Пятница, 26.04.2024, 20:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
AliteДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:02 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Зеркало искрилось и смеялось! В нем отражалась молодая здоровая и счастливая женщина! Она расчесывала свои шикарные волосы и любовалась своим здоровым и юным лицом!
Пригляделась я повнимательней Опаньки! Это же - Я!
ТАК теперь и живу! Молодая! Здоровая! и Счастливая!
 
AliteДата: Вторник, 26.08.2014, 19:35 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Зеркало искрилось и смеялось! В нем отражалась молодая здоровая и счастливая женщина! Она расчесывала свои шикарные волосы и любовалась своим здоровым и юным лицом!
Пригляделась я повнимательней Опаньки! Это же - Я!
ТАК теперь и живу! Молодая! Здоровая! и Счастливая!
 
Vezunchik1Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:10 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Я Иришка -Vezunchik1  .Просыпаюсь от звонка телефона ,включаю в трубке голос я покупатель вашего грузовика , приеду сегодня днем срочно смотреть ,первый взнос везу,я в шоке  ждите меня в 15:00.Проснулась пошла ,умылась .Говорю мужу едет покупатель грузовика сегодня задаток везет ,а он смеется ты че с дубу рухнула ,а я ему нет  посмотрим .Ровно в 15:00 приезжает покупатель смотрит грузовик и говорит вот вам задаток ,завтра поедем снимать с учета .Муж мой в шоке .Утром приезжает без проблем едем снимаем с учета и наш грузовик с легкостью купили .А мы так долго не могли продать грузовик в мигам купили его .



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
базароваДата: Вторник, 04.11.2014, 09:32 | Сообщение # 169
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 11
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Мой милый как обычно работает, в интернете сидит и решает зайти на сайт с ювелиркой. А там такая красота! Подумал, вдохновился, взял денег и пошёл покупать мне обручальное колечко. Приехал в магазин, долго выбирал, сомневался со стилем, но в итоге купил. Красивое такое, из белого золота, с бриллиантиками. И с размером угадал! Вернулся домой, ждёт меня с работы.Когда я возвратилась, спрашивает: не хочешь выйти погулять? Я говорю: - странно, там же дождь, ну идём, буду рада прогуляться и выпить кофе. Быстро бежим до ближайшей кофейни, смеемся, как дети. Пришли, заказали покушать и кофе, болтаем сидим, я ему какие-то фотки смешные показываю, а он молчит и как-то напрягся. Спрашиваю: всё в порядке? Отвечает: да, да. И волосы мне гладит как обычно. И тут ни с того ни с сего встаёт со стула, садится на одно колено, достает из кармана синюю коробочку с кольцом, раскрывает передо мной и спрашивает выйду ли я за него замуж. Я конечно в слёзы от счастья, я же так этого дня ждала! Он аккуратно одевает кольцо мне на пальчик и мы целуемся с ним. Вся кофейня нам апплодирует и фотографирует. Красота!



Любима, здорова, богата, замужем, красива!
 
венгерочкаДата: Пятница, 09.01.2015, 17:55 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Зеркало искрилось и смеялось! В нем отражалась молодая здоровая и счастливая женщина! Она расчесывала свои шикарные волосы и любовалась своим здоровым и юным лицом! 
Пригляделась я повнимательней Опаньки! Это же - Я! 
ТАК теперь и живу! Молодая! Здоровая! и Счастливая!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Среда, 28.01.2015, 01:34 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Зеркало искрилось и смеялось! В нем отражалась молодая здоровая и счастливая женщина! Она расчесывала свои шикарные волосы и любовалась своим здоровым и юным лицом!  
Пригляделась я повнимательней Опаньки! Это же - Я!  
ТАК теперь и живу! Молодая! Здоровая! и Счастливая!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 30.01.2015, 00:17 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Зеркало искрилось и смеялось! В нем отражалась молодая здоровая и счастливая женщина! Она расчесывала свои шикарные волосы и любовалась своим здоровым и юным лицом!   
Пригляделась я повнимательней Опаньки! Это же - Я!   
ТАК теперь и живу! Молодая! Здоровая! и Счастливая!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 12.02.2015, 02:28 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Зеркало искрилось и смеялось! В нем отражалась молодая здоровая и счастливая женщина! Она расчесывала свои шикарные волосы и любовалась своим здоровым и юным лицом!    
Пригляделась я повнимательней Опаньки! Это же - Я!    
ТАК теперь и живу! Молодая! Здоровая! и Счастливая!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 19.02.2015, 10:21 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Зеркало искрилось и смеялось! В нем отражалась молодая здоровая и счастливая женщина! Она расчесывала свои шикарные волосы и любовалась своим здоровым и юным лицом!     
Пригляделась я повнимательней Опаньки! Это же - Я!     
ТАК теперь и живу! Молодая! Здоровая! и Счастливая!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 31.03.2015, 14:33 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Зеркало искрилось и смеялось! В нем отражалась молодая здоровая и счастливая женщина! Она расчесывала свои шикарные волосы и любовалась своим здоровым и юным лицом!      
Пригляделась я повнимательней Опаньки! Это же - Я!      
ТАК теперь и живу! Молодая! Здоровая! и Счастливая!
 



по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Среда, 08.04.2015, 20:43 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Зеркало искрилось и смеялось! В нем отражалась молодая здоровая и счастливая женщина! Она расчесывала свои шикарные волосы и любовалась своим здоровым и юным лицом!       
Пригляделась я повнимательней Опаньки! Это же - Я!       
ТАК теперь и живу! Молодая! Здоровая! и Счастливая!
  


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
tstepДата: Четверг, 04.06.2015, 19:05 | Сообщение # 177
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Копилка подарков: 166
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Время перед рассветом. Город спит. Хрустальная тишина наполняет улицы и дома.
Я просыпаюсь как-то вдруг, неожиданно.
Медленно встаю и подхожу к окну. Захлебываюсь от восторга перед красотой момента. Кажется, будто мир ждет только тебя, чтобы очнуться и одарить своими красками, звуками, запахами и прикосновениями.
В душе разгорается предвосхищение чуда.

Не спеша иду к крану и набираю холодной воды. Вкусно. Случайная капелька легко скользит по губе и невесомо скатывается по шее. Вздрагиваю и смешно фыркаю.

Ощущаю непреодолимое желание подойти к зеркалу. Оно таинственно темнеет в сумраке коридора. Подхожу ближе. Между нами всего шаг. Близоруко щурясь, рассматриваю свое отражение.

Видно силуэт девушки в зеленых шортах и майке, со встрепанными длинными волосами. Хороший аппетит выпирает животиком, бочками и налитыми щечками.

Тут зеркало слегка замерцало и прошло рябью. От испуга я отшатнулась. Рука потянулась к выключателю. Но зеркало снова стало четким. Вот только отражение уже не было прежним.

Там лукаво улыбаясь стояла вроде бы та же самая я, но совершенно другая. Волосы густой копной тянулись к пояснице и окутывали фигуру как мантией. Губы пунцовели в усмешке. Глаза блестели и бликовали яркой зеленью. Изящный овал лица подчеркивал слегка острые скулы. Полупрозрачная туника едва доходила до стройных бедер и крепких ножек, скорее открывая, чем пряча упругую грудь и  тонкую талию.

Мне стало жутко, пальцы уже почти прикоснулись к кнопке выключателя, как вдруг неправильное отражение широко улыбнулось и подмигнуло мне, вытащив из-за спины металлический указатель с надписью: "Не бойся! Я - это ты. Мы едины. Удалось мне, получится и у тебя. С завтрашнего дня ты начнешь меняться. Постепенно и через три месяца мы встретимся у этого зеркала снова. Буду ждать. А теперь подойди ближе."  Я прижалась носом к своей стороне, она-к своей, и на миг я почувствовала, как меня окутывает тепло и мягкость. Через пару секунд все закончилось, изображение красотки исчезло, а уверенность во мне осталась.

Счастливая улыбка еще долго не сходила с моего лица в тот день.

Через три месяца у того же самого зеркала примеряла платьице стройная красавица с колдовскими зелеными глазами и аурой чувственной и довольной женщины.

И это была я.


дерево
стройнею
желание
 
ХамальДата: Четверг, 25.06.2015, 18:46 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
На волне "Русское радио", голос диктора - Июль Август  лучшие времена для продажи и покупки жилья ...Все будет хорошо!



 
ХамальДата: Четверг, 25.06.2015, 18:48 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ИГРАЕТ РАДИО На волне "Русское радио", голос диктора...ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ ! МОЯ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ НАВЕЧНО ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !!! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !! В ПАРИЖЕ!



 
ХамальДата: Четверг, 25.06.2015, 19:01 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НА ВОЛНЕ РУССКОЕ РАДИО ЗВУЧИТ ГОЛОС АЛЕКСЕЯ !!!!!

Между магнитными полюсами полуразрушенных планет
Я не устал искать глазами твой силуэт.
Я не боюсь тебе признаться, что ты влечёшь в сто раз сильней,
Я не боюсь с тобой остаться наедине.

Сто тысяч "да" без сожаления услышь в ответ,
Сто тысяч "да", но сто сомнений, выбора нет.

Маленький ДОМИК РЯДОМ С  бескрайнИМ ЛЕСОМ я подарю тебе одной,
Ты для меня останься тайной, тайной земной.
Волна любви сольётся с неба и нас накроет с головой,
Знай, до тебя я счастлив не был, ты ангел мой.
...




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.