Понедельник, 29.04.2024, 09:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Экстренная помощь
iriska197Дата: Вторник, 16.06.2015, 18:07 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Господи! Ниспошли свою благодать на семью chudo, пусть ее супруг найдет стабильную работу с хорошим заработком! Благодарю!!!!!

Вселенная Любит Меня!
 
TeoriДата: Четверг, 18.06.2015, 11:20 | Сообщение # 197
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые феюшки, все кто молится о выздоровлении моей мамочки, насколько велика сила молитвы начинаешь понимать, когда видишь как становится легче близкому тебе человеку. Правду говорят, что, чем больше людей молится за человека, тем быстрее и легче он справляется с недугом. Вчера, когда уже собирались выходить из палаты, себе в спину услышали: "Хочу пить".  Сестра чуть сознание не потеряла и я до сих пор не могу придти в себя. Я искренне верю, что помогают наши и ваши молитвы.
Огромное спасибо вам о меня и моей семьи. Дай Бог всем здоровья. Аминь!



 
aniramДата: Четверг, 18.06.2015, 14:16 | Сообщение # 198
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 32
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Благодарю, Феюшки! поставили на ноги. Спасибо вам! помоги Боже, каждому, кто нуждается в помощи. Да будет так 27 раз! Аминь
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 22.06.2015, 12:51 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Отец наш Небесный, прошу услышь молитву мою, о рабе Божьей Александре!!! Исцели эту женщину, помоги ей испытать опять  радость и счастье, быть здоровой!!! Исцели и Прости ей все прегрешения вольные и невольные!!! Ведь любишь Ты всех нас, рабов твоих, нежно и беззаветно, как и Мы, любим Тебя!!! Во истину, ныне и присно и во веки веков!!! Аминь!!!
 
KudashevaДата: Пятница, 26.06.2015, 10:15 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
 Господи, помоги Happy2Be,  обрушь на нее бесконечный денежный поток, на исполнение ее желания! 
Чтобы она попала на свадьбу к подруге, чтобы хорошо отметили свадьбу! Чтобы было море впечатлений!  Благодарю!!!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
Реклама
Kirkh59Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:15 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Отец наш Небесный!!! Помоги Happy2Be, в её страстном стремлении попасть на свадебное торжество своей лучшей подруги!!! Даруй, ей, необходимые денежные средства, для чудесной, незабываемой, позитивной поездки на это мероприятие!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
pozitifffka777Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:54 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Господи, помоги Happy2Be,  дай бесконечный денежный поток, на исполнение ее желания, чтобы она попала на свадьбу!

 
JajneДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:21 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Отец наш Небесный!!! Помоги Happy2Be, в её страстном стремлении попасть на свадебное торжество своей лучшей подруги!!! Даруй, ей, необходимые денежные средства, для чудесной, незабываемой, позитивной поездки на это мероприятие!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
Реклама
JajneДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:24 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Феечки-волшебницы,помолитесь пожалуйста за меня и дочу мою,чтобы у нас с генетикой все в порядке стало (очень и очень надо(()и за мою подругу Т-чтобы её экзема прошла поскорее (мучается человечек,никак язвы не проходят на руках и ногах особенно).Огромное БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KudashevaДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:03 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Jajne, ее дочери и подруге Т, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».

Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
Happy2BeДата: Среда, 01.07.2015, 11:30 | Сообщение # 206
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Jajne, улучши генетику дочери ее,  и уврачуй раны и язвы ее подруги Т, омой кровушку ее лучами своими.

Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее.

Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
 


I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
KudashevaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:54 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Доброе, милые симоронушки! кого не затруднит, помолитесь о здравии моей мамочки!
Очень- очень благодарю!!!

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей  всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабе Твоей Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
Февраль63Дата: Пятница, 31.07.2015, 08:29 | Сообщение # 208
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 81
Благодарность: 182
Статус: Оффлайн
Дорогие мои коллеги, помолитесь за меня, Нину, чтобы мне отдали долги все, кто мне должен и чтобы я и дальше продолжала работать в агрофирме. Спасибо вам...

Я - центр притяжения
Денег, счастья, везения!
 
PasiiongirlДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:48 | Сообщение # 209
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу ТвоюНаталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей  всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабе Твоей Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
KudashevaДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:10 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Очень нужна помощь всех волшебниц!!!
Столкнулись с проблемой, по молитве станет ясно с какой!
Помолитесь вместе со мной. И пусть в ваших семьях все будут здоровы и душой и телом!!!
Благодарю!!!


Милосердный Господь, Отче, Сыне и Дух Святой, взгляни на рабу Твою Татьяну, дурной прихотью одержимой, отпусти ей все грехи, дай ей силы для излечения недуга, верни ей разум и силу духа, дай ей житье благолепное, блага Твои мирные, чтобы она с ними возносили хвалу престолу Твоему. Пресвятая Богородица, великим заступлением помоги мне исцелить рабу Божию от злого пристрастия к зелью дурманящему. Все святые и ангелы Божьи, молите Господа о больной рабе Твоей Божьей Татьяне. Аминь!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!

Сообщение отредактировал Kudasheva - Понедельник, 21.09.2015, 20:05
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.