Понедельник, 29.04.2024, 04:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
solniishkoДата: Среда, 15.11.2017, 18:46 | Сообщение # 511
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным и близким крепкое Здоровье!
Дарю своей маленькой доченьке хорошее настроение, настоящих друзей и хорошие оценки!
Дарю своему любимому мужчине много-много любви и счастья рядом со мной, в нашем доме!
Дарю своему любимому мужчине новую интересную, хорошо оплачиваемую работу, рядом с домом!
Дарю тому, кто читает этот пост - успешный день и уютный вечер рядом с любимыми!

На Благо!
 
skaska2002Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:17 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Дарю своему любимому мужу здорового малыша в 2018 году!!!
Дарю своему мужу чистый доход в 20000 ежемесячно!!!
Дарю своему муду новую машину!!!
Дарю своей мамочке здоровье и счастье!!
Дарю своей бабушке здоровье!!!
Дарю своему брату трезвость,здоровье и увлечение спортом!!!
Дарю своей доце ясную речь,здоровье,успешность,красоту и любовь!!!
Дарю своим сыночкам здоровье,успешность в учебе и спорте,самодостаточность,любовь окружающих,исполнения всех желаний!!!
Дарю своему врачу доброжелательность ко мне,внимательность,участливость,тактичность и профессионализм!!!
Дарю своим свекрам осознание в помощи моей семье,доброжелательность,любовь ко мне и моим детям,здоровье,достатка и благополучия!!!
Да будет так !!!! Благодарю я Вселенную!!!
 
СветленаДата: Вторник, 19.12.2017, 10:11 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Дарю своим инструкторам:инмтруктору женщине,администраторше-вальс Мендельсона звучащий в ее честь,инструктору мужчине-толпу поклонниц его обожающих,новое шикарное ружье для охоты,набор патронов,сертификат на бензозаправку на 5000 литров бензина,грамоту от Министерства образования:"Лучший педагог года",стильный зимний пуховик,новогодний зимний отдых в Альпах с оплаченной дорогой и отелем "все включено"на двоих,кресло с турбодвигателем,чтобы сидя передвигаться по корридору,огромную плазменную панель на стену в класс,евроремонт,Лексус последней модели,публикацию его фото на обложке"Альманах путешествий",охотничий коллекционный нож,память как у Джони-Мнемоника,Анджелину Джоли в подружки,Директора Сбербанка в друзья,рождение под счастливой звездой,поездку в аквапарк,сауну,водолазку от Версаче,ящик виски,новые колонки для компьютера в кабинет,кожанные чехлы для машины,контракт со всеми институтами,университетами города на платное обучение вождению всех абитуриентов-в порядке пропускной способности только к этому преподавателю!!!новые удобные стулья в кабинет,бессрочный сверх-способность трезветь за пол часа,перед вождением,собственный кабинет и тройное повышение оклада!!!!Собственный замок в Ирландии и пивоварню!!Во благо!Силы и желание помочь мне со сдачей экзаменов по теории и с гаи!!Да будет ТАК!!Благодарю Вселенную!!!

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ

Сообщение отредактировал Светлена - Вторник, 19.12.2017, 10:49
 
Реклама
BeljanaДата: Вторник, 19.12.2017, 10:39 | Сообщение # 514
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Дарю свои самым близким мира и взаимопонимания, радостного общения друг с другом и счастья.

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
МилованаДата: Вторник, 19.12.2017, 21:26 | Сообщение # 515
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Дарю своему сыну и его семье.прекрасную трехкомнатную квартиру на 2 этаже в новом доме.Дарю мужу крепкое здоровье и прекрасную физическую форму.Дарю себе Миле,крепкое здоровье.Дарю всему нашему Российскому народу удачу и финансового благополучия.

Милована Милая
 
gizoch_nДата: Суббота, 23.12.2017, 03:16 | Сообщение # 516
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 59
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Дарю своему сыну свободу! Дарю своему сыну здоровье и удачу!
Дарю доченкам своим благополучие!
Дарю своему мужу финансовый поток и карьерный рост!
Дарю маме здоровья и взаимопонимания!


 
СветленаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 11:52 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Дарю своей инструктору МА женщине-вальс Мендельсона звучащий в ее честь,толпу поклонников ее обожающих,директора Сбербанка в друзья,рождение под счастливой звездой,поездку в аквапарк,сауну,коллекцию нарядов от Версаче,ящик мартини,новые кожаные сапожки,кожанные чехлы для машины,любовь всей ее жизни!!,контракт со всеми институтами,университетами города на платное обучение вождению всех абитуриентов-в порядке пропускной способности только к этому преподавателю!!!личный счет в швейцарском банке,личную медицинскую  и косметологическую клинику для себя и всей семьи,поступление сына в Гарвард,зимний отпуск в Америке,новую трехуровневую квартиру в лучшем районе города!!!!Собственный замок в Швеции и ресторан!!Во благо!Силы и желание помочь мне со сдачей экзаменов по теории и с гаи!!Да будет ТАК!!Благодарю Вселенную!!!             

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ

Сообщение отредактировал Светлена - Воскресенье, 24.12.2017, 11:55
 
СветленаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:13 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Дарю проверяющим в ГАИ на вторник и всю следующую неделю шикарное воскресенье,трехкомнатные квартиры в собственных домах,толпы поклонников и поклонниц их обожающих,семейное тепло и благополучие,крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю проверяющим на автодроме на вторник и всю следующую неделю шикарное воскресенье,трехкомнатные квартиры в собственных домах,толпы поклонников и поклонниц их обожающих,семейное тепло и благополучие,крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!

Дарю проверяющим город на вторник и всю следующую неделю шикарное воскресенье,трехкомнатные квартиры в собственных домах,толпы поклонников и поклонниц их обожающих,семейное тепло и благополучие,крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю всему нашему Российскому народу удачу и финансовое благополучие!

Дарю доченке своей благополучие!
Дарю своему лч финансовый поток и карьерный рост!
Дарю маме здоровья и взаимопонимания! 
Дарю папе  здоровья и взаимопонимания! 
Дарю всем своим родным, друзьям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, ясный ум. память, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь,благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, легко!!! 

Дарю свои самым близким мира и взаимопонимания, радостного общения друг с другом и счастья. 

ДАРЮ ТЕБЕ, МОЙ ПАПОЧКА ЛЮБИМЫЙ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ОТ ТВОЕЙ РЕДКОЙ И ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ!
И ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ МЫ ОЖИДАЕМ!
ЕЩЕ ДАРЮ БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С МАМОЙ!!! 
Дарю своим драгоценным Николаю, Елизавете и маме крепкое здоровье и Радость! 
ДА БУДЕТ ТАК!
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ !!!   
НА БЛАГО НАШЕЙ СЕМЬЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!! 
БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ!
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!
ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!!
Дарю своим родным здоровье, хорошее самочувствие, денежные реки и позитивное настроение! 

Дарю своей автошколе  крепкое финансовое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Я дарю своей внутренней Богине ее любимые духи и красивый браслетик и полное освобождение от совмещения на работе!
Я дарю своей внутренней девочке- сеанс заплыва с дельфинами и утреннюю прогулку по морскому побережью!

Дарю своему умнейшему мч повышения в карьере, смены работы на лучшую и более интересную, предложение по работе, которое его интересует! 
Дарю тебе уверенность и спокойствие, радость от каждого дня!

Дарю своей мамочке здоровье и стройную фигуру!

Дарю своим родным счастье, душевный комфорт.
Дарю своим близким любовь и удачу.
Дарю своим коллегам взаимопонимание и взаимоуважение, чувство команды.
Дарю своим соседям взаимоуважение и спокойствие.
Дарю своим врагам всего доброго.
На всеобщее благо! 

Дарю тебе доченька - полное исцеление и избавление от всех болезней,одни пятерки в дневнике! Хороших и верных друзей , приятных и добрых людей , Любовь взаимную , верную и прекрасную! И полное удовлетворение своей жизнью.  Будь счастлива  всегда!            
 



ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
LehkayaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:17 | Сообщение # 519
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Дарю своим родным и близким здоровья, благополучия, мира и всех благ!
Дарю своим ученикам радости в учении, талантов и умений, удач по жизни!
Дарю родителям моих учеников достатка во времени и в средствах, для участия в жизни своих детей!
Дарю своему руководству объективного отношения ко всем работникам!
Дарю чиновникам, с которыми мне приходится общаться - человечности и понимания ситуации со всех ракурсов!
Дарю своим соседям уважения к соседям!


Время мечтать!
 
BeatitudeДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:00 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Дарю свои самым близким здоровье, любовь, радость, удачу, везение, мир и взаимопонимание, радостное общение друг с другом, счастье, богатство, Все Наивысшие Блага Мира!ТАК!ТАК!ТАК!Как сказала, так и стало! Благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
ДакотаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:29 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
 
ЛaдaДата: Вторник, 02.01.2018, 21:37 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Дарю Ирке ее любимого Деда Мороза.

 
Реклама
ТурецкаяНевестаДата: Четверг, 04.01.2018, 00:30 | Сообщение # 523
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Дарю своей мамочке душевное спокойствие, гармонию в душе, хорошее настроение, оптимизм, веру в чудеса, веру в лучшее, здоровье и еще много десятилетий жизни в радости, здоровье, счастье, любви, в гармонии с собой и окружающими. Во благо ей и всей Вселенной!!!

УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал ТурецкаяНевеста - Четверг, 04.01.2018, 00:31
 
ZhanikДата: Четверг, 04.01.2018, 05:46 | Сообщение # 524
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Дарю своему мужу новый успешный, процветающий, высокодоходный, прибыльный бизнес!
Дарю ему уверенность в себе, успех, удачу, желание и возможность реализовать свою мечту!
Дарю ему взаимную любовь со мной, уверенность в наших отношениях, гармонию души, отличное здоровье!
 
Дарю своим детям отличное здоровье, успехи в учебе, уверенность в себе, удачу, исполнение желаний и мечт!
 
Дарю своим родным крепкое здоровье, любовь, финансовое благополучие!
 
Дарю себе отличное здоровье, взаимную любовь и гармоничные отношения, финансовое изобилие, увеличение зарплаты в три раза, радость, успех, удачу во всех делах, исполнение желаний легко и быстро во благо мне и окружающим!
 
Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108 раз! Во благо всем и Вселенной!



http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
СветленаДата: Четверг, 04.01.2018, 14:54 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!                       


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.