Пятница, 17.05.2024, 07:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
RoniaДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:14 | Сообщение # 376
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Фаворитка_Фортуны ()
dream_brother, когда просишь надо сумму, которую хотите умножить на 3, в итоге получаете как раз ту сумму, которую хотели...(например хотите чтоб вам повысили зарплату на 50 000, просите 150 000...)как-то вот так, вселенная дает треть запрошенного wink

Не факт. У меня оплата точ в точ с суммой в моей тетради желаний. До последнего цента. И всегда так сбывается. Если я не верю что получу на 3 раза больше, то и не получу. А если оно и нереалистично, нет смысла.

Что я делаю - я проверяю ояень хорошо каковы заплаты в ету фирму где посылаю резюме и только потом пишу в тетради, так что заплата была реалистичной для етой компании и меня устраивала - золотая середина.


 
VaitnyДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:08 | Сообщение # 377
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
dream_brother, а Вы попросите дополнительный знак у Вселенной. Что-то необычное именно для Вас, чтобы увидеть и понять - да, это оно, меняю работу!
Можно просто задать вопрос и попросить знак, а можно использовать технику "стакан воды" для дополнительной подстраховки.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Реклама
VaitnyДата: Среда, 06.04.2016, 20:58 | Сообщение # 378
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
dream_brotherДата: Четверг, 07.04.2016, 15:12 | Сообщение # 379
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Vaitny, большое Вам спасибо, Вы наверное правы)

aschatan, ну у всех друзей, работающих там зарплаты такие, что мне даже не снилось, если честно. Но кто может знать, как именно у продажников? Обычно такой информацией в коллективе не деляться)

 
Цитата
А если оно и нереалистично, нет смысла.
Вот полностью согласна, как говорится - по вере Вашей дано будет Вам :)

Девушки, большое всем спасибо за ответы! Счастья вам, и исполнения всех желаний!


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
ОлярияДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:27 | Сообщение # 380
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Доброго дня!А как привлечь беременность,если сама она не идет?

Я счастливая!
 
MenssanaДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:55 | Сообщение # 381
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 124
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
олярия Вам в первую очередь к врачу. Параллельно молитва к Козельщанской иконе Божьей Матери с любой по силам Вам аскезой. Дети с Небес даются. Если врач причину не найдёт для устранения, то успокойтесь, расслабьтесь, начните жить так, будто уже на первом триместре. Я с этой целью досрочно оставила алкоголь, снизила употребление вкусняшек, изменила свою обычную практику йоги, чтобы прорабатывать больше таз, поясничный отдел (свадхистана и муладхара центры), сердечную чакру в прогибах. Включила в своё кардинальное вегетарианство рыбу и яйца, тк ради здоровья ребёнка это надо сделать. Начала пить фолиевую кислоту. Каждую практику йоги посвящала намерению благополучно понести сына. Через месяц такого поведения я понесла. До этого несколько лет безуспешно, сопли-слезы точно этому не способствуют, уже знаю. Научитесь погружаться внутрь себя, уходите от суеты, меньше телевизора, относитесь к своему низу живота - матке, как к священному сокровищу, и там появится малыш.
 
SineglaskoДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:50 | Сообщение # 382
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Спасибо ВСЕЛЕННОЙ!
ВЧЕРА написала срочное смс во Вселенское бюро защиты животных ,кошечка Матрена сбежала...Не было почти три дня!
К вечеру, через два часа после написания смс,пришла любимица наша  к подьъезду ,но не сама ,а с кавалером!!!
Благодарю Форум за волшебство и Вселенную за помощь!!!




Сообщение отредактировал Sineglasko - Понедельник, 18.04.2016, 18:54
 
SashaSweetДата: Среда, 04.05.2016, 22:25 | Сообщение # 383
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, дайте пожалуйста совет)
Очень хочу встречи с одним человеком, скорейшего развития отношений с ним...Поделитесь пожалуйста самыми действенными, проверенными способами привлечения этого     heart
 
АлиссонДата: Четверг, 05.05.2016, 12:24 | Сообщение # 384
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
SashaSweet, дрыном по башке и приворотное зелье - быстро, гарантировано. Вопрос только в  дальнейшей цене за это smile

Сообщение отредактировал Алиссон - Четверг, 05.05.2016, 12:25
 
arrowgirlДата: Четверг, 05.05.2016, 13:14 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
SashaSweet, можно постоянно визуализировать, как вы с ним хорошо общаетесь, как он зовет Вас на свидания, как вы постоянно переписываетесь и звоните друг другу, от этого точно плохо не будет никому))
Но эффективнее всего будет начать реальное общение (если этот человек уже в Вашей жизни, пусть Вы и не знакомы лично, например). Сейчас столько возможностей - соцсети позволяют узнать интересы, увлечения, номера телефонов/skype. Я не знаю Вашу ситуацию, поэтому может посоветую банальность, но попробуйте вступить в ту же группу ВКонтакте, что и он, а потом напишите ему с вопросом по теме этой группы) Простите, если мой ответ Вам покажется глупым, но с людьми - реальными, существующими у Вас перед глазами, а не гипотетически-теоретическими принцами из будущего - лучше общаться, общаться и еще раз общаться в реальной жизни, чтобы отношения завязались)
 
АлиссонДата: Четверг, 05.05.2016, 13:39 | Сообщение # 386
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
arrowgirl, почему-то прямые действия по традиции считаются насилием над свободой воли, а мол визуализации и представления нет. Ошибаетесь. Все эти визуализации свиданий, звонков и тп. еще большее насилие, если вы человеку совершенно не интересны. Вы заставляете неосознанно делать человека то, что он не хочет. По сути это ничем от приворота не отличается. Ну о расплате за привороты я думаю вы слышали?
 
SashaSweetДата: Четверг, 05.05.2016, 19:26 | Сообщение # 387
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
дрыном по башке и приворотное зелье - быстро, гарантировано. Вопрос только в  дальнейшей цене за это
Спасибо за совет, но я за более гуманные методы  sleep
 
SashaSweetДата: Четверг, 05.05.2016, 19:32 | Сообщение # 388
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата arrowgirl ()
можно постоянно визуализировать, как вы с ним хорошо общаетесь, как он зовет Вас на свидания, как вы постоянно переписываетесь и звоните друг другу, от этого точно плохо не будет никому))Но эффективнее всего будет начать реальное общение (если этот человек уже в Вашей жизни, пусть Вы и не знакомы лично, например). Сейчас столько возможностей - соцсети позволяют узнать интересы, увлечения, номера телефонов/skype. Я не знаю Вашу ситуацию, поэтому может посоветую банальность, но попробуйте вступить в ту же группу ВКонтакте, что и он, а потом напишите ему с вопросом по теме этой группы) Простите, если мой ответ Вам покажется глупым, но с людьми - реальными, существующими у Вас перед глазами, а не гипотетически-теоретическими принцами из будущего - лучше общаться, общаться и еще раз общаться в реальной жизни, чтобы отношения завязались)
Мы общаемся =) Единственное, что мы сейчас в разных городах...
А вообще я знаю что я ему нравлюсь, раньше я просто тупила, не знала чего хотела и вообще какие то страхи были, а сейчас одумалась и поняла что хочу отношения и отношения ТОЛЬКО с ним =)
Хочу вот теперь вывести наши отношения на новый уровень ) Чтобы когда он приехал все уже шло как надо, как когда то шло, пока я не испортила
 
arrowgirlДата: Четверг, 05.05.2016, 19:52 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Алиссон, мне кажется, что визуализация не есть приворот, а больше для себя настрой, мол, что такая картина, которую рисует разум, вполне уместна в реальной жизни) По мне это больше выглядит как детализированная мечта, а так как все мы понемногу мечтаем каждый день (иногда осознанно, иногда нет), то ничего плохо тут не вижу. 
Но Вы правы, слишком фанатично к визуализации относиться не стоит, особенно когда речь идет о визуализации других людей. Тут как раз лучше действовать без магии, обычными методами (в данном случае молодые люди уже знакомы и довольно-таки хорошо общаются).


Сообщение отредактировал arrowgirl - Четверг, 05.05.2016, 20:10
 
arrowgirlДата: Четверг, 05.05.2016, 20:03 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
SashaSweet, здорово, что вы общаетесь)  Тем более если знаете, что Вы ему симпатичны, то и переживать незачем! Просто в своем общении с ним покажите, что Вы готовы к отношениям, проявляйте заботу, нежность, любовь) Думаю, все у Вас отлично получится и без магических ритуалов!  up Удачи Вам, взаимопонимания и любви!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.