Суббота, 27.04.2024, 06:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Письмо ангелам
ХамальДата: Пятница, 10.05.2019, 14:31 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители! Благо Дарю Вас за помощь вашу на
протяжении всей моей жизни! Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и
заботу!  Я чувствую Вы всегда рядом! Простите, что иногда не слышу Вас,
не исполняю ваших подсказок... Помогите мне наладить посупление новых клиентов, благодарю вас  и низко кланяюсь




 
arrowgirlДата: Вторник, 14.05.2019, 10:15 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!


Ангелы, мои чудесные, волшебные, ЛЮБИМЫЕ Ангелы-Хранители и Архангелы могущественные! Я ВАС БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!! За помощь вашу, за вашу ежедневную и ежечасную поддержку меня и моей семьи! Вы делаете мою жизнь лучше и я от всей души хочу сказать вам - продолжайте и дальше быть со мной! Вы мне нужны! я вас ценю и люблю! Я ОСОЗНАЮ ВАШУ РОЛЬ И ВАШУ ЦЕННОСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! Я знаю, что вы всегда рядом, всегда слышите меня и всегда готовы помочь и дать мне самое лучшее, самое необходимое и самое нужное для меня! Я ВЕРЮ ВАМ И ВЕРЮ В ВАС!!! Милые мои Ангелы, я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
 
RaikaДата: Вторник, 14.05.2019, 22:32 | Сообщение # 1203
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 92
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Ангелы мои!!!! Я вас благодарю, за всё что вы делаете мне и моей семье. Спасибо вам огромное! Я вас очень люблю!!! Пожалуйста, сделайте так, чтоб Саша прошел испытательный срок в новой компании в середине июня!!!! Спасибо мои хорошие! Я всегда чувствую вашу поддержку, и знаю что вы рядом.
 
arrowgirlДата: Четверг, 23.05.2019, 09:26 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!

Ангелы мои Хранители! Вот и наступили 11 дней Чудес с вами! Сейчас мне очень нужно услышать и узнать то, что поможет мне в будущем! Если я не на том пути - помогите мне найти верный путь! Дайте знак, что делать дальше в жизни и куда двигаться! Я всегда ценю и благодарю вас за помощь и поддержку и ваши подсказки, они ценны и важны для меня! Ангелы-Хранители мои! Архангелы Могущественные! Я ВАС ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! Я ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!! Будьте со мной, направляйте меня во БЛАГО! Помогите найти луч света в этом мире! Я ЗНАЮ, вы можете это сделать, вы готовы помощь просящему, вы способны изменить ситуацию и повернуть все во благо!!!! Ангелы мои хорошие, я прошу вас избавить меня от чувства обиды и несправедливости по отношению к моему начальству, я прошу вас восстановить несправедливость по отношению ко мне и организовать выплату денежных средств, положенных мне за период работы с декабря 2018 по февраль 2019 по повышенной ставке - пусть эти деньги придут ко мне в такой или иной форме от работодателя или Вселенной!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ АНГЕЛЫ ЛЮБИМЫЕ!!! БЛАГОДАРЮ ВАС И ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ! БЛАГОДАРЮ ВАС И ВЫСШИЕ СИЛЫ! БЛАГОДАРЮ ВАС И ГОСПОДА БОГА!!!!!!

 
Елена_73Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:52 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы! Дорогие Ангелы-Хранители!
Я благодарю вас за вашу помощь, за то, что идете рядом со мной и помогаете на всём моём жизненном пути! 
Прошу вас, пожалуйста, помогите мне разрешить и реализовать следующие планы:
- помогите мне, пожалуйста, легко, просто и быстро собрать всю необходимую документацию в РЭК для расчетов нормативов!!!!!
- помогите мне, пожалуйста, иметь счастливую и спокойную семейную жизнь 
вместе с Мужем и нашим сыном!
- помогите мне, пожалуйста, ежемесячно иметь доход в 155 000 рублей!
- помогите мне, пожалуйста, успешно реализоваться в профессии и быть отличным востребованным специалистом!
- помогите, пожалуйста, мне и моему мужу создать семейный бизнес!
- помогите мне, пожалуйста, иметь крепкое здоровье!
- помогите мне, пожалуйста, вместе с моим мужем легко закрыть ипотечное кредитование и быстро до делать ремонт в доме!
- помогите мне, пожалуйста, вместе с моим мужем погасить все кредиты и долги!
- помогите мне, пожалуйста, иметь гармоничные отношения с родителями и всеми членами моей семьи!

Благодарю вас за воплощение моих треб во благо мне и всем живущим!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Реклама
arrowgirlДата: Вторник, 28.05.2019, 10:48 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить
  
И тебе служить!

Ангелы мои чудесные! Мои волшебные, надежные помощники по жизни! ВАше тепло и любовь наполняют мою жизнь и делают ее лучше и светлее!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Мои Ангелы-Хранители, я вас БЛАГОДАРЮ! ЗА то, что вы слышите и исполняете мои просьбы и желания! Я прошу вас устроить все самым наилучшим образом для проведения качественного и красивого ремонта в квартире моих родителей - пусть все благоволит этому, все работы будут сделаны качественно и в срок, все пройдет удачно и превзойдет наши ожидания!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
 
ХамальДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:18 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители!
Благодарю Вас за помощь вашу на протяжении всей моей жизни!
Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и заботу! 
Я знаю что Вы всегда рядом!
Простите, что иногда не слышу Вас,
не исполняю ваших подсказок...
Помогите мне наладить посупление новых клиентов, благодарю вас заранее




 
arrowgirlДата: Пятница, 21.06.2019, 15:20 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!


Ангелы мои, чудесные, могущественные, добрые, искренние волшебники мои, я вас очень ценю и люблю!!! Ваша помощь и поддержка особенно нужны нашей семье сейчас!!! Ангелы-Хранители и могущественные Архангелы, Высшие Силы и Дева Мария - я прошу вас лишь об одном - чтобы моя текущая беременность проходила самым здоровым, правильным, гармоничным, успешным образом, чтобы мой ребенок во мне рос и развивался каждый день, рос и развивался абсолютно здоровым, чтобы этот процесс проходил для нас с малышом легко, просто и самым наилучшим образом! Я молю вас, Ангелы-Хранители, Архангелы, Высшие Силы, дева Мария, даровать мне и моей семье все самое необходимое для моей абсолютно здоровой, легкой беременности и безопасных, удачных родов и благоприятного появления на свет нашего здорового малыша!!!! Каждый день я молю и прошу Архангела Рафаила даровать нам с моим растущим во чреве ребенком крепкое здоровье и правильное развитие!!! Я прошу вас, Ангелы, все-все, что слышат меня, встаньте рядом со мной, окружите меня своей силой, даруйте мне и моему маленькому ребенку свою защиту ангельскую, ведите нас по нужному пути, чтобы беременность и роды прошли самым легким, здоровым, простым, наилучшим образом для нас обоих и для всех во Вселенной!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС! БЛАГОДАРЮ ВАС! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! Я ЗНАЮ И ВЕРЮ, ЧТО ВЫ ВСЕГДА РЯДОМ И ВСЕГДА ПОМОГАЕТЕ МНЕ!!!! МОЛЮ ВАС БЫТЬ СО МНОЙ СЕЙЧАС И ВСЕГДА И ДАРОВАТЬ МНЕ ССАМОЕ ЛУЧШЕЕ, ВО БЛАГО!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ, АНГЕЛЫ!!!!!!!!!
 
Laky26Дата: Среда, 31.07.2019, 15:02 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители!
БлагоДарю Вас за помощь вашу на протяжении всей моей жизни!
Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и заботу! 
Я чувствую Вы всегда рядом!
Простите, что иногда не слышу Вас, не исполняю ваших подсказок...
Помогите мне, научите слышать все ваши подсказки, что бы избежать ошибок.
Направьте меня на правильный путь.
Помогите решить мои проблемы!
Дорогие ангелы, помогите,пожалуйста, нам с мужем легко, просто и быстро купить и переоформить дом, который мы хотим иметь !
Благодарю вас, мои хорошие!!!
На вас надеюсь и уповаю во всех делах своих!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
arrowgirlДата: Воскресенье, 04.08.2019, 18:19 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!

Ангелы-Хранители мои, помощники, заступники и защитники! Архангелы уважаемые мои - могущественные наставники и заступники! Богородица Дева Мария! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! Я люблю Высшие Силы! Я люблю Бога! Я ПОЛНА ЛЮБВИ К ВАМ! Ведь вы все без исключения делаете мою жизнь самой лучшей для меня, безопасной, здоровой, счастливой! И я знаю, что вы все оберегаете не только меня, но и маленького растущего человека в моем чреве - моего любимого ребенка! Я знаю, что с моим малышом все есть и будет хорошо, ведь вы все на нашей стороне, защищаете, ведете нас день ото дня! Я ВАС БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!! Милые мои!!! Мое сердце и душа полны искренней благодарности и любви к вам! Я прошу, я молю вас по-прежнему лишь об одном - даруйте моему малышу гармоничное, правильное развитие, абсолютное здоровье, пусть он развивается и растет крепким, здоровым по всем параметрам родится в положенный безопасный срок самым наилучшим образом для нас обоих! Пусть моя беременность продолжает проходить легко и в абсолютном здравии для меня и для ребенка! Ангелы-Хранители, могущественные Архангелы, Богородица, Высшие Силы, Господь - не оставьте нас в это время, продолжайте оберегать и поддерживать меня, мое дитя во чреве, мою семью! МОЛЮ ВАС И НА ВАС УПОВАЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

 
Laky26Дата: Понедельник, 05.08.2019, 07:51 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители!
БлагоДарю Вас за помощь вашу на протяжении всей моей жизни!
Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и заботу! 
Я чувствую Вы всегда рядом!
Простите, что иногда не слышу Вас, не исполняю ваших подсказок...
Помогите мне, научите слышать все ваши подсказки, что бы избежать ошибок.
Направьте меня на правильный путь.
Помогите решить мои проблемы!
Дорогие ангелы, помогите,пожалуйста, нам с мужем легко, просто и быстро купить и переоформить дом, который мы хотим иметь !
Благодарю вас, мои хорошие!!!
На вас надеюсь и уповаю во всех делах своих!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 




healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Пятница, 09.08.2019, 06:18 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы! Дорогие Ангелы-Хранители!
Я благодарю вас за вашу помощь, за то, что идете рядом со мной и помогаете на всём моём жизненном пути! 
Прошу вас, пожалуйста, помогите мне разрешить и реализовать следующие планы:
- помогите мне, пожалуйста, легко, просто и быстро собрать всю необходимую документацию по выполнению концессионного соглашения!!!!!
- помогите мне, пожалуйста, иметь счастливую и спокойную семейную жизнь вместе с Мужем и нашим сыном!
- помогите мне и моей семье пожалуйста, ежемесячно иметь доход в 180 000 рублей!
- помогите мне, пожалуйста, успешно реализоваться в профессии и быть отличным востребованным специалистом!
- помогите, пожалуйста, моему мужу в нашем семейном бизнесе!
- помогите мне, пожалуйста, иметь крепкое здоровье и подтянутую фигуру!
- помогите мне, пожалуйста, вместе с моим мужем легко закрыть ипотечное кредитование и быстро до делать ремонт в доме!
- помогите мне, пожалуйста, вместе с моим мужем погасить все кредиты и долги!
- помогите мне, пожалуйста, иметь гармоничные отношения с родителями и всеми членами моей семьи!
- помогите пожалуйста моему сыну продать машину ВАЗ 2113 или поменять её на отличную иномарку!

Благодарю вас за воплощение моих треб во благо мне и всем живущим!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Laky26Дата: Пятница, 09.08.2019, 09:21 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои родные Ангелы-Хранители!
БлагоДарю Вас за помощь вашу на протяжении всей моей жизни!
Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и заботу!
Я чувствую - Вы всегда рядом!
Простите, что иногда не слышу Вас, не исполняю ваших подсказок...
Помогите мне, научите слышать все ваши подсказки, что бы избежать ошибок.
Направьте меня на правильный путь.
Помогите решить мои проблемы!
Дорогие ангелы, помогите,пожалуйста, нам с мужем легко, просто и быстро купить и переоформить дом, который мы хотим иметь !
Благодарю вас, мои хорошие!!!
На вас надеюсь и уповаю во всех делах своих!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Пятница, 09.08.2019, 09:21
 
Laky26Дата: Понедельник, 12.08.2019, 18:53 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители!
БлагоДарю Вас за помощь вашу на протяжении всей моей жизни!
Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и заботу! 
Я чувствую Вы всегда рядом!
Простите, что иногда не слышу Вас, не исполняю ваших подсказок...
Помогите мне, научите слышать все ваши подсказки, что бы избежать ошибок.
Направьте меня на правильный путь.
Помогите решить мои проблемы!
Дорогие ангелы, помогите,пожалуйста, нам с мужем легко, просто и быстро купить и переоформить дом, который мы хотим иметь !
Благодарю вас, мои хорошие!!!
На вас надеюсь и уповаю во всех делах своих!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 




healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:05 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители! 
БлагоДарю Вас за помощь вашу на протяжении всей моей жизни! 
Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и заботу!  
Я чувствую Вы всегда рядом! 
Простите, что иногда не слышу Вас, не исполняю ваших подсказок... 
Помогите мне, научите слышать все ваши подсказки, что бы избежать ошибок. 
Направьте меня на правильный путь. 
Помогите решить мои проблемы! 
Дорогие ангелы, помогите,пожалуйста, нам с мужем легко, просто и быстро купить и переоформить дом, который мы хотим иметь !
Благодарю вас, мои хорошие!!!
На вас надеюсь и уповаю во всех делах своих!!!


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!



healthy life!!!
715
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.