Среда, 08.05.2024, 01:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Экстренная помощь
KudashevaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:36 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
chudo, ваш муж нашел высокооплачиваемую работу, у него хватает времени на все: на работу, отдых, семью! Вы владельцы собственной трехкомнатной квартиры в центре города!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
KudashevaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:39 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
кому не сложно, помолитесь о том, чтобы мои племянники Снежка и Анюта жили и воспитывались у моей мамы, чтобы Дима понял, что он болен и не справится.
Аминь!!!
Благодарю!!!



Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
TanyaumДата: Суббота, 02.05.2015, 05:04 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Боженька помоги chudo -  муж chudo  нашел высокооплачиваемую работу, у него хватает времени на все: на работу, отдых, семью! Вы владельцы собственной трехкомнатной квартиры в центре города! 

Господи прошу тебя за Kudasheva, сделай так, чтобы племянники Снежка и Анюта жили и воспитывались у ее мамы, чтобы Дима понял, что он болен и не справится. Благодарю тебя Господи!



 
natali_riminiДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:34 | Сообщение # 184
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
Боженька помоги chudo -  муж chudo  нашел высокооплачиваемую работу, у него хватает времени на все: на работу, отдых, семью! Вы владельцы собственной трехкомнатной квартиры в центре города!  

Господи прошу тебя за Kudasheva, сделай так, чтобы племянники Снежка и Анюта жили и воспитывались у ее мамы, чтобы Дима понял, что он болен и не справится. Благодарю тебя Господи!



 
НоэмиДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:31 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Господи Иисусе Христе Боже наш, призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих.
Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды. Лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи.
Не остави стадо Свое, от сродник своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирение яко щедр даруй. Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего во веки веков. Аминь. Да прибудет МИР на Украине и на всей Земле!!!


Боженька помоги chudo - муж chudo нашел высокооплачиваемую работу, у него хватает времени на все: на работу, отдых, семью! Вы владельцы собственной трехкомнатной квартиры в центре города!

Боженька помоги мужу Kudasheva вылечится поскорее от пневмонии!!!Благодраю Тебя Господи!!Аминь!!

Господи прошу тебя за Kudasheva, сделай так, чтобы племянники Снежка и Анюта жили и воспитывались у ее мамы, чтобы Дима понял, что он болен и не справится. Благодарю тебя Господи!

Господь наш всемогущий, милая Вселенная! Прошу, пошли здоровье свекру uspehnaj_1970 , дай ему силы на борьбу с болезнью, дай надежду!!! Услышь наши молитвы, Помоги!!! Благодарю!
 
Реклама
TanyaumДата: Среда, 06.05.2015, 06:51 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Боженька помоги chudo - муж chudo нашел высокооплачиваемую работу, у него хватает времени на все: на работу, отдых, семью! Вы владельцы собственной трехкомнатной квартиры в центре города! 

Боженька помоги мужу Kudasheva вылечится поскорее от пневмонии!!!Благодарю Тебя Господи!!! 

Господи прошу тебя за Kudasheva, сделай так, чтобы племянники Снежка и Анюта жили и воспитывались у ее мамы, чтобы Дима понял, что он болен и не справится. Благодарю тебя Господи!!! 

Господь наш всемогущий, милая Вселенная! Прошу, пошли здоровье свекру uspehnaj_1970 , дай ему силы на борьбу с болезнью, дай надежду!!! Услышь наши молитвы, Помоги!!! Благодарю!!!



 
chudoДата: Вторник, 02.06.2015, 10:12 | Сообщение # 187
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Господи прошу тебя за Kudasheva, сделай так, чтобы её племянники Снежка и Анюта жили и воспитывались у ее мамы во имя всеобщего блага
Помоги мужу Kudasheva , пусть будет всегда здоров.


Замужняя и счастливая ;)
 
chudoДата: Вторник, 02.06.2015, 10:13 | Сообщение # 188
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Девочки, прошу ещё раз. Муж уже три месяца без работы.

Замужняя и счастливая ;)
 
KudashevaДата: Вторник, 02.06.2015, 10:27 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Господи, прошу помоги супругу  chudo  найти  высокооплачиваемую работу, дай мудрости на правильное распределение времени : на работу, отдых, семью! Сделай семью chudo счастливыми обладателями  собственной трехкомнатной квартиры в центре города! Благодарю!Да будет так!Аминь!

Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
chudoДата: Среда, 03.06.2015, 10:20 | Сообщение # 190
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Спасибо. Прошу кто заглянет- поддержите. благодарю заранее

Замужняя и счастливая ;)
 
Реклама
KudashevaДата: Вторник, 09.06.2015, 08:00 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Господи, прошу помоги супругу  chudo  найти  высокооплачиваемую работу, дай мудрости на правильное распределение времени : на работу, отдых, семью! Сделай семью chudo счастливыми обладателями  собственной трехкомнатной квартиры в центре города! Благодарю!Да будет так!Аминь!

Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
Пушинка71Дата: Вторник, 09.06.2015, 08:50 | Сообщение # 192
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Господи! Ниспошли свою благодать на семью chudo, пусть ее супруг найдет стабильную работу с хорошим заработком! Благодарю!!!!!

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
chudoДата: Суббота, 13.06.2015, 11:34 | Сообщение # 193
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо, но мы расстались все таки.

Замужняя и счастливая ;)
 
TeoriДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:48 | Сообщение # 194
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие феюшки, помолитесь за мою мамочку, Рабу Божью Александру.
Пусть Господь дарует ей силу для борьбы с тяжелой болезнью и ниспошлет скорейшее выздоровление. Благодарю!



 
KudashevaДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:13 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Господи, даруй  маме Teori Александре  силу и энергию для победы над  болезнью,  ниспошли скорейшее выздоровление. Благодарю! Аминь!Да будет так!

Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.