Суббота, 20.04.2024, 09:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
VaitnyДата: Среда, 18.09.2013, 20:47 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Я делала карту в электронном виде - просто на фон на ноутбуке вставляла картинки-желания и делала подписи.
Первую карту делала год назад. Сразу же начали исполнятся желания. Правда, я на нее и смотрела каждый день.
Потом решила переделать карту, добавить новые желания и убрать те, которые потеряли актуальность. Но поскольку времени постоянно не хватает - очень редко на нее смотрю. Поэтому желания исполняются теперь медленнее.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
kisuna@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:06 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
По поводу денежного коллажа я немного не поняла.Левую часть заклеивать полностью картинками или только пустые места? cry
 
Вишня4898Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Ладушка_ЛаднаяLittleWitch, на счет 7 зеленых  треугольников - не сказано как,но по типу пирамиды. Я разместила 4 внизу,2-выше и 1 сверху.Мне помогло!!!!!!!!!!

 
ПраздникДата: Четверг, 26.09.2013, 22:10 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
kisuna@

Заполняем левую часть между ветвей.




Чудеса норма моей жизни!
 
dream_brotherДата: Четверг, 10.10.2013, 14:13 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Праздник, ого) Вы делали подобный коллаж?)

Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
katushaodessaДата: Суббота, 19.10.2013, 01:46 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Ура! Встретила молодого человека, которого заказывала на карте. Кого описала - того и встретила. Почти на всех лицах приклеила сердечки в зоне любви. Хотя в семье до сих пор только я и мой сын. Наверное пора менять.. и тогда перейдем на новый уровень..

 
Екатерина82Дата: Четверг, 31.10.2013, 02:18 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Два часа с увлечением (сама от себя не ожидала) делала онлайн-карту, а потом прочитала, что ретроградный Меркурий до 11 ноября - нельзя карту в это время делать. Получается, мне ее переделать надо? Зря я старалась?

Все было, есть и будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Екатерина82 - Четверг, 31.10.2013, 02:19
 
Екатерина82Дата: Четверг, 31.10.2013, 02:38 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Еще прочитала, что конкретных людей (лиц) быть не должно, то есть на картинках счастливых парочек Мч должен быть спиной, или лица не видно, а вместо девушки свое лицо клеим. Если хотим машину, дом, то обязательно себя внутри размещаем, а то иначе получится, что просто будем мимо дома этого ходить, а не жить в нем. 
Надо ли этим советам следовать?
И как активировать онлайн-карту? Меньше ли у нее эффективность, чем у бумажной?
Спасибо


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Goddess7777Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:36 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 25
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Екатерина82, а ты сотри и новую зделай, после 10 smile тогда и сомнений не будет !

я активировала так: приклей например сникерс ( не помешает для сладкой жизни) и после того, как перекинишь карту на комп, сьеш сникерс, который ты купила заранее или пойди и купи, можешь торт ,колу ,печенье ^^ (самое главное, шоб ТЕБЕ мурчало smile

самое главное ВЕРА ! ну и что, что дигитальная карта!


Благо-ДАРЮ !
 
FortunaSuerteДата: Суббота, 09.11.2013, 01:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Секрет материализации твоего желания - постоянство!

5 эффективных способов воплотить свою мечту в реальность:

1. Ваш компьютер
Создайте пароль на своем компьютере, сформулированный из двух, трех слов, которые бы отражали ваше желание, как будто вы уже его достигли. Например "Я получила подарок", "Сегодня мне везет", "Счастье есть" и в течение 14 дней отслеживайте изменения в своей реальности.

2. Картинка вашего желания + ваше фото
Вырезайте образы вашего желания из журналов или найдите их в сети и обклейте свою веселую фотку этими образами. Смотрите по пять минут в день на ваше произведение и постарайтесь не спать, когда в вашу дверь будут стучаться возможности, а может и само, уже исполнившееся, желание!

3. Декларация желаемого
Если у вас есть авто и вы часто добираетесь из пункта А в пункт Б в одиночестве. То, выключите музыку и выражайте ваше желание голосом (три-пять слов). Чем чаще и отчетливее для себя вы будете декларировать свое желание, тем быстрее оно явится в ваши руки. Проверяйте!

4. Контроль мышления
Многие полагают, что контролировать то, о чем мыслишь очень не просто. В действительности же, это дело привычки. Суть способа в том, чтобы заменять пустую внутреннюю болтовню, мыслю о своем желании.
Здесь нужно точно сформулировать мысль о вашем желании. Сделать это нужно так, чтобы каждое слово этой мысли выражало саму суть вашего желания. Без каких либо условий и рамок. Поверьте, ваше воображение - это тесто, из которого вы, своими мыслями вперемешку с эмоциями, творите реальность вокруг себя.

5. Сон
Ежедневно, перед отходом ко сну, с закрытыми глазами наблюдайте образ вашего желания, в котором присутствуете вы сами. Не взгляд на себя со стороны, а непосредственное личное присутствие.
К примеру, желаете автомобиль.. окажитесь в салоне этого авто за рулем, попробуйте увидеть свои руки и эмблему марки машины на руле, потрогайте вашу машину. Просто играйте, не нужно себя заставлять.

Некоторые способы могут показаться вам трудными, хотя на самом деле они очень просты. Подумайте, ведь мотивацией для вас является исполнение желания. Начните с чего-нибудь мелкого и проявите немного настойчивости, а результаты ждать себя не заставят. Как только поймете собственную технологию моделирования, сразу переходите к желаниям более "объемным", но не торопитесь. Всему свое время.

Начинайте действовать!




 
Екатерина82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:16 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Goddess7777 ()
Екатерина82, а ты сотри и новую зделай, после 10 smile тогда и сомнений не будет !я активировала так: приклей например сникерс ( не помешает для сладкой жизни) и после того, как перекинишь карту на комп, сьеш сникерс, который ты купила заранее или пойди и купи, можешь торт ,колу ,печенье ^^ (самое главное, шоб ТЕБЕ мурчало smile

самое главное ВЕРА ! ну и что, что дигитальная карта!

Да, наверно, сделаю новую, но почти точную копию первой. Уж больно та хороша получилась - ни прибавить, ни убавить. 
А верить - я верю во все, а никогда ничего не срабатывает, к сожалению. Вряд ли с картой будет иначе. Ну, хоть развлекусь...


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
YozhekДата: Вторник, 19.11.2013, 06:53 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки, всем доброго утра! Подскажите, а где можно почитать предыдущую тему про карту сокровищ? Я так понимаю, там очень много полезной информации есть.

Если ничего не менять, то ничего и не изменится!

 
cezarinocatДата: Вторник, 19.11.2013, 21:23 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Девчоки-волшебницы, дорого вечера! А вот я что подумала - а можно картинки на карту в их сектора булавочками прикалывать, знаете, есть такие красивые, с цветными головками портновские? Например, приколол, а когда исполнилось - снял, поблагодарил, сжег картинку, а на булавочку - что-то новое... Или не надо на булавки? Как думаете?



 
katushaodessaДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:15 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата cezarinocat ()
Девчоки-волшебницы, дорого вечера! А вот я что подумала - а можно картинки на карту в их сектора булавочками прикалывать, знаете, есть такие красивые, с цветными головками портновские? Например, приколол, а когда исполнилось - снял, поблагодарил, сжег картинку, а на булавочку - что-то новое... Или не надо на булавки? Как думаете?


Я на гвоздики цепляю некоторые желания - те которые постоянно меняются или просто. Все ок. Так что думаю можно и булавки использовать.


 
Вишня4898Дата: Четверг, 05.12.2013, 11:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн

 
Девочки , 7 декабря - ооочень мощный и позитивный день для создания карты (или ее доработки).В церковный праздник -день Екатерины (покровительнице замжества), не упустите свой шанс - делайте карту!!!
Всем предпраздничного настроения !!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.