Суббота, 04.05.2024, 16:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:32 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Linna1, большая Вам благодарность за то, что поделились своими результатами исполнения желаний,особенно в личном счастье. Они очень вдохновляют меня. Желаю Вам взаимного счастья и любви со своим мужем и дальнейших счастливых исполнений желаний. hands Буду Вам благодарна,если Вы напишите о способах исполнения своих желаний.
 
симпотяжкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:37 | Сообщение # 107
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
мне надоела логистика
а я очень хочу вернуться в логистику...


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:01 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Танечка, я твой фанат!!! biggrin В очередной раз благодарю тебя за выставленную здесь информацию... жду прям твоих постов, с нетерпением, потому что знаю, что либо что-то новое услышу, либо воодушевлюсь  hands respect
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:24 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной ()
Танечка, я твой фанат!!!

Ой, Леночка, ты мне льстишь ))) Спасибо, конечно )) Надеюсь, тебе эта информация пригодится. Напишу, когда найду работу, а пока особо гордиться нечем. Мелочи уж я и не считаю ))

Цитата симпотяжка ()
а я очень хочу вернуться в логистику

ну значит тебе проще, пиши и загадывай тогда работу в конкретной должности :)

Glückspilz, Ирин,значит и ты туда же )) Кстати, спасибо за совет! Офисный работник - уже несколько конкретнее звучит. Благодарю тебя! Удачи нам всем, ищущим работенку высокодоходную и интересную!!! smile


 
ПраздникДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:41 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, попробуй короткую молитву Мерфи : "Бог направляет меня на лучшую работу"



Чудеса норма моей жизни!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:10 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Цитата ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной ()
Счастливая_Танюшка, Танечка, я твой фанат!!! В очередной раз благодарю тебя за выставленную здесь информацию... жду прям твоих постов, с нетерпением, потому что знаю, что либо что-то новое услышу, либо воодушевлюсь
  Присоединяюсь к фанатам Танюши, тоже захожу читать всё, что с нами делиться! Спасибо,Таня, и лёгкого исполнения твоей мечты!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Linna1Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:40 | Сообщение # 112
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Девчонки, спасибо за отзывы, напишу отдельным постом, так как  есть что сказать теперь после столь тернистого пути

Мечты сбываются!!!!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:41 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
balaton71, спасибо огромное! Но не надо преувеличивать )) Я далеко не гуру... Я много читаю, но знаю далеко не все техники и не все они мне нравятся или подходят, как в прочем каждому из нас. Щас у меня такая каша в голове...

Девочки, я вот что подумала... Нам многим мешает ПКМ... К примеру, я поняла недавно, что не очень то и хочу ходить на работу и работать на дядю. Доход свой хочется иметь, но пока не знаю в каком направлении двигаться. А если сформулировать молитву по Мерфи таким образом: "Божественный Разум, благодарю тебя за моё любимое и высокодоходное дело"? Получается, здесь нет ограничений, ведь возможно, я найду либо интересную работу либо свое дело... А то ведь получается я прошу работу, стереотипное мышление, а работать то не шибко хочется на кого-то.... И представлять свою жизнь такой, какой я бы хотела видеть. А далее подсознание по идее должно дать подсказку или направить или дать толчок - чем мне заняться,чтобы реально нравилось и приносило доход... Хотела бы ваши мнения услышать, думаю, не все мечтают работать на кого-то...


 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:57 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
спасибо огромное! Но не надо преувеличивать )) Я далеко не гуру... Я много читаю, но знаю далеко не все техники и не все они мне нравятся или подходят, как в прочем каждому из нас.
Таня,прости ,не хотела обдеть,на сайт пришла,чтобы быстрее исполнить свою мечту,так и загуглила:"мечты сбываются"-а я и столько не знаю,как ты делишься с нами,про чтение книг,вообще молчу,начну читать и засыпаю.Может и моя лень происходит от того,что работать на хорошую тётю не охота.Так что лёгкого нам всем исполнения всех мечт.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Linna1Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:02 | Сообщение # 115
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Я опробовала на своей практике несколько закономерностей, подчерпнутых из теории и главное - когда читала тут отзывы в успехах, девочки тоже самое писали. Ну прежде всего когда пришла сюда, тут было в основном все про ритуалы. С них и начала. Но результатов практически не было. Стала искать другие подобные форумы, там и собирала все по крупцам. Сперва были визуализации, но работали через пень колоду. Карта желаний тоже очень долго срабатывала. А по  крупным желаниям вообще не работала. 
Тогда пришел совет, который дается в очень многих книгах, но как то вскольз. Это прежде всего ощущать свое желание здесь и сейчас. Прям вот как бы чувствовать его что оно у вас есть до мурашек по коже. Я поняла, что важнее не визуализация с пустыми картинками, а именно чувстволизация. Только тут вот что главное - пару раз в день повизуализировали, прочувствовали и забыли, не заморачиваяь а когда же, когда же. Займитесь своими делами, найдите увлечения чтоб не осталось времени на сомнения (тут очень понравился пост Танюши, который она писала про встречу с мужем).  Еще самое главное понять для себя, что вы достойны всего чего хотите прямо сейчас, без всяких "проработок", "отработок карм" и прочего. Ну и еще  быть абсолютно уверенным, что все будет как вы хотите. И если вдруг что-то сразу не получается, не отчаиваться. Тут как же как и в спорте, новых делах нужна тренировка. Вы же не  сядете сразу на шпагат без тренировки или не научитесь вязать только прочитав книгу по вязанию. Практика главный критерий. Главное никуда не сворачивать с намеченного пути.
Желаю всем успехов!


Мечты сбываются!!!!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:04 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата balaton71 ()
Таня,прости ,не хотела обдеть,на сайт пришла,чтобы быстрее исполнить свою мечту

Ты меня не обидела, что ты ))) ну я реально не гуру, а писать тут нравится))) Раз ты сюда пришла, значит не просто так. Я сама в 2012 году сюда пришла с чистого листа, про все эти методики даже не слышала, думала, это из раздела " для наивных дурочек" ))) уж простите ))) в итоге сама стала такой "наивной дурочкой" ))) взахлеб стала читать, практиковать и меня это так увлекло, что до сих пор читаю книги взахлеб и перечитываю. Мой совет тебе - изучай сайт, тут столько всякой информации, не стесняйся задавать вопросы, но и не ленись. Понимаешь, делать ритуалы "по накатанному", не понимая как это работает, не столь эффективно, хотя может я ошибаюсь. Если ты действительно хочешь исполнить свое желание - работай в данном направлении, "переставляй ноги" - как говорит наш любимый Зеланд )) т.е. на физ.уровне что-то предпринимай и метафизику используй. Вполне возможно, что не сразу начнет получаться, но практика и опыт творят чудеса smile Удачи тебе! smile


 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:15 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
"переставляй ноги" - как говорит наш любимый Зеланд )) т.е. на физ.уровне что-то предпринимай и метафизику используй.
Слава Богу,что без обид!
ОЙ! А Зеланда ещё и не слышала,и про метафизику-далеко мне ещё до такого понимания.У меня на устроение своей свадьбы три недели,а с милым живём 4 года,мужчины обычно не заморачиваються свадебным торжеством-купил костюм и ладно,а мне ездить и договариваться за всё самой,но хорошо,что деньгами снабжает.А сайт ,конечно изучу потихоньку,спасибо тебе,Таня, тебе любви, счастья, изобилия!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:17 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Linna1, спасибо, что поделилась! Ты такая умничка! Так держать! Ты все правильно написала, по крайней мере, я точно такого же мнения, а уж опробовала я кучу методик, хоть сама пиши книжки ))) Шучу ))) Вот хотела совета попросить, выше я писала уже... Когда ты понимаешь, что тебе нужно то да, это можно прочувствовать, представить и т.д. А вот когда в ступоре? Я начну стакан воды по Сильве делать, чтобы достучаться до своего подсознания... Вот я на данный момент не знаю каким делом заняться, и как это представить? Мыслей много, но к знаменателю пока не могу придти... Выполняла техники, чтобы устроиться на новую работу, но буквально щас поняла, не хочу. Делать практики на деньги, блин ПКМ мешает - а откуда они возьмутся, кроме как не работая? А чем заняться, когда все ниши заняты и начального капитала нет. Короче, много чего знаю, а тут в ступор впала wacko

 
VaitnyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:08 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Linna1 ()
Тогда пришел совет, который дается в очень многих книгах, но как то вскольз. Это прежде всего ощущать свое желание здесь и сейчас. Прям вот как бы чувствовать его что оно у вас есть до мурашек по коже. Я поняла, что важнее не визуализация с пустыми картинками, а именно чувстволизация.
Это точно!
Я вчера вечером посматривала свои заметки (выделяю их во время прочтения книг) и наткнулась подряд на два таких совета-упражнения:
Одна называется "Супертренинг по Джону Кехо и Джозефу Мэрфи.Откройте сверхвозможности вашего подсознания!" - там про закладку мыслей:
Вторая - "Книга № 2. Про любовь." Ариэль Форд: там был пример про поиск работы

Я хотела вчера перед сном попробовать, но неожиданно мечты о работе плавно превратились в мечты о свадьбе biggrin .
Не в ту степь занесло)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Сообщение отредактировал Vaitny - Воскресенье, 25.10.2015, 14:09
 
VaitnyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:17 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
А то ведь получается я прошу работу, стереотипное мышление, а работать то не шибко хочется на кого-то
Это прям как в рассказе про переписку Маши из г. Москвы с Мирозданием и лоскутные одеяла)))
Не знаю, есть ли на сайте, но в интернете достаточно часто встречается)

Я вот тоже задумалась - как-то же люди зарабатывают любимым делом, так почему же в голове крепко засела мысль, что обязательно нужна "работа, да чтоб с деньгами была связана" (хотя у нас финансисты/бухгалтера не так уж много и зарабатывают).

Цитата Счастливая_Танюшка ()
А если сформулировать молитву по Мерфи таким образом: "Божественный Разум, благодарю тебя за моё любимое и высокодоходное дело"? Получается, здесь нет ограничений, ведь возможно, я найду либо интересную работу либо свое дело...
Я думаю, что это даже правильно будет. Ведь любая молитва должна подстраиваться под потребности читающего. Так что смело пишите все, что посчитаете нужным)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Сообщение отредактировал Vaitny - Воскресенье, 25.10.2015, 14:18
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.