Понедельник, 29.04.2024, 12:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
pozitifffka777Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:21 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Дарю всем родныи и близким счастья, здоровья и процветания!
Дарю М путешествие на море, и поездку на лыжах, он мне благодарен!


 
Реклама
квалабрусяДата: Среда, 29.04.2015, 12:12 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Копилка подарков: 26
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Дарю семье Дмитрия этот чудесный дом в сосновке, чтоб у них все получалось, хозяйство плодилось, мяско продавалось и денежки рекой плескались!!!!

Дарю своему мужу и дочке комнату в общежитии по обмену от дома!!!
 
2шканчикДата: Среда, 29.04.2015, 13:40 | Сообщение # 78
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
Дарю всем мир во всем мире! А также дарю своим родным и близким здоровье!

Заходите на огонек в мои сады .
 
NatalИДата: Четверг, 30.04.2015, 13:41 | Сообщение # 79
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дарю своей маме и своему племяннику З. здоровья, радости, достатка и благополучия!
Успехов, удачи, гармонии и безопасности ВСЕМ!
 
fgjkДата: Пятница, 01.05.2015, 14:19 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 29
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
ДАРЮ САМА СЕБЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ,ИЗОБИЛИЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ,МОЛОДОСТИ,ОПЫТНОСТИ,КРАСОТЫ,ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕМ,ВО ВСЕХ СВОИХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ!!!!!! cool cool cool
 
fgjkДата: Пятница, 01.05.2015, 15:01 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 29
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Дарю себе хороший сплоченный дружный коллектив и крепкую семью!!!
Дарю себе хороший отдых в этом отпуске,огромные перемены в личной жизни,стабильность,шикарные планы на булущее и возможность их воплощения!!!
ДАРЮ СЕБЕ ВСЕ САМОЕ НАИЛУЧШЕЕ!!!ВО БЛАГО!!!!
Дарю своей дочери самых верных надежных и преданных друзей и подруг,любовь и уважение учителей,массу новых впечатлений,здоровую наследственность!!!
Дарю своему телефончику новый красивенький дорогой чехольчик!!!!
ДАРЮ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИЙ РАДОСТЬ,ЛЕГКОСТЬ И БЕЗЗАБОТНОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!
ДАРЮ СВОЕМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ГДЕ Я РАБОТАЮ ХОРОШИХ ГРАМОТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ,ЧЕТКОСТЬ И СВОЕВРЕМЕННОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ!!!
ДАРЮ ВСЕМ ВОЛШЕБНИЦАМ ЭТОГО ФОРУМА ИХ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ БЕЗОПАСНОСТЬ,КОМФОРТ И ПРОЦВЕТАНИЕ!!!
ДАРЮ ВСЕМ СВОИМ,ДОЧКИНЫМ,РОДИТЕЛЬСКИМ ВРАГАМ,НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ,ЩЛОПЫХАТЕЛЯМ,МСИТЕЛЯМ,ОБИЖЕНКАМ И "ПОФИГИСТАМ" В КВАДРАТЕ МИР И ГАРМОНИЮ В ИХ ДУШИ СЕМЬИ,СУДЬБУ,А ТАК ЖЕ ООООГРООООМНУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И СВОЕМУ БУДУЩЕМУ!!!Всем во благо!!!!!
ДАРЮ НАШИМ ХОККЕИСТАМ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОБЕДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!
ДАРЮ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ КАЖДОМУ И МОРЕ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПОБЕДУ!!!
ДАРЮ СВОЕМУ ГОРОДУ,СТРАНЕ СТАБИЛЬНОСТЬ,РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ,КУЛЬТУРЫ,МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И ХОРОШУЮ ГРАМОТНУЮ ПОЛИТИКУ ВНЕШНЮЮ И ВНУТРЕННЮЮ!!!!
ДАРЮ ВСЕМ МАТЕРЯМ-ОДИНОЧКАМ ПО ВТОРИЧНОМУ ВЫХОДУ ЗАМУЖ!!!!
ДАРЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАВЕСТИ ДЕТОК ПО ИСПОЛНЕНИЮ ИХ МЕЧТЫ СТОЛЬКО РАЗ,СКОЛЬКО ЭТО ПОТРЕБУЕТСЯ!!!
ДАРЮ МАМЕ КРЕПКИЕ ЗУБИКИ,ДОЛГОЛЕТИЕ!!!
ДАРЮ ПАПОЧКЕ КРЕПКИЕ ЗУБИКИ,ДОЛГОЛЕТИЕ!!!
ДАРЮ СВОИМ СЕСТРАМ ПО КРЕПКОЙ СЕМЬЕ!!!
ДАРЮ ВСЕМ ВОЛШЕБНИЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ ДОЛГОЛЕТИЕ,ЗДОРОВЬЕ, ЗОЛОТОЙ ВЕК!!!ДАРЮ ВСЕМ СЧАСТЬЕ,ЛЮБОВЬ,СМЫСЛ ИХ ЖИЗНИ!!!ВО БЛАГО!!!!
 
KudashevaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:33 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Дарю маме крепкое здоровье, долгие годы жизни, финансовое благополучие, изобилие, скорейшего и благополучного погашения кредита, удачу и успех на работе, терпение, энергию, защиту.Дарю выгодную для мамы продажу квартиры!!!Да будет так!!! Аминь!

Дарю Бакуше крепкое здоровье, долгие годы жизни, защиту и чтобы мы поскорей жили вместе долго, счастливо и дружно!!!Чтобы Бакуша принял Т и Т в сыою очередь принял его!!! Да будет так!!! Аминь!

Дарю Снежке, Анютке и Тане крепкое здоровье, долгие годы жизни, финансовую стабильность, благополучие, изобилие, чтобы у Тани появилась хорошая работа, высокооплачиваемая с хорошим, дружным коллективом и начальством. Дарю успех, удачу, защиту.Да будет так!!! Аминь!

Дарю себе и мужу финансовое благополучие, быструю и легкую постройку дома, чтобы на все хватило денег!!!
Да будет так!!!
Аминь!!!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
KudashevaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:35 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Дарю Снежке и Анютке защиту, чтобы они проживали вместе с моей мамой, чтобы Дима их привез обратно и согласился с тем, что детям будет лучше у мамы!!!
Аминь!!!
Благодарю!!!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
NicSofiДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:04 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Дарю себе подарок 1500 евро  !!! Срочно !!! Дарю своим братьям получения финансов и отличной высокооплачиваемой работы! Дарю своему мужу отличную легкую учебу и классную высокооплачиваемую работу! Дарю деткам здоровья и успехов в учебе! Дарю своей семьи и родным здоровья и финансового процветания!!!Да Будет так!!!27.108  Дарю хороших новостей для мужа родителей с бва!!! Дарю  себе и своей семьи денежного поступления срочно!!!                       
Дарю маме удачи и быстрого легкого выздоровления и чтоб  д в   относился к ней отлично и всегда жил с ней и передумал уезжать! Дарю маме финансового поступления от ее братьев легко и срочно!!! Дарю деткам только отличные оценки за все контрольные!!! Дарю сыну хорошую учебу и остатся в гимназии!!!   Дарю себе хорошую смену с 26 по 29 мая с прекрасными напарницами русскоговорящими !!!Дарю прекрасный 2015 год для меня и моей семьи!!!                         
Да будет так!!!27*108!!!108*27!!! На благо моё, моей семьи и всей Вселенной!                         
Благодарю тебя, Всемогущая Вселенная!!!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!!!СПАСИБО!!!!


 
Реклама
NicSofiДата: Вторник, 26.05.2015, 10:16 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Дарю себе подарок 1500 евро  !!! Срочно !!! Дарю своим братьям получения финансов и отличной высокооплачиваемой работы! Дарю своему мужу приглашение на классную высокооплачиваемую работу! Дарю деткам здоровья и успехов в учебе! Дарю своей семьи и родным здоровья и финансового процветания!!!Да Будет так!!!27.108  Дарю хороших новостей для мужа родителей с бва!!! Дарю  себе и своей семьи денежного поступления срочно!!!                        
Дарю маме удачи и быстрого легкого выздоровления и чтоб  д в   относился к ней отлично и всегда жил с ней и передумал уезжать! Дарю маме финансового поступления от ее братьев легко и срочно!!! Дарю деткам только отличные оценки за все контрольные!!! Дарю сыну хорошую учебу и остатся в гимназии!!!   Дарю себе хорошую смену с 26 по 29 мая с прекрасными напарницами русскоговорящими !!!Дарю прекрасный 2015 год для меня и моей семьи!!!                          
Да будет так!!!27*108!!!108*27!!! На благо моё, моей семьи и всей Вселенной!                          
Благодарю тебя, Всемогущая Вселенная!!!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!!!СПАСИБО!!!!


 
ОлiнкаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:03 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 130
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Дарю себе здоровья крепкого крепкого!
Дарю себе мальчишку трех лет из дет.дома, без патологий  и с хорошим генофондом!
Дарю себе дом в Феодосии!
Дарю себе кур хохлатых, жирненьких!
Дарю себе машинку автомат, синенькую!
Мужу дарю здоровье, дарю интересную и высокооплачиваемую работу, дарю доверительные отношения с дочкой!
Мужу дарю спокойствие, только спокойствие!
Дарю маме долголетие, здоровье!
Дарю папе долголетие, здоровье, спокойствие!
Теткам всем веселой жизни без материальных проблем!
Дарю, Надя тебе дарю мужа.  Отдающего тебе всего себя без остатка, с хорошей оплачиваемой работой. С домом загородным, на море. Дарю тебе детишек-близняшек в 2016 году.
Дарю, Ярослав тебе дарю расставание с Аней! И в сентябре 2015 года, дарю встречу с молодой красивой девченкой, будушей женой.
Дарю, Галя тебе дарю здоровья. Дарю тебе здоровые ножки, будь весела и бегай как раньше. Дарю новые сорта винограда приносящие огромную прибыль. Дарю корову, с огромным удоем молока!
ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ В ПОДАРКАХ!   ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!


 
55loraДата: Четверг, 04.06.2015, 17:21 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
дарю сыну каникулы на море!
дарю Георгию внимание и вдохновение!
Дарю Сергею тепло!
 
tstepДата: Четверг, 04.06.2015, 20:02 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Копилка подарков: 166
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Дарю своей подруге Тане встречу и брак с мужчиной на благо ей и Вселенной!

Хорошо бы такого и еще лучше!!!



дерево
стройнею
желание
 
skaska2002Дата: Понедельник, 08.06.2015, 12:01 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Дарю своему любимому мужу удачу,успех и большую прибыль от его дела!!!
Дарю своей мамочке женское счастье,мужчину с достатком,любящего и помогающего ей во всем!!!
Дарю своей малышке спокойные ночки,развитие в срок и веселый смех!!!
Дарю своим мальчишкам признание,успех в спорте,самодостаточность,ум и любовь!!!
Дарю соей бабушке крепкое здоровье и счастье!!!
Да будет так 27*108 раз!!!!Благодарю тебя Вселенная за все благо!!!


 
55loraДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:03 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
дарю себе достойного любящего и любимого мужа!
дарю себя 1млн руб!
дарю себе очень прибыльный бизнес!
дарю сыну поездку на море,карту памяти и оплаченный интеренет!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.