонила) Может еще как-то поколдовать надо?)))
 
denejkaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:39 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, умницы и красавицы, волшебницы! подскажите пожалуйста ритульчик или амулет какой можно сделать? Хочу мужу помочь, у него работа напряженная, отнимает много сил, да и на работе проблемы в последнее время.
Заранее спасибо вам огромное!)
 
ZenginДата: Вторник, 15.11.2011, 20:49 | Сообщение # 67
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 14
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Lucky_Me)
Успехов и сознательных заказчиков!

Lucky_Me, спасибо большое за совет и пожелания!


 
Марик@Дата: Среда, 16.11.2011, 11:00 | Сообщение # 68
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 12
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Ой, волшебницы, как интересно работает Вселенная. !!!!Я наткнулась на это форум, именно в тот момент, когда начились проблемы на работе. Меня все устроивала и з/п и коллектив и расположение. но в один день все пошло наперекосяк. Начальница меня начала просто "есть". сколько слез я вылила, от не понимания, - за что? 5 лет вместе работали и вдруг такое. а Вчера меня лишили 50 % премии. Меня одну из всего 72 человечного штата сорудников. наплакалась, от обиды и непонимая..... уже хотела заявление написать. вчера посидела, поразмыслила. решила - раз такое происходит, значит надо задуматься и начинать уже "Сольное плавание" в бухгалтерии. Гл. бух. на сам. балансе. и начну я это реализовывать благодаря вашему форуму с НГ. помогут мне ирисочки и пеликанчик. и пятки!!! ))) Полдня сидела на форуме - и теперь я точно знаю. , что Буду я Гл. Бухгалтером на Сам. балансе, и з/п будет более 40 000 и свободный график. и слез я больше лить не буду!!! Вселенная мне поможет
 
ЛюбимусенькаДата: Среда, 16.11.2011, 15:15 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Марик@, Успеха тебе! Ты умница! Вот бы мне так!?

У ВСЕХ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ, А У МЕНЯ НА РАДУГУ!

 
denejkaДата: Среда, 16.11.2011, 22:14 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Марик@, я тоже хочу пожелать успехов в сольной деятельности!!! у тебя все получится!!
 
JuliiДата: Четверг, 17.11.2011, 06:11 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Марик@ Умница!!!Успеха тебе!!!а я что-то наоборот расклеилась,очень надеялась на одно выгодное предложение,на нынешней работе(которая меня полностью не устраивала) написала заявление на увольнение,осталось отработать ещё неделю,а новый работодатель пропал куда-то,не звонят,сижу и думаю-что делать дальше.

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Марик@Дата: Четверг, 17.11.2011, 06:57 | Сообщение # 72
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 12
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
ой девочки , спасибо вам за пожелания!!! Вчера перед уход поставила в северном секторе на рабочем столе японский иероглиф (девочки раньше выкладывали файл этот) означающий Помощь. а сегодня утром на работе меня вызвала наш Психолог - кадровик на разговор, чтоб понять почему такой негатив в коллективе с гл. бух. и сказала, что будет разговаривать с директорами, о том чтоб отменить решение о лишении премии. Знаете, я на это не расчитываю, я просто увидела, что Символ работает!!!!!!!! даже просто слова и поддержка человека со стороны на работе для меня уже Помощь. Но моего решения по поводу Сольной деятельности, это все равно не изменит. я настроена, что хочу другого. я знаю как никогда, что это будет. просто надо время. я готова ждать !!!!
А еще тут писалось, про зеркало,так я давно стала замечать , что на работе зеркало дает плохое отражение.-а это значит, что это не мое место. что тут не очень ....... Я задумалась..............
Julii не расстраивайтесь, объявится еще ваш работадатель, а если нет, то неизвестно чем бы это предложение закончилось
 
Марик@Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:05 | Сообщение # 73
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 12
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
отчитываюсь за рабочий день. Премию мне так и не вернули, зато поддержка от коллег и настрой всех против Главбуха я получила. мало того. меня начальница вызвала на разговор и она рвала и метала. не хочется мне уходить , но с главной работать совсем немоготу
 
denejkaДата: Четверг, 17.11.2011, 18:59 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Марик@, я однажды где то прочла, что для того, что бы человек лучше к тебе относился, нужно мысленно представить себе разговор с этим человеком например перед сном, в этом раговоре нужно попытаться узнать, чем вызвано его негативное отношение и поведение по отношению к тебе, а т.ж. сказать что ты к нему относишься хорошо, и ждешь от него тоже хорошего отношения. мне это однажды помогло на работе, человек и правда стал лучше относиться.
 
Марик@Дата: Пятница, 18.11.2011, 02:10 | Сообщение # 75
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 12
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
denejka, а я наверное уже не хочу этого. мне сделали очень не хорошо. и меня наоборот это толкает к поиску новой работы.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.