Суббота, 27.04.2024, 15:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
LiriaДата: Суббота, 07.10.2023, 19:24 | Сообщение # 1501
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Как то так все получается, что мой мир и реальность по моей силе мысли и желанию меняется. И пусть давненько я этим не занималась ,и не практиковалась ,  моя Сила при мне и я сейчас с удовольствием меняю жернова реальности создавая ту где , все долги за работу Игорю возвращаются и все акции Игоря пополняются в номинале большем чем было в тысячу раз , все договоренности до мельчайших нюансов исполняются и попытки обмана отменяются! Игорю все обещанные проценты за сделки и все премии полностью выплачиваются , должность повышается , Ольга к работе возвращается и сына от работы убирает ,прочь прогоняет ,  Игоря к работе приглашает. Все что обещала исполняет , в городе все филиалы снова запускает. Людям обещанные зарплаты и выплаты  , повышает. 
Игорь все выборы побеждает и на собраниях лидерство возглавляет. 
Виктора на работу приглашают и хороший заработок предлагают. 
Игорь Виктором гордится и доволен всеми успехами. 
Все старухи пердухи  из реальности убираются к своим мужьям отправляются. Обещание свое исполняют , квартира получена , теперь в этой реальности воплащение прекращается, за язык никто не тянул, как сказала как кляллась так пусть и стало.  
Реальность как описала меня радует и мои желания исполняет. Так уж получается что двигать жернова оеальности у меня всегда легко и быстро запускаются. 27*108  С Любовью к Мирозданию Я




 
nfnmzyfДата: Понедельник, 16.10.2023, 13:25 | Сообщение # 1502
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 119
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось. Выграли суд, выкупили землю, купила вторую машину.
На счету лежат и греют душу 3500000 рублей чистой прибыли
Как то само получилось и я рассматриваю  билеты для своей семьи на Мальдивы в классный отель 
Благодарю 27*108000000


 
KissточкаДата: Понедельник, 27.11.2023, 11:23 | Сообщение # 1503
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1742
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, испекла мужу овсяные печенья. Ну, и пошло,поехало- с сыном очень выгодный контракт бессрочный крупная компания подрисала! У дочи ее задумка превзошла все смелые ожидания. Большая клиентская база появилась. Любые возникшие вопросы решаются легко и быстро! Красота!!!!! Чего и всем желаю! Да! Будет ТАК! 27 ×108!

 
Заза2Дата: Пятница, 29.12.2023, 13:29 | Сообщение # 1504
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как-то само собой всё получилось и отношения с Иваном мирно и спокойно завершились в феврале 2024 года, ушли все обиды и плохие воспоминания, все эмоции сошли на нет. Ну и пошло поехало, произошло знакомство с подходящим для меня мужчиной, наше общение с ним переросло в счастливые любовные отношения и длятся столько, сколько я хочу. Он очень любит и желает только меня, одинок, работает и живёт в моем городе, надёжный, верный мне, очень мужественный, жизнерадостный, психологически взрослый, здоровый, старше меня, смелый, порядочный, сильный, нам вместе интересно, щедр ко мне, всегда меня ждёт, выше меня ростом, красивый для меня, из вредных привычек только курение сигарет, мы счастливы вместе и очень весело и радостно проводим время вдвоем. Красота:* Благодарю:*

Любовь дарует мне успех
 
feel_itДата: Понедельник, 01.01.2024, 09:31 | Сообщение # 1505
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось и я получила работу в той стране, в которой хочу в течение трех месяцев
 
Мелания-25Дата: Вторник, 02.01.2024, 15:53 | Сообщение # 1506
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось и за 2 месяца зимы  январь-февраль 2024 мы продадим все обогреватели и конвекторы, что принесет мне желаемые доход, успех и похвалу от ВГ
 
ШантрелькаДата: Четверг, 11.01.2024, 15:10 | Сообщение # 1507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось - расслабилась, отпустила ситуацию, решила пусть будет как будет,
спокойно отправила мужа в командировку.
Ну и пошло-поехало: в конверте от ГД оказалось три моих зарплаты,
раздала все долги, погасила рассрочку, накупила витаминов, обновила гардероб к весне.
Викуша ходит в садик с удовольствием и больше не болеет!
Все спокойны и счастливы. Красота!!!


 
ХамальДата: Четверг, 18.01.2024, 15:37 | Сообщение # 1508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как то все само собой получилось )) как купила два красных пледа и постелила на стулья , так и повалили клиенты !
Клиенты группами идут, деньги пачками несут !
 
ХамальДата: Четверг, 18.01.2024, 15:41 | Сообщение # 1509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось , как пришла на работу в оранжевом жилете , так и пошли нам заказы на доставку . На доставку заказы пришли, безналом деньги к нам пошли ))))
 
ХамальДата: Четверг, 18.01.2024, 15:42 | Сообщение # 1510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось , как пришла на работу в оранжевом жилете , так и пошли нам заказы на доставку . На доставку заказы пришли, безналом деньги к нам пошли ))))
 
ХамальДата: Четверг, 18.01.2024, 15:42 | Сообщение # 1511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось , как пришла на работу в оранжевом жилете , так и пошли нам заказы на доставку . На доставку заказы пришли, безналом деньги к нам пошли ))))
 
ХамальДата: Четверг, 18.01.2024, 15:42 | Сообщение # 1512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось , как пришла на работу в оранжевом жилете , так и пошли нам заказы на доставку . На доставку заказы пришли, безналом деньги к нам пошли ))))
 
ХамальДата: Четверг, 18.01.2024, 15:42 | Сообщение # 1513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось , как пришла на работу в оранжевом жилете , так и пошли нам заказы на доставку . На доставку заказы пришли, безналом деньги к нам пошли ))))
 
ШантрелькаДата: Четверг, 18.01.2024, 17:19 | Сообщение # 1514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось - расслабилась, отпустила ситуацию, решила пусть будет как будет,
спокойно отправила мужа в командировку.
Ну и пошло-поехало: в конверте от ГД оказалось три моих зарплаты,
раздала все долги, погасила рассрочку, накупила витаминов, обновила гардероб к весне.
Викуша ходит в садик с удовольствием и больше не болеет!
Все спокойны и счастливы. Красота!!!


 
Заза2Дата: Суббота, 27.01.2024, 14:37 | Сообщение # 1515
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось и я отпустила ситуацию, я спокойна. Ну и пошло поехало, всё что касается И, разрешилось мирно и спокойно в ближайшем будущем. Я устроилась на новую работу, всё очень удачно, она мне нравится больше чем предыдущая.Красота.

Любовь дарует мне успех
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.