Среда, 24.04.2024, 19:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
GlückspilzДата: Среда, 23.11.2016, 23:10 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Как то всё само по себе получилось! Перешла на новую работу! Зарплата высокая! Шеф и коллеги отличные! и пошло поехало! Сына взяли штудировать на любимую специальность во Благо всем! Гости на Новый год приехали с россии! Привезли кучу идей и понеслось! Открыла паралельно свой бизнес, который неожиданно как попер! И стал приносить море заказов и горы денег во Благо всем! Теперь ездиим семьей и с мамой по 4 раза в год в отпуск! Купили сыну и себе новые машины! А также землю под фирму! и под дома в аренду! Бизнес развивается! А Деньги со всех сторон
приходят и приходят, не успеваю тратить!
У нас все получается! Красота!
БлагоДарю тебя Вселенная!




 
Kirkh59Дата: Среда, 23.11.2016, 23:22 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось! В четверг позвонил К.А.М. и сказал, что деньги  в сумме 75 000 рублей,передал водителями !!!
Ну и пошло и поехало!  В пятницу встретила водителей и получила все деньги, легко, просто, быстро и в полном объеме!!!  ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
RigorДата: Четверг, 24.11.2016, 06:35 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Как то все само получилось, откинулись хвосты и задолженности, вдруг вслед сразу сдались экзамены и зачеты, пока они сдавались - написала диссертацию, а там защита, и степень магистра как будто сама собой получилась, я и оглянуться не успела, уж в ца перевели, радуются, как хорошо я работаю!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Viki74Дата: Четверг, 24.11.2016, 09:24 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, познакомилась с мужчиной, понравились друг другу.  
Ну и пошло поехало: встречи, звонки, смс, поцелуи, объятья. Я вся расцвела помолодела в душе у меня праздник на сердце спокойно! Я счастлива!
Красота!



 
CameliaДата: Четверг, 24.11.2016, 09:42 | Сообщение # 95
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки из Доминиканы. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!



 
CameliaДата: Четверг, 24.11.2016, 09:43 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось обновился трек номер моих посылок из Японии. Ну, и пошло, и поехало: посылки прошли таможню, быстро долетели, и я получила их в целости, и сохранности!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!





Сообщение отредактировал Camelia - Четверг, 24.11.2016, 09:43
 
Kirkh59Дата: Пятница, 25.11.2016, 11:15 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось! Позвонила Вита и сказала, что слесаря уже едут ко мне!!!
Ну и пошло и поехало! Слесаря быстро приехали и  все сделали быстро, качественно и в полном объеме!!!  ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
niki7799Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:06 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3102
Копилка подарков: 177
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось!!!! Приехал мой волшебник в самый подходящий день для зачатия!!!
Ну и пошло, поехало!!! Задержка день, второй третий... Делаю тест на беременность, а там ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!
Беременность легкая, родила точно в срок здоровую и красивую девочку!!!!
Я безумно счастлива!!!! 
КРАСОТА!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОдарю!!!!!


жена волшебника, любима и люблю!!!
 
LLeyaДата: Суббота, 26.11.2016, 23:05 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 54
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось!!!!! В понедельник консул дал разрешение на открытие бесплатных виз. Документы все оперативно собрали, всё у всех в порядке, съездили, открыли визы, и пошло поехало! Деньги оперативно собрали, получилось выгодно. Собрались ехать, автобус хороший, все дети из списка собрались, поехали!!! Красота!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!! Спасибо Вселенной!!!


 
ksonnДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:45 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 21
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Как-то все само получилось. В понедельник встретила старого знакомого. Он предложил высокооплачиваемую работу по специальности. Я согласилась. Ну и пошло , поехало ...стабильный заработок интересная работа , повышение зарплаты ....стала ценным сотрудником ..Теперь занимаюсь любимым делом, денежки зарабатываю ...на все хватает даже еще откладывать получается ...Научилась очень многому , завела новых друзей , общаюсь с интересными людьми...встречаюсь с любимым мужчиной ....летом едем в Индию... Красота!!!!!


 
Kirkh59Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:03 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось! Позвонил К.А.М. и сообщим, что 90 000 рублей уже передал водителями, чтобы завтра т.е. в понедельник я уже встречала их с деньгами!!!
Ну и пошло и поехало! Водители перезвонили мне, через час  они уже были у меня и успешно передали деньги в полном объеме!!!  ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
KissточкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:04 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Как-то все само получилось. Исправила др дочери и пошло,поехало... Со всех сторон активизировались достойные работадатели,закидали перспективными предложениями. Устроилась на идеальную, со всех сторон, работу. Красота! Живу счастливая в достатке и гармонии!

 
bartlovaYanaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:29 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось,настала время перемен,у меня появились чёткие цели и пошло поехало,я рассталась с С.,окончила курсы вождения и татуажа,купила машину,появились новые увлечения,начала хорошо зарабатывать,я вместе с В.Красота.Как я и хотела!!!Да будет так!!!Во благо!!!
 
niki7799Дата: Вторник, 29.11.2016, 12:35 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3102
Копилка подарков: 177
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось!!!! Приехал мой волшебник в самый подходящий день для зачатия!!!
Ну и пошло, поехало!!! Задержка день, второй третий... Делаю тест на беременность, а там ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!
Беременность легкая, родила точно в срок здоровую и красивую девочку!!!!
Я безумно счастлива!!!! 
КРАСОТА!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОдарю!!!!!


жена волшебника, любима и люблю!!!
 
CameliaДата: Вторник, 29.11.2016, 13:33 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки из Доминиканы. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!





Сообщение отредактировал Camelia - Вторник, 29.11.2016, 13:34
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.