Четверг, 09.05.2024, 00:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
RigorДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:40 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дарю себе степень магистра и счастливую работу в ца на к м на постоянной ставке!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:41 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дарю А душевный покой, счастье и 100% здоровье!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:42 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дарю себе 100% любовь всех сотрудников и начальников!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
mariella11Дата: Вторник, 01.05.2018, 22:05 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, 
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
AnnaValleДата: Среда, 02.05.2018, 08:46 | Сообщение # 560
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дарю моему любимому мужу,крепкого здоровья, и хорошей роботы.Моей любимой доченьке много любви.
Моей мамулечке здоровье,и счастье.
Моему братику Игорю,хорошую работу и благополучие.
 
mariella11Дата: Среда, 02.05.2018, 10:50 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю своему сыночку крепкое здоровье, любовь, счастье, радость, финансовое благополучие, взаимопонимание и любовь в семье!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность,
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, 
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость,
исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко,
быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК
27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю,
Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
Nadin18Дата: Суббота, 05.05.2018, 00:50 | Сообщение # 562
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Копилка подарков: 36
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
heart Я Дарю своему сыну трёхкомнатную ,комфортную квартиру в центре,высокооплачиваемую работу,крепкого здоровья и избавление от аллергии,уверенность в себе,защиту , жизнь в достатке и любви ! Я дарю своей мамочке долгих лет жизни ,крепкого здоровья,богатства и защиту! Дарю себе любимой большой ,двухэтажный, комфортабельный особняк с садом ! Дарю себе новую первую машину иномарку белого цвета!Дарю нашему папаше А. долгих лет жизни ,высоких доходов,крепкого  здоровья и иммунитета,удачи в делах! Дарю всем своим друзьям и родным Вселенского процветания,здоровья и любви!!! Да будет ТАК!!! На благо мне, моим близким и вселенной !!! Благодарю высшие силы!!! heart



Сообщение отредактировал Nadin18 - Суббота, 05.05.2018, 00:51
 
mariella11Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:24 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю своему сыночку крепкое здоровье, любовь, счастье, радость, финансовое благополучие, взаимопонимание и любовь в семье!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность,
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, 
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость,
исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко,
быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК
27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю,
Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
skaska2002Дата: Четверг, 17.05.2018, 18:42 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Дарю своему любимому новую классную машину его мечты!!!
Дарю своей мамочке здоровье и женское счастье!!!
Дарю своим сыновьям успешность самодостаточность любовь понимание удачу здоровье!!!
Дарю своей доце чистую речь здоровье удачу красоту и любовь!!!
Дарю своему брату трезвость здоровье и любовь!!!
Дарю своим свекрам хорошое отношение к моей семье,материальное благополучие и любовь и обожание к моим детям!!!
Дарю своему малышу крепкое здоровье,любовь,спокойные дни и ночи,вкусное молочко!!!
Так есть и будет 27*108 раз!!! Благодарю Вселенную за все мои блага!!!
 
mariella11Дата: Понедельник, 21.05.2018, 14:34 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю своему сыночку крепкое здоровье, любовь, счастье, радость, финансовое благополучие, взаимопонимание и любовь в семье!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
кукушечкакрасиваяДата: Вторник, 17.07.2018, 05:24 | Сообщение # 566
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подарила маме ножи тоджиро. мама заядлая домохозяйка и прекрасный форум. Всем советую. наблюдаю как мама довольна и остальные инструменты у нее теперь пыляться в ящиках.
 
Реклама
mariella11Дата: Вторник, 17.07.2018, 09:35 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность,
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, 
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость,
исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко,
быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК
27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю,
Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
JajneДата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:26 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю В. набор маленьких коллекционных бутылочек коньяка,чтобы разыскал меня скорее!!
 
LiveInHarmonyДата: Вторник, 31.07.2018, 10:27 | Сообщение # 569
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Мы переезжаем  жить  на  новое  лучшее место 
Благодарю!


 
JajneДата: Вторник, 31.07.2018, 16:15 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Всем волшебницам этого форума,админам и трех знакомых мне форумов и их адмнинам  дарю по шикарному лексусу,закрытию всех кредитов в банке-если имеются,дом на ГОА,ТАИТИ,в Щотландии-да где хотят!дом трехэтажный с экономкой там,где им захочется,здоровья,молодости,красоты,друзей и подруг настоящих,родителей-долгожителей понимающих,предметы гордости за их страну,родню свою в доску,начальников-лапочек,начальницами пусть сами становятся-если хотят,мужей любимых золотых ненаглядных верных преданных обеспеченных сильных здоровых-идеальных для них и детей шикарных-кому надо!!ВО БЛАГО ВСЕМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Сообщение отредактировал Jajne - Вторник, 31.07.2018, 16:28
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.