Четверг, 02.05.2024, 00:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
avitalДата: Вторник, 13.02.2018, 20:37 | Сообщение # 526
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скоро праздник: 23е и 8-е. Опять ломать голову над тем, что подарить своим родным и хорошим друзьям. Искала идеи в интернете. Наткнулась на сайт Tasty-shop. Там много чего есть, но мне больше всего понравились термосы суповые. https://tasty-shop.ru/ Давно хотела перестать бегать в кафе и питаться правильно, здоровой, домашней пищей. Вот и решила взять себе один термос и еще 3 или 4 в подарок. Они красивые, горлышко широкое, можно прямо оттуда ложкой суп, борщ или бульон с яйцом, зеленью и перчиком.
 
Реклама
mimifДата: Четверг, 15.02.2018, 18:11 | Сообщение # 527
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 36
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям отличное здоровье, уверенность в себе, удачу, успехи в учебе и исполнение желаний!
Дарю своему мужу успешный, процветающий, высокодоходный бизнес!
Дарю ему взаимную любовь со мной и уверенность в наших отношениях!
Дарю своей мамочке хорошее настроение и оптимизм, здоровье и счастье.
Дарю папочке крепкое здоровье, любовь, финансовое благополучие!
Да будет так!



 
mimifДата: Пятница, 16.02.2018, 10:28 | Сообщение # 528
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 36
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям отличное здоровье, уверенность в себе, удачу, успехи в учебе и исполнение желаний!
Дарю своему мужу успешный, процветающий, высокодоходный бизнес!
Дарю ему взаимную любовь со мной и уверенность в наших отношениях!
Дарю своей мамочке хорошее настроение и оптимизм, здоровье и счастье.
Дарю папочке крепкое здоровье, любовь, финансовое благополучие!
Да будет так!



 
Реклама
СветленаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:32 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:22 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Дарю своему мужу хорошее настроение, прекрасное самочувствия!
Дарю ему уверенность в себе, успех, удачу, желание и возможность реализовать свою мечту!
Дарю ему взаимную любовь со мной, уверенность в наших отношениях, гармонию души, отличное здоровье!
 
Дарю своим родным крепкое здоровье, любовь, финансовое благополучие!
 
Дарю себе отличное здоровье, взаимную любовь и гармоничные отношения, финансовое изобилие, увеличение зарплаты в три раза, радость, успех, удачу во всех делах, исполнение желаний легко и быстро во благо мне и окружающим!
 
Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108 раз! Во благо всем и Вселенной!




 
PushistikДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:54 | Сообщение # 531
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Копилка подарков: 268
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
Дарю старшему сыну всегда удачу и хорошее настроение! Дарю ему джип новенький и квартиру!

Дарю младшему сыну уверенности в себе и крепкого духа! Пусть удача будет с ним всегда! Дарю ему олимпийское золото!

Дарю себе здоровья, успехов и 42 000 000 евро!


 
ХамальДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:30 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ДАРЮ СВОЕМУ СЫНУ УСПЕШНЫЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС
ДАРЮ СВОИМ БРАТЬЯМ СЕСТРАМ ФИНАСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ
ДАРЮ СВОИМ КЛИЕНТАМ ЗДОРОВЬЯ
ДАРЮЙ СВОИМ СОСЕДЯМ ГАРМОНИИ И ЗДОРОВЬЯ
ДАРЮ САМОЙ СЕБЕ КРЕПКОЕ ЗУБЫ
ДАРЮ САМОЙ СЕБЕ ЗАМЕЧАТЕЛНОГО МУЖА БОГАЧА
ДАРЮ СИМОРОНОВЦАМ УДАЧИ ВО ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ
ДАРЮ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ




 
ТурецкаяНевестаДата: Четверг, 22.02.2018, 00:28 | Сообщение # 533
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Я дарю своему любимому брату Д***** высокооплачиваемую работу, которая дается ему очень легко, он легко с ней справляется, она приносит ему очень высокий доход, он рад, что у него есть такая хорошая и высокооплачиваемая работа. Во благо ему и всей Вселенной!!!
Я дарю своему любимому брату Д***** хорошую и любящую его жену, которая будет ценить его, уважать, любить и которую он тоже будет ценить, уважать, любить, с которой он будет счастлив и будет ее тоже делать счастливой. Я дарю ему счастливую семейную жизнь. Во благо ему и всей Вселенной!!!
Я дарю моей любимой мамочке крепкое здоровье, прекрасное настроение, замечательное самочувствие, востребованность в ее профессиональной сфере, радость, счастье, и все самое наилучшее. Во благо ей и всей Вселенной!!!
Я дарю моему отчиму крепкое здоровье, высокооплачиваемую работу, которая будет ему нравится, прекрасное самочувствие, отличное настроение. Во благо ему и всей Вселенной!!!
Я дарю моей тете Э*** женское счастье, любимого и любящего мужчину, крепкое здоровье, высокооплачиваемую и легкую работу, которая ей нравится, прекрасное настроение, отличное самочувствие. Во благо ей и всей Вселенной!!!
Я дарю моему брату Е****** рассудительность, ответственность за себя и свою семью, желание работать и приносить деньги в семью, высокооплачиваемую работу, которая будет ему нравится, любимую и любящую его девушку, честность, здоровье, прекрасное самочувствие, отличное настроение, здоровый образ жизни. Во благо ему и всей Вселенной!!!
Я дарю моей кошке М***** крепкое здоровье, игривость, хороший аппетит, еще долгие долгие года жизни, чтобы она еще много много лет радовала нас своим присутствием в нашей жизни. Во благо ей и всей Вселенной!!!


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
ZhanikДата: Четверг, 22.02.2018, 07:37 | Сообщение # 534
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Я дарю своей дочери Н. здоровье, спокойствие, хороших друзей, успехи в учебе, исполнение поставленных целей самым благоприятным образом для нее и окружающих!
Я дарю своей дочери Д. здоровье, отличную учебу, удачный выбор профессии, поступление в лучший вуз, исполнение желаний самым наилучшим образом во благо ей и всех окружающих!
Я дарю своему мужу здоровье, расширение и процветание бизнеса, высокие доходы и увеличение прибыли в 10 раз! Во благо всем!
Я дарю всем родным и близким крепкое здоровье и долголетие, счастье и гармонию, финансовое изобилие, взаимную любовь! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем!!! Благодарю тебя, Вселенная! Благодарю вас, Ангелы-Хранители! Благодарю вас, Высшие Силы!



http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 22.02.2018, 09:52 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Дарю своему мужу хорошее настроение, прекрасное самочувствия!
Дарю ему уверенность в себе, успех, удачу!
Дарю ему взаимную любовь со мной, уверенность в наших отношениях, гармонию души, отличное здоровье!
 
Дарю своим родным крепкое здоровье, любовь, финансовое благополучие!
 
Дарю себе отличное здоровье, взаимную любовь с мужем и гармоничные отношения, финансовое изобилие, увеличение зарплаты в три раза, радость, смех, успех, удачу во всех делах, исполнение желаний легко и быстро во благо мне и окружающим!
 
Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108 раз! Во благо всем и Вселенной!




 
ХамальДата: Суббота, 24.02.2018, 11:41 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ДАРЮ СВОЕМУ СЫНУ УСПЕШНЫЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС
ДАРЮ СВОЕМУ СЫНУ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ
ДАРЮ СВОИМ БРАТЬЯМ СЕСТРАМ ФИНАСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ
ДАРЮ СВОИМ КЛИЕНТАМ ЗДОРОВЬЯ
ДАРЮ СВОИМ СОСЕДЯМ ГАРМОНИИ И ЗДОРОВЬЯ
ДАРЮ САМОЙ СЕБЕ КРЕПКОЕ ЗУБЫ
ДАРЮ САМОЙ СЕБЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МУЖА БОГАЧА
ДАРЮ СИМОРОНОВЦАМ УДАЧИ ВО ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ
ДАРЮ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ




 
skaska2002Дата: Суббота, 24.02.2018, 22:47 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Дарю своей мамочке здоровье счастье любовь!!!
Дарю своему мужу свою любовь машину!!!
Дарю свои детям любовь успешность здоровье удачу богатство благополучие и изобилие всех благ!!!
Дарю своим свекрам заботу о своих детях, внуках,ум и ответсвенность!!!
Дарю себе красоту молодость любовь и благополучие!!!
Да будет так !!! Благодарю Вселенную за все мои исполненные желания!!!
 
mimifДата: Суббота, 17.03.2018, 11:54 | Сообщение # 538
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 36
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям здоровье, прекрасное самочувствие, радость, успехов в учебе!
Дарю мужу здоровье, финансовый поток и успешная карьера!
Дарю маме и папе здоровье и взаимопонимания!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, процветание и изобилие!
Дарю БП спокойствие и гармонии.
Дарю МБ увереност, спокойствие, радость от каждого дня и новой интересной работе.
Дарю тому, кто читает мой пост успешный день, роскошь, счастье, радость и исполнение желаний. Аминь!



 
mimifДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:23 | Сообщение # 539
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 36
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям здоровье, прекрасное самочувствие, радость, успехов в учебе!
Дарю мужу здоровье, финансовый поток и успешная карьера!
Дарю маме и папе здоровье и взаимопонимания!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, процветание и изобилие!
Дарю БП спокойствие и гармонии.
Дарю МБ увереност, спокойствие, радость от каждого дня и новой интересной работе.
Дарю тому, кто читает мой пост успешный день, роскошь, счастье, радость и исполнение желаний. Аминь!



 
СветленаДата: Понедельник, 19.03.2018, 19:19 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Я дарю своей дочери Л. здоровье, спокойствие, хороших друзей, успехи в учебе, исполнение поставленных целей самым благоприятным образом для нее и окружающих!

Я дарю своему мч НЕ здоровье, расширение и процветание бизнеса с пирамидами и зеркалами, высокие доходы и увеличение прибыли в 10 раз! Во благо всем!
Я дарю всем родным и близким крепкое здоровье и долголетие, счастье и гармонию, финансовое изобилие, взаимную любовь! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем!!! Благодарю тебя, Вселенная! Благодарю вас, Ангелы-Хранители! Благодарю вас, Высшие Силы!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.