Среда, 15.05.2024, 17:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Экстренная помощь
leda2003Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:20 | Сообщение # 166
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Копилка подарков: 209
Благодарность: 947
Статус: Оффлайн
Господи Иисусе Христе Боже наш, призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих. 
Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды. Лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи. 
Не остави стадо Свое, от сродник своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирение яко щедр даруй. Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего во веки веков. Аминь. Да прибудет МИР на Украине и на всей Земле!!!


 
KudashevaДата: Вторник, 24.02.2015, 18:29 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Господи Иисусе Христе Боже наш, призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих.
Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды. Лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи.
Не остави стадо Свое, от сродник своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирение яко щедр даруй. Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего во веки веков. Аминь. Да прибудет МИР на Украине и на всей Земле!!!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
Реклама
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 25.02.2015, 12:03 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14308
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ! ХРАНИ ВАС ВСЕХ БОГ И ИЗБАВИТ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ ОТ НЕВЗГОД! ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
uspehnaj_1970Дата: Среда, 25.02.2015, 12:17 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2055
Копилка подарков: 252
Благодарность: 1534
Статус: Оффлайн
Девочки Феюшки! Помолитесь за моего свекра, у него 2 инсульта случилось. Пусть выздоравливает быстрей. Да будет Так! Благодарю Вас!!!!!!!!!

Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
 
uspehnaj_1970Дата: Пятница, 27.02.2015, 14:08 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2055
Копилка подарков: 252
Благодарность: 1534
Статус: Оффлайн
Выздоравливай свекр!!!!

Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
 
TanyaumДата: Суббота, 28.02.2015, 06:00 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Господь наш всемогущий, милая Вселенная! Прошу, пошли здоровье  свекру uspehnaj_1970  , дай ему силы на борьбу с болезнью, дай надежду!!! Не оставь наши молитвы не услышанными!!! Благодарю!


 
TanyaumДата: Суббота, 28.02.2015, 06:01 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Господи, помоги Фаворитка_Фортуны, 
оставь ее сына Рамиса служить в Самаре на всеобщее благо! да будет так! спасибо вселенная! 

Молитва за Anna71 
Пусть Господь пошлет ей мудрость, удачу и финансовую стабильность, на благо ей и всей Вселенной. Да будет так! Аминь 

Господи, помоги родителям ЛучСвета 108, пусть все члены ее семье будут живы и здоровы, дружны, отзывчивы, пусть в ее семье царят любовь и уважение к друг другу. Пусть в доме Людмилы и Виктора всегда будет достаток и изобилие всех благ, на работе пусть сопутствует удача и успех.Пусть Мирное Небо над Донецком ВОСТОРЖЕСТВУЕТ НА ВЕКА! Аминь.



 
TanyaumДата: Суббота, 28.02.2015, 06:02 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Господи Иисусе Христе Боже наш, призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих. 
Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды. Лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи. 
Не остави стадо Свое, от сродник своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирение яко щедр даруй. Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего во веки веков. Аминь. Да прибудет МИР на Украине и на всей Земле!!!
 



 
uspehnaj_1970Дата: Суббота, 28.02.2015, 09:15 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2055
Копилка подарков: 252
Благодарность: 1534
Статус: Оффлайн
Благодарю вас волшебницы! Будьте здоровы , пусть не болеют ваши близкие!!!! Мира и процветания всем!!!!!!

Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
 
leda2003Дата: Суббота, 28.02.2015, 09:30 | Сообщение # 175
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Копилка подарков: 209
Благодарность: 947
Статус: Оффлайн
Господь наш всемогущий, милая Вселенная! Прошу, пошли здоровье  свекру uspehnaj_1970  , дай ему силы на борьбу с болезнью, дай надежду!!! Не оставь наши молитвы не услышанными!!! Благодарю!

 
IuliaДата: Суббота, 28.02.2015, 10:33 | Сообщение # 176
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Копилка подарков: 98
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Господь наш всемогущий, милая Вселенная! Прошу, пошли здоровье  моему отцу  , дай ему силы на борьбу с болезнью, дай надежду!!! Не оставь наши молитвы не услышанными!!! Благодарю!
 
KudashevaДата: Суббота, 28.02.2015, 19:38 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Господи Иисусе Христе Боже наш, призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих.
Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды. Лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи.
Не остави стадо Свое, от сродник своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирение яко щедр даруй. Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего во веки веков. Аминь. Да прибудет МИР на Украине и на всей Земле!!!

Господь наш всемогущий, милая Вселенная! Прошу, пошли здоровье свекру uspehnaj_1970 , дай ему силы на борьбу с болезнью, дай надежду!!! Услышь наши молитвы, Помоги!!! Благодарю!



Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
KudashevaДата: Четверг, 19.03.2015, 18:19 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Милые, хорошие феюшки!!! нуждаюсь в вашей бесценной помощи!!!
Помолитесь пожалуйста о скорейшем выздоровлении моего супруга (у него пневмония), пусть Господь Бог даст ему скорейшее выздоровление, крепкий иммунитет и долгие годы жизни! Да будет так!!!
Аминь!!! Благодарю!!!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
chudoДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:06 | Сообщение # 179
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Девочки, очень прошу, помогите , поддержите в просьбе -пусть муж поскорее найдёт работу и мы приобретём жильё. Благодарю.

Замужняя и счастливая ;)
 
Тусик99Дата: Пятница, 01.05.2015, 00:13 | Сообщение # 180
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 144
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
chudo, ваш муж нашел высокооплачиваемую работу, у него хватает времени на все: на работу, отдых, семью! Вы владельцы собственной трехкомнатной квартиры в центре города!

Мой мир заботится обо мне!!!
Я магнит для денег и успеха!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.