Вторник, 23.04.2024, 22:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
geutsaДата: Среда, 27.07.2016, 22:54 | Сообщение # 421
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Всем привет!

Техники для получения желаемого меня интересовали всегда,но я никогда их не использовала,потому что не верила.Вот читала какие-то книги,Зеланда,например и думала,мол очередная коммерческая книга для больных  biggrin Я не понимала ничего ни о визуализации,ни о чем либо другом,но мечтать любила и по крупному.
В один прекрасный момент,у меня появилось очень сильное желание на все 3 зимних месяца уехать в другую страну на курсы дизайна.
Стоимость таких курсов,с проживанием и перелетом и многим другим был почти миллион..Только представьте
Сначала мне как всегда захотелось отказаться от этой идеи и просто мечтать,но потом я подумала : а почему бы и нет?Разве я не достойна заниматься тем,что мне нравится?
Вопрос был только в одном - в деньгах.Максимум,что я могла себе на тот момент позволить - съездить в Турцию на пару дней,или купить только авиабилеты в ту страну,и то,мне могло бы не хватить.

Самое первое,что я делала,было неосознанно - визуализация. Я постоянно представляла как хожу по улицам того города,как захожу в классы.Я прямо чувствовала то состояние радости.
Второе,что я делала - это ежедневно смотрела все детали этих курсов.Я по 100 раз в день заходила на их сайт,по 100 раз перелистывала фото.И при том,я это делала также неосознанно.Я постоянно представляла,как захожу в те или иные кабинеты и постоянно искала все новую и новую информацию.Плюс ко всему,такие действия мне очень сильно поднимали настроение.
Третье,что я сделала - написала письмо в будущее.Этой фишке я научилась от одной женщины,ведущей женских курсов,поэтому еще весной 2015 я написала это письмо и начала его так : сегодня 2 декабря и я уже распаковываю чемоданы Барселоне. Далее я описала свои чувства,то,как я выгляжу,как выглядит все вокруг,что я делаю и тд Как только я написала,я сложила лист в несколько раз ,и убрала его далеко в шкаф,и больше в этот лист не заглядывала.
Четвертое,что я делала - это постоянно говорила с кем-то насчет этих курсов.Но говорила я только с теми,кто желает мне счастья,кто никогда не станет мне завидовать или говорить что-то вроде "спустись на землю". Я прям говорила и не могла себя остановить,настолько я хотела уехать
Но...Время шло и был уже конец августа.Я тогда заработалась и поняла : господи,ну как же мне нужно наконец-то уехать отсюда и очистить свои мысли,потом смотрела,что моя мечта не сбывается и тут я для себя поняла одну вещь,у меня появилась очень агрессивная мысль в голове "это сбудется обязательно,иначе быть не может".
Далее,не имея на счету нужной суммы,я связалась с этими курсами и решила подробно выяснить информацию под мой случай и прикинуть примерно нужную сумму хотя бы на один месяц.
Знаете,когда я написала насчет курсов напрямую,несмотря на отсутствие денег я понимала и чувствовала,что желание сбывается
Дальше был самый офигительный момент!
Маме и папе  я решила об этой идеи не говорить.Я уже достаточно взрослая (24г.),чтобы не просить деньги у родителей. Но я сделала вот что .Как я уже говорила выше,я не могла не говорить об этих курсах и я сообщила об этой идее маме. И она меня спрашивает,мол почему ты билеты еще не купила.Я говорю,так не удалось мне столько денег накопить,у меня с натяжкой на один авиабилет хватит 
И тут она вспомнила,что они с отцом мне еще n-ное количество лет назад начали с каждой зарплаты откладывать  деньги на мою будущую квартиру.Потом,когда появилась возможность с карты ежемесячно переводить какой-то процент на счет - они это сделали,но об этом все забыли,даже я.
В квартиру я переехала,но в ту,которая досталась от бабушки.А деньги так и капали.. И тут мама вспомнила о счете,мы пошли-узнали и там именно нужная сумма,даже больше!!
Да,я в итоге уехала,и когда летела в самолете,когда сидела на курсах,я была в эйфории и в настоящей благодарности.Я постоянно благодарила внутренне все и вся.

Так что верьте в то,что все получится и пробуйте любые техники,ведь никто не знает наверняка,что подойдет именно вам в вашей ситуации.
Сейчас у меня уже другие мечты,но более масштабные,именно поэтому я на вашем сайте - в поисках вдохновения и новых техник !
Всем счастья  smile
 
geutsaДата: Среда, 27.07.2016, 23:05 | Сообщение # 422
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Еще забыла добавить:

Очень важны позитивные эмоции.
Когда у меня ничего не выходило,я очень расстраивалась и злилась на все и вся.От этого мечта становилась дальше,а я становилась печальнее.Избавляйтесь от негатива
Я также медитировала на мечту,либо же медитировала на очищение сознания от всякого шлака и негатива.

Насчет карты желаний - можно повесить на обои компьютера,но лично я ,никогда особо не всматривалась в эти обои,но на уровне подсознания это очень работает! Эти картинки прямо отпечатываются в сознании и помогают сфокусироваться.

И как вы уже поняли из предыдущих строк - ни в коем случае не говорите о вашей мечте тем,кто вас не любит,либо же ему плевать на вас,либо же он по своей сути завистлив.Про негативных людей я вообще молчу. Окружение влияет на нас очень сильно.Окружите себя теми,кто вас в чем-то мотивирует,либо же теми,с кем вы много смеетесь и думаете о планах на будущее! Если вам кто-то начинает доказывать всю невозможность вашей мечты - изолируйте себя от него,а также не реагируйте,пропускайте это мимо ушей и моментально переключайтесь
 
Реклама
MudrayelenaДата: Четверг, 28.07.2016, 06:21 | Сообщение # 423
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
geutsa, поздравляю! Молодец! Очень масштабная мечта сбылась. Желаю Вам и дальше вдохновения и удачи!
Кстати, а курсы Вам понравились и пригодились в дальнейшем?


555
 
Ясна_ЯДата: Четверг, 28.07.2016, 12:58 | Сообщение # 424
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ! Только, что приехала с отдыха, который привлекла к себе очень просто . В один из грустных вечеров, после трёх собеседований , которые прошли не в мою пользу я вспомнила о симороне. Решила переключить внимание с поиска работы, раз сама работа в руки не идёт, значит и не надо напрягаться.  Денег не было , но так как симорон редко меня подводит я решила обнаглеть снова . Взяла складную  карту -атлас , свои любимые белые босоножки и разместила за диваном на полу,(сначала карту , сверху поставила босоножки ), и благополучно забыла . Прошло два дня и я получила в подарок от сестры путевку в дом отдыха  и билет . Она сама из за работы не смогла поехать не дали отпуск . Вот , так без лишних сил вселенная мне помогла. Скоро бархатный сезон... Удачи и приятного отдыха.
 
geutsaДата: Четверг, 28.07.2016, 13:18 | Сообщение # 425
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Mudrayelena ()
geutsa, поздравляю! Молодец! Очень масштабная мечта сбылась. Желаю Вам и дальше вдохновения и удачи!Кстати, а курсы Вам понравились и пригодились в дальнейшем?
Спасибо вам большое!
Да,я получила нереальное удовольствие и вдохновение от курсов.После этой поездки моя жизнь и мое мышление полностью изменились.Появились огромнейшие масштабные цели smile
 
LuckyElenДата: Четверг, 28.07.2016, 14:24 | Сообщение # 426
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я вот хочу поделиться, можно сказать и успехом, только пока что только во сне. Сегодня ночью впервые за всю жизнь я увидела сон, в котором одно из моих желаний легко и просто реализовалось. Я увидела во сне процесс и результат, которым была невероятно довольна. Проснулась такой счастливой. Буквально перед сном попытался через сознание дать своему подсознанию задание- помочь мне принять верное решение в одном вопросе. А приснилось совсем другое, что меня всё же очень порадовало. Девочки, а есть на сайте тема про избавление от чего-то нежелательного или кого-то нежеланноого? Нельзя исключать то, что на нашу жизнь влияют и другие люди. Зачастую мысли- паразиты не дают нам покоя из-за их вмешательств.
 
АимиДата: Пятница, 29.07.2016, 18:53 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
М...Что-то темка не особо активна. Расскажу о своих опытах. Проводила их много. В основном, на тему любви. Из тех что сбылись - ритуал с презервативами)))). Казалось бы, смехотворный ритуал, но вот что у меня произошло. ВЫбирала я презики для ритуала. И в "Магните" продавались "Гороскоп любви", ну и я взяла овна, т.к. в данный момент мне нравился овен. Бросила на перекрестке и сказала "Ищу мою любовь, приведи мне любимого". В результате тот, кто нравилс,я позвонил, и еще был один ухажер овен. С обоими я сейчас отношения не поддерживаю, т.к. выяснилось, что совсем не те мужчины, что мне нужны.
Второй момент - решила повторить ритуал с презиком, и вытащила типа как гадание тот знак зодиака, который сам выпадет - выпал козерог. Пошла во время обеденного перерыва гулять и бросила на стоянку с дорогими машинами, с теми же словами - приведи мне мужчину с машиной. У меня в поле зрения не было ни одного знакомого козерога, даже в мыслях.
В течение недели познакомилась с козерогом, машина была дорогая)))), но с ним дальше 1 свидания не пошло. В страданиях и  попытках его забыть сама не заметила, как познакомилась с мужчиной, тоже козерогом, с машиной естественно - встречались 2 месяца. Вот такие мои результаты. Пользовалась "срочными симоронскими смс" - некоторые работали. Например клиенты оплачивали заказ как раз в тот день, когда я писала в смс. Но вот на примирение с любимым мужчиной ни один ритуал не сработал. На получение прав ни один ритуал также не сработал. Скорей всего те желания, к которым ты привязана и не можешь их отпустить тяжело срабатывают. Те же, которые ты формулируешь и забываешь, исполняются легче. В принципе, факт известный, но на практике отпустить сложней чем желать.


 
LuckyElenДата: Пятница, 29.07.2016, 21:22 | Сообщение # 428
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата geutsa ()

И как вы уже поняли из предыдущих строк - ни в коем случае не говорите о вашей мечте тем,кто вас не любит,либо же ему плевать на вас,либо же он по своей сути завистлив.Про негативных людей я вообще молчу. Окружение влияет на нас очень сильно.Окружите себя теми,кто вас в чем-то мотивирует,либо же теми,с кем вы много смеетесь и думаете о планах на будущее! Если вам кто-то начинает доказывать всю невозможность вашей мечты - изолируйте себя от него,а также не реагируйте,пропускайте это мимо ушей и моментально переключайтесь

Золотые слова ;-)
 
АлиссонДата: Вторник, 02.08.2016, 15:38 | Сообщение # 429
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Всегда мечтала поехать на один очень далекий и дорогой остров. И вот недавно мечта сбылась!! Причем муж поначалу даже не собирался и слушать не хотел на этот счет. Но моя взяла, мы же волшебники и все наши мечты должны сбываться. smile
 
CecgДата: Пятница, 16.09.2016, 10:59 | Сообщение # 430
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Заметила в последние годы, что если у меня что-то отобрали, то восполнили это же буквально на следующий день! Например, в такси расплатилась купюрой больше (я была в другой стране и не разобралась ещё в купюрах, по цвету были похоже, но в 5 раз больше отдала). Таксист, конечно, не окликнул меня, наверное, только руки потёр от радости)))). Было немного обидно. На след день еду в такси на встречу с подругами, у таксиста другого не оказалось сдачи, довёз бесплатно! Вот и вернулись денежки. Или в магазине обсчитают, в след дни почти на эту же сумму мне больше достаётся.

А вот случай вчера: купила сыну небольшой трансформер Лего. В упаковке не оказалось руки (или мы потеряли или при упаковке ошиблись). Расстроился, что человечек у него без руки. Через день пошли с ним покупать других героев Лего. И что бы вы думали? В коробке оказалось на одну руку больше))), которую мы благополучно пристроили к прежнему человечку, теперь все при руках и ногах))). (P.S. Лего не оригинал, китайский был). Но главное результат! Это ли не чудеса каждый день?!)))


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ЯЛучшаяДата: Пятница, 23.09.2016, 14:06 | Сообщение # 431
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
после знакомства с форумом и начала позитивного мышления, ежедневного повторения различных аффирмаций, вот уже в течение 3-х месяцев у меня много чего сбылось. Например, этим летом я совершенно никуда не планировала ехать (поменяла работу и отпуск мне не положен пока), НО я 2 раза съездила на море, а второй раз даже слетала на Эгейское море, 3 раза была в командировке, в очень интересных местах ( о путешествиях я повторяю каждый день). Хотела себе летом кожаную сумку, просматривала интернет-выбирала модель, приценивалась, но все дорого,  и все же представляла ее, а потом просто перестала об этом думать, и в одной из командировок была скидка 50% на такую как я хотела! такая же история с лаковыми бежевыми туфлями, невероятная акция в магазине, и я приобрела заветные туфли, несмотря на то, что даже отчаялась такие купить!
каждый день я верила, что произойдет чудо и оно происходило!
а сейчас началась осень, холод и накатила такая депрессия! и одного я пока не достигла - душевного комфорта, но верю, что и это достижимо!
 
Реклама
vita555Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:09 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Написала в тетрадке исполнения желаний, что хочу работать с новым молодым и приятным заместителем директора. Когда писала был зам - противный пожилой мужчина, родственник директора, с которым у меня вечно были конфликты. Он просто меня выживал. И ничего не предвещало перемен. Но собственники решили поменять директора, а вместе с ним и зама. И теперь у нас новый директор, а замом стал молодой сторудник, которого я отлично знаю и у нас действительно хорошие рабочие отношения. ТТТ))))
 
123321Дата: Вторник, 27.09.2016, 23:04 | Сообщение # 433
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
поделюсь и я своими небольшими успехами)С начала лета меня не покидала мысль о поездке в отпуск к морю. Молодой человек был категорически против, так как договаривались, что в этом году никуда не едем,отпуска не совпали, да и  финансовый вопрос тоже оказался немаловажным.Но волшебники не отчаиваются biggrin Написала по этой схеме http://www.magicwish.ru/forum/17-8737-1. в июле у нас опять разговор зашел об отпуске,и тут Саша заявляет,что он все-таки уже склоняется к идее съездить на отдых) аааа внутри все ликовало)Через пару недель ему отдали денежный долг,я договорилась с начальником о переносе отпуска и вуаля, мы пакуем чемоданы
 
lettiДата: Вторник, 04.10.2016, 18:15 | Сообщение # 434
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Волшебницы,
нашла "гнездо", которое сотворила перед Пасхой, на приобретение жилья в Будапеште.
Интересно, что дочка достала мою композицию, на следующий день, после моего творчества, и пока я была занята, разбросала по всей комнате, я конечно расстроилась, собрала всё в красную коробку из под туфель, отложила в шкаф(теперь нашла, когда вещи меняю сезонные)-а волшебство исполнилось! УРА!
Всем изобилия и исполнения желаний kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
MudrayelenaДата: Среда, 05.10.2016, 08:39 | Сообщение # 435
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
letti, здорово! Рада за тебя! А у меня второй год лежит но пока ничего не изменилось sad

555
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.