Суббота, 18.05.2024, 12:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Мысли материальны
НаташкинДата: Пятница, 14.03.2014, 10:49 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
МИР, СПОКОЙСТВИЕ, СТАБИЛЬНОСТЬ!!!


3100 и 56 см счастья...
 
igofiДата: Пятница, 14.03.2014, 11:58 | Сообщение # 107
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Часто так бывает, что человека одна за другой преследуют разные неприятности. Как будто злой рок мешает быть счастливым. В такие моменты говорят – наступила черная полоса в жизни. Многие очень переживают по этому поводу, идут к бабке, чтобы «сняла порчу», кто-то находит отдушину в стакане. На самом деле все гораздо проще: вся причина неприятностей в негативном отношении к окружающему миру. Этим страдает подавляющее большинство людей, а помочь им  может только опытный психолог или понимание законов управления мыслями.  А мысли, как известно, управляют всем, что с нами происходит. Это касается всех аспектов нашей жизни, будь то здоровье, карьерный рост или  отношения с окружающими.

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Пятница, 14.03.2014, 12:01 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Реальный и внутренний мирМы живем одновременно в двух мирах: реальном и внутреннем.
Реальный – это мир, который нас окружает,  предметы, события, люди и обстоятельства, которые мы видим и слышим. Внутренний – мир наших мыслей, которые мы обдумываем, и испытываемых чувств. Эти две реальности очень взаимосвязаны и влияют друг на друга.
Когда в реальном мире происходит какая-то неприятная ситуация, она может пошатнуть гармонию внутреннего мира. Например, у вас украли кошелек и документы – это очень неприятный случай, который вызывает массу негативных эмоций. У вас подавленное настроение, все валится из рук, хочется найти и наказать того злодея, который это сделал. Получается, что ситуация в реальном мире вывела из равновесия ваш внутренний мир. Но на этом цепная реакция не заканчивается. Вслед за расстроенными чувствами вас ожидают другие неприятности, так как у вас пл хое настроение, все валится из рук и все дела, за которые вы беретесь, заканчиваются провалом. Это рождает новые поводы для подавленного настроения и получается замкнутый круг, из которого, казалось бы, нет никакого выхода. И бывает, что такая черная полоса затягивается на месяцы, а то и на годы.
Бывает и совсем по-другому, например, когда человек влюблен, да еще и взаимно, он испытывает романтические чувства, пребывает в хорошем настроении, в такие дни кажется, что можешь горы свернуть. И дела идут продуктивнее, и чувствуешь себя прекрасно, идешь, как на крыльях летишь. Это еще один пример влияния внутреннего мира на реальный.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:42 | Сообщение # 109
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Влияние на окружающую реальность силой внутреннего мира мыслей и чувств
Теперь, когда мы понимаем логическую связь между этими мирами, можно сделать вывод, что в наших силах управлять реальным миром силой изменения внутреннего. Делается это следующим образом – мы не должны впускать в свой разум негативные мысли и эмоции. Нельзя позволять внешнему миру навязывать нам настроение, установите жесткий фильтр на входящую информацию. Исключите возможность получения негативной информации. Для этого ограничьте общение с негативно настроенными людьми, исключите просмотр фильмов и телепередач, которые заставляют вас переживать в негативном ключе. А если какая-либо неприятность и произошла с вами, не принимайте все слишком близко к сердцу, извлеките урок и идите дальше по жизни.
Наполните свою жизнь яркими красками, общайтесь с позитивными и интересными людьми,  а если и смотрите телевизор, то только веселые передачи и комедии, которые поднимают настроение и дают повод посмеяться.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Воскресенье, 16.03.2014, 19:46
 
igofiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:43 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
       Ломаем привычки
Первое время такая диета может показаться непривычной, вас будет тянуть посмотреть очередной сериал или выслушать свою подругу, у которой муж-козел снова что-то учудил.
Очень важно, переломить себя и раз и навсегда порвать со старыми привычками. Для этого надо помнить, что вы стали на новый путь развития и изменения себя как личности. Да, может быть нелегко, но игра стоит свеч. Для укоренения новой привычки необходим 21 день, потерпите не менее 3-х недель, и вы будете вознаграждены новым, светлым и позитивным мировоззрением, вслед за которым изменится и ваша реальность. Вы заметите, что все чаще начали встречаться позитивные и открытые люди вместо нытиков и негативистов.  Вы будете замечать новые возможност и, которые раньше были завуалированы негативным мышлением. Если вы одиноки, очень высока вероятность, что вы наконец-то встретите человека, с которым могут завязаться любовные отношения. Если раньше испытывали трудности с деньгами,  то начнете замечать новые возможности для получения денег. У вас появится стимул жить и радоваться каждому мгновенью. Ведь в нашей жизни так много негатива, который порождает новый негатив.
Научитесь управлять своими мыслями и чувствами, не позволяйте событиям влиять на ваше настроение, и вы будете вознаграждены совершенно новым внутренним миром,  который откроет вам реальный мир, наполненный радостью, счастьем и гармонией.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Воскресенье, 16.03.2014, 19:45
 
svetlana-marfaДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:59 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
«Святой  Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я
смогла прийти к своей цели.
Ты, дающий мне Божественный дар прощения и  забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех бурях жизни  пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя
за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с
Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с  Тобой в твоей вечной славе.
Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко
мне и моим ближним. Прошу тебя решить все мои проблемы ».




Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
DAMU27Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:36 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7927
Копилка подарков: 4457
Благодарность: 14224
Статус: Оффлайн
Гимн успешной женщины   
Я женщина, я Фея, я Богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех!   
Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!!!  
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смирение и покой…   
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! Как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!



 
richandhappy777Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:38 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5697
Копилка подарков: 673
Благодарность: 1242
Статус: Оффлайн
Я женщина, я фея, я богиня,
Я элегантна, я прекрасней всех
И в путь с собою я беру отныне
Удачу, счастье, радость и успех!
Мои мечты сбываются как в сказке,
И к своим целям я всегда стремлюсь
Живу я в радости в любви и в ласке,
Во всем успехов я добьюсь, добьюсь!
Богатство я и славу привлекаю,
И деньги льются в мой карман рекой!
Я в облаках как перышко летаю,
В душе моей смиренье и покой…
Как я прекрасна, Как я сексуальна
И только обо мне мужчин мечты!
Как я мила, как я оригинальна,
Я фея,Я королева красоты!



 
Просто_СчастливаяДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:31 | Сообщение # 114
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 40
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Гимн успешной женщины   
Я женщина, я Фея, я Богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех!   
Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!!!  
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смиренье и покой…   
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! Как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!
Я работаю на любимой работе, получаю много денег и Т. сначала ушла обратно в декрет, а через месяц нашла новую работу и уволилась!! У нас у всех радость, счастье и успех во всем!!!
Да будет так 27*108 раз!! Во благо всем!!
Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!!



Всем исполнения желаний!!
 
Европа89Дата: Суббота, 19.04.2014, 06:57 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Гимн успешной женщины   
Я женщина, я Фея, я Богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех!   
Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!!!  
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смирение и покой…   
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! Как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
tkrДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:14 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Копилка подарков: 79
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Гимн успешной женщины
Я женщина, я Фея, я Богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех!
Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!!!
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смирение и покой…
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! Как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!




и сказала мне Юля:"Привыкай к хорошему"))))
 
Европа89Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:03 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Как-то понравилась мелодия из рекламы(там одеялко в воде как бабочка крылышками махало,я думаю,многим вспомнится).Очень завораживала эта мелодия.Потом забыла о ней.Спустя какое-то время,попали с дочкой в больницу,надо сказать компания мам подобралась отличная,и вот в нашей палате у одной из мамочек я услышала эту мелодию,была так рада,закачала себе.Позже,когда слышала эту мелодию из своего телефона,задумалась:Мечты сбываются,но не таким же способом?Стёрла,и больше никогда о ней не грустила.Надо быть осторожными в мечтах,и тысячу раз подмать:А ОНО ТЕБЕ НАДО?!

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Bagira052Дата: Среда, 18.06.2014, 14:22 | Сообщение # 118
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
"Святой 
Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я 
смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и 
забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни 
пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя 
за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с 
Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с 
Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко 
мне и моим ближним."
 
igofiДата: Пятница, 20.06.2014, 18:19 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Для того чтобы ваша мечта осуществилась, необходима энергия.
Где же ее взять, спросите вы. Энергию мы будем генерировать своими положительными эмоциями. Представьте, что задуманное уже произошло. Ощутите радость от того, что в вашей жизни уже происходят желаемые события. Мысленно перенесите себя в то состояние, когда цель достигнута. Что вы ощущаете? А теперь постарайтесь еще ярче представить вашу мечту, как уже осуществившуюся. Замечаете, как улучшается ваше настроение? Запомните эти чувства и сохраняйте их как можно дольше. От того, насколько долго и усердно вы будете поддерживать это состояние радости, зависит скорость реализации вашей мечты. Подсознание более чувствительно реагирует на эмоциональные мысли, чем на обычные слова.Эмоции, безусловно, должныбыть положительными. Вынашивая негативные мысли, обиды и ненависть, надеяться на благоприятные события в жизни не стоит. Точно так, посадив в землю семена арбуза, не стоит ожидать картофель или морковь. Что посеешь, то и пожнешь. Люди так часто любят обсуждать чужие проблемы и болезни, а потом удивляются, откуда в их в жизни неприятности. От незнания этих законов. Человек не может быть успешным, постоянно думая и говоря о неудачах. Алгоритм следующий. Сначала в голове человека зарождается мысль: как о чем-то хорошем, так и о плохом. Мы сами выбираем, о чем думать. К сожалению, большинство из нас погружено в думы о плохом, так как наш мир наполнен негативом. Если мысль сопровождается эмоциями, она притягивает к себе похожие мысли – позитивные или негативные. Размышления, «разогретые» эмоциями, можно сравнить с семенем, брошенным в плодородную почву.Из одной мысли появляются другие – ей подобные. В случае если же то, о чем мы думаем, не вызывает никаких эмоций, оно просто игнорируется нашим подсознанием и не оказывает никакого влияния на нашу жизнь. Этот процесс можно сравнить с просмотром новостей. Вспомните, когда вы в последний раз их смотрели. Как правило, сначала показывают самые страшные и неприятные сюжеты: кого-то убили, арестовали, взорвали. Не зря эти новости всегда показывают первыми – они вызывают много эмоций и обсуждений в обществе. Полученная негативная информация крутится в голове достаточно долго, и подсознание может начать процесс трансформации этих мыслей в реальность.Таким образом, вы можете притянуть к себе аналогичные события, даже не подозревая об этом. Вот почему опасно смотреть плохие новости. Этот принцип мы можем использовать для своей цели – исполнения желаний. Предположим, вы думаете о доме своей мечты. Старайтесь, как можно чаще представлять его во всех подробностях. Живите в нем. Отворите калитку, войдите во двор, прогуляйтесь по траве, потрогайте ее руками, понюхайте, как она пахнет. Пройдите внутрь дома и осмотрите в каждую комнату. Присядьте на свою кровать в спальне. Загляните в холодильник, сядьте за стол и выпейте чая. Чувствуете, какие эмоции вызывает у вас процесс мысленного передвижения по своему дому? А вывод исключительно прост: чтобы мечта осуществилась, заряжайте мысли о ней исключительно положительными эмоциями.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 20.06.2014, 18:21
 
ЗачарованаяДата: Суббота, 28.06.2014, 11:48 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Гимн успешной женщины    
Я женщина, я Фея, я Богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех!    
Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!!!   
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смирение и покой…    
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! Как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!
 


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.