Воскресенье, 05.05.2024, 16:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:50 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
Однако я была стопроцентно
уверена, что ищу работу, имея которую буду чувствовать себя удовлетворенной,
реализовавшейся и получать неплохие деньги. Поэтому два раза в день я ложилась,
закрывала глаза и старалась ощутить всем своим телом, как я буду себя чувствовать,
найдя интересную и творческую работу, в которой бы я смогла воспользоваться
имеющимися у меня навыками и получать достойное вознаграждение. За десять дней
подобной практики я нашла идеальную работу.

получается, она на ощущения работала? представляла именно те чувства, когда получила работу? и не саму работу? так ведь?

Цитата Vaitny ()
Я думаю, что это даже правильно будет

я немного перефразировала. высокодоходное поменяла на прибыльное. первое слово вязнет во рту, когда его озвучиваешь )))
Спасибо тебе за советы, а ларчик просто открывался ))) Иногда из-за зашоренности мозгов не видишь главного, что лежит на поверхности ))) вот для этого мы здесь и собрались, чтоб друг другу помогать smile Благодарю тебя!


 
SupernaturalДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:05 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Делать практики на деньги, блин ПКМ мешает - а откуда они возьмутся, кроме как не работая?
Танечка, могу ответить только в рифму : "Откуда? Откуда ? От верблюда! " Однажды прочитала рассказ одной девушки про волшебного верблюда...Там суть была в том, что ей игрушечный верблюд по случаю попал в руки... И пошло - поехало, когда он не знала откуда что взять ( деньги, исполнение мечты, вещь какую - не важно)- она гладила своего верблюда, рассказывала ему про желаемое  и приговаривала эту фразу... Ломай стереотипы ))) и ПКМ ...Главная фраза в волшебстве : " Я ЛЕГКО получаю Желаемое!"))) И если честно, не в верблюде дело , конечно. У каждой из нас волшебным может стать любой предмет - просто нужно ТАК решить и замечтать)))


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:11 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Supernatural ()
У каждой из нас волшебным может стать любой предмет - просто нужно ТАК решить и замечтать)))

привет, Наташа! Я помню эту статью, там женщина в итоге со знакомой открыла эзотерический магазинчик smile Кстати, тоже тема smile Я 2 дня назад купила черепашку и хотэя ))) может хотэя и назначить "главным по тарелочкам" ))) разговаривать с ним, (а вернее, с собой)... интересно. все в голове есть, а когда надо инфу - забываешь обо всем, начинаешь усложнять ))) Благодарю тебя!


 
VaitnyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:15 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
получается, она на ощущения работала? представляла именно те чувства, когда получила работу? и не саму работу? так ведь?
Да, она старалась прочувствовать то состояние, когда желаемое уже есть.
Но, честно говоря, это довольно сложно - я вот несколько дней подряд пытаюсь вызвать прилив позитивных эмоций как будто нашла работу, но... как-то не получается. Грешу на то, что это не истинное желание, потому что раньше мне всегда такое удавалось для других желаний - для вещей, для событий и т.д.

Цитата Supernatural ()
У каждой из нас волшебным может стать любой предмет - просто нужно ТАК решить и замечтать)))
Я раньше статуэтку Хотея по пузику гладила 300 раз, чтоб желание сбылось) И сбывалось!


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
SupernaturalДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:16 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Благодарю тебя!
И я тебя благодарю! Нам всем здесь есть чему друг у друга поучиться и быть благодарными... Столько всего волшебного и интересного на сайте, что просто и легко сбыть любую мечту...Разве что мы иногда торопим время и Высшие Силы...Важно помнить, что всё придёт легко и вовремя и в лучшем для нас виде)))) Ура!


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:18 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
Грешу на то, что это не истинное желание, потому что раньше мне всегда такое удавалось для других желаний - для вещей, для событий и т.д.

так вот у меня та же фигня, не истинное это желание что ли... или неверие, что можно сейчас получить интересную и прибыльную работу... надо понять, что именно нужно. у меня тоже мозги отказываются думать о работе, бегать перед начальством - ну условно, конечно )))

Цитата Vaitny ()
Хотея по пузику гладила 300 раз

надо же как совпало )) постом выше про хотэя написала, и тут твой пост )) знак мне smile


 
Linna1Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:20 | Сообщение # 127
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Еще забыла сказать. Такое наблюдение - если сразу после загадывания  приходит мелочь вместо желаемого или не совсем то, не отчаивайтесь, а просто благодарите, но продолжайте дальше желать что хотите. Крупное обычно начинается с приходу по мелочи. Особенно такой прикол был с мужчинами, сперва какие-то "черновики" были, а потом уже пришел тот самый.

Счастливая_Танюшка, если не против то можно на ты. Ты меня так улыбнула, прям отразила свои мысли про не желание работать на дядю  smile Хоть и нашла приемлемую работу, но все равно две большие разницы  - работать на дядю Васю или на себя. После того как отгремела свадьба, все таки тоже значимое и надеюсь единственное событие в жизни, на которое выложили солидную сумму мы с мужем решили тоже что нибудь свое замутить. У него работка конечно оплачиваемая и интересная, но та еще тяжелая, не позавидуешь. Потому теперь и откладываем на свое дело для начала. Глядишь и потом еще откуда-нибудь деньги придут. И почему искала именно приемлемую работу (хоть и временную) - чтобы не ломать себя через колено и не ходить туда как на каторгу.  И мне так видится, что если вкладываешь с удовольствием полученные деньги, то и отдача будет такой же. Единственное что не могу посоветовать если ты не знаешь сферу. Может понемногу думать, смотреть на стороне,  и тогда идея придет? У нас все было проще. Муж решил продолжить то, чем занимался на дядю. И будешь смеяться - сфера именно логистика  smile


Мечты сбываются!!!!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:20 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Supernatural ()
Важно помнить, что всё придёт легко и вовремя и в лучшем для нас виде)))) Ура!

Точно! В мире столько возможностей, а мы сами себя ограничиваем, "подглядев" у кого-то другого... Подсознание лучше знает, что именно нам нужно, наша задача - достучаться до него. Бывает,загадываешь желание, а оно исполняется гораздо в более лучшем виде, чем могла себе представить. Это если не ставить жестких рамок при самом загадывании...


 
Linna1Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:23 | Сообщение # 129
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
так вот у меня та же фигня, не истинное это желание что ли..
 Танюша, милая - любое желание истинное, которое ты очень хочешь. А неверие поначалу - это вполне нормально. Просто продолжай хотеть, ну какие то действия предпринимать, ну ритуалы там, визуализации, тут кому что ближе. И сопротивление обязательно уйдет. Только главное не борись с ним, признай что оно  есть в тебе, но продолжай хотеть дальше.


Мечты сбываются!!!!
 
SupernaturalДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:25 | Сообщение # 130
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
Я раньше статуэтку Хотея по пузику гладила 300 раз, чтоб желание сбылось) И сбывалось!
 А у меня каждый раз новые волшебные предметы...Просто и легко , без заморочек  - я так решила  - так и быть...Назначаю  волшебным любой предмет - разговариваю, мечту доверяю и беру с собой, ношу просто в кармане, сумке, кладу под подушку... как захочется - никаких условий и ограничений ... У меня их много - камушки, ключики, украшения, сумки... Важен мотив, посыл, настроение - а предмет только для усиления, своеобразный волшебный маячок, напоминалка  , что всё буде ХОРОШО...)))) Легко и свободно... Главное верить и играть , помните , как в детстве мы легко могли листочки от деревьев превращать в деньги, грязь - в пирожное ...


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
VaitnyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:26 | Сообщение # 131
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
надо же как совпало ))
Да, я тоже заметила, как написала))

Цитата Счастливая_Танюшка ()
надо понять, что именно нужно.
Был у меня однажды дома разговор, когда я сказала: "А вдруг я буду счастлива, работая в цветочном магазине, а не в офисе с бумажками"
В ответ услышала категоричное "Нет, не будешь, потому что с голоду умрешь с такой работы".

У нас люди привыкли делать так, "как надо". А посмотришь по сторонам - поколение фотографов, путешественников, блоггеров, геймеров и прочих, которые занимаются любимым делом и хорошо на этом зарабатывают.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Linna1Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:28 | Сообщение # 132
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Цитата Supernatural ()
ажен мотив, посыл, настроение - а предмет только для усиления, своеобразный волшебный маячок, напоминалка  , что всё буде ХОРОШО...))
Ну просто и добавить нечего. Совсем про это забыла. Главное не просто действие, а что ты в него вкладываешь. Вложишь уверенность, желание и тогда получится.


Мечты сбываются!!!!
 
SupernaturalДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:29 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата Linna1 ()
если сразу после загадывания  приходит мелочь вместо желаемого или не совсем то, не отчаивайтесь, а просто благодарите, но продолжайте дальше желать что хотите
Очень верное замечание.. Можно и нужно даже благодарить за исполнение заранее... Заблаговременная благодарность)))


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
SupernaturalДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:34 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
Был у меня однажды дома разговор, когда я сказала: "А вдруг я буду счастлива, работая в цветочном магазине, а не в офисе с бумажками"В ответ услышала категоричное "Нет, не будешь, потому что с голоду умрешь с такой работы".
А вот слушать нужно своё подсознание ,доверять себе и Вселенской мудрости ,а не мнению окружающих... Ошибки свойственны всем - но это твои ошибки и твой опыт... Мамы, родственники, подружки частенько нам подрезают крылья основываясь на собственном опыте и виденье мира...


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.


Сообщение отредактировал Supernatural - Воскресенье, 25.10.2015, 15:34
 
SupernaturalДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:43 | Сообщение # 135
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
когда я сказала: "А вдруг я буду счастлива, работая в цветочном магазине, а не в офисе с бумажками"
 Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали... Коко Шанель)))


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.