Пятница, 26.04.2024, 10:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
CameliaДата: Вторник, 25.10.2016, 23:52 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось: обновился трек номер моей посылки от J....!
Ну, и пошло, поехало: моя посылка быстро прошла таможню, я забрала ее в целости и сохранности из почтового отделения, привезла домой, открыла и очень сильно радовалась! Красота!
Да будет так! 27*108 раз!



 
Реклама
ZaywДата: Среда, 26.10.2016, 06:51 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
CameliaДата: Среда, 26.10.2016, 14:23 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось: выиграла аукцион на Final Fantasy XV Ultimate Collector's Edition по доступной цене! 
Ну, и пошло, поехало: продавец отправил мне заказ в день релиза вместе с открытками, и он в целости, и сохранности долетел до меня! Я быстро получила свой заказ! Он принёс мне много радости! Красота!
Да будет так! 27*108 раз!



 
LLeyaДата: Среда, 26.10.2016, 21:39 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 54
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось. Выбрала я маршрут для турпоездки по Словакии очень интересный. Ну и пошло поехало: Желающих достаточно нашлось на экскурсию поехать. Тур всем очень понравился, погода была хорошая, все здоровы и рады. КРАСОТА!!!!! Да будет так! 27*108 раз!!!!

 
LLeyaДата: Среда, 26.10.2016, 21:41 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 54
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось. Решили мы по дороге на рынок заехать. Ну и пошло-поехало - одежды накупила, обуви, подарков детям по низкой цене,  всё отличного качества. Что планировала - всё нашлось! КРАСОТА!!!

 
U$chastlivayaДата: Вторник, 01.11.2016, 10:36 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 217
Благодарность: 679
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось ! Встала рано поутру , вижу денежную сумму в виде подарка сюрьприза . Сумма 2000€. Во благо мне и моим родным и близким. 
Ну и пошло поехало... Трачу деньги на все свои нужны, нужды семьи..что планировала все исполнила . 
КРАСОТА!
благодарю вселенную за своевременное поступление нужной суммы денг ! Во благо мне и моим родным близким .


МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ!
 
Svetik3Дата: Вторник, 01.11.2016, 11:27 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 16
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Как то само всё получилось!Весь контроль приказов и служебное забрали от меня!Ура!!!А нашу любимую СТГ перевели работать в другой город!Да будет так!!!27*108!
 
Реклама
richi4594Дата: Вторник, 01.11.2016, 11:31 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось мы с мужем живем вместе,вопрос с работой решился сам собой, я доверяю Вселенной и Богу.!!!я очень хочу переехать к мужу и жить вместе, строить хорошие и счастливые отношения!!да будет так!!!!!!!!!!!

 
Kirkh59Дата: Среда, 02.11.2016, 11:25 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось!  Зашли на сайте, выбрали много качественных и нужных вещей для сына и мужа!!!
Ну и пошло и поехало!  Покупку оплатили и течении пяти дней , нам ее доставили!!! Все вещи высокого качества и нужного размера, все подошло, просто замечательно!!!  ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
IraGДата: Среда, 02.11.2016, 14:49 | Сообщение # 70
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Мужу Ивану позвонили и сказали, что нашли часть, где он будет служить. Находится она в Крыму. НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО. Иван поехал служить, ему дали отличную должность и достойную зарплату. Через 3 месяца он прошел испытательный срок, прописался в части и ему дали служебную квартиру. Тут и я переехала в Крым. Живем мы богато и счастливо, путешествуем по миру, растим кошку и катаемся на нашей новой машине. Мой бизнес процветает и я рада переезду. КРАСОТА! 

Да будет так во благо всем.


Да будет так во благо всем!

 
NataLiNna0101Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:00 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.приехал Алексей и отдал долг за квартиру еще и с процентами за 2 месяца Ура!!! Красота! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!

 
ZaywДата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:09 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
Kirkh59Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:33 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось!  Позвонила Вите на работу по поводу счетчика на газ, оплаты и слесарей!!!
Ну и пошло и поехало!  Позвонили и сказали об оплате, о визите слесарей уже к 11.11.2016г!!!  Все работы сделаны качественно, быстро и аккуратно!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
СчастливаяЯ888Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:09 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось: Неожиданно получила денежную премию в размере 2999€ !!!
Ну и пошло и поехало: купила билеты на Самолёт на НГ себе и детям, всем прекрасные и нужные подарки и гардероб обновила!!!
Красотаааааа!!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Во Благо мне и Вселенной!!! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!



 
Реклама
richi4594Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:23 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Как-то все само получилось!!! я СЧАСТЛИВА,ЧТО Я ЖЕНЩИНА, Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕсТЬ, люблю и уважаю себя. я благодарю за людей,которые меня окружают,за любимого мужа и родителей.а 
также прекрасную сестру. я любима и люблю!я счастливо живу с мужем вместе, мы живем в прекрасной квартире с отличным уютом. взаимоотношения строятся на принятии друг друга, доверии, любви и понимании. я благодарю тебя за осознание и принятие моего страха реакции мужа на мои действия и слова.  я благодарю тебя Вселенная за возможность вести себя так как я хочу и не обращать внимания на реакции мужа, т.к. его реакции это его проблемы. я позволяю быть себе разной,такой какой хочу и чувствую при этом расслабление и счастье, и свободу. я перешагнула через этот барьер и жизнь меняется в лучшую сторону. я счастлива от того,что строю сама свою жизнь, меняюсь я и меняется жизнь. я люблю и уважаю мужа !


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.