Четверг, 02.05.2024, 14:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
АнжДата: Пятница, 03.06.2016, 12:04 | Сообщение # 406
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Noiybrina
Супер!!!!! Умница!!! Вот это сила воли))))) К тому же еще и результат! Поздравляю!!! Живите с мужем в мире, согласии и любви!!!! Долго-долго!!!!


Все желания сердца моего исполняются
 
СерпентинаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:00 | Сообщение # 407
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отменить исполнившееся желание? Я из-за него не могу развестись с мужем, не могу от него уйти, хотя живу в аду уже лет 5 . Загадала в 13 лет, но перепутала дату рождения мальчика, с которым тогда была взаимная любовь. В итоге - получила всё в точности, как загадала, но муж не тот! Пол-жизни наперекосяк. Будьте осторожны с желаниями, они имеют привычку всегда сбываться!!!!

060477
 
Реклама
ladypersikДата: Суббота, 18.06.2016, 21:00 | Сообщение # 408
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчонки.подскажите пожалуйста ритуалы.чтобы в свою жизнь привлечь.парня.любовь.отношения.любить и быть любимой
Так хочется любви (((
 
TvoD93Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:05 | Сообщение # 409
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Мне кажется для нашей щедрой и Всемогущественной Вселенной все равно - то ли булочки с корицей утром свежие исполнить - то ли Мужчину Своей Мечты в жизнь притянуть - главное-это готовность самой спрашивающей...все закономерно и планомерно....и все исполняется...главное - верить!!!  Моя Любовь-взаимна, мое счастье-безгранично, мои желания- скороисполнимы!!!!!!



 
Реклама
vita555Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:39 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Очень хотели съездить на море, но сомневались получится ли финансово и организационно, и, если получится поехать, рассматривали вариант с каменистым пляжем. И я себе на ноут на заставку поставила фото моря, но с песчаным берегом. И все представлял, глядя на него, как я иду и зарываю ноги в песок. Все так и было!
 
ElenkaфеяДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:33 | Сообщение # 411
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день, волшебницы! Нужен действенный ритуал, чтобы поменять работу на более интересную и оплачиваемую, так как на этой работе война с начальницей и нет никакого развития профессионального! Пробовала и варенье малиновое, и с хлебом ритуал с фото, визуализацию... Никаких изменений нет за два года. Что я делаю не так ? Что нужно ещё сделать?


[url=http://gasikredit.ru/gk/22473/][url=http://moe-zhelanie.ru/34923/]
 
ПраздничнаяДата: Четверг, 07.07.2016, 17:50 | Сообщение # 412
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 11
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Прочитала всю тему,думала ничего не буду писать,но исполнилось желание мелкое,на которое я раньше бы и не обратила внимание.
Днем во время прогулки проходили мимо места где продают клубнику,я очень сильно захотела,но стоимость мне показалась высокой и я не купила.А вечером мне передали с огорода вкусную красную клубничку с огорода.
Чтоб так же быстро, легко и с пользой исполнялись все желания . biggrin


 
VaitnyДата: Четверг, 07.07.2016, 21:36 | Сообщение # 413
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Праздничная, все начинается с мелких желаний, а потом дело и до крупных доходит) Ждем новых историй)
А я пару дней назад в своем блокноте благодарности решила использовать технику 100 дней. Начала нумеровать - и на 82 дне блокнот закончился. Решила, что желание исполнится раньше)
А блокнот (даже не просто блокнот - ежедневник толстый) был очень красивый, я еще подумала "Ну вот, это бегать новый искать, времени нет". Подумала и забыла.
А сегодня встретилась с подругой - она достает красивый ежедневник и дарит мне его)) Еще и кучу вкусняшек привезла)))
Я еще утром наткнулась на такую статью, в которой говорится, что Вселенная всегда отвечает "Да" на наши мысли - надо только научится понимать ее знаки и всегда с радостью принимать подарки от Вселенной, которые она передает через наших друзей и знакомых.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
laria07Дата: Пятница, 08.07.2016, 11:30 | Сообщение # 414
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
У меня тоже как и у Праздничной  почти было. В обеденное время решила сходить до рынка , а там такие свежие ,красивые цветы продают. Пока шла так захотелось, чтобы кто-нибудь просто взял и подарил цветы.Похоже настроение такое было. Вечером прихожу с работы домой-встречает сыночек и говорит" а у меня для тебя подарок". И дарит цветочки из пластилина, которые слепил для меня. Мне было очень приятно, даже слезы появились тогда , а цветочки до сих пор они у меня стоят дома. На самом деле, желания , о которых подумали и тут же отпустили -исполняются быстрее.Ну ,и ,конечное же, пусть и большие желания исполняются!
 
Любима_ЛюбимымДата: Суббота, 09.07.2016, 12:22 | Сообщение # 415
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Как же я люблю эту тему. Вдохновляюсь на разные ритуалы, так приятно читать когда у кого-то получается. Кстати мне еще система Ай-яй-яй частенько помогает, правда не всегда :)
можно к вам с вопросом? Вначале темки прочитала что нужно благодарить за уже исполненное желание. Так вот вчера ночью я закрыла глаза, начала благодарить Высшие силы (про себя) за то что у меня уже есть и прямо в этот момент я вспомнила про шоколадное сливочное масло, (прямо представила как покупаю и ем его ))), хотя не думала и не вспоминала о нем уже больше года )) Мне это показалось знаком, но что бы это значило? Может какой-нибудь ритуальчик, а какой?
 
Любима_ЛюбимымДата: Суббота, 09.07.2016, 12:29 | Сообщение # 416
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Кстати у меня еще сработал ритуал "счастье в твоих руках". Хотела чтобы написал человек с которым общались, и вдруг пропал. Но очень хотелось этого, не могла забыть это желание, видимо поэтому и не сработало. Решила попробовать с другим ненужным желанием. Написала что звонит бывший (с которым кстати говоря поспорили на то что больше он меня не побеспокоит и не позвонит), легла спать, вспоминала приятные моменты с ним и уснула. Утром проснулась от... его Звонка... Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. ))) 
Правда на следующий день уже не сработал ))
 
ОлярияДата: Суббота, 09.07.2016, 22:48 | Сообщение # 417
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Доброй ночи!Может кто подскажет как привлечь беременность?Что -нибудь реально действенное?Очень жду.Спасибо.

Я счастливая!
 
diko4kaДата: Среда, 13.07.2016, 19:08 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2817
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Мне сегодня подарили айфон! Еще с зимы я просто думала о том, чтобы он у меня был, просматривала регулярно интернет-магазины, искала в интернете его описание. Больше он мне нравился в серебристом цвете. Подписалась на страничку "Хочу айфон". Хотя не зацикливалась на этом желании. И вот свершилось! Благодарю!
 
larisaДата: Среда, 20.07.2016, 09:11 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Молитва Святой Марте. Благодарю


Я та самая, которой всегда везет!
 
ladypersikДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:59 | Сообщение # 420
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчонки.как сделать.так чтобы люди тенулись ко мне?хочу друзей
а то я совершенно одна(не скем выйти погулять (
Может есть какие либо ритуалы?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.