Пятница, 26.04.2024, 19:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
☜Ангели☞Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:17 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн

Мужчины обращают внимание? Дарят постоянно дорогие подарки и красивые букеты роз? Готовы отказаться от всего ради отношений со мной? Думают только о том, как завоевать мое сердце? Теряют головы от ревности? Конечно! Ведь я самая сексуальная девушка!

Я - СЕКСИ!
НАСТОЯЩИЙ МОЩНЕЙШИЙ МАГНИТ ДЛЯ МУЖЧИН!





Сообщение отредактировал Обольстительница - Понедельник, 28.03.2011, 15:07
 
малина1Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:00 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Утром в ясный субботний день,я проснулась в странном ощущение.Вчера вечером меня огорчило равнодушие моего любимого.Хочешь ехать на дачу к друзьям,поезжай и пожелал приятного отдыха-такие были его слова.А мне так хотелось,что бы он искренне огорчился,что мы не увидимся целых 2дня.Поэтому,утром в субботу,я проснулась и начала собираться на дачу с лёгкой грустью в сердце.Уложила сумку с вещами,посмотрела в зеркало,постаралась улыбнуться себе и решила оторваться на даче с друзьями на всю катушку.Вдруг раздался телефонный звонок,я уже опаздывая,поднимаю трубку и слышу взволнованный голос любимого: я тебя очень люблю,я тебя очень хочу видеть,если это возможно ..не езди сегодня никуда,давай проведём эти выходные вдвоём,только ты и я. Устроим романтический вечер и ночь,я расскажу тебе и покажу как сильно я тебя люблю.Слушая взволнованный голос любимого в телефоне и задыхаясь от нежности,я поняла как нам хорошо вместе.Вечером..я чувствовала как сильно бьётся сердце моего любимого,как глядя на меня он дрожит от возбуждения и это возбуждение передаётся мне,а губы шепчут слова любви.мы счастливы!!!



Сообщение отредактировал малина1 - Пятница, 01.04.2011, 23:04
 
малина1Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:25 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Девочки,работает.....здорово. пишем,пишем,пишем.и получаем)))))

 
☜Ангели☞Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:57 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Я всё надеюсь и надеюсь что наконец познакомлюсь с таким парнем который сможет мне очень понравиться и чтоб это стало сразу взаимным чувством с огромной и светлой перспективой на романтические отношения.
В понедельник договорилась встретиться с подругой, поехать в торговый центр за покупками, еще быть может на рынок заехать. В понедельник утром я проснулась с прекрасным настроением. Умылась, покушала, начала краситься, приводить и наводить на себя красоту. Погода удивительно теплая и солнечная, поэтому я решаю одеть пятнистую новую коротенькую шубку. Зная, что сегодня от меня все мужчины будут в восхищении я выхожу из дома. Встречаюсь с подружкой, вместе едет в торговый центр посмотреть товары... В течении 3 часов я случайно знакомлюсь с приятным парнем и сразу замечаю что безумно ему нравлюсь. Мы общаемся, в процессе общения оказывается что у нас много общего и у него много качеств которые меня привлекают в мужчинах. Я вижу как блестят его глаза глядя на меня ,я знаю что очень нравлюсь ему такая какая есть. И работа у него хорошая и престижная, и он холостой, ищет девушку для сеьезных отношений. Я чувствую что у нас есть огромный шанс на долгие романтические отношения и он тоже это чувствует. Я даю ему свой номер и он обещает позвонить. Вечером он мне звонит на сотовый, мы общаемся минут 10 и договариваемся о встрече через 2 дня. Я очень счастлива что встретила его! Я уверена что мы будем вместе и возможно он моя судьба!!!


 
эффектнаяДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:25 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 81
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Мужчин любуются моей красотой и удивительной фигурой. Работодатели предлагают мне отличные условия работы и гонорары. Бывшие поклонники спешат мне позвонить в любовных признаниях и написать любовные СМС.

Я та которую очень любит муж Саша и всегда стремиться увидеть.
Благодарю Бога за жизнь, благодарю за своих прекрасных родителей, Благодарю Бога.
 
эффектнаяДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:27 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 81
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Апрель для меня наступает удивительной удачей в работе и любви.

Я та которую очень любит муж Саша и всегда стремиться увидеть.
Благодарю Бога за жизнь, благодарю за своих прекрасных родителей, Благодарю Бога.
 
малина1Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:21 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
В понедельник утром просыпаюсь от звонка,так не хочется вставать,но надо собираться на работу,открываю глаза и понимаю,что это не будильник,а телефон,удивляюсь,кто же может звонить так рано,поднимаю трубку и слышу взволнованный голос Л.Ш.:доброе утро любимая!я решил что сегодня ты должна проснуться от моего голоса,извини меня за эти смс в субботу,я действительно с ума сходил от ревности,я больше всего на свете хочу чтобы мы были вместе,я очень тебя люблю.Я замираю на секунду,а потом волна радости охватывает меня и я говорю,что он самый любимый,самый лучший,мужчина моей мечты!И мы оба чувствуем,что мы счастливы вместе.Я начинаю собираться на работу,летаю по квартире на крыльях любви,прихожу на работу с сияющим лицом,и слышу как начальница,говорит что поможет мне в оформление приглашения и получения загранпаспорта,что мне выписали большую премию,и предложила подумать насчёт должности бухгалтера в главном офисе с высоким окладом.Понимая что с сегодняшнего дня моя жизнь меняется в лучшую сторону,я спешу поделится новостями с детьми и слышу от старшей дочери,что её повысили в должности,и она очень довольна своей новой работой,а младшая вдруг ошарашивает меня,что выходит замуж и уезжает жить в Европу.Я рада за своих детей,что они нашли себя в этой жизни.Думая,что и мне уже пора бы выйти замуж,и быть рядом со своим любимым,вдруг приходит смс от Л.Ш.: я купил билеты,лечу к тебе моя любимая,буду просить у твоих детей твою руку.Давай поженимся,я хочу просыпаться с тобой и засыпать с тобой!я же так долго искал и ждал тебя.Вот какой чудесный понедельник,а ведь это только начало недели,дальше будет ещё волшебней и романтичнее.

 
РыськаДата: Пятница, 08.04.2011, 11:56 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 38
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
утро понедельника, пасмурно, мелкий дождь, кк мне и нравится, я стою на остановке и жду автобус. вместо него подъезжает пустая газелька. еду в универ, легка мандражит, но голова уже отвыкла думать об учебе-все мысли в поездке а академию наук,. лаборанткам бусики предлагать. прихожу в корпус, поднимаюсь на этаж. преподаватели относятся ко мне с пониманием, ни одного упрека. позволяют просто принести записи и все. дипломный руководитель хвалит мой диплом, помогает дописать недостающее. потом еду в академию, где зарабатываю 5000р и получаю кучу заказов. играет музыка, я счастливая и довольная ужинаю в кафе и еду домой, к самому любимому и любящему мужчине на свете

я всегда получаю то, что хочу. на благо всем!

 
tulipsДата: Пятница, 08.04.2011, 22:39 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 206
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
В 20 числах апреля меня (Юлию) выписывают с больничного. т.к. с рукой все в полном порядке, она-рука, разработалась и функционирует полностью))). И вот наступает долгожданный момент выхода на работу, где все меня (Юлию) очень ждут и соскучились так сильно, что Ленок и Ларик аж прослезились от восторга:))!!!. Ближе к обеду меня (Юлию) вызывает Л.Н. Кузнецова и предлагает написать заявление на материальную помощь в размере оклада, с чем я (Юлия) естественно соглашаюсь без дополнительных пояснений! Девочки, представляете мой (Юлин) неописуемый восторг получить 100% оплату по больничному листу и материальную премию 25 апреля 2011 года!!! Ура, Я (Юлия) БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ТАКУЮ ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ И УЧАСТИЕ В МОЕЙ (Юлиной) СУДЬБЕ!!! С таким капиталом я (Юлия) готова на бесконечный шоппинг за новинками для своего (Юлиного) гардероба!!! Сюжет сопровождается песней М.Фомина "Все будет Хорошо! (Ок!)...Продолжение следует......


 
Фаворитка_ФортуныДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:02 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14294
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
29 апреля 2011года меня на работе встречают мои шефы с шикарными букетами и поздравлениями, у всех замечательное настроение, меня весь день поздравляют, дарют подарки, на обед едем все вместе в шашлычную, обедаем, отмечаем мой день рождения, мне мои шефы дарят 5000 рублей в конверте, девчонки- красивую посуду, С.-тоже дарит деньги 1000 рублей. Мой любимый дарит мне очень крупную сумму денег-555 тысяч рублей (и я покупаю себе в выходные в Н.Челнах на них автомобиль марки "ДЕО МАТИЗ" с АКПП и у меня еще остаются деньги себя побалывать), также мне роскошные букеты дарят мои коллеги-электрики, директор магазина, директоры наших генподрядчиков и заказчиков! Вечером я еду домой довольная и счастливая и продолжаю отмечать свой день рождения дома с семьей и подругами!
да будет так! спасибо вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
irochka506Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:37 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 7
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
27 апреля 2011 г. мне дарят 1000 р., я покупаю на них бамбуки счастья и фиалку.Весь день проходит весело и интересно, а вечером очень приятный ужин в кругу семьи и тортик со свечками. Да будет так! Спасибо Богу! Все мои мечты сбываются!!! smile

Как хорошо, что я ВОЛШЕБНИЦА!
 
Счастливая7777Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:54 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 16
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
27 мая 2011 года мне признается в любви мой мужчина, я счастлива! Все лето мы проводим с ним вместе - романтические встречи, любовь и страсть! Я устраиваюсь на интересную, высокооплачиваемую работу. Получаю подарки, деньги ото всюду. Все очень хорошо. 27 августа 2011 он делает мне предложение руки и сердца! Мы счастливы всю оставшуюся жизнь вместе! Да будет так 27 млн. раз)!

Сообщение отредактировал Счастливая7777 - Понедельник, 25.04.2011, 18:58
 
МорганАДата: Суббота, 30.04.2011, 09:07 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 8
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
30 апреля, в день становления личности, приходит вечером с работы муж и таинственно вытаскивает меня на прогулку, ведет в автосалон, где мы выбираем мне новую машину. Дарит мне ее со словами: "Я назначен начальником избирательной комиссии!" Ура, мы веселимся и празднуем и благодарим добрую Вселенную!!!

 
ТЕВДата: Суббота, 30.04.2011, 12:26 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 150
Благодарность: 176
Статус: Оффлайн
30 апреля, вечером на оперативке нам обьявляют о выходных днях 01.05 и 02.05. Я с прекрасным настроением иду домой.
Да будет ТАК!!!!!



 
ТЕВДата: Суббота, 30.04.2011, 12:36 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 150
Благодарность: 176
Статус: Оффлайн
3 мая Саша приходит с техникума веселый, счастливый и звонит мне на поделиться радостью!
- Мамуля! Я почти все предметы проставил зачеты 4 и 5, а остальные завтра!
- А как с Х.?
- С ним тоже все решил, завтра поставит 4 в семестре и дальше все будет хорошо.
- Умничка моя! До вечера!
- Пока!
Саша счастливый обедает и идет на тренировку.
Ура! Все прекрасно!!!!
Да будет ТАК!!!!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.