Суббота, 04.05.2024, 15:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Мысли материальны
igofiДата: Среда, 06.11.2013, 22:04 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата младенец ()
Я могу с лёгкостью превратиться в кого захочу и стать какого угодно возраста и пола - по своему желанию, усмотрению и настроению!
ДОСТОЙНО НАСТОЯЩЕГО ВОЛШЕБНИКА!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
младенецДата: Пятница, 08.11.2013, 15:33 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Я живу в трёхкомнатной квартире на последнем этаже самого высокого дома с видом на действующую трамвайную линию, её окна выходят на остановку троллейбуса и трамвая, на уличную "бегущую строку" на крыше соседнего дома и на световую рекламу, которая переключается с красного на синий свет, потом с синего на красный свет, затем опять с красного на синий - всю ночь! Мне видно проезжающие по улице троллейбусы АКСМ-101 и трамваи КТМ-5м3 и РВЗ-6м2, а ночью, когда я ложусь спать в кровать-качалку со встроенным плеером, свет от рекламы создаёт в комнате сказочную атмосферу волшебства и необыкновенной красоты! Когда я ложусь спать, моя кровать начинает качать меня и включается плеер, на котором звучит самая настоящая колыбельная! Да будет так!

Тот, кто не боится своих желаний, кто искренен, честен, добр и смел, кто позитивно мыслит и верит в свои способности и силы - тот и есть настоящий волшебник!
 
igofiДата: Суббота, 09.11.2013, 02:08 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата Leilamarakovna ()
Говорите: "Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я (и далее свое желание в трех словах! не больше!). Хочу получить это самым безопасным для всего сущего образом!"   Например: "Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я быстро погасила кредит! Хочу получить это самым безопасным для всего сущего образом!"
прекрасная инструкция! советую всем нуждающимся в этом- использовать её! И ВСЕГО ВАМ САМОГО НУЖНОГО!
 
aschatanДата: Суббота, 09.11.2013, 06:49 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
иногда желания не исполняються,потому что мы сами ставим припятствия.поменять мышление на позитивное-хорошо сказано,но сделать сложней.часто остаються сомнения,хотя мы это не осознаём.нашла хорошую технику.пишим на листе бумаги желание.например:"хочу быть богатой" .пишем эту фразу несколько раз.приходит мысль:"с моей зарплатой точно не разбогатею".переворачиваем листок пишем,например:"вселеная найдёт способ как это сделать".переворачиваем листок и пишем дальше желание.при каждой негативной мысли переворачиваем листок и меням на позитивную.желание писать 30-40 раз.делать каждый день,пока не получиться написать желание и не перевернуть листок.

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
igofiДата: Суббота, 09.11.2013, 09:45 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
"вселеная найдёт способ как это сделать"
это ключевые слова!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
ivaletaДата: Вторник, 12.11.2013, 11:47 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я женщина, я фея, я богиня, я элегантна, я прекрасней всех и в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех! 
Мои мечты сбываются как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь живу я в радости в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь! 
Богатство я и славу привлекаю, и деньги льются в мой карман рекой! Я в облаках как перышко летаю, в душе моей смиренье и покой… 
Как я прекрасна, как я сексуальна и только обо мне мужчин мечты! как я мила, как я оригинальна, я фея, королева красоты!


Я люблю и я любима.

 
CameliaДата: Вторник, 12.11.2013, 11:52 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
У меня все получится! Я все могу! Мои желания исполняются легко, быстро и во благо мне! Мне всегда везет! Все мои намерения осуществляются во благо мне! Все мои мечты сбываются во благо мне! Я успешная, счастливая Волшебница!


 
ЭльгаДата: Среда, 13.11.2013, 07:36 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Цитата igofi
"вселеная найдёт способ как это сделать" это ключевые слова


Да, действительно, не стоит подсказывать Вселенной как выполнить ваше желание. Она это знает гораздо лучше вас. Ваша задача - правильно попросить ее об этом. Сложнее сформулировать желание кратко. Иногда такая каша в голове....


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
svetlana-marfaДата: Вторник, 17.12.2013, 17:10 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Я женщина, я фея, я богиня, 
Я элегантна, я прекрасней всех
И в путь с собою я беру отныне
Удачу, счастье, радость и успех! 
Мои мечты сбываются как в сказке,
 

И к своим целям я всегда стремлюсь 
Живу я в радости в любви и в ласке, 
Во всем успехов я добьюсь, добьюсь! 
Богатство я и славу привлекаю,
 

И деньги льются в мой карман рекой! 
Я в облаках как перышко летаю, 
В душе моей смиренье и покой… 
Как я прекрасна,
 

Как я сексуальна 
И только обо мне мужчин мечты! 
Как я мила, как я оригинальна, 
Я фея, 
Я королева красоты! 




Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
teta02009Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:56 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 19
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Я счастлива!Живу как в сказке!
Прекрасна я как поп-звезда!
Богата-денег миллионы!
Любима всеми и всегда!
Мой муж стал трезвенник по жизни!
Нашел работу-высший класс!
Теперь мы с мужем вместе вечно!
И есть жилье свое у нас!
А летом едем на курорты,
Чтоб от работы отдохнуть!
Зимой пеку я мужу торты
Гостей  ты встретить не забудь!
Я счастлива!Как мало нужно
для жизни,счастья  моего!
Живем мы с мужем мирно, дружно!
Любовь у нас ну как в кино!
А для желаний исполнения помогут мне мои стихи!
Все исполняется мгновенно!
Все исполняются мечты!ТАК!!!ТАК!!ТАК!!


Я хочу чтобы все были счастливы!!!
 
RigorДата: Пятница, 20.12.2013, 01:36 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я работаю на высокооплачиваемой работе, или у меня стабильно много клиентов на консультации и тренинги с декабря 2013года!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Пятница, 20.12.2013, 01:38 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я быстро устроилась на хорошую работу! Хочу получить это самым безопасным для всего сущего образом!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Пятница, 20.12.2013, 01:45 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я ежемесячно получала 3000000 рублей ! Хочу получить это самым безопасным для всего сущего образом!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
igofiДата: Пятница, 20.12.2013, 01:50 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Подсознание – это центр знаний и опыта, невероятный источник силы и возможностей. К счастью, эта часть нашего разума открыта для диалога, который представляет для нас мощный инструмент для исполнения своих желаний. Если вас волнует, когда и как использовать подсознание для достижения успеха, то мы сейчас рассмотрим основные понятия и простые техники.Как известно, ничего не проходит мимо нашего разума, но стоит только научиться использовать возможности подсознания, как наша жизнь наполнится счастьем, благополучием, любовью и здоровьем. Дело в том, что подсознание контролирует не только все внутренние процессы организма, но и окружающую действительность. Поэтому, используя силу мысли, можно исполнить все свои мечты.Когда лучше использовать подсознание?
В этом моменте хотелось бы сказать: «Когда угодно», но это не было бы правдой. Для работы с подсознанием нужны соответствующие условия. Во-первых, необходимо обуздать свои мысли, а во-вторых, найти благоприятную обстановку. Современному человеку сделать это весьма непросто, поэтому основной упор практик силы мысли делается на развитие способности быстро расслабляться.Однако вы могли заметить одну интересную вещь. Решение сложных задач или проблем, а также новые идеи приходят чаще всего тогда, когда разум ничем не занят. То есть в моменты, когда вы заняты монотонной работой, как уборка, управление автомобилем, неспешное приготовление пищи и т. д.Это значит, что пока техники релаксации не освоены, можно просто ловить момент, чтобы использовать собственное подсознание себе же на благо.Как использовать подсознание для исполнения желаний?
Главной техникой по силе воздействия на разум является визуализация, но чтобы она дала отличный результат, следует выбросить весь мусор из головы. Повторение аффирмаций помогает заменить негативные жизненные установки на позитивные, однако это требует времени.Согласитесь, ведь заветное желание хочется исполнить как можно скорее. Поэтому большинство людей начинают свой путь в силу мысли со сложных техник вроде визуализации, карты желаний и т.д. Эти практики требуют готовности разума реализовывать заданные положительные установки. Но если налить в стакан с водой апельсинового сока, то получится разбавленный сок, который уж точно не будет радовать ни вкусом, ни пользой. Поэтому так важно устранить из головы все то, что мешает вам прогрессировать в направлении своей мечты.Это могут быть отрицательные установки, негативные эмоции или чувства, как обида, гнев, разочарование. Их не заменить просто так на положительные эмоции, но существует одна простая техника, после которой вопрос, когда и как использовать подсознание для осуществления своей мечты, не будет вас волновать.Техника избавления от негатива
В одной из предыдущих статей мы рассматривали такое свойство подсознания, как самоисцеление. Да, наш разум – это совершенная машина. Он лучше любого ультрасовременного компьютера, он самое лучшее лекарство. Можно называть его разными эпитетами, но, главное, что разум сам способен очиститься от негатива, нужно лишь предоставить ему такую возможность.Существует простая техника. Если вас что-то тревожит, то это нужно записать. Записывать нужно не только то, чего хотим, но также то, что заставляет нас чувствовать себя хуже. Это может быть обида на начальника, который злоупотребляет своими полномочиями или нагружает вас большим объемом работы. Это может быть разочарование в выбранной сфере деятельности, разочарование в людях. Не важно, что именно.Просто сядьте и сосредоточьтесь на своей проблеме, а затем запишите ее в деталях. Пишите все, что вы думаете без анализа, подбора слов или еще чего-то. Хочется выразиться резко, грубо, так выражайтесь. Во время выполнения техники может стать неприятно, выразите эту боль на бумаге. Просто передайте ей все, что чувствуете.Чаще всего использовать подсознание по назначению нам не дает эта невысказанность, непонимание собственных желаний, подавление эмоций. Если хотите осуществить свою мечту, то научитесь выворачивать себя на изнанку. Через некоторое время сложно будет не заметить, что сказать уже нечего, а от негативных эмоций не осталось и следа. Чтобы дать позитивную установку подсознанию можно совершить ритуал сжигания своих проблем. Это будет очень эффективно.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 20.12.2013, 01:51
 
DAMU27Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:11 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7927
Копилка подарков: 4457
Благодарность: 14224
Статус: Оффлайн
Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я быстро устроилась на руководящую должность с окладом более 2000 долларов и ежемесячными премиальными! Хочу получить это самым безопасным для всего сущего образом!


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.