Пятница, 29.03.2024, 00:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
Kirkh59Дата: Среда, 14.09.2016, 18:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось!   Позвонил Федор и сказал, что путевка в санаторий выписана и нужно ее выкупить!!!
Ну и пошло и поехало!  Путевку выкупила, легко и просто, перезвонила Зине, договорилась о поселении и попала на прием  к Яне Владимировне и она выписала мне расширенный курс лечения и процедур!!!  ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
ПраздничнаяДата: Среда, 14.09.2016, 19:28 | Сообщение # 3
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 11
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, нашелся инвестор и я открыла свой бизнес,ну и пошло поехало!Клиентов много, мне нравится находить новые идеи для бизнеса, который растет и развивается. Уже задумываюсь о втором проекте.Времени на все хватает и денег море, и даже больше. Красота!

 
НевалерияДата: Суббота, 17.09.2016, 09:38 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, позвонил Андрей, сказал, что хочет встретиться, ну и пошло-поехало! Встретились с ним, подарил цветы, извинился, что заставил меня переживать, сказал, что хочет быть со мной, хочет серьезных отношений. Сказал, что понял: такое счастье нельзя упустить и сделает все, чтобы нам было хорошо вместе. Стала оставаться у него, потом начали жить вместе, ездили отдыхать, создали семью, родился прекрасный здоровый малыш. Счастью нашему нет предела. Любим друг друга, собираемся покупать домик у моря, живем в достатке и гармонии. Красота!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
mariella11Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - весь мой товар распродан по установленным мною ценам в кратчайшие сроки!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко
мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным
образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
Привлекающая_СчастьеДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:38 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Как-то все так само собой получилось и я выздоровела! Смотрю, а нос мой дышит свободно и легко, вдыхая с наслаждением морской воздух... А глядя на нос, и лёгкие подтянулись! И так им понравилось легко дышать и быть свободными, что они решили теперь всегда быть здоровыми и радовать свою хозяйку! То бишь меня! О Боже, как же легко дышится! 
Да будет ТАК!!! 
Благодарю тебя, Вселенная!!!



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
mariella11Дата: Понедельник, 19.09.2016, 14:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - весь мой товар распродан по установленным мною ценам в кратчайшие сроки!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Понедельник, 19.09.2016, 14:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
niki7799Дата: Понедельник, 19.09.2016, 21:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3102
Копилка подарков: 177
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось!!!! Приехал мой волшебник в самый подходящий день для зачатия!!!
Ну и пошло, поехало!!! Задержка день, второй третий... Делаю тест на беременность, а там ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!
Беременность легкая, родила точно в срок здоровую и красивую девочку!!!!
Я безумно счастлива!!!! 
КРАСОТА!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОдарю!!!!!


жена волшебника, любима и люблю!!!
 
Мой_УспехДата: Вторник, 20.09.2016, 16:13 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Как-то само собой всё получилось! Уехала, а мой А.Л. возьми да и соскучься!
Приехала! Ну и пошло-поехало!!!! Объятия, поцелуи! Нежные встречи! Всё красиво, нежно, возбуждающе. И самое главное надолго и искренне!
Я СЧАСТЛИВА!
НУ ПРОСТО КРАСОТА!
ДА БУДЕТ ТАК!
ВО БЛАГО ВСЕМ!
БЛАГОДАРЮ!


 
niki7799Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3102
Копилка подарков: 177
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось!!!! Приехал мой волшебник в самый подходящий день для зачатия!!!
Ну и пошло, поехало!!! Задержка день, второй третий... Делаю тест на беременность, а там ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!
Беременность легкая, родила точно в срок здоровую и красивую девочку!!!!
Я безумно счастлива!!!! 
КРАСОТА!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОдарю!!!!!


жена волшебника, любима и люблю!!!
 
Реклама
HappySillyFoxДата: Вторник, 20.09.2016, 23:39 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Как-то  само так получилось, Марина вдруг уволилась и на ее место пришла хорошая замужняя женщина без всяких глупостей в голове. Соображает хорошо и прекрасно справляется со своей работой. И третего оператора нашли тоже серьезную и добросовестную. Коллектив подобрался милый и доброжелательный Я над ними старшая и с успехом ими руковожу. Ну и пошло-поехало! Все в моей работе идет гладко и четко. Никаких ошибок все-всегда сходится. Руководство мной довольно и регулярно поощряет меня премиями. Обстановку в моем кабинете сделали самую уютную и удобную. Полностью оборудовали всем необходимым. Купили новый стол и шкаф, украсили стену фотообоями окна в париж. нашлось место и для горшечных цветов, которые шикарно растут.
Зарплата у меня 50000 в месяц, хватает на все и еще остается.
Я в плотную занялась своей фигурой и легко постройнела на 20 килограмм. Хожу в спортзал, бассейн, занимаюсь йогой, как давно мечтала. Придерживаюсь правильного питания, что дается мне очень легко. Много гуляю на свежем воздухе в приятной дружеской компании.
Я очень скоро встретила самого подходящего для меня мужчину! Я люблю и любима и мы создаем крепкую счастливую семью в 2017 году. Мы живем в отдельной квартире в полном достатке и наслаждаемся жизнью.
Я и мои близкие здоровы, счастливы и богаты! Красота!
От Высшего Источника никому не причиняя вреда. ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!!БЛАГОДАРЮ!!!





Сообщение отредактировал HappySillyFox - Вторник, 20.09.2016, 23:40
 
Реклама
^^счастье^^Дата: Среда, 21.09.2016, 01:10 | Сообщение # 14
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 61
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Как-то все само получилось! Позвонили Руслану, радостно сообщили, что деньги для нас уже готовы, приходите забирайте!!! И Пошло-поехало!!!! Ух и здорово!! Руслан занялся грузоперевозками, грузы так и валят нам, машины за воротами в ряд стоят!!!! Наташа быстренько оформила аренду там, где планировала. На следующей неделе, а именно 30 сентября 2016г. открытие магазина!! Здорово, мы так об этом мечтали!!!!! Вот так легко, просто, без всяких задержек, с помощью вселенной сбылись наши мечты!! КРАСОТА!!!!!!Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!!  Благодарю, Высшие Силы!!!


 
MarriedtodiДата: Среда, 21.09.2016, 10:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Как то все самой собой все получилось, что я с этого третьей попытки успешно прошла все 3 тура отборочного конкурса на должность PA в ГТВЗ СЩ и успешно подписала постоянный контракт моей мечты!!! Ну и пошло поехало, я такая вся красивая, умная, успешная, всеми обожаемая приезжаю на любимую работу каждое утро в 8.30 на своей любимой машине Range Rover, паркуюсь на парковке и захожу в свой любимый офис. Поднимаюсь на второй этаж, и сажусь за свое любимое рабочее место!!! Ну и начинаются встречи, комплименты, удачи, миссии, командировки, флирты с коллегами!!!! И что самое классное, я каждый месяц стабильно получаю доход в $ 2000.00 USD стабильно!!!! Я там на работе встречаю своего любимого мужчину, который конечно же тоже страстно сильно любит меня и очень ценит!!!! Красотааааааа да ляпотааааааааааа!!!!!!!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.