Суббота, 18.05.2024, 12:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Мысли материальны
ЗачарованаяДата: Суббота, 28.06.2014, 12:09 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Материальны не только мысли но и слова (как оказалось для меня не так давно). У меня работали 2 секретаря, веселые молодые девушки с хорошим чувством юмора, и я с ними часто шутила, и когда они пили чай или кофе (а это было достаточно часто) я в шутку говорила им "закусывать же надо" через год обе были уволены за участившиеся опоздания с перегаром!!! отсюда и вывод - то что мы говорим тоже может стать реальностью! 
Поэтому желательно следить за словами!
 Но иногда бывает, что все таки сказали что то не то, например то чего бы вы не хотели чтоб произошло на самом деле (кстати очень часто люди у которых не достаточно денег повторяют самую страшную фразу: "у .... нет денег" говоря о себе или своей семье!) И здесь на помощь может прийти техника "трех пальцев" (я часто пользуюсь) когда сказали что то не то - соедините вместе три пальца на правой руке (большой, указательный и средний) и проговорите фразу: "стёрто, стёрто" и замените эту фразу на другую - положительную! например вы говорите: "у меня нет денег" - "стёрто, стёрто" - "у меня много денег"!
Это касается любой не желательной фразы!
Если вы находитесь в обществе людей которые не поймут ваше "стёрто, стёрто"  можете соединить пальцы и мысленно проговорить фразу "стёрто, стёрто"!


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
ЛюбимаяМадошкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:55 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 66
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Я женщина, я Фея, я Богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех!
Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!!!
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смирение и покой…
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! Как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!

 
ДобрушаДата: Понедельник, 14.07.2014, 03:22 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Я женщина, я Фея, я Богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех!     
Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!!!    
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смирение и покой…     
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! Как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!


 
RbeirbyfДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:19 | Сообщение # 124
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 11
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
У нас С Юрой К. все наладилось! Наши отношения любящие!

Любимая
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:50 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Как мыло стирается и не остается НИЧЕГО так и письма ваши растворятся,и исчезнут в небытие!!Все останется как было-остальное все-на мыло!С мыла-в воду и -адью!Все забыли ,говорю!Все как раньше все как в мае,ничего я знать не знаю!!!
Так!Так!Так!!


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
♡Lusichka♡Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:20 | Сообщение # 126
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Копилка подарков: 133
Благодарность: 309
Статус: Оффлайн
Я женщина, я Фея, я Богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех!      Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!!!     
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смирение и покой…      
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! Как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!



 
hiforeverДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:38 | Сообщение # 127
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я женщина, я фея, я богиня, 
Я элегантна, я прекрасней всех 
И в путь с собою я беру отныне 
Удачу, счастье, радость и успех! 
Мои мечты сбываются как в сказке, 
И к своим целям я всегда стремлюсь 
Живу я в радости в любви и в ласке, 
Во всем успехов я добьюсь, добьюсь! 
Богатство я и славу привлекаю, 
И деньги льются в мой карман рекой! 
Я в облаках как перышко летаю, 
В душе моей смиренье и покой… 
Как я прекрасна, Как я сексуальна 
И только обо мне мужчин мечты! 
Как я мила, как я оригинальна, 
Я фея,Я королева красоты!
 
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:30 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я женщина, я фея, я богиня,  
Я элегантна, я прекрасней всех  
И в путь с собою я беру отныне  
Удачу, счастье, радость и успех!  
Мои мечты сбываются как в сказке,  
И к своим целям я всегда стремлюсь  
Живу я в радости в любви и в ласке,  
Во всем успехов я добьюсь, добьюсь!  
Богатство я и славу привлекаю,  
И деньги льются в мой карман рекой!  
Я в облаках как перышко летаю,  
В душе моей смиренье и покой…  
Как я прекрасна, Как я сексуальна  
И только обо мне мужчин мечты!  
Как я мила, как я оригинальна,  
Я фея,Я королева красоты!



.
 
AliteДата: Среда, 24.09.2014, 13:10 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я женщина, я Фея, я Богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех! Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!!!
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смирение и покой…
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! Как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!
 
Я-ЛюбимаЯ_И_СчастливаЯДата: Среда, 24.09.2014, 13:12 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Копилка подарков: 421
Благодарность: 2148
Статус: Оффлайн
Я женщина, я фея, я богиня,  
Я элегантна, я прекрасней всех!  
И в путь с собою я беру отныне  
Удачу, счастье, радость и успех!  
Мои мечты сбываются как в сказке,  
И к своим целям я всегда стремлюсь!  
Живу я в радости в любви и в ласке,  
Во всем успехов я добьюсь, добьюсь!  
Богатство я и славу привлекаю,  
И деньги льются в мой карман рекой!  
Я в облаках как перышко летаю,  
В душе моей смиренье и покой…  
Как я прекрасна, Как я сексуальна  
И только обо мне мужчин мечты!  
Как я мила, как я оригинальна,  
Я фея,Я королева красоты!


Моя Жизнь - Удивительна и Прекрасна!!! Все Мои Мечты Сбываются!!!

Я не могу выбрать Лучшее.
Лучшее выбирает меня!.. (Р. Тагор).

Я выращиваю денежное дерево! http://treeofmoney.ru/152703
 
zauberinДата: Среда, 24.09.2014, 19:11 | Сообщение # 131
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Копилка подарков: 79
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
я и г. стали общаться еще чаще! он безумно влюблен в меня, хочет проводить и проводит со мной каждую секунду своего времени! он приехал после командировки ко мне!!! мы счастливы, мы вместе и нас ждет самое светлое будущее!
Да будет так! так! так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!


 
Лена82Дата: Четверг, 25.09.2014, 12:09 | Сообщение # 132
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
И я желаю всем думать только о хорошем и пусть наши мечты и мечтания сбываются...

Умейте жить без ссор и войны.
 
AliteДата: Суббота, 27.09.2014, 10:23 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я женщина, я Фея, я Богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех!
Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!!!
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смирение и покой…
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! Как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!
 
SummerLadyДата: Среда, 01.10.2014, 15:09 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
Мы с А.Г. женимся в 2014 году! Да будет так! Во благо всем! Благодарю Вселенную!


Я живу в любви, счастье и достатке!
 
soulmateДата: Среда, 01.10.2014, 15:50 | Сообщение # 135
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 100
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Моему мужу в ближайшие дни звонят и предлагают очень интересный, высокооплачиваемый проект на долгое время, за который он с радостью берется, а результат оказывается еще лучше, чем задумывалось и оплата поступает в срок! Во блага ему и нам!
Наше зимнее путешествие проходит потрясающе - дочка здорова, нам всем интересно, уютно, захватывающе! Да будет так! Спасибо, Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.