Пятница, 29.03.2024, 10:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 10.08.2016, 23:11 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА, РАДОСТНА, ЗДОРОВА, БЛАГОПОЛУЧНА, УДАЧЛИВА, УСПЕШНА - И ЭТО ВСЁ Я!




 
ХамальДата: Пятница, 26.08.2016, 22:32 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
На волне "Русское радио", голос диктора - с 27 августа 2016 года  лучшие
времена для продажи и покупки жилья ...Все будет хорошо!
На волне "Русское радио", голос диктора -  с 26 августа 2016 года лучшие времена
для получения новых поступлений денег  ...Все будет хорошо!




 
perahДата: Вторник, 13.09.2016, 22:55 | Сообщение # 198
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР.
ЛЮБЛЮ, очень ЛЮБИМА, большие продвижения в бизнесе, новый шикарный офис,новая квартира моей мечты,новые партнёры,интересные предложения,здоровье и прекрасный лук,новые удачные идеи,гармония и спокойствие,любимый мужчина рядом,успехи у детей РАДОСТНА, ЗДОРОВА, БЛАГОПОЛУЧНА, УДАЧЛИВА, УСПЕШНА - И ЭТО ВСЁ Я!
 
Реклама
ХамальДата: Суббота, 19.11.2016, 16:22 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
На волне "Русское радио", голос диктора - Ноябрь-Декабрь   лучшие времена для продажи и покупки жилья ...Все будет хорошо!
На волне "Русское радио", голос диктора - Ноябрь-Декабрь лучшие времена для получения новых поступлений денег  ...Все будет хорошо!




 
Rina_magicДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:19 | Сообщение # 200
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Обязательно попробую, спасибо 

Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!
 
ХамальДата: Пятница, 02.12.2016, 01:12 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
На волне "Русское радио", голос диктора - Ноябрь-Декабрь   лучшие времена для продажи и покупки жилья ...Все будет хорошо!
На волне "Русское радио", голос диктора - Ноябрь-Декабрь лучшие времена
для получения новых поступлений денег  ...Все будет хорошо!




 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 08.12.2016, 18:19 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА, РАДОСТНА, ЗДОРОВА, БЛАГОПОЛУЧНА, УДАЧЛИВА, УСПЕШНА - И ЭТО ВСЁ Я!


 
Маришк@Дата: Четверг, 08.12.2016, 19:56 | Сообщение # 203
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР!
Лежу на удобном диванчике, смотрю кино, вдруг реклама:
Я (Марина), сижу в кафе за столиком и вижу в окно, как паркуется Cheri Fora c надписью на стекле "ПРОДАЮ!"
Ой, как же я хочу эту машинку! Встаю, выхожу на улицу и интересуюсь стоимостью машины. УРА!!! Авто стоит ровно столько, сколько я и хотела. Предлагаю водителю купить машинку. Он мне все показал, мне все понравилось. Хлопнули по рукам и пошли подписывать документы за чашечкой кофе!
Ура!!! Теперь у меня любимая Cheri Fora! Я счастливая уезжаю на ней домой!!!




Сообщение отредактировал Маришк@ - Четверг, 08.12.2016, 19:57
 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 08.12.2016, 21:48 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР!
Я ЯСНО ЗНАЮ, ЯСНО ЧУВСТВУЮ И ЯСНО ОЩУЩАЮ, ЧТО МОЁ ТЕЛО В КАЖДЫЙ МОМЕНТ САМООБНОВЛЯЕТСЯ, САМООЗДОРАВЛИВАЕТСЯ, САМОИСЦЕЛЯЕТСЯ И САМООМОЛАЖИВАЕТСЯ!




Сообщение отредактировал ЛадаСчастливая - Четверг, 08.12.2016, 21:49
 
квалабрусяДата: Четверг, 22.12.2016, 07:37 | Сообщение # 205
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Копилка подарков: 26
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Сам себе режиссер!!!!
01 января 2017 года!!! все еще отдыхают от Новогодней ночи! А я уже с тестом в руках.... с трепетом и надеждой жду.... и вот... вот он этот момент!!! ДА!!! я вижу заветные две красные полоски на тесте!!!
 
КанфеткаДата: Пятница, 23.12.2016, 01:54 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Я еду в автобусе и вдруг прямо в самом центре города большой билборд на всё здание прямо на центральной площади. А там Дед Мороз в красном колпаке с хлопушкой в руке, готовится пульнуть конфетти в воздух. И вдруг он подмигивает и над ним выплывают слова: "Всё уже началось!!!" А потом из его хлопушки вылетает стайка разноцветных конфетти и из них создается фраза: "Ромочка, давай едь уже к своей Светочке!" Дед Мороз на этой рекламе смотрит на эти разноцветные конфетти и вдруг мчится на всех парах на своей упряжке и прямо ко мне!!! Ба!!! И тут крупным планом огромные слова: "Мечты сбываются!!!"

 
ХамальДата: Среда, 04.01.2017, 23:40 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
На волне "Русское радио", голос диктора - с 13 ЯНВАРЯ  2017 года  лучшие
времена для продажи и покупки жилья ...Все будет хорошо!
На волне "Русское радио", голос диктора -  с 13 ЯНВАРЯ  2017 года лучшие времена
для получения новых поступлений денег  ...Все будет хорошо!
На волне "Русское радио", голос диктора -  с 5 ЯНВАРЯ  2017 года лучшие времена
для ЗНАКОМСТВА   ...Все будет хорошо!




 
ХамальДата: Вторник, 20.06.2017, 12:41 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
На волне "Русское радио", голос диктора - с 23 ИЮНЯ 2017 года  лучшие
времена для продажи и покупки жилья ...Все будет хорошо!
На волне "Русское радио", голос диктора -  с 23 ИЮНЯ  2017 года лучшие времена
для получения новых поступлений денег  ...Все будет хорошо!
На волне "Русское радио", голос диктора -  с 23 ИЮНЯ 2017 года лучшие времена
для ЗНАКОМСТВА   ...Все будет хорошо!




 
KissточкаДата: Четверг, 22.06.2017, 09:26 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
У меня новая роль! Вживаюсь в образ:Я здоровая, обаятельная и женственная богиня! О моей красоте и сексуальности ходят легенды (среди мужчин конечно, исключительно в позитивном ключе)! Мои таланты и способности ценятся на мировом уровне и приносят огромное удовольствие и большой гонорар! Я живу в достатке и роскоши! Родные и близкие счастливы и здоровы! Мои дети нашли свое призвание и очень счастливы! Мои поклонники и ухажеры заполняют мою жизнь цветами и подарками!Мои друзья реализованные личности! Мои виллы славятся шиком и гостеприимством! Мои гаражи полны эксклюзивными машинами! Вселенная меня балует вниманием, ангелы охраняют мой покой! Мои родители и предки благословляют все мои начинания!Благодарю ВАС! ТАК и есть!
Я с благодарностью впускаю и принимаю все перемены! Благодарю каждого и всех, кто встречался на моем пути! Позволяю себе радоваться всем изменениям! Разрешаю себе быть счастливой и любимой! Я достойна всего этого! Отныне и вовеки! Я ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ! Да будет ТАК!!!


 
BeatitudeДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:43 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Вторая декада декабря встречает меня счастливыми переменами в жизни: совсем неожиданно меня находит лбимая, постоянная, высокооплачиваемая работа с очень удобным для меня графиком, мужчины на работе все без ума от меня, делают комплименты, дарят цветы, приглашают на свидания в дорогие рестораны, предлагают руку и сердце, дарят щедрые подарки, красота! Моя жизнь - малина! Вдруг звонит А. и сообщает, что помирилась с мужем и теперь я могу жить в квартире сколько мне нужно, все складывается для меня наилучшим образом! ТАК!ТАК!ТАК!МНЕ и ВСЕЛЕННОЙ ВО БЛАГО! БЛАГОДАРЮ!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.