Суббота, 04.05.2024, 15:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Мысли материальны
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:41 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
ivaleta, супер стих можно к себе в деревешку скопирую*??

 "Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я сдала криминология на отличную оценку. Хочу получить это самым безопасным для всего сущего образом!"


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:55 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Цитата igofi ()
Существует простая техника. Если вас что-то тревожит, то это нужно записать. Записывать нужно не только то, чего хотим, но также то, что заставляет нас чувствовать себя хуже. Это может быть обида на начальника, который злоупотребляет своими полномочиями или нагружает вас большим объемом работы. Это может быть разочарование в выбранной сфере деятельности, разочарование в людях. Не важно, что именно.Просто сядьте и сосредоточьтесь на своей проблеме, а затем запишите ее в деталях. Пишите все, что вы думаете без анализа, подбора слов или еще чего-то. Хочется выразиться резко, грубо, так выражайтесь. Во время выполнения техники может стать неприятно, выразите эту боль на бумаге. Просто передайте ей все, что чувствуете.Чаще всего использовать подсознание по назначению нам не дает эта невысказанность, непонимание собственных желаний, подавление эмоций. Если хотите осуществить свою мечту, то научитесь выворачивать себя на изнанку. Через некоторое время сложно будет не заметить, что сказать уже нечего, а от негативных эмоций не осталось и следа. Чтобы дать позитивную установку подсознанию можно совершить ритуал сжигания своих проблем. Это будет очень эффективно.
отличная техника. стоит заняться) спасибо


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
igofiДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:18 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Использование аудио программ и прослушивание аудиокниг является отличным методом работы с подсознанием. Его преимущество заключается в исключительном удобстве. Вы можете идти по улице, находиться в пути или лежать в собственной постели, но ваш разум будет активно работать над созданием новых положительных установок. Разумеется, есть техники внушения аудио подсознанию новых убеждений или техники гипноза, которые требуют полного покоя, но это, пожалуй, самое главное требование.Даже новички могут попробовать эти методы на себе без необходимости проходить длительный курс обучения. Чтобы во всем разобраться, давайте рассмотрим принципы работы подсознания.Подсознание – продолжаем знакомство
Вы уже знаете, что наше подсознание представляет собой ничем не ограниченный источник информации. В нем хранится весь опыт прошлого и будущего. Ученым удалось выяснить, что человек помнит каждое даже самое незначительное мгновение своей жизни. Эти воспоминания легко достают наружу при помощи гипноза. Однако психотерапевтам также удалось установить, что каждое даже давно забытое воспоминание непосредственным образом влияет на наш характер.В отличие от сознания, подсознание обладает феноменальной памятью, которую можно использовать при прослушивании аудио для подсознания и самовнушения. Вы недооцениваете свой разум, если полагаете, что он полностью безучастен, мол, что захотели, то и загрузили. Нет, любую информацию он использует с целью сохранения жизни тела, психологического состояния. Скорее его можно назвать доверчивым, но никак не безучастным.Вот именно из-за этой излишней доверчивости мы сами создаем себе ограничения, из-за которых впоследствии страдаем. Ваше подсознание запоминает все ваши состояния комфорта без логического анализа, оно просто доверят ощущениям, поэтому всячески препятствует любым неудобствам. Например, многие люди не могут начать то или иное дело чаще всего по причине страха выйти из так называемой зоны комфорта, которую отчетливо запомнил разум.Учеными было также доказано, что самовнушение не хуже внушения извне может расширить рамки комфорта и стать той силой, которая приведет вас к желаемому. Порой для людей даже несколько минут психологической работы над собой является выходом из этой зоны.Если вы относитесь к этой категории, то воспользуйтесь аудио программами для воздействия на подсознание и аудиокнигами о ментальных практиках. У вас должна выработаться привычка работать со своими внутренними состояниями, поскольку именно от ментальных тренировок во многом зависит достижение успеха.Виды аудио программ и их использование
Благодаря возможностям века цифровых технологий появилось множество аудио программ, которые можно скачать бесплатно или купить. По характеру вашего участия их можно разделить на активные и пассивные.Активные аудио программы для подсознания объединяют различные медитативные практики, аутогенные тренировки, техники гипноза. От вас требуется полный покой и действия согласно авторским инструкциям. Спокойный голос диктора говорит, что вам делать, настраивая на определенное состояние сознания.Пассивные практики не требуют тишины и сосредоточения. Их можно просто слушать как аудиокниги. Выглядит это примерно так: играет спокойная музыка, на фоне которой повторяются выбранные вами положительные утверждения.Часто для создания аудио программ используются специальные бинауральные волны, которые способны поддержать медитативное состояние и воздействовать прямо на подсознание. Такие волны позволяют достигать различных состояний, как альфа, дельта или тета.Существуют программы совершенно разных тематик. Среди них техники психокоррекции, медитации, релаксации, техники направленные на оздоровление, достижение успеха, изменение привычек и т. д. Главное, внимательно отнестись к выбору, отдавая предпочтение действительно авторитетным авторам и методикам. Не следует запускать в свой разум незнакомцев.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Понедельник, 23.12.2013, 17:18
 
GLORI_RДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:34 | Сообщение # 94
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Везучая_Лиана ()
На остановке маленькой,
Что в конце квартала,
Сидело тихо Счастье
И на ветру дрожало.
А люди торопливо
Все мимо пробегали.
Сидело Счастье тихо...
Его не замечали.
И вот дождливым утром
Счастье ждать устало.
В углу на остановке
Просто пусто стало...
Нам помнить не мешало бы,
В пустые плача дни,
Что Счастье где-то рядом,
Лишь руки протяни...
Автор Ирина Погорелова


Все мои мечты становятся реальностью !!!

 
АтанасияДата: Суббота, 11.01.2014, 22:28 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 48
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
Я хотела бы предоложить еще один способ в области исполнения собственных желаний, причем не затрачивая при этом ни каких материальных средств. Данная техника исполнение желаний существует и действует. Её существование и действие уже давно доказали доктора практической магии и экстрасенсорных наук. В чём же суть данной техники? Давайте рассмотрим.

Итак, наверняка вы хоть раз в жизни слышали выражение: «Мысль умеет материализовываться». Или ещё проще гласит поговорка: «Если очень захотеть…». И действительно, вы сможете это проверить даже на себе.

Например, давайте загадаем любое реально исполнимое желание. Только то, что бы вы действительно хотели в своей практической действительности. Это может быть как желаемая вещь, так и исполнение конкретного действия. Итак, загадали?

Теперь в течении трёх дней вспоминайте о своём желание, думайте о нём, обговаривайте его производные по 20 минут в день в течении трёх суток. Время можно выбрать любое, однако время должно быть одно и тоже каждый день. Можно громко, можно мысленно, а можно и вслух чеканить. Только в это время ни в коем случае не думайте о вариантах в теме исполнение желаний. Думаете, всё просто?

Но здесь могут запросто мешать всегда втекающие свободно-дежурные мысли о насущном. Для этого заведите будильник и отдайте себя на это «ныряние в себя» до отмеченного звонка. Но это ещё не всё. Дело за главным.

Теперь самое основное и самое сложное, Вам необходимо забыть о том, чем вы так грезили на протяжении трёх дней. Необходимо стереть это из своей памяти, как будто и не было этого желания. Так или иначе, но за три дня такого «натиска» в обыденной повседневности для сознания будет чрезмерно, чтобы желаемое само забылось или перестало быть актуальным. Останутся бесформенные «ошмётки», которые вскоре тоже перестанут волновать. И вы не поверите, но оно сбудется примерно через месяц, после того, как Ваш мозг забудет о нём.

Теперь и Вас можно назвать волшебниками. Пробуйте, ради такого дела можно потратить три дня в бесконечной гонке за вечными недосягаемыми целями, и вы убедитесь в этом сами.

И не забывайте, что лучше быть добрым волшебником, чем злым, да и в жизни всё имеет свойство возвращаться.
Удачных исполнений Ваших добрых желаний.
БЛАГОДАРЮ!
Обязательно попробую!



Моя Рыбка
 
Forever-in-YoUr-DreaMsДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:34 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 15
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я женщина, я фея, я богиня,
Я элегантна, я прекрасней всех
И в путь с собою я беру отныне
Удачу, счастье, радость и успех!
Мои мечты сбываются как в сказке,
И к своим целям я всегда стремлюсь
Живу я в радости в любви и в ласке,
Во всем успехов я добьюсь, добьюсь!
Богатство я и славу привлекаю,
И деньги льются в мой карман рекой!
Я в облаках как перышко летаю,

В душе моей смиренье и покой…
Как я прекрасна, Как я сексуальна
И только обо мне мужчин мечты!
Как я мила, как я оригинальна,
Я фея,
Я королева красоты!





Сообщение отредактировал Forever-in-YoUr-DreaMs - Воскресенье, 02.03.2014, 02:34
 
igofiДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:46 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата Эльга ()
Ваша задача - правильно попросить ее об этом.важна форма! и добро!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
Dina9Дата: Среда, 05.03.2014, 19:57 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Копилка подарков: 19
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
У меня все получается!

 
ЕленКа))))Дата: Среда, 05.03.2014, 20:54 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки. прочитала в контакте! делюсь с вами.
Хочу поделиться молитвой для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее
прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с
причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой
Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я
смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и
забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни
пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя
за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с
Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с
Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко
мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то». поэтому и пишу чтоб
прочитали многие!.
Всем удачи!!!


Самая счастливая!!!!!!!
 
Реклама
ЯСчастье108иУдача108Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:48 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Копилка подарков: 1970
Благодарность: 4330
Статус: Оффлайн
Я женщина, я фея, я богиня,
Я элегантна, я прекрасней всех
И в путь с собою я беру отныне
Удачу, счастье, радость и успех!
Мои мечты сбываются как в сказке,
И к своим целям я всегда стремлюсь
Живу я в радости в любви и в ласке,
Во всем успехов я добьюсь, добьюсь!
Богатство я и славу привлекаю,
И деньги льются в мой карман рекой!
Я в облаках как перышко летаю,
В душе моей смиренье и покой…
Как я прекрасна, Как я сексуальна
И только обо мне мужчин мечты!
Как я мила, как я оригинальна,
Я фея,Я королева красоты!



Я – живой талисман успеха!Мне всегда везет!
 
ЯСчастье108иУдача108Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:59 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Копилка подарков: 1970
Благодарность: 4330
Статус: Оффлайн



Я – живой талисман успеха!Мне всегда везет!
 
NataLiNna0101Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:55 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я быстро устроилась на хорошую работу! Хочу получить это самым безопасным для всего сущего образом!

 
Kirkh59Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:36 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Гимн успешной женщины  
Я женщина, я Фея, я Богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех!  
Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!!! 
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смиренье и покой…  
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! Как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!
 
RigorДата: Пятница, 14.03.2014, 00:23 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
«Святой 
Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я 
смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и 
забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни 
пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя 
за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с 
Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с 
Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко 
мне и моим ближним. Прошу тебя помоги мне устроиться и успешно работать с пользой себе и людям психологом метрополитена! Аминь!».



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Пятница, 14.03.2014, 00:23 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я быстро устроилась на хорошую работу! Хочу получить это самым безопасным для всего сущего образом!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.