Четверг, 28.03.2024, 15:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
VaitnyДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:37 | Сообщение # 451
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Всем привет.
Листала недавно в эл.виде свои желания - ровно год назад нужны были мне срочно деньги. Записала желание по всем правилам, прицепила картинку с пятитысячными купюрами, отправила на исполнение Вселенной. Не помню точно как в тот месяц сложилась с деньгами, но удивительно другое - уже достаточно длительное время обязательно при выплате зп мне попадаются пятитысячные купюры и постоянно в "неприкосновенном" запасе тоже лежат они. Вот такое своеобразное исполнение желания. Хотя до того, как загадать желание, я именно такие купюры видела только на картинках (в обиходе была другая валюта в регионе).


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Реклама
happy_love_foreverДата: Среда, 09.11.2016, 16:11 | Сообщение # 452
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемые Волшебницы. Хочу написать Вам результат своего желания о исполнении которого я просила Вселенную почти 3 года. ОНО НЕ СБЫЛОСЬ!!!!  ЭТО САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ,только сейчас я это поняла. В который раз я убедилась,что МУДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ виднее,что для нас лучше. Мое желание было связано с мужчиной ,к которому у меня были чувства,но итогом всего этого стало то,что сейчас я только поняла,что меня использовали на работе (он хозяин фирмы,где я работала), мною написано заявление на увольнение после того как мне была урезана з/п на 10 тыс. и еще были высказаны унизительные замечания относительно моей работы,на меня даже спорили.  Так,что может кому то  пригодится мой негативный опыт, но я очень рада,что дверь в которую я стучалась не открылась, мне даже страшно представить,что было бы если она бы открылась. Я очень благодарна Вселенной,что она не исполнила мою желание. Я счастлива от того,что уволилась, я свободна, весь негатив который я получила от мужчины,которого искренне любила, я не приняла близко к сердцу,только большое разочарование в нем у меня осталось в сердце. Так,что желаю вам Волшебницы исполнения желаний, но и хочу Вас обезопасить тем,что БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ,ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ. Я счастлива.
 
GlückspilzДата: Среда, 09.11.2016, 22:08 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
happy_love_forever, Как хорошо, что вы закрыли эту дверь и приняли все как есть. А теперь откроется следующая дверь в новую счастливую жизнь! Удачи!



 
happy_love_foreverДата: Четверг, 10.11.2016, 10:06 | Сообщение # 454
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Glückspilz,Благодарю Вас. Будьте счастливы и пусть Ваши желания исполняются,только во благо ВАМ.
 
happy_love_foreverДата: Четверг, 10.11.2016, 10:10 | Сообщение # 455
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВОЛШЕБНИЦ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, МНЕ ОНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНА . БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.  
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 10.11.2016, 11:56 | Сообщение # 456
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата happy_love_forever ()
В который раз я убедилась,что МУДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ виднее,что для нас лучше

Если бы  "мудрой вселенной" было бы виднее что там для нас лучше, то не было бы столько бед и насилия вокруг. Так что  дело совсем не в этом. Замечательно, что вы перестали ломиться в закрытую дверь и все устаканилось.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Happy_Sunny - Четверг, 10.11.2016, 11:58
 
МусяндраДата: Среда, 16.11.2016, 15:20 | Сообщение # 457
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата maksimka2727 ()
В общем девочки извините, знаю, что пишу не туда. Просто не знаю, куда написать. В общем не знаю, что делать, все прям из рук валиться. Подскажите, что же делать, как навести порядок в жизни. Чувствую, что много энергии трачу хаотично, хватаясь то за одно, то за другое ( тоже касается и практик эзотерических), в общем в каком-то отчаянье я. Заранее всем спасибо за Ваши советы.
У меня состояние подобное вашему. Я нашла для себя вариант: 1. Села и написала по пунктам все сферы, в которых у меня неразбериха, чтобы определить приоритеты и навести сначала порядок в голове. 2. Вечером перед сном начала медитировать, есть очень интересная практика - крылья ангела - поищите в разделе "Разговор с ангелами". Начала недавно, но уже знаю, какие у меня крылья - такие невесомые и нежные, как паутинка)) даже между лопатками начала чувствовать небольшую тяжесть, приятная медитация. 3. Практикую множество ритуалов из Симорона - труселя висят)) И начала анализировать происходящее - они реально РАБОТАЮТ! Просто начните обращать внимание на все мелочи и нюансы и вы это увидите. 4. Одну вещь мне подсказал давно мой знакомый. Он сказал, что вот мы все делаем на автомате - утром все расписано по минутам, работа, бегом домой, дети, уроки и т.д. Остановись! Бежишь домой - остановись и просто посмотри на все, что тебя окружает. Поверьте, вы будете приятно удивлены этому. Я воспринимала дорогу домой, как серый переход от работы до дома, вся в мыслях о не сделанных делах. А тут я, смешно сказать, увидела, что на улице весна, зеленые листочки, увидела в наведенной резкости дома и людей! Вот так и мы в беготне не замечаем жизни, не замечаем окружающих нас чудес. Поэтому и хаос в голове, а значит в жизни. 5. Начните благодарить по вечерам перед сном Бога или Ангела-Хранителя за ВСЕ, что у вас есть - за каждую минуту, за близких людей, за то, что у вас есть, где жить, за одежду, еду, солнце, которое вы можете видеть, ароматы, которые вы можете чувствовать. Ведь у вас есть самое главное - ЖИЗНЬ, а все остальное в ваших руках, только решите, с чего начать менять свою жизнь. Напишите сказку, в которой вы - главная героиня, опишите подробно вашу сказочную жизнь. А еще каждое утро говорите вслух - меня сегодня ждет чудесный день! Разрешаю, все препятствия отменяю! И вставайте с правой ноги)) Приучите себя к радостному ожиданию чуда и оно случится! У вас все будет хорошо! Искренне вам этого желаю и верю в это!



 
IrinaNikoleUAДата: Среда, 16.11.2016, 23:11 | Сообщение # 458
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Цитата maksimka2727 ()
Подскажите, что же делать, как навести порядок в жизни.
Увидела,захотелось помочь.Хоть просто словом.  smile Обратилась за ответом к моей любимой технике-ответ по книге. Взяла книгу Пэм Гроут. Вопрос такой: Вселенная,подскажи что ей делать,что бы обрести душевную радость от налаживания всех важных(для неё) дел в её жизни? 
Ответ "... но в основном я изменила реальность занимавшую мои мысли."
------------------------------------------------------------------------------------
Ну и по теме форума. У меня несколько раз получалась визуализация. На мелкие вещи,но те,которые ну никак совпадением не назовёшь. Я вроде бы писала про это,не помню тут или нет.Если что,извините за повтор. Но может быть моя история кого-то вдохновит.

Итак,начиталась я книг трансерфингов и секретов,и решила применить знания на практике. Мастера советуют начинать с малого. Я так и сделала. Загадала мелкое ,но в тоже время,важное желание. Была у меня подруга,с которой мы прекратили общение уже как год или даже больше. И плюс хотела я набор из чашки с тарелкой,стеклянный,что видела в магазине,но денег жаба давила,так как посуды полно. Вот если б подарил кто ...) .А эта подруга на подарки человек ну очень жадный. За всё время нашего общения, это со школы между прочим,ни разу!без преувеличения!ничего мне не дарила. Вечное "извини но денег"... Ну хоть шАкаладкО то можно было гспд?! Поэтому я и решила,хочу чтоб она ко мне с подарком,хоть раз в жизни!!!!! smile Совместила я 2 желания в одно. Для начала сформулировала его кратко. Точно не помню как именно,но что то вроде: " Кристина приходит ко мне в гости, с подарком". И представила её визит, а в руках подарок-чашка/тарелка,еще и завёрнуты красиво в коробку  с бантом. Отак от! За все мои днюхи  biggrin

Представила я всё это мысленно.Как могла. Говорят нужно ещё и прочувствовать - как будто желаемое уже исполнено. Это тоже сделала. На счет вот веры... не скажу что прям верила 100 процентов. Скорей был интерес,ради эксперимента. Но и в то же время не было такого-ой да это не сработает,фигня. Может быть потому что желанию, вроде бы ,и не с чего было исполняться,но в тоже время и чувств не было таких,что это не исполнимо,ну мелочь же smile

Повизуализировала я дня три,в одно и тоже время ,минут по 10-15. После визуализации выбрасывала желание из мыслей.Как многие мастера и советуют. С этим желанием это сделать было конечно просто.Ну и плюс вот говорят,что на другого человека нельзя загадывать. Ну так у меня же вышло? Может быть потому что желаемое было справедливо?

Потом надо действовать еще по одному совету-быть открытым всему и всем,радостно встречать любого человека,любой поворот. И вот через несколько месяцев мы случайно встретились на улице. Я,следуя этому правилу,не просто ответила ей на её "привет",а улыбнулась ,она остановилась,завязался разговор. Говорю ей,заходи в гости.Ну это было как обычно. Порой за год встречались вот так но...она не звонила,и я ей тоже.

Короче. Через пару дней,звонок в двери.Кристина.В руках коробка. В коробке..да!тарелка с чашкой. Стеклянные, даже!!на минуточку!! я представляла рисунок-розы,не то чтобы их хотела,просто советуют же там детали ив сё такое включать в визуализацию, так вот рисунок-были розы,так что вот..моя история реальная.

Уверена,что это не совпадения,так как после мы с ней так и не стали общаться больше. Резюме такое-ЭТО РАБОТАЕТ!! не знаю почему на крупные нет,может что то делаешь не так,есть блоки в мыслях??? Которые и не осознаешь. Но если сработало на это,значит в принципе это возможно!?????? cool

И еще,перед этим экспериментом я обратилась ко вселенной,мол что бы я смогла поверить в это....помоги мне,пусть для моей веры исполнится это(.....)Уффф длинная история.Всем удачи!
 
MudrayelenaДата: Четверг, 17.11.2016, 06:01 | Сообщение # 459
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
IrinaNikoleUA, спасибо, что поделилась, такие истории вдохновляют
, что так может быть и надо пробовать, может быть и у меня получится


555
 
МусяндраДата: Четверг, 17.11.2016, 09:28 | Сообщение # 460
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться с вами опытом использования карманного справочника Мессии. Для меня, если честно, это стало откровением. Я уже давно визуализирую и применяю разные практики для исполнения своего желания, глобального. И вот вчера я задала вопрос - сбудется ли оно. Ответ был для меня, как снег на голову - неожиданно, практически откровение - не помню дословно, но суть - чтобы вы не делали, ничего не принесет результата, пока вы не позволяете себе этого иметь! Девочки, вот только вчера я четко осознала, что у меня в голове действительно сидят сомнения, очень глубоко, под слоем аффирмаций, блоки, препятствующие исполнению этого желания. Это было невероятно, если честно. Я была уверена, что я позволяю себе иметь любую сумму денег, а вот оказалось, что не совсем. Как над этим работать? Как убрать эти блоки?


 
IrinaNikoleUAДата: Пятница, 18.11.2016, 01:55 | Сообщение # 461
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Цитата Mudrayelena ()
IrinaNikoleUA, спасибо, что поделилась, такие истории вдохновляют, что так может быть и надо пробовать, может быть и у меня получится

Это точно работает!!! если что-то не сработало,значит пробовать еще и еще-я так и делаю.так как желание крупное .Его трудней, чем мелочь. Но трудней не для вселенной! а именно свои блоки убрать,сомнения ну и плюс закачиваться положительной энергией. А то,что работает мной лично проверено. Попробуйте и вы с мелочи. Сами убедитесь.  biggrin
 
IrinaNikoleUAДата: Пятница, 18.11.2016, 02:01 | Сообщение # 462
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Цитата Мусяндра ()
Как над этим работать? Как убрать эти блоки?
Тот же вопрос и меня интересует. Но так как моё мелкое желание исполнено,мне теперь легче понять что мешает для исполнения крупного. Так что прежде чем убирать блоки,надо чётко понять-что именно это за блоки. Как он называется? как часто возникает? Затем,когда я нашла его , я перефразировала его в положительное,короткое утверждение и повторяла,постоянно.Повесила бумажку перед собой. Пока как раз работаю над ним. Часто забываю...ленюсь..) Но уже начинаю ощущать внутреннее сопротивление пропадает. Еще я думаю должно помочь это - "подделывай, пока не сделаешь". Тоже самое-еще рабоатаю над этим. Но уверена-сработает. Именно эти пункты помогли в "мелочи". Значит в крупном получится,только больше времени/сил надо,что бы убрать сильные блоки.
 
МусяндраДата: Пятница, 18.11.2016, 15:51 | Сообщение # 463
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
IrinaNikoleUA, спасибо вам! Я поняла, в чем мой блок - мне сложно принимать финансовую помощь просто так, поскольку я привыкла сама решать все свои задачи. Мне все время кажется, что это связывает меня обязательствами, какое-то чувство вины возникает. Вот теперь я поняла, в каком направлении двигаться!)) А еще хочу поделиться своим опытом использования кодов. Узнала я о них вчера!! и сразу применила - СРАБОТАЛИ! Я в такой эйфории сейчас, просто не выразить!! И сегодня применила, тоже получилось! Я возила дочь в Ростов к врачам, вышли поздно, по всем расчетам не успевали ко времени - снег выпал,  обычно по сухой дороге занимает 1,20 -1,30. Я начала говорить ВМЕСТЕ-ПОЛУЧАЕТСЯ-БЫСТРЕЕ - мы успели! Дальше круче - обратная дорога занимает такое же время, НО мы доехали за 50 МИНУТ!!! Такого не было ни разу!! Я так счастлива, девочки! А мой брат написал записку о работе и положил под хлеб, через 2 дня прямо перед ним проезжает машина и из окна вылетает планшет и падает еще ТАК аккуратненько, не долетев до лужи! Чудеса! Девочки, милые, верьте и пробуйте и все получится! Да будет ТАК!


 
щведкаДата: Вторник, 29.11.2016, 09:05 | Сообщение # 464
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 6
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Мусяндра,  
Цитата Мусяндра ()
А мой брат написал записку о работе и положил под хлеб
что за ритуал можно подробнее узнать?


 
счастливый_лучикДата: Суббота, 03.12.2016, 21:33 | Сообщение # 465
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Волшебницы! Я давно здесь читаю, но пишу мало. Форум для меня всегда был источником вдохновения и какого-то внутреннего подъема, который помогал собраться с силами и верить даже в самые трудные минуты. И особенно всегда помогали истории о том, как у других что-то исполняется. Пора отдавать долги, авось и мои истории кого-то вдохновят. =D
Желания исполнялись у меня еще в детстве, тогда я, естественно, не знала ни о каких техниках. Тогда у меня работали два варианта.
Помню, я лежала, засыпала и детально представляла в голове следующий день с исполнением моего желания. Прямо поминутно - вот я встаю по будильнику, вот я чищу зубы.... а потом исполняется желание. И все это было от первого лица, как будто это сейчас происходит. И это работало у маленькой меня.)
Второй. В младшей школе наша классная руководительница как-то сказала, что если написать письмо Деду Морозу со своими желаниями и положить под подушку, то желание обязательно сбудется. Только желать нужно исключительно добрые вещи, потому что если пожелать вред другому, зло, как бумеранг, вернется к тебе. И с вот тех еще детских времен я пишу письма Деду Морозу, сбывается.=) Но, вот что я заметила, писать нужно в хорошем настроении, как бы вкладывая добро в письмо. 
Потом я выросла, узнала про всякие техники. Исполнялось много всего. И на парней, и на деньги, и на какие-то ситуации желаемые, и на поездки, и на переезд в другой город. И чаще всего все казалось невероятным, что помочь могло только чудо, потому что для исполнения этих желаний люди вокруг должны были начать вести себя кардинально другим образом; или должно было просто невероятно повезти.
Недавно, кстати, нашла "чек изобилия", который я в лет 15 себе "выписала". Там была указана сумма и назначение "для путешествий". Я о нем совсем забыла, а потом вспомнила, как я его "выписывала". Тогда, в 15 лет, мы дальше Крыма раз в год никуда не ездили, а мне очень хотелось увидеть много красивых мест. Не знала, куда хочу, но очень хотела. И вот каково же было мое удивление, когда я чек нашла спустя 6 лет и обнаружила, что все сбылось! В этом году, как и написано на чеке, у меня были деньги и первое самостоятельное путешествие. =)
Еще я обнаружила, что для каждого способ исполнения желаний свой. Для кого-то конкретные техники, для меня работает все по принципу "выгорания". Т.е., чтобы все исполнилось, я должна загореться желанием, неделями думать о нем, хотеть очень сильно, но не в духе "хочу не могу, если не сбудется, все плохо", а именно представлять все так, будто оно уже сбылось. В это время я делаю самые разные ритуалы. Все, что подвернется под руку и понравится.) Но не для галочки, а с душой. Описываю желаемое в личной Книге желаний, составляю карты сокровищ, визуализирую, молюсь, посылаю любовь, заговариваю воду - все, что угодно; все, что откликнется. Это все требует большого количества энергии. И примерно через месяц я "перегораю". Это желание у меня становится в состоянии "если сбудется - хорошо, нет - ну и ладно". Очень хорошо в такой момент работает переключиться на что-то другое. Например, мечтала о парне, перегорела, занялась вплотную учебой, подумав, что парни на ближайший год не для меня, забыла вообще о том, что хотела - и вот он, как заказывала. =D
Правда, тут для себя я обнаружила важный момент. Мы не можем предусмотреть все, мы не можем знать, что для нас лучше, мы часто ограничены и даже не подозреваем о каком-то возможном исходе. Поэтому лично для меня важно дописывать (договаривать) в конце, что все сбудется на благо мне и Вселенной, все будет идеально и даже еще лучше даже в тех моментах, о которых я не подумала.
Еще я для себя поняла, что Вселенная нас любит, часто посылает знаки и учит, как любящая мать, пусть даже через какие-то неприятные вещи. Например, я недавно поняла, что уже который год в одной сфере моей жизни события повторяются по кругу. Даже страшно от точности повторений. Я верю, что это Вселенная учит,  преподносит урок, чтобы я наконец его выучила. И в других моментах были знаки (вплоть да случайной песни, которая как бы отвечала на внутренний вопрос).
И, напоследок, мне несколько раз помогала молитва. Я ее использую только в совсем крайнем случае. Кажется, на этом форуме она тоже встречалась. Говорят, ее нужно передать другим, если исполнилось, чтобы и другим помогало. Вот она:
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог
прийти к своей цели. Ты, дающий мне  Божественныйдар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во   
всех
бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить
Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не  расстанусь
с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в
Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и   
моим
ближним“.    
 
Прошу Тебя то-то и то-то....
 

Вот так. Получилось длинно, но, надеюсь, кому-то поможет. =)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.