Пятница, 26.04.2024, 00:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
Любимая-ЖеланнаяДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:11 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Копилка подарков: 120
Благодарность: 1325
Статус: Оффлайн
Дарю сестре К собственный дом и квартиру
Дарю подруге Н крепкого здоровья и счастливую жизнь
 
@любимица_фортуны@Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:38 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Дарю мужу завтра на собеседование положительный для него результат.

 
happy@kartinkaДата: Вторник, 17.03.2015, 15:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Дарю своей доченьке Тинке новые туфли!!!!
Дарю себе новый автомобиль и новые грабли!!!!!
Дарю родителям здоровье!!!!!!


 
НевалерияДата: Среда, 18.03.2015, 12:58 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Дарю своей милой маме крепкое здоровье, любовь окружающих и долгие года жизни. Дарю исполнение ее желания, чтобы ее аспирант Кхуэн как можно быстрее защитил диссертацию и уехал на Родину. Дарю маме гордость за свою дочь, которая устроилась на престижную высокооплачиваемую работу, творчески развивается и счастлива!
Дарю Кхуэну защиту диссертации! Пусть всё у него сложится благоприятным образом и он уедет домой к семье!
Дарю своему мужу поток клиентов, которые покупают у него недвижимость и приносят высокий, стабильных доход! Дарю ему умение общаться с людьми, любить этот мир и получать любовь.
Дарю своей племяннице крепкое здоровье!
Дарю всем своим близким гармонию и финансовое благополучие!
Дарю Люжене всеобщее признание, успех и финансовую стабильность!
Дарю Наталье целеустремленность и силу!
Дарю Юрию здоровье и все земные блага!
Дарю Елене здоровый образ жизни и поток клиентов!
Благодарю! Да будет так во благо Мне и Вселенной 27*108!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
allissa12Дата: Среда, 18.03.2015, 13:53 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 12
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Дарю свекрови крепкое здоровье,оптимизм и бодрость духа)
Дарю мамочке здоровье,любовь и заботу,и отличные премии)
Дарю папе силу воли,оптимизм,желание жить и работать,любовь и доброту
Дарю Любимому мужу уверенность в себе,во мне,в завтрашнем дне,силу воли,достаток,спокойствие,оптимизм и любовь ко мне и Илюше
Дарю сынуле усидчивость,интерес к полезному и саморазвитию,здоровые ножки и свою любовь)
Дарю сестре здоровье,достаток и счастье)
Спасибо,Вселенная,что можно дарить,ничего не теряя,а наоборот,преумножая))
Спасибо!да будет так 27


Я люблю,любима и счастлива)
 
венгерочкаДата: Среда, 18.03.2015, 13:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ДАРЮ,ТЕБЕ, МУЖ МОЙ, НА СЕГОДНЯ БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ПОИСКЕ КВАРТИРЫ,С РЕМОНТОМ,НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ,ПО БРОСОВОЙ ЦЕНЕ!!! 
Дарю своим драгоценным детям крепкое здоровье и Радость! 
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ !!!   
НА БЛАГО НАШЕЙ СЕМЬЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ !!! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ !
  


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
happy@kartinkaДата: Четверг, 19.03.2015, 10:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Дарю своей доченьке Тинке новые туфли!!!!
Дарю себе новый автомобиль и новые грабли!!!!!
Дарю родителям здоровье!!!!!!


 
ТашукаДата: Четверг, 19.03.2015, 10:47 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Вселенная дарит мне и моим родным,любимым и хорошим людям Человеческое Счастье!!! 
Благодарю!!


 
KudashevaДата: Четверг, 19.03.2015, 18:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Дарю маме крепкое здоровье, долгие годы жизни, финансовое благополучие, изобилие, скорейшего и благополучного погашения кредита, удачу и успех на работе, терпение, энергию, защиту.Да будет так!!! Аминь!

Дарю Бакуше крепкое здоровье, долгие годы жизни, защиту и чтобы мы поскорей жили вместе долго, счастливо и дружно!!! Да будет так!!! Аминь!

Дарю Снежке, Анютке и Тане крепкое здоровье, долгие годы жизни, финансовую стабильность, благополучие, изобилие, чтобы у Тани появилась хорошая работа, высокооплачиваемая с хорошим, дружным коллективом и начальством. Дарю успех, удачу, защиту.Да будет так!!! Аминь!

Дарю мужу скорейшее выздоровление, крепкий иммунитет, долгие годы жизни, защиту!!!
Да будет так!!!
Аминь!!!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
bontinfДата: Четверг, 19.03.2015, 20:15 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Копилка подарков: 98
Благодарность: 367
Статус: Оффлайн
Я дарю своему мужу спокойствие, оптимизм, здоровье и веру в завтрашний день, а также хорошо оплачиваемую легкую работу.
 
ХулиганкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:10 | Сообщение # 26
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Дарю с большим удовольствием Маме - каждый месяц (с марта по декабрь 2015 года) заработную плату в суме 2000 грн.+ доплаты и премии и легкие как морально так и физически, веселые рабочие деньки...
Дарю с большим удовольствием Маме - личное, женское счастье, и здоровых внуков...
Дарю с большим удовольствием Маме - удовлетворение жизнью, гармоничные взаимоотношения с мужем, дочерью, мамой, братом и другими родственниками...
Дарю с большим удовольствием Папе - каждодневную работу с строгим 5 дневным рабочим днем (с марта по декабрь 2015 года)  и заработную плату выше 2500 грн...
Дарю с большим удовольствием Папе - гармоничные, теплые взаимоотношения с женой, дочерью и другими родственниками...
Дарю с большим удовольствием Папе - возможность и желание обеспечивать и удовлетворять все прихоти его законной жены и дочери...
Дарю с большим удовольствием моей двоюродной сестре Оксане О. - финансовый достаток чтобы ей хватало на все что она желает, и на удовлетворение всех желаемых потребностей ее детей...
Дарю с большим удовольствием моей двоюродной сестре Оксане О. - полноценную семейную жизнь и отличного отца ее детям...
Дарю с большим удовольствием моей сестре Оксане О. - желание и возможность гармоничного, теплого, тесного общения со мною Оксаной С. и моими родителями...
Дарю с большим удовольствием Оксане С. - личное, женское счастье и создание полноценной, гармоничной семьи в любви и счастье...
Дарю с большим удовольствием Оксане С. - работу в кафе "Старый замок" (или в Б -й РДА)...
Дарю с большим удовольствием Оксане С. - насыщенную, яркую, гиперактивную, гиперобщительную с людьми жизнь с марта по декабрь 2015 года...

Подарки доставить в течении 27 минут (часов), чем быстрее тем лучше...Подарки действуют согласно проставленному времени, а если времени не указано - то они бессрочные...Да будет Так...
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ДАРЮ,ТЕБЕ, МУЖ МОЙ,  БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ПОИСКЕ КВАРТИРЫ,С РЕМОНТОМ,НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ,ПО БРОСОВОЙ ЦЕНЕ!!!  
Дарю своим драгоценным детям крепкое здоровье и Радость!  
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ !!!    
НА БЛАГО НАШЕЙ СЕМЬЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ !!! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ !
 



по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
KudashevaДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Дарю маме крепкое здоровье, долгие годы жизни, финансовое благополучие, изобилие, скорейшего и благополучного погашения кредита, удачу и успех на работе, терпение, энергию, защиту.Да будет так!!! Аминь!

Дарю Бакуше крепкое здоровье, долгие годы жизни, защиту и чтобы мы поскорей жили вместе долго, счастливо и дружно!!! Да будет так!!! Аминь!

Дарю Снежке, Анютке и Тане крепкое здоровье, долгие годы жизни, финансовую стабильность, благополучие, изобилие, чтобы у Тани появилась хорошая работа, высокооплачиваемая с хорошим, дружным коллективом и начальством. Дарю успех, удачу, защиту.Да будет так!!! Аминь!

Дарю мужу скорейшее выздоровление, крепкий иммунитет, долгие годы жизни, защиту!!!
Да будет так!!!
Аминь!!!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
luckyIrinaДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:53 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 12
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Дарю любимому успех, совместное счастливое проживание после скорого замужества и нашу первую машину!!!

Моя жизнь становится всё прекраснее и прекраснее!!! Я расцветаю!!!
 
happy@kartinkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям и родителям здоровье!!!!
Дарю своей доченьке туфли.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.