Пятница, 19.04.2024, 10:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 05.10.2016, 10:30 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14287
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
letti, поздравляю! я уже два раза делала, оба лежат наверху буфета, изменений тоже пока нет...Так-то своя квартира у нас есть, делала на свой дом..... Но пока увы wink А может все потому что я их не освящала в церкви, но когда по телевизору транслировали освящение яичек и куличей, я ставила свое гнездо перед телевизором.... Я по вере мусульманка( без фанатизма) ,  но я бы и пошла в церковь освятить,  да одна стесняюсь, потому не знаю что да как...А вообще считаю что бог един, только молятся все по разному.

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!

Сообщение отредактировал Фаворитка_Фортуны - Среда, 05.10.2016, 10:33
 
lettiДата: Среда, 05.10.2016, 11:37 | Сообщение # 437
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
MudrayelenaФаворитка_Фортуны, Мои Любимые , щёлкаю вам на скорейшую реализацию Мечты в лучшем и гармоничном виде! ЩЁЛК! ЩЁЛК! ЩЁЛК!      
Хочу добавить, что тоже не освящала свою композицию "гнездо"(оба раза, потому что в 1015 году тоже делала, тогда купили 2-х комнатную квартиру в маленьком городке Венгрии). В этом году желание переехать в Будапешт, да и лучше домик, а не квартиру, появилось: купила декоративную, салатового цвета, солому, три деревянных, с цветочным орнаментом, яйца, ленточки, цветочки искусственные и парочку бабочек - всё это выложила в большое, керамическое, блюдо . Потом же пришлось спрятать в коробку(красного цвета) из-под туфлей, и в шкаф, от дочки.
Всем скорейшего приобретения самого лучшего и комфортного жилья! kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
EnechkaДата: Среда, 05.10.2016, 11:55 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
у меня гнездо тоже не действует, так и стоит для декора sad

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ
 
lettiДата: Среда, 05.10.2016, 12:04 | Сообщение # 439
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Enechka ()
у меня гнездо
Щёлкаю на гармоничное приобретение лучшего для Вас жилья! ЩЁЛК! ЩЁЛК! ЩЁЛК!  

Пы.Сы.: Может обновить перед Пасхой.(я ещё и записочку, краткую, написала: гармоничное жильё в Будапеште!Легко!Благодарю!)


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
EnechkaДата: Среда, 05.10.2016, 12:36 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
letti, Благодарю!
обновляю ежегодно, а записки не писала, обязательно сделаю в след. раз


Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ
 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 05.10.2016, 13:03 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14287
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
letti, благодарю! да будет так!
Тоже постараюсь написать записку!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
MudrayelenaДата: Четверг, 06.10.2016, 10:39 | Сообщение # 442
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
letti, Благодарю! Пусть сбудутся наши мечты и желания!

555
 
aschatanДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:51 | Сообщение # 443
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
здравствуйте,девочки.
я прочитала одну статью,что может стать причиной,того что желания не исполняются.у человека есть долги,обязательства,обещания,которые он не выполнил.не обязательно перед другими людьми, перед  собой тоже.по-большей части-это бытовые дела.разобрать шкаф,повесить новые занавески,похудеть,бросить курить,позвонить знакомым или родственникам.человек планирует это сделать,но по какойто причине не делает.сразу хочу сказать причину,в оправдание, можно найти всегда.когда таких не выполненных дел накапливается много-получается энергетический затор.
это как раз был мой случай.пришлось даже составлять список,чего я сама себе наобещала и напланировала.по тихоньку начала разгребать.неделя не прошла,а мне уже прибавили зарплату.
девчонки,милые всем вам счастья и удачи.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
MudrayelenaДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:37 | Сообщение # 444
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
aschatan, спасибо за совет! теперь бы еще вспомнить, что себе обещала. Другим свои обещания всегда выполняю, хотя бывает это сделать очень сложно. А вот себе обещания, это да...

555
 
SineglaskoДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:13 | Сообщение # 445
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн

Благодарю Волшебный форум за помощь в исполнении желаний!
Всегда верила в чудеса,но такие,как происходят тут,-это сказка.
Говорят,что нельзя вслух рассказывать о том,что исполнилось,чтобы не спугнуть удачу)))Но поделюсь с Вами,-Золотая Рыбка  и Вселенная -очень мне помогли)
Благодарю создателей сайта !Процветания форуму и долгих лет счастья!
Пусть у Всех сбываются заветные мечты!




Сообщение отредактировал Sineglasko - Понедельник, 10.10.2016, 10:16
 
Алёночка38Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:47 | Сообщение # 446
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 48
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Всем привет! Очень интересно читать тему про исполнение желаний. У меня тоже они исполнялись. На поиск работы распечатывала картинку пеликана. Работу нашла, но продержалась там 1,5 месяца - не понравилось (зарплата копейки, коллектив не айс, далеко от дома). Потом распечатала еще одну картинку с пеликаном побольше. Снова нашла работу - зарплата больше, ближе к дому, с коллективом и начальством нормуль. Вышивала картину с домиком на приобретение отдельного жилья - тоже исполнилось. В общем все работает. А сейчас столько много литературы прочитала, что запуталась как и что делать. biggrin Может написать типа советов - шпаргалки? У кого какой опыт? Попробую начать.

1. Правильно сформулировать желание.
Формулировка должна быть такая как буд-то желание уже исполнилось. По поводу конкретики (сроки, место) я не уверена что их надо указывать. Тогда Вселенная сможет подобрать действительно самый лучший вариант.  И в конце желания обязательно приписать "На благо меня и всех окружающих!"

2. Отпустить желание.
Но по возможности сделать хоть какие-то шаги к исполнению. Например, если ищите квартиру, то хотя бы просматривать объявления. Делать муррчащие ритуальчики. Просто сильно не зацикливаться, а то возникнет избыточный потенциал по Зеланду.

3. Чтобы не создавать препятствия к исполнению желания:
- мыслить позитивно
- простить обидчиков и кого сами обидели (и помощью медитаций или на бумаге написать)
- навести порядок, особенно на убывающую луну (разобрать завалы в шкафах, избавиться от грязи, выбросить ненужное)

В общем как-то так.


Сообщение отредактировал Алёночка38 - Воскресенье, 16.10.2016, 12:49
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:43 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Алёночка38 ()
У меня тоже они исполнялись.
Поздравляю тебя от всей души, что у тебя такие глобальные желания сбылись! Очень рада за тебя! Приятно читать такие посты! heart
Твой алгоритм совпадает с моим smile Добавлю еще от себя:
в формулировке желаний лучше использовать слова-эмоции, например, Я счастлива, потому что у меня есть то-то и т.д. Место, дату или конкретную вещь (например, синяя куртка или айфон и т.д.) я тоже не добавляю (ну может если крайней редко), т.к. Вселенная может подкинуть вариант куда лучше, чем мы можем себе представить, да и циклиться на желании не надо. 
И еще не смотря на то, что нужно типа верить 100%, что желание исполнится, я все же даю себе понять, что если оно не исполнится, то мне плохо от этого не станет ну и т.д. )))) Чтобы не было дикой привязки к желанию. В общем как то так smile
Всем феям чудес и волшебства! smile


 
Алёночка38Дата: Вторник, 18.10.2016, 17:55 | Сообщение # 448
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 48
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, у меня во все желания тоже не всегда верится. Я просто полагаюсь на Небесную канцелярию (ну и сама немного что-то делаю). Им оттуда виднее. Например, я по интернету иногда обучаюсь на различных курсах по рукоделию. И вот было у меня желание попасть на один курс - не исполнилось. По идее надо бы огорчится. Но я же человек немного подкованный в плане как работают Высшие силы. В общем жду что дальше будет. А дальше объявляется набор на еще более крутой курс и меня туда принимают. В общем "Все что Бог не делает - все к лучшему!"
 
ppsbkwmcrsДата: Четверг, 20.10.2016, 22:41 | Сообщение # 449
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
вот вам пример свежего чуда.

Хотел смартфон себе на ДР. Но позавидовал своим коллегам, которые чудесным образом, имели несколько телефонов в течении нескольких дней-недель и в итоге попробовав один смартфон, выбирали другой.

Желание исполнилось мгновенно. Я сменил 2 телефона и в конце остановился на 3. 1 телефон подарил бабушке на ДР.
2 телефон сломался экран. 3 будет со мной до конца.

И вот еще пример чуда. Но уже про СНЫ будет разговор.

Мне приснилось во сне 3 кошки, в определенном порядке. Сначала белая большая (2-3 года), затем рыжая и затем маленький черный котенок. Еще я собаку соседей белую взял на поводок и пошел с ней куда-то. В итоге соседская белая собака под машину попала через пару дней.

В итоге в мае 2015 получил большую белую. В июне-июле получили рыжую. В октябре 2016 года маленький черный котенок.
Я в шоке от того сна.
 
maksimka2727Дата: Вторник, 01.11.2016, 17:12 | Сообщение # 450
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В общем девочки извините, знаю, что пишу не туда. Просто не знаю, куда написать. В общем не знаю, что делать, все прям из рук валиться. Подскажите, что же делать, как навести порядок в жизни. Чувствую, что много энергии трачу хаотично, хватаясь то за одно, то за другое ( тоже касается и практик эзотерических), в общем в каком-то отчаянье я. Заранее всем спасибо за Ваши советы.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.