Пятница, 26.04.2024, 18:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Работа, как много в этом звуке
LovelyДата: Вторник, 14.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Предлагаю делится способами поиска работы Вашей мечты, а также выкладывать в этой теме все ритуалы и практики, связанные с работой
:)

Обсудить ритуалы или рассказать свою историю вы можете в теме Поговорим о работе


Начало темы в Архиве форума
 
Ксюша_КсюшаДата: Суббота, 29.10.2011, 20:05 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Копилка подарков: 215
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Давайте время синхронизируем. Как и что делать кому надо знают и будут делать те кому это нужно и кто верит))) Лично я настроена серьезно в плане ритуала завтра)))

 
WalnutДата: Суббота, 29.10.2011, 20:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Ксюша_Ксюша, на ветке Энергетическая Пирамида для увеличения дохода,мы там проводим ритуал,там время .


Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
WalnutДата: Суббота, 29.10.2011, 20:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Девчонки кто с нами проводит ритуал с пирамидой, пожалуйста, на ту ветку. Энергетическая Пирамида для увеличения дохода. Там наша пирамида и описание


Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
Lucky_MeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Повесила нового пеликана и начала есть малиновое варенье, написав на банке "работа" :)) Девочки, такой вопрос, надо всю банку съесть и может ли из нее кто-то еще есть в несиморонских целях? :)))




Мое финансовое Благополучие
 
РафаэлкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:04 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, я всю сама съела))) а еще ела сгущенку, написала на дне цель- любимая высокооплачиваемая работа, и каждый день по столовой ложке)) кстати, тоже думаю нового пеликашу повесить.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
WalnutДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:07 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Quote (Рафаэлка)
я всю сама съела)))

Ничего не слиплось??? biggrin )))))))



Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
РафаэлкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:09 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Walnut, ахахах))) нет, по столовой ложке в день с чаем)))



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Lucky_MeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Quote (Walnut)
Ничего не слиплось??? biggrin )))))))


один раз в день я себе взвешиваю ровно 27 грамм работы-малины :)))))





Мое финансовое Благополучие
 
ЛюбимусенькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:30 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, полностью поддерживаю тебя по поводу дохода! Дописала себе и повесила на зеркало в ванной, что бы каждое утро повторять! А я ищу работу, потому что так надо (некрасиво сидеть дома - все же работают) вот и тяжело и идёт. Вообще я домосед. Ну может ещё для общения.

У ВСЕХ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ, А У МЕНЯ НА РАДУГУ!

 
Lucky_MeДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Любимусенька, успехов тебе! smile Еще хорошо проговаривать аффирмации, только проснувшись или в последние секунды перед засыпанием :)) И лучше конкретизировать, зачем тебе нужна работа, подумай, чего хочешь, о чем мечтаешь.. :))




Мое финансовое Благополучие
 
Любимая_ХрюняДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:24 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 191
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Феечки, только что нашла ритуал на просторах интернета.
Этот ритуал для тех, кто точно знает, что хочет работать в офисе, и знает кем конкретно. Просто и эфективно.

Если Вы уверены, что Вы хотите работать в офисе, и знаете кем конкретно - тогда ежедневно с понедельника по пятницу проводите следующий ритуал.

1. Утом вставайте с постели и делайте все так, как если бы Вы шли на работу - завтрак, прическа, макияж, одежда. Не обязательно одевать деловой костюм, важно не оставаться в халате или спортивном костюме - Вы же не ходите в этом на работу.
2. Берете два листа бумаги.
Первый - это ваше рабочее место, т.е. пишите на листике желаемую должность, функционал, зарплату и все, что считаете важным.
Второй листик это табличка на Вашем кабинете - если Вы руководитель или табличка на офисный стол - если Вы исполнитель.
3. Вешаете второй листик на дверь комнаты в которой вы сидите за компом или ставите на письменный стол. Первый листик кладете на стул на котором Вы сидите.
4. Не опаздывая на "работу" входите в свой "кабинет", здороваетесь с "колегами и подчиненными" (это могут быть и домашние животные, и кастрюли) и занимаете "свое рабочее место".
5. Начинаете "работать": отковаете "ежедневник" и составляете план на неделю или день, отмечаете уже выполненное (обязательно реальные дела - Вы же справляетесь с работой хорошо). В течении дня "раздаете распоряжения" "подчиненным и колегам". Сидеть на стуле целый день нет необходимости - важно сохранять ощущение, что Вы на работе.
6. В конце "рабочего дня" прощаетесь с "сотрудниками", выходите из "кабинета" убирая таблички - Вы же не хотите работать сверхурочно.
7. В пятницу можно поворчать: "устала, хорошо, что завтра выходные".




Сообщение отредактировал Любимая_Хрюня - Понедельник, 31.10.2011, 18:25
 
Lucky_MeДата: Вторник, 01.11.2011, 16:20 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
А я все-таки сделала ДО дуба ХОД, собрала 27 желудей, сложила в глиняный горшочек, кинула в него еще пару шоколадных ирисок и крупных каштанчиков, типа бонусы и приятности :)))) поставила в духовку со словами "Горшочек, вари! ДОХОД мне приноси!" Теперь каждый день достаю по желудю, говорю "У меня свой собственный высокий стабильный доход!" и кладу в БАНКу :)))) На нее наклеила этикетку "МОЙ БАНКа", как прочту - смеюсь :))))

Вот я и магистр :))) белый! :)))

Празднуем: сегодня хороший день, чтобы в душе намазаться медом со словами "Я такая сладкая и привлекательная, для работы (денег и т.д.) завлекательная" :)))) Для усиления эффекта положила щепотку корицы и молотое кофе :)))





Мое финансовое Благополучие
 
DellДата: Среда, 02.11.2011, 16:59 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Девочки вот, вычитала!

Полоскание банана

Обезьяна сидит на берегу, полощет шкурку банана. Проплывает крокодил:
– Ты чего делаешь?
– Дай три рубля, скажу.
Крокодил дает трояк, вопрошает:
– А теперь рассказывай, что делаешь.
– Банановые шкурки полощу.
– Ты что, дура?
– Дура не дура, а хороший заработок каждый день имею.
Полоскание бананов стало чрезвычайно популярным ритуалом. (с) Дорохов. Гурангов.

Пользуйтесь на здоровье )



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
ГусманияДата: Четверг, 03.11.2011, 13:00 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Любимусенька, лучше всего проговаривать следующее: " Я предпочитаю ходить на работу,так как она позволяет мне само реализовываться!" или что то в этом духе.Это всё проверено на себе. biggrin

5558
УДАЧА
 
ЛюбимусенькаДата: Пятница, 04.11.2011, 08:40 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
МАТИЛЬДА, как раз вчера, заполняя анкету в фирме на вопрос "что для вас работа" я написала - самореализация! А можно по подробней как это вам помогло?

У ВСЕХ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ, А У МЕНЯ НА РАДУГУ!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.