Понедельник, 29.04.2024, 15:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
JajneДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:48 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
дарю себе достойного любящего и любимого мужа! 
дарю себя 1 млн руб!!! 
дарю себе очень успех и удачу во всем! 
дарю дочери поездку на море!

дарю маме 1 млн руб!!!
дарю папе 1 млн руб!!
дарю всем жителям нашего подезда 1 млн руб!!!
дарю всем жителям нашего города 1 млн руб!!!
дарю всем жителям нашего пригорода 1 млн руб!!!

дарю жит укр по 1 млн гривен!!

всем во благо!!!
 
NicSofiДата: Четверг, 11.06.2015, 15:56 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Дарю себе подарок 1500 евро  !!! Срочно !!! Дарю своим братьям получения финансов и отличной высокооплачиваемой работы! Дарю своему мужу отличную легкую учебу и классную высокооплачиваемую работу! Дарю деткам здоровья и успехов в учебе! Дарю своей семьи и родным здоровья и финансового процветания!!!Да Будет так!!!27.108   Дарю  себе и своей семьи денежного поступления срочно!!!                        
Дарю маме удачи и быстрого легкого выздоровления и чтоб  д в   относился к ней отлично и всегда жил с ней и передумал уезжать! Дарю маме финансового поступления от ее братьев легко и срочно!!! Дарю деткам только отличные оценки за все контрольные!!! Дарю сыну хорошую учебу и остатся в гимназии!!!   Дарю себе хорошую смену с 15 по 17 июня с прекрасными напарницами русскоговорящими !!!Дарю прекрасный 2015 год для меня и моей семьи!!!                          
Да будет так!!!27*108!!!108*27!!! На благо моё, моей семьи и всей Вселенной!                          
Благодарю тебя, Всемогущая Вселенная!!!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!!!СПАСИБО!!!!


 
ЛадаСчастливаяДата: Суббота, 13.06.2015, 02:40 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Дарю всем родным и близким счастья, радости, здоровья, благополучия и процветания! 

 
Спасибо_АнгелуДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:14 | Сообщение # 94
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
От всей души и от всего сердца дарю своим родным и близким счастье, любовь, удовольствие от жизни, радость.

своему любимому мужу дарю скорое и значительное повышение должности и увеличение зарплаты в 4 раза. 

Своим сыну и дочке дарю любовь и счастье, веселье и радость. 

Себе любимой дарю красоту и ухоженность, стройность и здоровье. Дарю себе дело своей мечты, приносящее мне удовольствие и огромный доход.

всей нашей семье дарю дом большой и уютный, современный и красивый, с большим ухоженным участком.

я - фея-волшебница, подарков дарительница. Дарю подарки от души и во благо! Да будет так!!! Вселенная, спасибо!!! Ангел мой хранитель, спасибо!!! Спасибо!!!
 
Реклама
горнаяДата: Четверг, 18.06.2015, 19:41 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Дарю маме золотую медаль за постоянное олимпийское спокойствие и позитив, бездонный мешок здоровья, молодость, радость, любовь, чудеса и помощь Вселенной и большущий цветущий куст азалии под окном!!!
Дарю Т.Н. спокойствие, крепкое здоровье, ясный ум и оптимизм, смех и счастливые события еженедельно, а также отдых в Альпах с любимыми сестрами!!!
Дарю всем своим близким и дальним родственникам крепкое здоровье, счастье, мир в семье, благополучие, радость, бодрость, удовольствие, молодость, по пальме с ананасами и круиз на океанском лайнере!!!
Дарю Софочке, Мареку, Саве, Глебу, Уле, Ксюше и всем-всем большим и маленьким деткам нашей семьи крепкое здоровье, любовь родителей и заботу Ангелов-Хранителей!!! Целую нежно!!!


Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
Kirkh59Дата: Четверг, 18.06.2015, 20:35 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Дарю, себе любимой, в  подарок  тур в Эмираты!!! Дарю своим детям собственное жильё, каждому и высокодоходную, интересную, легкую работу,каждому!!!  Дарю своему мужу поездку на море уже к 01 июля 2015 года!!! Дарю своей большой и дружной семье  счастье, крепкое здоровье, финансовую стабильность и процветание!!! Дарю генеральному директору К...му А.М. финансовую стабильность и процветание!!! Дарю своим родственникам спокойную, без мятежную жизнь и крепкое здоровье!!! Дарю себе прекрасное настроение, молодость, позитив, счастье, радость и крепкое здоровье!!! Дарю себе прекрасные, искренние, добрые отношения и приятное общение с моим братом Игорем и моей теткой Анной!!! Дарю моей дочери доброго, умного, заботливого, состоятельного, щедрого, здорового нежного, любящего мужа!!! Дарю Татьяне быстрое и легкое решение всех её проблем!!! Дарю себе любимой полный курс у косметолога!!! Дарю себе, путевку в санаторий  "Полтава-Крым" Саки,на 21 день!!! Да будет так  27*108 раз!!! К Высшему благу!!! Спасибо Вселенная!!! Спасибо Ангелы!!! Спасибо Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 18.06.2015, 23:58 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Дарю всем родным и близким много счастья, радости, здоровья, благополучия и процветания!

 
Queen_LuchiaДата: Пятница, 19.06.2015, 12:59 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Дарю своему сыну новую интересную перспективную высокооплачиваемую работу!
Дарю своей дочери прекрасного любящего заботливого обеспеченного мужа!
Дарю себе новый увеличенный вдвое оклад!
Дарю своей мамочке отличное здоровье и всегда хорошее настроение!
Дарю себе нежного заботливого обеспеченного мужа!
Во Благо всем нам и всей Вселенной!!!
108*27


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Queen_LuchiaДата: Пятница, 19.06.2015, 13:01 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Дарю своей подруге Добруше нескончаемый Денежный Поток во все дни, всегда-всегда!!!
Во Благо ей, ее семье и всем людям на Земле!!!
Во Благо!!! БЛАГОДАРЮ!!! 108*27


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
горнаяДата: Вторник, 23.06.2015, 19:26 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Дарю Лене и Оле по миллиону долларов в личное пользование, молодость, крепкое здоровье, красоту, радость каждый день, любовь близких, уважение на работе, по большому букету розовых роз и выходные в спа-салоне "33 удовольствия"))!!!!!!!!!!!

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
ЛадаСчастливаяДата: Вторник, 23.06.2015, 21:04 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
дарю себе крепкое здоровье

 
natali_riminiДата: Вторник, 23.06.2015, 21:40 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
дарю Л.крепкое здоровье и здоровую малышку!!!!!!!!!!


 
natali_riminiДата: Вторник, 23.06.2015, 21:52 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
Дорогая и всемогущая щедрая Вселенная!!Подари мне и моим близким крепкое здоровье!!!Подари мне шикарное стройное здоровое тело!!!Подари мне лёгкость бытия и радость!!!счастливое лето!!отдых на море!!поездку в Париж!!!лёгкий ремонт и покупку мебели!!благополучие и процветание!!легких и щедрых покупателей!!!!!!денежный поток ниоткуда!!здоровье и долголетие моей мамочке!!!счастья И.!!!удачи во всём Д.!!!!подари Л.ДЕВОЧКУ ЗДОРОВУЮ И КРАСИВУЮ НЕРЕАЛЬНО СЧАСТЛИВУЮ!!!!!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕМОГУЩАЯ И ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК!!27*108!!


 
PasiiongirlДата: Среда, 24.06.2015, 20:09 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим Родным Здоровья и Вселенского Процветания!!!!!  
Дарю всем своим друзьям , знакомым Удачи и Успеха!!!!!
 
 
Реклама
matvejkaДата: Пятница, 26.06.2015, 23:44 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Копилка подарков: 133
Благодарность: 441
Статус: Оффлайн
Дарю своей дочурке здоровье, успех во всем всегда и везде, везение, удачу!!!
Дарю своему мужу здоровье, счастье, благополучие, высокую ежемесячную зарплату в размере 10000 долларов, удачу, везение, исполнение всех желаний на благо всем!!!
Дарю своей маме, папе, свекрови здоровье, долголетие, счастья, радости в жизни, бодрости духа, исполнение всех мечт!!!
Дарю своему брату здоровье, счастье, везение, успех, удачу во всем, всегда и везде, осуществление желаний и мечт на благо всем!!! 
Дарю своим племянникам и невестке здоровье, радость, счастье, везение, удачу, исполнение всех желаний и осуществление всего задуманного на благо всем!!!


Я богата и счастлива!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.