Пятница, 26.04.2024, 22:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
НевалерияДата: Среда, 05.10.2016, 13:48 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, познакомилась я с Андреем, мы встретились и понравились друг другу с первого взгляда!
Ну, и, пошло, поехало: стали встречаться, все наши встречи просто бесподобны! Нам очень хорошо вместе. Мы любим друг друга! Поженились, родился прекрасный ребеночек, живем в люби, достастаке, счастье и гармонии!
Красота!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 14:12 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - весь мой товар распродан по установленным мною ценам в кратчайшие сроки!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 14:13 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
Kirkh59Дата: Вторник, 11.10.2016, 15:17 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось! Пришло сообщение  на мой телефон, о поступлении денежного перевода!!!
Ну и пошло и поехало! Поехала в банк, деньги в кассе были в наличии и я их  получила, легко, просто и очень быстро, без каких-то пререканий со стороны оператора!!!  ВОТ ЭТО ДА!!! Настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
ZaywДата: Вторник, 11.10.2016, 18:24 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
Реклама
ИлитанаДата: Четверг, 13.10.2016, 12:24 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 30
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Как то само собой все получилось.Позвонили из Д-на пригласили на работу с 8 до 12.00.Ну и пошло и поехало! Зарплата-50000 руб+ежемесячные,квартальные и годовая премии,аж дух захватывает.Работаю легко и с удовольствием.Начальству нравлюсь,зарплату прибавляют каждый месяц.Денег на всю семью хватает.Ремонт доделываем,дачу строим, доча свой бизнес открыла,сын радует успехами в учебе и спорте.Еще и мужу деньгами для расширения его бизнеса помогаю. И люди стали попадаться умные,интеллигентные,приятные в общении,главное,не завистливые!
Я и мои близкие здоровы, счастливы и богаты! Красота!
От Высшего Источника никому не причиняя вреда. ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!!БЛАГОДАРЮ!!!


 
Реклама
ПимкаДата: Пятница, 14.10.2016, 15:22 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Как-то само получилось))) Получили мы с мамой большой проект, тут ещё по работе позвонили, сказали берут меня!!! И пошло поехало, долги позакрывали, машину купили, работа новая мне нравится! Красота!!! Да будет так!!! 27*108!!

Всё что мы есть, это результат наших мыслей...

Сообщение отредактировал Пимка - Пятница, 14.10.2016, 15:23
 
GlückspilzДата: Суббота, 15.10.2016, 15:38 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось....
увидела обьявление, сьездила поговорила, сразу предложили у них работу, да еще с высокой зарплатой, в веселом дружном коллективе на полдня и пошло поехало! Зарплату повышают каждый месяц! дали машину от фирмы!   Начальство и коллеги меня ценят и уважают!Я  счастлива! Делаю что хочу! Свои идеи удается воплощать в проекты! Довольно удачно и выгодно! Деньги сыпятся со всех сторон! Да еще удалось бизнес свой поднять и время на это есть!  Какое счастье заниматься любимым делом и еще получать за это большие деньги! Красота! БлагоДарю тебя Вселенная! Да будет так!!! 27*108!!




 
Kirkh59Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:26 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось! Позвонила к оператору в санаторий Полтава, переговорила и забронировала  две путевки в санаторий, корпус 3, этаж 3, комната 311, со скидкой по карте лояльности в 15% и "бонусными" днями,
с 5 декабря 2016 года!!!

Ну и пошло и поехало! Оплатила через банк, стоимость двух путевок, в больнице взяла необходимые справки, вещи упакованы, проездные билеты: в санаторий и обратно,легко и просто, приобретены!!!  ВОТ ЭТО ДА!!! Настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
niki7799Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:48 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3102
Копилка подарков: 177
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось!!!! Приехал мой волшебник в самый подходящий день для зачатия!!!
Ну и пошло, поехало!!! Задержка день, второй третий... Делаю тест на беременность, а там ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!
Беременность легкая, родила точно в срок здоровую и красивую девочку!!!!
Я безумно счастлива!!!! 
КРАСОТА!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОдарю!!!!!


жена волшебника, любима и люблю!!!
 
Реклама
маячокДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:43 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 15
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Помог Г-н Случай, как-то само все получилось - хороший психолог, приятный собеседник, талантливый диетолог, встретила в очередном отпуске или среди множества знакомых, разговорились, попали на одну волну, предложил помочь и пошло-поехало. Научил правильному питанию, подобрал индивидуальную тренировку, взял под контроль. Вес снизился до цифры, которой горжусь - на весах 68! Теперь только поддерживать вес и радоваться жизни: я энергична (велосипед и йога), выгляжу намного моложе своих лет, одеваюсь со вкусом, дети гордятся, врачи удивляются, мужчины признаются в любви и чуточку завидуют моему мужу. Уж не говорю, что чувствую себя бабочкой: легка и воздушна, носочком касаюсь лепестка розы, чувствуя его бархатный покров.
Бесконечно благодарю Вселенную и моего лучшего друга/подругу диетолога!
ДА БУДЕТ ТАК 27х108 РАЗ!!!


Сообщение отредактировал маячок - Понедельник, 17.10.2016, 11:45
 
MarriedtodiДата: Среда, 19.10.2016, 07:54 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Как то все само собой получилось что СД с удовольствием получила мое письмо которе она в реали и ждала от меня!!! ОНа ответила на мое сегодняшнее письмо позитивом и теплотой, и пригласила подписать контракт! Я подписала успешный контракт с гтвз сщ ну и пошло поехало снова работа, доход, общение с коллегами, карьерный рост, везение и успех во всем!!!! Ляпотааа, красотааааааа!!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!
 
wironaДата: Среда, 19.10.2016, 20:42 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало -  позвонил покупатель и сказал, что готов срочно приобрести наш дом. Мы встретились и через пару дней наш дом был продан! Ура! Празднуем это знаменательное событие!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!
 
ВдохновляющаяДата: Среда, 19.10.2016, 20:50 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 8
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Как то все само собой получилось...Сердце в какой-то момент оттаяло и пришло понимание,что я -та самая единственная и неповторимая с которой хочется встретить старость и прожить до конца своих дней!И вот так и живем уже много много лет,в любви,заботе,согласии,нежности и ласке,с каждым днем любя все больше и доверяя сильнее!Дабудет так!На благо всей Вселенной!!!
 
ZaywДата: Четверг, 20.10.2016, 15:49 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.