Пятница, 26.04.2024, 23:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Экстренная помощь
NataLiNna0101Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:58 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Милосердный Господь, Отче, Сыне и Дух Святой, взгляни на рабу Твою Татьяну, дурной прихотью одержимого, отпусти ему все грехи, дай ему силы для излечения недуга, верни ему разум и силу духа, дай ему житье благолепное, блага Твои мирные, чтобы он с ними возносили хвалу престолу Твоему. Пресвятая Богородица, великим заступлением помоги мне исцелить рабу Божию от злого пристрастия к зелью дурманящему. Все святые и ангелы Божьи, молите Господа о больной рабе Твоей Божьей Татьяне. Аминь!

 
Solnyshko123Дата: Среда, 23.09.2015, 18:43 | Сообщение # 212
Заслуженный Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 48
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Jajne, ее дочери и подруге Т, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».

 
Solnyshko123Дата: Среда, 23.09.2015, 18:43 | Сообщение # 213
Заслуженный Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 48
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Милосердный Господь, Отче, Сыне и Дух Святой, взгляни на рабу Твою Татьяну, дурной прихотью одержимой, отпусти ей все грехи, дай ей силы для излечения недуга, верни ей разум и силу духа, дай ей житье благолепное, блага Твои мирные, чтобы она с ними возносили хвалу престолу Твоему. Пресвятая Богородица, великим заступлением помоги мне исцелить рабу Божию от злого пристрастия к зелью дурманящему. Все святые и ангелы Божьи, молите Господа о больной рабе Твоей Божьей Татьяне. Аминь!

 
Светла35Дата: Пятница, 02.10.2015, 17:13 | Сообщение # 214
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Милые феюшки.прошу вас помочь сыну моему Артему в получении долгожданной работы на морском судне.уж очень долго не может дождаться вакантного места.а это очень важно для него,и пусть компания мореходная будет крепкая и стабильная.суда в ней новые и крепкие,сотрудники надежные и добрые.и зарплата достойная!

 
KudashevaДата: Суббота, 03.10.2015, 18:25 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Милосердный Господь, прошу обрати внимание и помоги сыну Светла35  Артему, в получении долгожданной работы на морском судне,и пусть компания мореходная будет крепкая и стабильная,суда в ней новые и крепкие,сотрудники надежные и добрые,и зарплата достойная! 
Благодарю!Аминь!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
AlfaBettaДата: Среда, 28.10.2015, 18:40 | Сообщение # 216
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Очень мощная молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание

Это молитва Св. Марте. Молитва очень мощная и способна по вере человека, и если это не вредит ни одному живому существу, исполнить любое желание.

1. Молитва Святой Марте - читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.»

3. Молитва Пресвятой Богородице - читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - читать 9 раз

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд.

Если один из вторников пропущен - начать все заново.

Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв.

(Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
удача_21Дата: Пятница, 19.02.2016, 14:25 | Сообщение # 217
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы! Иду на собеседование сегодня в четыре дня, помолитесь за меня, оч нужна работа, приму с благодарностью вашу помощь, весь сайт пересмотреть сейчас не в силах, оч много заманчивого, а у меня и так мандраж, мысли убегают в другое направление, не могу сосредоточиться))

Ты находишься там. где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.

 
СчастливаЯЮляшаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:44 | Сообщение # 218
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки -волшебницы, помолитесь ,пожалуйста , о наискорейшем выздоровлении моей мамы Натальи, чтоб боль ее ушла и она скорее встала на ноги и стала ходить уверенно легко безболезненно!!! help

Я счастливая баловница судьбы!Я любимая и любящая жена и мать!Мне всегда во всем везет!
Мои желания исполнены,силой они наполнены,сила Богом дана!
 
zajigalochka_1983Дата: Вторник, 01.03.2016, 14:04 | Сообщение # 219
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 55
Благодарность: 269
Статус: Оффлайн
Молитва за СчастливаЯЮляша,  
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о скорейшем выздоровлении ее мамы,рабы Натальи. Что бы боль ее ушла.Даруй ей силы как можно скорее встать на ноги.Пусть у нее в жизни все наладится! Во благо всем и всей Вселенной!!!
 
JajneДата: Вторник, 01.03.2016, 17:07 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Молитва за СчастливаЯЮляша,  
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о скорейшем выздоровлении ее мамы,рабы Натальи. Что бы боль ее ушла.Даруй ей силы как можно скорее встать на ноги.Пусть у нее в жизни все наладится! Во благо всем и всей Вселенной!!!
 
zajigalochka_1983Дата: Среда, 02.03.2016, 13:41 | Сообщение # 221
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 55
Благодарность: 269
Статус: Оффлайн
Молитва за СчастливаЯЮляша,  
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о скорейшем выздоровлении ее мамы,рабы Натальи. Что бы боль ее ушла.Даруй ей силы как можно скорее встать на ноги.Пусть у нее в жизни все наладится! Во благо всем и всей Вселенной!!!
 
ОлярияДата: Пятница, 11.03.2016, 10:50 | Сообщение # 222
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Молитва за СчастливаЯЮляша,  
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о скорейшем выздоровлении ее мамы,рабы Натальи. Что бы боль ее ушла.Даруй ей силы как можно скорее встать на ноги.Пусть у нее в жизни все наладится! Во благо всем и всей Вселенной!!!


Я счастливая!
 
ОлярияДата: Пятница, 11.03.2016, 10:55 | Сообщение # 223
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогие люди,прошу ваших молитв СВ.Николаю Чудотворцу!Дело в том,что у меня осталась последняя попытка в Гаи сдать на права,сил больше почти нет,вечно все срывается,очень прошу ваших молитв.Заранее всем благодарна.

Я счастливая!
 
zajigalochka_1983Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:22 | Сообщение # 224
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 55
Благодарность: 269
Статус: Оффлайн
Молитва за СчастливаЯЮляша,  
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о скорейшем выздоровлении ее мамы,рабы Натальи. Что бы боль ее ушла.Даруй ей силы как можно скорее встать на ноги.Пусть у нее в жизни все наладится! Во благо всем и всей Вселенной!!!
 
ЛучСвета108Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:02 | Сообщение # 225
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Копилка подарков: 36
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Я прошу всех неравнодушных людей помолиться за меня Светлану и моего любимого мужчину Сергея.Мы сегодня расстались ,потому что города развели нас и проблемы,которые не дают быть вместе.Сердце разрывается от боли,но сделать сама ничего не могу.Очень больно,когда убиваешь любовь в себе,пытаешься закрыть свое сердце,а оно не хочет,потому что любовь хочет жить.Кто знает тот поймет.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.