Четверг, 25.04.2024, 13:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Экстренная помощь
KudashevaДата: Среда, 16.04.2014, 16:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Феюшки, прошу Вас о помощи!
Подали заявление на получение земельного участка, но возникают проблемы с архитектором и документами. Очень Вас прошу, помолитесь, чтобы все у нас  получилось и архитектор был благосклонен к нам!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
arina07Дата: Среда, 23.04.2014, 16:01 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 235
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
Девочки прошу срочно о помощи. Родной мой любимый человек попал в секту.он уходит от реальности.он зомбирован и несет пропаганду чуж какой то.прошу помолиться за него чтоб он вернулся в реальность.не совершал ошибки.за ранее спасибо всем!!!

 
Vezunchik1Дата: Среда, 23.04.2014, 18:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Боженька, прошу тебя за Константина. Сделай так, чтобы  отошла  от него и его семьи  беда, чтоб остался Константин  дома, в семье, живой и здоровый!! Аминь.



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Vezunchik1Дата: Среда, 23.04.2014, 18:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Боженька, прошу тебя за Айдара. Сделай так, чтобы операция была назначена в наилучшее для этого время и прошла для Айдара наилучшим образом! Пошли ему сил, терпения и здоровья! Аминь.

Боженька, прошу тебя, пошли скорейшее исцеление болящему младенцу Луке. Исцели его от всех хворей, болячек, от всех недугов избавь его! Пошли ему здоровья и жизненной силы для благополучного выздоровления!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
AvenДата: Среда, 23.04.2014, 18:33 | Сообщение # 20
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Копилка подарков: 259
Благодарность: 1401
Статус: Оффлайн
Я завтра смогу помолиться в Храме Иверской иконы Божьей матери в Сокольниках в Москве за Константина и Айдара!!.

 
Реклама
НоэмиДата: Среда, 23.04.2014, 18:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Боженька, прошу тебя за Айдара. Сделай так, чтобы операция была назначена в наилучшее для этого время и прошла для Айдара наилучшим образом! Пошли ему сил, терпения и здоровья! Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька, прошу тебя, пошли скорейшее исцеление болящему младенцу Луке. Исцели его от всех хворей, болячек, от всех недугов избавь его! Пошли ему здоровья и жизненной силы для благополучного выздоровления!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька, прошу тебя за Константина. Сделай так, чтобы отошла от него и его семьи беда, чтоб остался Константин дома, в семье, живой и здоровый!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька,прошу тебя,пусть у Kudashevой все получится с оформлением земельного участка на неё,пусть архитектор будет благосклонен к нейи у неё совершенно не будет проблем с документами!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.
 
natalytyshДата: Четверг, 24.04.2014, 10:39 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Боженька, прошу тебя за Айдара. Сделай так, чтобы операция была назначена в наилучшее для этого время и прошла для Айдара наилучшим образом! Пошли ему сил, терпения и здоровья! Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька, прошу тебя, пошли скорейшее исцеление болящему младенцу Луке. Исцели его от всех хворей, болячек, от всех недугов избавь его! Пошли ему здоровья и жизненной силы для благополучного выздоровления!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька, прошу тебя за Константина. Сделай так, чтобы отошла от него и его семьи беда, чтоб остался Константин дома, в семье, живой и здоровый!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька,прошу тебя,пусть у Kudashevой все получится с оформлением земельного участка на неё,пусть архитектор будет благосклонен к нейи у неё все будет в порядке с документами!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.


Сообщение отредактировал natalytysh - Четверг, 24.04.2014, 10:41
 
ТВДата: Четверг, 24.04.2014, 10:56 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Боженька, прошу тебя за Константина. Сделай так, чтобы  отошла  от него и его
семьи  беда, чтоб остался Константин  дома, в семье, живой и здоровый!!
Аминь.


 
ТВДата: Четверг, 24.04.2014, 10:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Боженька,прошу тебя,пусть у Kudashevой все получится с оформлением земельного участка
на неё,пусть архитектор будет благосклонен к нейи у неё совершенно не
будет проблем с документами!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь.
Аминь.Аминь.


 
Vezunchik1Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн

Боженька, прошу тебя за Айдара. Сделай так, чтобы операция была назначена в
наилучшее для этого время и прошла для Айдара наилучшим образом! Пошли
ему сил, терпения и здоровья! Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь.
Аминь.Аминь.


Боженька, прошу тебя, пошли скорейшее исцеление болящему младенцу Луке. Исцели его от всех хворей, болячек, от всех
недугов избавь его! Пошли ему здоровья и жизненной силы для
благополучного выздоровления!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь.
Аминь.Аминь.


Боженька, прошу тебя за Константина. Сделай так, чтобы отошла от него и его семьи беда, чтоб остался Константин дома, в
семье, живой и здоровый!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь.
Аминь.Аминь.


Боженька,прошу тебя,пусть у Kudashevой все получится с оформлением земельного участка на неё,пусть архитектор будет
благосклонен к нейи у неё совершенно не будет проблем с
документами!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Vezunchik1Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Феечки прошу помощи пожалуйста помолитесь за меня ,чтобы я продала машину ,деньги срочно нужны ,чтобы выкупить дом .
Спасибо большое вам !!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
НоэмиДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:37 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Боженька, прошу тебя за Айдара. Сделай так, чтобы операция была назначена в наилучшее для этого время и прошла для Айдара наилучшим образом! Пошли ему сил, терпения и здоровья! Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька, прошу тебя, пошли скорейшее исцеление болящему младенцу Луке. Исцели его от всех хворей, болячек, от всех недугов избавь его! Пошли ему здоровья и жизненной силы для благополучного выздоровления!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька, прошу тебя за Константина. Сделай так, чтобы отошла от него и его семьи беда, чтоб остался Константин дома, в семье, живой и здоровый!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька,прошу тебя,пусть у Kudashevой все получится с оформлением земельного участка на неё,пусть архитектор будет благосклонен к нейи у неё все будет в порядке с документами!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька, прошу тебя, помоги Vezunchik1 в продаже автомобиля за наиболее выгодную денежную сумму для нее! Помоги выкупить дом! Во благо Vezunchik1, прошу тебя Господи! Аминь, Аминь, Аминь!!!

 
НоэмиДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы,помолитесь пожалуйста,чтобы в нашем подьезде все-таки хороший кап.ремонт сделали.Сегодня было собрание.Чтобы все жильцы нашего подьезда деньги сдали и все прошло гладко,своевменно и на высшем уровне!!(А то реально жить тут невозможно уже angry Я не бабушка старенькая,а и самой до невиносимости тошно.Дом молодой-подьезд жуть)))

Благодарю,ФЕЮШКИ!!!
 
KudashevaДата: Среда, 30.04.2014, 19:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Боже, прошу Тебя, помоги Ноэми, пусть в подъезде ее дома хорошая строй. бригада сделает шикарный кап. ремонт, чтобы жильцы этого дама сдали денежки на ремонт, чтобы все прошло гладко, своевременно и на высшем уровне! Да будет так!!! Аминь, Аминь, Аминь!!!

Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!

Сообщение отредактировал Kudasheva - Среда, 30.04.2014, 19:05
 
teta02009Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:48 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 19
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы!Сейчас мой муж очень болен, у него обострилось хроническое заболевание , это случилось вследствие его очередного запоя.Муж категорически отказывается от помощи и лечения!Я в растерянности, что делать?Помолитесь, пожалуйста за здоровье моего мужа Виталия, я так хочу чтобы он жил и стал трезвым и здоровым!Одна надежда на вас!Я уже ходила в церковь, но мне сказали что одной моей молитвы недостаточно...

Я хочу чтобы все были счастливы!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.