Четверг, 25.04.2024, 16:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
ЛанкоДата: Суббота, 07.01.2023, 15:00 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю усиленный вариант успокоина,всем кого успела обидеть в этой жизни и кого может,ещё успею обидеть!!!

Всем с пользой и во благо! Да будет так!!!
 
ЛанкоДата: Суббота, 07.01.2023, 16:30 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю М.миллион рублей на операцию,понимание и оперативность докторов,дар убеждения и способность договариваться,что ему вот надо обязательно вылечиться и успешное заживление,здоровья,работу замечательную!!
 
ЛанкоДата: Суббота, 07.01.2023, 19:08 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю И.Л и всей родне своей по котику-антистрессу,чтоб забыли прежние обиды и изменили свое отношение ко мне и моей семье,но и шибко не лезли в нашу жизнь!!!

Всем с пользой и во благо! Да будет так!!!
 
skaska2002Дата: Вторник, 14.02.2023, 07:20 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Дорю своему любимому мужу сегодня успешную сделку по покупке машины,пусть она пройдёт быстро и непринуждённо!!!
Дарю своему любимому мужу спокойствие,выдержку,свою любовь,счастье и здоровье!!!
Дарю своей любимой дочери стабильный вес,красоту,успешность в учёбе, лёгкость,здоровье и счастливое детство!!!
Дарю своему максику букву р и л,здоровье и счастливое детство!!!
Дарю своей семье изобилие всех благ,материальное благополучие,здоровье,счастье и гармонию!!!
Дарю олежке высокооплачиваемых работу 15 т с удобным графиком и ему по душе!!!
Дарю валику счастливые спокойные стабильнае отношения,квартиру с классным ремонтом,работу с зарплатой 20-25т с удобным графиком и по душе!!!
Дарю любимой мамочке спокойствия счастье любовь здоровье!!!
Дарю своему свекру хорошее отношение ко мне и к моим детям!!!
Да будет так 27×108 раз!!! Благодарю Вселенная!!!
 
югра1Дата: Вторник, 07.03.2023, 18:50 | Сообщение # 680
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дарю своей любимой дочке Леночке уверенность в вождении автомобиля .Лена спокойно , легко ,свободно и с удовольствием ездит на автомобиле .
Да будет так 27*108 раз !!! К Высшему Благу Всех причастных !!! Благодарю Вселенную !! Благодарю Ангелов Хранителей !! Благодарю Высшие Силы !!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 12.03.2023, 11:35 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю С * золотую корону,чтобы перестал Т с ребятишками обижать и общая ситуация у них улучшилась!!Во благо!
Дарю В золотую корону,чтобы перестал обижаться на меня или что-то со мною связанное и вышел таки на связь,во благо!!
Дарю Л.золотую корону,чтобы больше как-то проявлял себя,во благо!!


Да будет так 27*108 раз !!! К Высшему Благу Всех причастных !!! Благодарю Вселенную !! Благодарю Ангелов Хранителей !! Благодарю Высшие Силы !!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 12.03.2023, 11:41 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю целый миллион биткоинов и возможность вывести д.*,чтобы успешно поговорил про меня с В",чтобы ситуация сдвинулась в хорошую сторону!!Во благо всех,кого это касалось,касается и коснется,во всем!!!


Да будет так 27*108 раз !!! К Высшему Благу Всех причастных !!! Благодарю Вселенную !! Благодарю Ангелов Хранителей !! Благодарю Высшие Силы !!
 
ЛанкоДата: Среда, 10.05.2023, 07:50 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю ** и С грамоты "Лучший Охотник",чтобы вели себя хорошо и больше и чаще нас с Т* радовали своими мудрыми решениями и поступками!!
 
ЛанкоДата: Среда, 10.05.2023, 07:58 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю ** и **грамоту "Самый загадочный",чтобы ситуация сдвинулась в лучшую сторону,во благо мне и всем,кого это касается!!
 
ЛанкоДата: Среда, 10.05.2023, 08:25 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн

 
Елена_73Дата: Вторник, 16.05.2023, 06:51 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дарю: своим родителям всем своим родным, друзьям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю: себе любимой, крепкое здоровье, ясный ум, память, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь,благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, легко!!!
Дарю: моему любимому мужу крепкое здоровье, энергии, трезвость на долгие года, взаимопонимание со мной и с нашим сыном, нашу счастливую ЛЮБОВЬ, успех, везение, удачу !!!
Дарю: нашему любимому сыну отличную высокооплачиваемую работу и повышение по службе!!!
Дарю: моим любимым родителям по паре мощных сильных крыльев, здоровья, исцеление, радости, удачи, достатка, хорошего настроения, долгожительства, гармонию, спокойствие!!!!!
ВО БЛАГО МНЕ МОЕЙ СЕМЬЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЛанкоДата: Понедельник, 26.06.2023, 05:21 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю почетную грамоту и возможность дальнейшего карьерного роста и материального благосостояния, чтоб с работой все наладилось скорее и в семье!!!!

ВО БЛАГО МНЕ МОЕЙ СЕМЬЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!!! wink
 
ЛанкоДата: Понедельник, 03.07.2023, 20:45 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю,чтобы перестал докапываться до моих ошибок на работе)))
 
ЛанкоДата: Понедельник, 03.07.2023, 21:10 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю всем жителям и приезжим нашего города,чтобы общая ситуация на дорогах улучшилась, новостей хороших и позитивных изменений больше стало!!

 
Реклама
LuchiyaДата: Понедельник, 17.07.2023, 10:14 | Сообщение # 690
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим близким крепкое здоровье, счастье и финансовое благополучие!!!
Дарю особо моей мамочке крепкое-прекрепкое великолепное здоровье, долгих лет жизни, жизнерадостность и всё о чем она мечтает!!!
Дарю всем близким всё о чем они мечтают!!! Дарю всем близким и окружающим благополучие во всех делах!!!
На благо, на радость, на веселье!!!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️


Всегда прекрасна! Всё будет хорошо!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.