Четверг, 16.05.2024, 03:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
Rojdestvenskay_zvezdaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 02:07 | Сообщение # 106
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 71
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОДАРИ МОЕЙ МАМУЛИЧКЕ ЗДОРОВЬЯ,ЭНЕРГИИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УДАЧИ ВО ВСЁМ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ, МОЛОДОСТИ, ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЁМ! ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОДАРИ МОЕЙ МАМУЛИЧКЕ ХОРОШЕГО, УМНОГО, БОГАТОГО,СИЛЬНОГО, ЩЕДРОГО ЗЯТЯ И ЗДОРОВЫХ, УМНЫХ, СЧАСТЛИВЫХ, ЛЮБИМЫХ, КРАСИВЫХ ВНУКОВ!!! ВСЁ БУДЕТ ТАК! ВО БЛАГО ВСЕМ!

[/url]
 
HoroHoroДата: Вторник, 30.06.2015, 15:10 | Сообщение # 107
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 9
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Любимая Вселенная! Подари пожалуйста моей маме прекрасное здоровье, много энергии, радужное счастье, море улыбок! На Благо всем и Вселенной!


 
Queen_LuchiaДата: Вторник, 30.06.2015, 15:36 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
С большим удовольствием дарю своему мужу новенькое белое АУДИ, как ты мечтал, дорогой!!
Я люблю тебя!!
Благодарю нашу щедрую и изобильную Вселенную!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
горнаяДата: Вторник, 30.06.2015, 17:38 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Дарю Наталке гранд на издание собственной книги, мильоны обожающих читателей, огромный букет красных роз и стройную фигурку!!!
Дарю Л.Б. крепкое здоровье, взаимную и светлую любовь и чемодан долларов!!!
Дарю О.Ш. крепкое здоровье, молодость, красоту, мир и любовь в семье , достаток и спокойствие!!!


Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
Kirkh59Дата: Пятница, 03.07.2015, 10:48 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Дарю своему мужу здоровье, счастье, благополучие, уважение и понимание, а также высокодоходную, интересную, легкую работу с стабильной выплатой заработанных денег!!!
Дарю своим детям уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё, каждому!!!
Дарю своим детям здоровье, любовь, счастье, радость и высокодоходную, интересную, легкую работу, со стабильной выплатой заработанных денег, каждому!!!
Дарю всем своим родственникам крепкое здоровье, прекрасное самочувствие и процветания!!!
Дарю, своей любимой доченьке, успешного, состоятельного, здорового, щедрого, доброго, нежного, умного, заботливого мужа!!! 
Дарю, своим невестке и внучке, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, удачу, прибыль, успех, таланты все возможные, уважение, щедрость,понимание!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, уважение, нежность, ум, заботу, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Да будет так!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

 
Реклама
helyaДата: Вторник, 07.07.2015, 11:39 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
ДАРЮ РОМЕ УСПЕШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В НАПИСАНИИ КУРСОВОЙ! ДАРЮ РОМЕ КАНИКУЛЫ! ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!
 
Реклама
helyaДата: Вторник, 07.07.2015, 11:40 | Сообщение # 112
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
ДАРЮ ИГОРЮ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИВ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!
 
MiloriДата: Вторник, 07.07.2015, 11:45 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Дарю Альберту Усманову  благородность, сердечность ,щедрость и уважение!!!

Да будет ТАК!!!
 
pozitifffka777Дата: Среда, 08.07.2015, 14:48 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Дарю Н. радости, аккуратности. Дарю М. крепкого здоровья и гармонии в жизни. Дарю М. удачи в делах и крепкие нервы. Дарю И. здоровье и способность зарабатывать. Во благо Вселенной!

 
KudashevaДата: Вторник, 14.07.2015, 19:56 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Дарю мамочке крепкое здоровье, долгие годы жизни, финансовое благополучие, изобилие, скорейшего и благополучного погашения кредита, удачу и успех на работе, терпение, энергию, защиту.   скорейшего и легкого погашения кредита.
Благодарю!!! 
Да будет так!!! 
Аминь!!! 

Дарю Бакуше крепкое здоровье, долгие годы жизни, защиту и чтобы мы поскорей жили вместе долго, счастливо и дружно!!! Да будет так!!! Аминь! 

Дарю Снежке, Анютке и Тане крепкое здоровье, долгие годы жизни, финансовую стабильность, благополучие, изобилие.  Дарю успех, удачу, защиту.Да будет так!!! Аминь!
 


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 15.07.2015, 09:44 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14308
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Дарю своим родителям крепкое здоровье и долголетие! Чтобы долго и счастливо! Спокойную старость! 
да будет так! благодарю вселенная!
Дарю своему любимому мужу крепкое здоровье, долголетие, счастливую семейную жизнь со мной!
Дарю финансовую стабильность, повышение зарплаты, увеличение  доходов!
Дарю новый автомобиль, кроссовер с АКПП!
Дарю денег на покупку нового, просторного дома для нас, нашей семьи!
да будет так! благодарю вселенная!
Дарю своему сыну Фанису и его семье крепкое здоровье, долголетия и крепкой финансовой стабильности.
Дарю новый дом, просторный и светлый! Дарю новый автомобиль, желаемой марки и модификации.
Да будет так! благодарю вселенная!
Дарю своему сыну Рамису крепкого здоровья и долголетия. Желаю удачной службы в армии и счастливое возвращение домой по окончанию службы в декабре 2015 года. Дарю успешное продолжение  и окончание учебы в институте, получения диплома о высшем образовании. Желаю счастливую свадьбу с любимой девушкой Гузель, и дальнейшую счастливую семью! дарю новый светлый, просторный дом!
да будет так! спасибо вселенная!
Дарю своей дочери Айназ крепкого здоровья и долголетия! Больших успехов и достижений в спортивной карьере!
 Успешное завершение учебы в техникуме и получения диплома, поступления в ВУЗ в дальнейшем и получения диплома об окончании диплома о высшем образовании. Желаю счастливой свадьбы с ее женихом Ильей  и счастливой дальнейшей семейной жизни!
да будет так! спасибо вселенная!
 Всем-всем дарю счастья!
да будет так!  благодарю вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Kirkh59Дата: Четверг, 16.07.2015, 11:24 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Дарю своему отцу крепкое здоровье, счастье, благополучие, долголетие!!!
Дарю своему мужу здоровье, счастье, благополучие, уважение и понимание, а также высокодоходную, интересную, легкую работу с стабильной выплатой заработанных денег!!! 
Дарю своим детям уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё, каждому!!! 
Дарю своим детям здоровье, любовь, счастье, радость и высокодоходную, интересную, легкую работу, со стабильной выплатой заработанных денег, каждому!!! 
Дарю всем своим родственникам крепкое здоровье, прекрасное самочувствие и процветания!!! 
Дарю, своей любимой доченьке, успешного, состоятельного, здорового, щедрого, доброго, нежного, умного, заботливого мужа!!!  
Дарю, своим невестке и внучке, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, удачу, прибыль, успех, таланты все возможные, уважение, щедрость,понимание!!! 
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, уважение, финансовую стабильность и независимость, самодостаточность, ум, заботу, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!! 
Да будет так!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
PasiiongirlДата: Четверг, 16.07.2015, 20:09 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим Родным Здоровья и Вселенского Процветания!!!!!  
Дарю всем своим друзьям , знакомым Удачи и Успеха!!!!!
 
natali_riminiДата: Суббота, 18.07.2015, 16:45 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
Дарю Е.здорового ребенка и счастья!! Дарю себе крепкое здоровье и избавление от царапины на ноге!!!


 
MiloriДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:27 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Дарю Альберту Усманову  благородность, сердечность ,щедрость и уважение!!! 

Да будет ТАК!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.