Суббота, 04.05.2024, 06:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
SashaSweetДата: Четверг, 05.05.2016, 20:15 | Сообщение # 391
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
arrowgirl, спасибо большое biggrin просто мне иногда кажется что нам как будто что то мешает, думаю это были мои страхи, хотя уверенна что они есть и у него, после того как я его "отшивала", после того как вела себя, он стал более осторожным и как будто замкнутым, чем раньше...хочу поскорее уничтожить все не очень хорошее что было и начать нашу историю любви heart
Попробую визуализировать ok
 
arrowgirlДата: Четверг, 05.05.2016, 20:28 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
SashaSweet, пожалуйста! 
Да оно всем так кажется))) Все-таки отношения с человеком с его собственными желаниями, целями, интересами и привычками имеют свои сложности)     
Будьте искренними в своих словах и действиях, и он все увидит и поймет)
 
SashaSweetДата: Четверг, 05.05.2016, 21:58 | Сообщение # 393
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
arrowgirl, хорошо) я так и стараюсь себя вести и буду еще больше =)
 
nstenaДата: Пятница, 06.05.2016, 09:02 | Сообщение # 394
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девушки, подскажите пожалуйста, кто загадывал желание на симоронском калькуляторе. Я загадала желание, не глобальное, позитивное. Не снимая носила бумажку с кодом на цепочке. Но прошло уже 27 дней. Как теперь быть? Желание не исполнится? Подскажите, пожалуйста, кто пользовался калькулятором, в какой период исполнялись желания? Заранее благодарю.

Извините, если с темой ошиблась.


Сообщение отредактировал nstena - Пятница, 06.05.2016, 09:03
 
ladypersikДата: Суббота, 07.05.2016, 10:20 | Сообщение # 395
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет)за мной шпионит парень (я его люблю) но мы на протяжении многих лет не общались.и вдруг он опять внезапно появился.но при этом он не подходит .и не хочет разговаривать! (
Что мне сделать .чтобы он подошел?
 
Реклама
АлиссонДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:12 | Сообщение # 396
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата SashaSweet ()
Спасибо за совет, но я за более гуманные методы
Ну тогда извиняйте, в   гуманных методах никакой гарантии smile
 
RoniaДата: Вторник, 10.05.2016, 18:07 | Сообщение # 397
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата nstena ()
Девушки, подскажите пожалуйста, кто загадывал желание на симоронском калькуляторе. Я загадала желание, не глобальное, позитивное. Не снимая носила бумажку с кодом на цепочке. Но прошло уже 27 дней. Как теперь быть? Желание не исполнится? Подскажите, пожалуйста, кто пользовался калькулятором, в какой период исполнялись желания? Заранее благодарю.

Я пишу код на запястье, пользовалась два раза, оба желания исполнились в течений трех дней, но они не были большие желания, такие каждодневные, но важные для меня.


 
meri777Дата: Среда, 11.05.2016, 09:17 | Сообщение # 398
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А у меня облом! И зря здесь пишут, что все желания исполняются!!! У меня было желание,огромное!!! Получить некую роль в спектакле, я ТАК хотела,и загадала правильно, и ритуалы всякие, и визуализировала, и отпускала, и Вован,и шарики , и писала и тд и тп. Пробы прошли хорошо,ждала результата.вобщем сделала ВСЁ!!!!!! что в моих силах!!!( И срок писала,так как был определённый срок решения). И ЧТО ???????????????!!!!! Такооооооооооооой Обломищщще!!! Я так ревела!!! Взяли Другого человека!!!!!!!!!!! weep

Мэри
 
AdminДата: Среда, 11.05.2016, 13:52 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата meri777 ()
А у меня облом! И зря здесь пишут, что все желания исполняются!!! У меня было желание,огромное!!! Получить некую роль в спектакле, я ТАК хотела,и загадала правильно, и ритуалы всякие, и визуализировала, и отпускала, и Вован,и шарики , и писала и тд и тп. Пробы прошли хорошо,ждала результата.вобщем сделала ВСЁ!!!!!! что в моих силах!!!( И срок писала,так как был определённый срок решения). И ЧТО ???????????????!!!!! Такооооооооооооой Обломищщще!!! Я так ревела!!! Взяли Другого человека!!!!!!!!!!!

возможно для Вас приготовлено что-то другое, Вселенной виднее в чем ваша выгода.
 
МириамДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:53 | Сообщение # 400
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый день, 
лет пять тому назад, я зашла на этот форум и .... была приятно удивлена , что есть такой прекрасно сказочный и волшебный форум. Конечно как у всех у меня было желание. Загадала и поверила очень по детски в то, что оно исполниться, спустя год мое желание исполнилось. Техники сейчас и не вспомню, да уже и не важно. главное очень верить, что все загаданное обязательно исполниться !!!!
Всем удачи !!!! Верьте в чудеса. Они есть там, где в них верят !!!!


Мы построим дом нашей мечты !!!!
 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Суббота, 21.05.2016, 22:19 | Сообщение # 401
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
SashaSweet, я раньше тоже думала, что делать, чтобы позвонил, чтобы написал. Ложила пачки активированного угля на телефон, типо звонок от него активизировала. Првязывала бумажку с именем к штанам и носилась по комнате с мыслью, что он за мной бегает. Но теперь знаю одно....что если мужику надо, если он ваш - он сделает все, чтобы с вами связаться. В остальных случаях - мужик не ваш, и вы ему неинтересны. Как бы мы ни думали, что мы ему симпатичны, как бы мы не оправдывали...типо он не может со мной видеться, тк в другом городе живет. Может, если хочет. Поэтому лучше займитесь собой, своим развитием и обучением. Во-первых, будете всегда на высоте, во-вторых, мужчине будете интересны. Может даже тому, кот Вам нравится. Тут чистая психология. Никакие симороны не помогут. Вы сами это поймете, когда рядом с Вами появится Ваш мужчина. Хотя я предложение руки и сердца насиморонила...но он был уже готов к этому моменту. Вам желаю гармонии с собой и конечно же скорейшей любви с именно вашим человеком! Не обижайтесь, если вдруг Вам что-то из моих слов не понравилось... я бы наверное расстроилась или ушла в отказ, если бы в свое время мне написали, что значит ему не надо, а я хотела именно его. У меня так и было в свое время.

 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Суббота, 21.05.2016, 22:22 | Сообщение # 402
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Цитата nstena ()
Девушки, подскажите пожалуйста, кто загадывал желание на симоронском калькуляторе. Я загадала желание, не глобальное, позитивное. Не снимая носила бумажку с кодом на цепочке. Но прошло уже 27 дней. Как теперь быть? Желание не исполнится? Подскажите, пожалуйста, кто пользовался калькулятором, в какой период исполнялись желания? Заранее благодарю.
исполняются почти сразу же. чаще в этот же день))) было и такое, что не исполнялись. Видимо потому что мне это не надо было) и я это потом понимала.


 
VaitnyДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:39 | Сообщение # 403
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата nstena ()
Не снимая носила бумажку с кодом на цепочке. Но прошло уже 27 дней.
Мне кажется, что если желание написал и забыл - гораздо быстрее исполнится, чем носиться с ним и день, и ночь. Везде об этом говорят - завышенная важность только замедляет процесс исполнения.

И от себя поделюсь маленьким наблюдением насчет исполнения материальных желаний - как только ты ГОТОВ получить желаемое и перестаешь терзаться мыслями о том, как же это дорого, а просто начинаешь выделять какую-то сумму на приобретение - обязательно желаемое появляется или просто так как подарок, или совсем за символическую плату.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Сообщение отредактировал Vaitny - Воскресенье, 22.05.2016, 11:40
 
Золотце81Дата: Среда, 01.06.2016, 09:27 | Сообщение # 404
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 13
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата nstena ()
кто загадывал желание на симоронском калькуляторе
Милые Волшебницы,подскажите ритуал на желание.Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Золотце81 - Среда, 01.06.2016, 09:28
 
NoiybrinaДата: Пятница, 03.06.2016, 11:17 | Сообщение # 405
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Добрый день дорогие Волшебницы!Спешу поделиться своей радостью ну и думаю достижением!Это правда произошло случайно...но я сопоставила все факты и поняла,случайности не случайны.
с мужем разругались вдрызг,обвинили в чём только можно и нельзя,и почти уже возненавидели друг-друга(как казалось)..уже начала привыкать к одиночеству...как вдруг....вспомнила,что когда-то давно,для улучшения памяти,учила стихи...для себя...и мне это нравилось....решила снова попробовать....Выбрала Тютчева,промучилась пару дней,оно грустное,про осень и в общем не пошло оно у меня....за 2 дня выучила стихи Ахматовой и Цветаевой,особо не вдаваясь в смысл,просто понравились и на слух воспринимались хорошо....короче выучила,повторяю каждый день..и вдруг,отношения с мужем стали налаживаться...и волшебным образом всё перевернулась с головы на ноги..встало на свои места...мы помирились,всё,Слава Богу ,хорошо....хотя ещё пару месяцев назад я и думать об этом не могла....Так что учите стихи...и память улучшается и волшебства случаются....Всем добра..много-много..
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.