Четверг, 25.04.2024, 10:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Мысли материальны
igofiДата: Пятница, 28.06.2013, 21:56 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
материализация мыслей: аффирмации на бизнес и как привлечь успех в делах

Пять качеств успешной личности
С помощью бизнес аффирмаций вы сможете привлечь удачу, но черты характера позволят вам его удержать. Вы наверняка читали истории успеха известных людей, поэтому обратили внимание на то, что все эти люди находили в себе силы подняться после серьезного падения. Чтобы добиться успеха в бизнесе, привлечь удачу и благополучие, необходимо научиться находить силы на дальнейшее движение к своей цели.Вторым важным качеством является целеустремленность. Вы должны поставить себе долгосрочную цель, а также определить краткосрочные задачи, которые будете решать на пути к ней. Целеустремленность означает мужественное преодоление препятствий и стремительное движение к желаемому.Прежде чем начать повторять аффирмации на бизнес и удачу в делах, необходимо научиться смотреть на вещи с разных точек зрения. Данное умение требует длительного развития. Согласитесь, что многие успешные идеи гениальны, но при этом просты. До них мог додуматься каждый, но это сделали единицы, которые научились смотреть на мир под разными углами. Например, создание социальной сети Facebook – простая идея, которая навсегда изменила как Интернет, так и человеческое общение.Четвертой важной чертой характера является готовность идти на риск. Придумать простую, но в то же время гениальную бизнес-идею легко, но предложить ее миру – требует смелости. И, наконец, пятое качество – внимательность к окружающим. Обратите внимание, что все удачливые бизнесмены не просто предложили миру новую идею, а дали ему то, в чем он нуждался. Внимательность к людям, их потребностям является ключевым фактором успеха.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Пятница, 28.06.2013, 21:58 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
материализация мыслей: аффирмации на бизнес и как привлечь успех в делах
Пять полезных привычек
Развитие качеств удачливого бизнесмена настроит ваше сознание на нужную волну, однако закрепить навык помогут правильные привычки. Это повысит эффективность аффирмаций для успеха в бизнесе и карьере.Когда вы научитесь подниматься после падений, то увидите свои сильные стороны. Правильной привычкой здесь является умение ими пользоваться. Их можно использовать не только на пути к своей цели, но также при организации бизнеса. К примеру, Рей Крок был очень педантичным человеком. Этот педантизм он применил при организации унифицированного меню для McDonalds, что принесло ему небывалый успех.Вторая полезная привычка – это умение производить положительное впечатление. Если вы разовьете у себя все пять качеств, то будете производить впечатление уверенного, целеустремленного человека, который твердо знает, чего хочет.Чтобы суметь предложить людям то, чего они хотят, необходимо постоянно совершенствоваться и всегда прислушиваться к окружающим. Иными словами, держать нос по ветру.Пятая привычка способна максимально приблизить вас к желаемому – это повторение аффирмаций для удачного бизнеса и визуализация, а также другие техники силы мысли. Многие успешные люди использует техники силы мысли на пути достижения поставленной цели. Тренер Джо Уайдер обучил всех своих чемпионов визуализации. Закон притяжения несомненно оказал влияние на их карьеру.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 28.06.2013, 22:02
 
igofiДата: Пятница, 28.06.2013, 22:01 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
материализация мыслей: аффирмации на бизнес и как привлечь успех в делах
Аффирмации на успех в бизнесе
Что касается аффирмаций на успех в бизнесе, то они являются очень важным инструментом достижения целей. Главное, программировать себя положительными фразами о процветании, но вначале придется определить, какие убеждения отдаляют вас от успеха. Заменяя негативные утверждения позитивными, вы сможете кардинально изменить свою жизнь.Позитивные аффирмации для успеха в бизнесе имеют одну особенность – они должны быть четко направлены на достижение успеха вконкретной сфере деятельности, например:
  • Мой бизнес процветает с каждым днем;
  • Я удачливый бизнесмен, мои знания и опыт помогают мне достигать успеха;
  • Мои продажи ежедневно увеличиваются;
  • Я успешный предприниматель и стремлюсь к успеху;
  • Число моих клиентов неуклонно растет
  • Многократно повторяя эти фразы, можно существенно приблизиться к своей цели, однако, чтобы добиться настоящего успеха, необходимо развить у себя соответствующие качества характера и привычки.



ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 28.06.2013, 22:04
 
Реклама
igofiДата: Пятница, 28.06.2013, 22:07 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
 Сила мысли в любви или как улучшить взаимоотношения с партнером

Найти любовь всей своей жизни мечтают все, но когда ее находят, то часто забывают, что она нуждается в постоянной поддержке. Именно по этой причине рушатся все отношения. Если вы чувствуете, что огонь вашей взаимной любви ослаб, то подкиньте немножко дров. Однако это нужно сделать на уровне подсознания, ведь сила мысли в любви способна творить настоящие чудеса.Если вы хотите встретить или вернуть любимого человека, наладить отношения с партнером или привлечь внимание того, кто вам не безразличен, то начните с себя. Разберитесь в своих приоритетах, убеждениях и желаниях, а затем начните претворять задуманное силой мысли. В этом вам поможет простая тактика достижения цели. Давайте вспомним, что она собой представляет.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Пятница, 28.06.2013, 22:08 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Сила мысли в любви или как улучшить взаимоотношения с партнером
Стратегия осуществления мечты
Любить и дарить свою любовь мечтает большинство людей, однако не все знают, как воплотить задуманное. Если с простыми стратегическими задачами по достижению материальных целей все понятно, то как использовать тактику обретения любви мы сейчас узнаем.
  • Определитесь с целью
    Как можно более конкретно запишите то, чего вы хотите, а чтобы это произвело больший эффект, то сформулируйте желание в настоящем времени. К примеру, «У меня длительные и счастливые отношения с человеком, которого люблю я, и который всем сердцем любит меня». Пусть в этой фразе будет как можно больше искренности и теплоты.
  • Избавьтесь от негативных убеждений
    Чтобы сила мысли в любви начала действовать, необходимо избавиться от негативных убеждений, однако их сначала нужно найти. Для этого запишите все то, что мешает вам обрести любовь. Бывает, что люди неуверенны в себе или опасаются предательства. Подобный стиль мышления может быть не только препятствием, но и источником прошлых неудач.
  • Создайте образ
    Человеческое подсознание воспринимает лишь образы, поэтому, чтобы ваше желание реализовалось, необходимо создать образ своего желания. Попробуйте представить отношения вашей мечты. Как их можно выразить? Вы можете сделать рисунок, коллаж или доску визуализации.
  • Детально опишите свое желание
    Чем точнее вы опишите то, о чем мечтаете, тем лучше. Опишите своего любимого человека, желаемые отношения с ним, расскажите, как вы проводите время. Пусть это описание будет эмоциональным и позитивным.
  • Составьте план
    Говорят, что у любви нет плана, но чтобы заставить силу мысли привлечь это светлое чувство, вам придется его составить. В его пунктах следует указать, какие шаги вы предпримите для обретения желаемого. Если вы хотите улучшить отношения с любимым человеком, то обозначьте все то, что может помочь в этом, например, не будете ссориться с его друзьями, командовать, постараетесь разделить с ним его интересы.

    ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


    Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 28.06.2013, 22:11
  •  
    igofiДата: Пятница, 28.06.2013, 22:12 | Сообщение # 66
    Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1192
    Копилка подарков: 1377
    Благодарность: 4052
    Статус: Оффлайн
    Сила мысли в любви или как улучшить взаимоотношения с партнером

    Налаживаем взаимоотношения силой мысли
    Любовь – это сложное чувство, поэтому сила мысли в любви требует долгой работы с собственными качествами, убеждениями, поведением. Любые отношения строятся на взаимоуважении, однако если вы не уважаете себя, то не сможете уважать кого-то другого. Поймите, что каждый человек в этом мире уникален. Уже за эту уникальность его можно уважать.Если вы хотите спасти семейные отношения, то научитесь отдавать. В природе существует такой закон, что чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Закон притяжения тоже основывается на нем, ведь все наши мысли бумерангом возвращаются в виде событий и людей. Поэтому прежде чем требовать любовь от своего партнера, покажите ему, что вы его любите всей душой.Улучшение любых взаимоотношений начинается с поиска общего языка. Этим общим языком могут стать совместные интересы, увлечения, времяпрепровождение. Влюбленные понимают друг друга с полуслова, потому что настроены на одну волну. Настройте свое сознание на волну любимого человека, попытайтесь узнать и понять его интересы, приоритеты, желания.Ничто не делает людей ближе, чем общение и прикосновения. Каждый человек подсознательно отделяет себя от окружающего мира, обозначая личное пространство. Никому не нравится, когда к нему прикасаются незнакомые люди, но прикосновения любимого человека – это согревающая душу энергия. Что касается общения, то оно учит нас быть искренними, открыто выражать свои чувства.Если отношения с партнером стали увядать, то, возможно, что просто угас огонь страсти – живого интереса друг к другу. Вернуть страсть позволит спонтанность. Сделайте своему партнеру сюрприз или удивите его чем-нибудь приятным. Делайте это постоянно, но только чтобы это не превратилось в рутину.Еще одной важной составляющей силы мысли в любви является доверие. Если его нет, то появляется ревность, тревога, опасения, ограничение свободы. Без доверия невозможно построить крепкие и гармоничные взаимоотношения.Если вы хотите вернуть любовь в вашу жизнь, то подойдите к этому комплексно, с полной самоотдачей. Воспользуйтесь стратегией достижения желаемого и техниками силы мысли, чтобы развить у себя все качества настоящей любви. Тогда это светлое чувство вернется в вашу жизнь и наполнит ее гармонией и счастьем.


    ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


    Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 28.06.2013, 22:13
     
    igofiДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:36 | Сообщение # 67
    Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1192
    Копилка подарков: 1377
    Благодарность: 4052
    Статус: Оффлайн
    Пять важных компонентов для исполнения желаний

    Как вы, наверно, знаете,  чтобы изменилась окружающая реальность (события и обстоятельства), нам необходимо измениться внутренне. Звучит многообещающе. Но что подразумевают эти внутренние изменения и как, управляя ими, можно влиять на свою судьбу?
    Для начала выделим пять основных компонентов нашего внутреннего состояния:
    • мысли и убеждения о себе и окружающем мире;
    • чувства;
    • эмоции;
    • физические ощущения;
    • поведение.

    Это те аспекты нашего внутреннего мира, изменение которых в наших силах. А значит, нам подвластна и наша будущая реальность. Конечно, большинству из нас сложно покинуть свою зону комфорта и отказаться от сформированных годами привычек. Но игра стоит свеч, ведь на кон поставлено ваше будущее, и только от вас зависит, в какую сторону оно изменится.
    Большинство вынуждено во многом себе отказывать из-за нехватки средств: нет стабильной работы, или надо возвращать кредит. Однако если ничего не предпринимать для улучшения ситуации, то ничего и не изменится, как не тешь себя иллюзиями.


    ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
     
    igofiДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:37 | Сообщение # 68
    Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1192
    Копилка подарков: 1377
    Благодарность: 4052
    Статус: Оффлайн
    Пять важных компонентов для исполнения желаний

    Механизм преобразования внешней реальности вслед за внутренними изменениями
    Пересматривать свое внутреннее состояние следует в той очередности, которую я изложил выше. Что это значит?Меняете свои мысли и убеждения с отрицательных на положительные. Например:
    • Денег все равно на всех не хватит. –> Деньги есть в изобилии для всех.
    • Все ниши для бизнеса давно заняты. –> Я всегда найду возможность заработать.
    • Все самые хорошие мужчины уже женаты. –> Я встретила мужчину своей мечты и очень счастлива с ним

    Регулярно повторяя позитивное утверждение и меняя тем самым свое убеждение, не просто механически произносите мантру, а всем сердцем чувствуйте ее. Вскоре вы заметите,  как разгорается внутренний огонь надежды на изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону. Когда вы искренне прочувствуете, как улучшается ваша жизнь, пусть даже пока и мысленно, вы испытаете радость, счастье, эйфорию и массу других положительных эмоций от того, что ваша мечта все ближе.Вслед за внутренними чувствами и эмоциями неизбежно меняются и физические ощущения. У вас появляется энергия и сила, которая так необходима для достижения желаемого. Когда вы испытываете душевный подъем, любая работа – по плечу.Как только вы настроите себя на волну позитива и успеха, вы, будто подзарядив свои внутренние энергетические батареи, начнете активно искать новые возможности. Войдете в образ успешного человека, который не бьет баклуши перед телевизором, а целеустремленно движется к цели. Например:
    • Мечтаете найти высокооплачиваемую работу – активно ходите на собеседования и повышайте свою квалификацию.
    • Ваша цель выйти удачно замуж – используете любую возможность познакомиться с мужчиной, соответствующим вашим ожиданиям.
    • Хотите быть здоровым – правильно питайтесь и делайте зарядку.

    Иногда желание у человека насколько велико, что он совершает настоящий прорыв к успеху. Так хилые мальчуганы, которых вечно обижали в школе, становятся чемпионами по боксу. Также как добиваются успеха бизнесмены, когда-то в детстве прозябавшие в нищете и голоде.
    Описанный мной процесс несколько растянут во времени, поэтому необходимо проявить выдержку. Результаты могут быть видны спустя 2-3 недели, а могут проявиться и через полгода. Все зависит от масштаба цели, регулярности занятий и серьезности вашего отношения к поставленной задаче.


    ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
     
    igofiДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:38 | Сообщение # 69
    Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1192
    Копилка подарков: 1377
    Благодарность: 4052
    Статус: Оффлайн
    Пять важных компонентов для исполнения желаний
    Как и когда менять внутреннее состояние
    Наиболее эффективно менять чувства и эмоции во время визуализации. У меня на блоге есть достаточно информации о технике правильной визуализации, но здесь я хочу напомнить лишь о наиболее эффективном времени для нее – утро и вечер, а особенно – в переходном состоянии между сном и бодрствованием, когда наше подсознание наиболее открыто для внушения.Для ускорения движения к вашей мечте, постарайтесь контролировать свое внутренне состояние не только во время визуализации, но и в повседневной жизни. Для этого просто следите за мыслями, чувствами и эмоциями на протяжении дня. Ваша задача – вовремя себя одернуть, если старая негативная программа будет пытаться взять верх над новой. Помните: вы занимаетесь перепрограммированием своего подсознания для изменения внешних обстоятельств.
    Будьте всегда в хорошем настроении, верьте в успех, активно ищите возможности и ведите себя так, будто вы обречены на успех. Ведь так оно и есть.


    ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
     
    Реклама
    Tat-OmДата: Суббота, 27.07.2013, 23:47 | Сообщение # 70
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Копилка подарков: 0
    Благодарность: 0
    Статус: Оффлайн
    Я - хоть и новичок на форуме, но позитивлю и работаю над собой уже долгое время. Честно признаться,с разными результатами. Был и такой период, когда я поняла, что желания мои как-то не совсем сбываются, а то и вовсе не собирались исполняться. Вы, наверняка, меня поймете. Это,особенно тяжело психологически, когда ты - такой молодец, только начинаешь менять свою жизнь, а тут - на тебе,то куча препятствий,то проверки, то уроки Вселенной. Хотелось порой на все плюнуть и жить, как жила. Благо, спасала литература как всемирно известных авторов, так и кое-какие вещи из разных интернет-источников.
     
    igofiДата: Суббота, 27.07.2013, 23:56 | Сообщение # 71
    Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1192
    Копилка подарков: 1377
    Благодарность: 4052
    Статус: Оффлайн
    Цитата (Tat-Om)
    пусть и выглядит как реклама,но я искренне советую вам почитать статейки!
    СПАСИБО!!
        


    ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
     
    Счастливый_ТалисманДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:01 | Сообщение # 72
    Волшебник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Копилка подарков: 8
    Благодарность: 23
    Статус: Оффлайн
    Говорите: "Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я (и далее свое желание в трех словах! не больше!). Хочу получить это самым безопасным для всего сущего образом!" 
     Например: "Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я быстро погасила кредит! Хочу получить это самым безопасным для всего сущего образом!"


    я впускаю в свою жизнь любовь и богатство!
     
    igofiДата: Вторник, 29.10.2013, 16:50 | Сообщение # 73
    Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1192
    Копилка подарков: 1377
    Благодарность: 4052
    Статус: Оффлайн
    К ВОПРОСУ О МАТЕРИАЛЬНОСТИ МЫСЛЕЙ СВОЕВРЕМЕННО БЫЛО БЫ РАЗОБРАТЬСЯ КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ СИЛОЙ МЫСЛИ Наше тело и разум тесно взаимосвязаны. Все, что проходит через сознание, мгновенно отображается на нашем организме. Причем эта связь двусторонняя. Согласитесь, когда здоровье не в порядке, то и внутреннего спокойствия нет. Однако даже хорошее самочувствие могут нарушить простые, казалось бы, безобидные мысли, как гнев, обида, беспокойство. Нельзя недооценивать влияние силы мысли на организм, поскольку именно наше сознание является ключом к исцелению.С чего начинается исцеление? Любое выздоровление начинается с правильного настроя. Тому подтверждением является эффект плацебо, а также множество наблюдений за тяжелобольными людьми, которым оптимизм и жизнелюбие помогли побороть недуг.Для начала необходимо просто перестать думать или говорить о болезнях. Не стоит никому жаловаться на свое плохое самочувствие или поддерживать подобный разговор. Лучше сосредоточить свое внимание на гармонии, выздоровлении, внутренней целостности.В нашей культуре так сложилось, что люди постоянно жалуются на что-то – на погоду, начальство, здоровье. А потом многие еще удивляются, откуда берутся болезни и неудачи. Став думать о себе, как о здоровом, полном энергии и жизненных сил человеке, вы вскоре заметите, что стали чувствовать себя гораздо лучше.Начните с проговаривания простой фразы «У меня крепкое здоровье и я прекрасно себя чувствую», и старайтесь испытать это ощущение наполненности положительной энергией исцеления. Это станет вашим первым шагом к нему.Как использовать силу мысли во благо здоровья? Силу мысли можно использовать для исцеления, однако для начала следует понять, что является причиной недомогания. У большинства людей причиной многих недугов является стресс. Попробуйте освоить техники расслабления или старайтесь хоть раз в день полностью отвлекаться, обеспечивая себе полный покой.Нередко к болезням приводит обида. Научиться прощать очень сложно, но чтобы сохранить здоровье, это необходимо сделать. Если почувствуете обиду, постарайтесь поставить себя на место человека, нанесшего вам ее, попробуйте понять его мотивы. Возможно, он даже не желал вам ничего плохого.Очень важно держать свои мысли в чистоте, поскольку это позволяет сохранить прекрасное настроение, а также крепкое здоровье. Можно использовать силу мысли для профилактики недугов и для исцеления. Самым ярким примером исцеляющего мышления является Луиза Хей. Воспользуйтесь ее опытом, чтобы улучшить свое самочувствие. В одной из своих книг она опубликовала детальную таблицу, в которой указала на связь определенных заболеваний и эмоций. Эта таблица показывает, какие качества необходимо культивировать у себя, чтобы исцелиться духовно и физически.Простая техника исцеления Если вас беспокоит собственное здоровье, то первым делом обратитесь к врачу, однако дополните традиционное лечение этой простой техникой. Эффект не заставит себя долго ждать. Наши мысли обладают удивительной силой менять нас изнутри. Это настоящее чудо. Так воспользуйтесь же им себе во благо.Вам необходимо выделить на эту технику всего несколько минут. Сядьте, как вам удобно и освободите разум от всех посторонних мыслей, проблем, забот. Почувствуйте, как по вашему телу проносится поток светлой целебной энергии. Представьте, как вы изнутри наполняетесь ею. Ощутите здоровье в его истинном проявлении.Настоящее здоровье – это не только когда ничего не болит, это ощущение счастья, умение получать удовольствие от жизни, безопасность, спокойствие, уверенность. За время этой короткой медитации вы должны испытать всю эту широкую гамму положительных эмоций.Если вы заболели и хотите выздороветь, то чаще думайте о здоровье. Окружите себя всем тем, что ассоциируется у вас с хорошим самочувствием. Для этого можно использовать даже карту желаний. Эффект не заставит себя ждать. Главное, понять, что ваше сознание – это бесконечный источник здоровья.Однако помните, одной силы мысли здесь будет недостаточно. Если желаете жить полной жизнью и превосходно себя чувствовать, то ведите здоровый образ жизни, практикуйте техники силы мысли и концентрируйтесь не на стремлении к выздоровлению, а на том, что вы уже исцелились.

    ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
     
    igofiДата: Вторник, 29.10.2013, 17:19 | Сообщение # 74
    Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1192
    Копилка подарков: 1377
    Благодарность: 4052
    Статус: Оффлайн
    Цитата dream_brother ()
    позитив так и прет)))
     
    ВСЕГО ВАМ ВСЕМ САМОГО НУЖНОГО!!

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ ТЕМУ!))


    Сообщение отредактировал igofi - Вторник, 29.10.2013, 17:20
     
    младенецДата: Среда, 06.11.2013, 17:06 | Сообщение # 75
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Копилка подарков: 4
    Благодарность: 32
    Статус: Оффлайн
    Я абсолютно свободен! Я могу очень легко и очень быстро менять свой пол, свой возраст, свой биологический вид, своё имя, свою фамилию, своё отчество, своё гражданство!!! Я не имею родственников, потому что я имею единомышленников и друзей по интересам! Моё родство - не кровное, моё родство - симпатическое на основе общих взглядов, общих интересов, общих предпочтений и общих увлечений! Я легко возвращаюсь в младенчество, не прикладывая для этого никаких усилий, быстро и счастливо! Меня любят и защищают волки! Меня любят и защищают кошки! Меня безмерно обожают младенцы! Моего младшего брата воспитывают без битья, мой брат побеждает на детском Евровидении и получает всеобщее признание и славу! Мой брат слушается своего отца и выполняет каждое его слово с первого раза, а отец его безмерно любит и очень им дорожит! Я могу с лёгкостью превратиться в кого захочу и стать какого угодно возраста и пола - по своему желанию, усмотрению и настроению!

    Тот, кто не боится своих желаний, кто искренен, честен, добр и смел, кто позитивно мыслит и верит в свои способности и силы - тот и есть настоящий волшебник!
     
    Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
    Поиск:
    НАШ ЧАТ
    Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
    ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


    Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
    Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
    Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.