Пятница, 19.04.2024, 11:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Письмо ангелам
VESTAVERAДата: Суббота, 22.12.2018, 15:18 | Сообщение # 1186
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители! Благо Дарю Вас за помощь вашу на протяжении всей моей жизни! Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и заботу!  Я чувствую Вы всегда рядом! Простите, что иногда не слышу Вас, не исполняю ваших подсказок... Помогите мне, научите слышать все ваши подсказки, что бы избежать ошибок. Направьте меня на правильный путь. Помогите решить мои проблемы! Пусть наконец продастся наш дом и я куплю себе новое жилье! Помогите улучшить моё здоровье, нормализовать вес, найти моего мужчину в жизни! Я вас очень люблю!

Я здорова! Я стройна! Я счастлива! Я богата! Вселенная любит меня! Я Благо Дарю Вселенную!
 
Фея_всея_мечт_Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 15:44 | Сообщение # 1187
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои дорогие Ангелы! Хочу поблагодарить вас за все мои достижения в этой жизни. Я знаю, что вы будете сопровождать меня всю мою жизнь, будете направлять меня на правильное направление. Я вам так благодарна, говорю это от чистого сердца. Спасибо Вам!!!
 
Алевтина79Дата: Среда, 23.01.2019, 18:51 | Сообщение # 1188
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои дорогие Ангелы, Ангелы Хранители и Архангелы! Благодарю Вас за то, что вы всегда мне помогаете, поддерживаете меня и подсказываете, благодарю, что вы проявляетесь в моей жизни! Прошу Вас помогайте мне избавится от чревоугодия, регулярно заниматься на тренажере, соблюдать правильное и сбалансирование питание Гербалайф, помогите мне сбросить лишних 30 кг моего веса!
Дорогие мои помогите мне и моей семье в приобретении большой просторной квартиры 75кв.м., в приобретении большой, хорошей машины, и поездки за границу в отпуск! пусть все это исполнится до мая 2019года!
Пусть это, или что то лучшее произойдет в моей жизни для моего блага и моей семьи! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Красивая,стройная, любимая, счастливая, богатая!
 
arrowgirlДата: Вторник, 05.03.2019, 10:05 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!

Ангелы мои любимые! Вы - мои верные помощники и я вас очень ценю! Вы те, кого я ждала всю жизнь, я знала, что вы рядом, но не знала, как с вами общаться и взаимодействовать! Благодарю за возможность получить знания о вас, которые я обрела на этом сайте! Вы делаете мою жизнь лучше день ото дня и вместе мы еще эффективнее добьемся многих целей и планов! Прошу вас, поддерживайте меня и дальше, направьте на путь истинный, не дайте заблудиться по жизни! Даруйте мне самый лучший для меня вариант развития событий, укажите дорогу, которую следует выбрать, оградите от препятствий! БЛАГОДАРЮ ВАС! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ, МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ! Я ОЩУЩАЮ ВАШУ ЛЮБОВЬ!
 
arrowgirlДата: Среда, 06.03.2019, 12:50 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!


Ангелы мои Любимые! Мои защитники и хранители! Вы делаете мою жизнь лучше, и я искренне благодарна вам за это и многое другое!!! я вас люблю!!! Прошу вас, дорогие мои Ангелы-Хранители, продолжайте и дальше меня оберегать, укажите мне верный путь, наиболее благоприятное развитие событий, направьте меня в нужное русло, помогите осуществить задуманное самым благоприятным образом для меня и для всех! Я ВАС БЛАГОДАРЮ за каждый день, что вы проводите рядом со мной, помогаете, оберегаете и направляете! Я ВАС БЛАГОДАРЮ за исполнение моих просьб и желаний! Я ВАС БЛАГОДАРЮ за то, что вы есть в моей жизни! Я это очень ценю!!! БЛАГОДАРЮ! ВАША ЛЮБОВЬ И ЗАЩИТА ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
mariella11Дата: Четверг, 07.03.2019, 17:29 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю ВАС за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим
родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей
семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное
чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное
самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье,
постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание,
стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство,
финансовую  стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые
прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие,
счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящие одиннадцать
дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
arrowgirlДата: Пятница, 15.03.2019, 17:40 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!

Ангелы мои чудесные! БлагоДАРЮ ВАС за еще один прекрасный день! Я так благодарна ВАМ за то, что мне есть так много за что благодарить. Вы не оставили меня в трудные минуты, вы не оставляете меня в радости, вы внимательны и усердны и готовы выслушать и помочь мне во всех моих делах - и я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! Моя любовь искренняя и чистая! Милые мои Ангелы и Архангелы, вы - истинное чудо в этой жизни! Я прошу вас, дорогие мои, помогайте мне и моей семье и дальше, поддерживайте нас во всех делах, направьте на путь истинный, оберегайте от невзгод, даруйте счастье, здоровье, любовь, достаток и гармонию - нам во благо! Для себя я прошу Ангела, что сможет решить мой вопрос и избавлением меня от Екатерины Зверевой! Ангел милый, если ты слышишь меня, если готов помочь - сделай это, во благо мне и Екатерине, конечно же! Пусть наши пути с ней разойдутся и это будет нам обеим на большое благо!!! Ангел, что может помочь мне в решении этой просьбы, появись! Я жду тебя!!! БЛАГОДАРЮ! Я ПОСЫЛАЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ ВАМ, АНГЕЛЫ!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!!!!!!
 
arrowgirlДата: Понедельник, 18.03.2019, 10:56 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!


Ангелы, мои чудесные, любимые помощники! Новый день - новая радость, все благодаря ВАМ! Я ВАС БЛАГОДАРЮ! За помощь, за любовь, за счастье, за исполнение желаний и реализацию планов моих самым наиблагоприятным образом! Любимые и дорогие мои Ангелы-Хранители и Архангелы, прошу вас, помогайте мне и моей семье и дальше!!! Вы - свет, вы - счастье, вы- любовь! Меня переполняет любовь и уважение к ВАМ! Чудесные мои Ангелы, прошу, найдите мне помощника, что избавит меня от студентки Екатерины Зверевой на завтра, 19 марта 2019 и навсегда! Даруйте Екатерине хорошего преподавателя, а меня избавьте от этой студентки навсегда! БЛАГОДАРЮ ВАС! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
 
mariella11Дата: Понедельник, 18.03.2019, 18:54 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю ВАС за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим
родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей
семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное
чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное
самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье,
постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание,
стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство,
финансовую  стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые
прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие,
счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящие одиннадцать
дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
arrowgirlДата: Среда, 20.03.2019, 22:02 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!


Ангелы, мои чудесные, верные, удивительные помощники! Я благодарна вам за этот день! Поистине волшебные вещи и события окружают меня - я благодарю вас за возможность прочувствовать и ощутить их! Благодарю! Прошу, окружите заботой и любовью моих дорогих подруг Е. и Н. и их малышей, даруйте им всем крепкое здоровье, гармонию, любовь, благополучие, достаток и легкие роды мамам и здоровое появление на свет малышам! БЛАГОДАРЮ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
 
arrowgirlДата: Суббота, 23.03.2019, 19:36 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!


Ангелы родимые, вы - самые любимые! Рядом с вами так тепло, так уютно, хорошо! Свет вы дарите неземной - яркий, солнечный, святой! Ангелы, скажу я вам, счастье быть рядом с вами нам! 
Мои чудесные, любимые Ангелы! Я благодарю вас за прекрасные дни, за то, что вы всегда рядом, за то, что я знаю, что вы поддержите и поможете мне всегда и во всем, и что вы желаете мне все самое лучшее для меня, все наиболее благоприятное, и осуществляете все так, как следует! БЛАГОДАРЮ! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Милые мои, волшебные ангелы-Хранители и Архангелы, прошу вас, помогайте мне и моей семье и дальше, оберегайте нас, даруйте нам все самое лучшее для нас! Шлю ВАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ИСКРЕННИЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ! ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
 
ведьмачка88Дата: Понедельник, 01.04.2019, 12:20 | Сообщение # 1197
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители! Благо Дарю Вас за помощь вашу на протяжении всей моей жизни! Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и заботу!  Я чувствую Вы всегда рядом! Простите, что иногда не слышу Вас, не исполняю ваших подсказок... Помогите мне, научите слышать все ваши подсказки, что бы избежать ошибок. Направьте меня на правильный путь. Помогите решить мои проблемы! Дорогие ангелы, помогите мне сделать так, чтобы я с Ромой в апреле 2019 переехали в Пятигорск вместе жить и работать!
Благодарю!
 
arrowgirlДата: Четверг, 18.04.2019, 07:03 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!


Ангелы, мои любимые, дорогие, уважаемые, ценные, обожаемые и искренние Хранители! Я вас БЛАГОДАРЮ!!!!БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ВЫ РЯДОМ!!! Вместе с вами я иду по жизни и знаю, что все у меня будет ХОРОШО! Любимые Ангелы! Услышьте меня! Сейчас я прошу вас помочь мне с моей работой - пусть дела в нашем центре наладятся, моя зарплатная ставка вырастет или появятся выгодные для меня предложения по улучшению моего статуса на работе! Дорогие мои Ангелы, я знаю, что вы слышите меня и можете мне помочь! Пусть станет так, что мое текущее место работы превратится в мое идеально место работы по всем параметрам! Ангелы-Хранители мои, я призываю вас помочь мне! Пусть изменения коснутся моего места работы в самую лучшую сторону, быстро и эффективно! Верю в вас, Ангелы, и в вашу помощь!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ! 
БЛАГОДАРЮ ВАС, ЛЮБИМЫЕ МОИ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!
 
arrowgirlДата: Четверг, 25.04.2019, 11:55 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить!


Мой чудесные волшебники, мои главные защитники, мои спутники по счастливой жизни - Ангелы-хранители мои и Архангелы! Я ВАС БЛАГОДАРЮ! Знайте, что любовь и благодарность моя к ВАМ безмерна и безгранична! Вы - свет, вы - счастье, вы - любовь этого мира!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Сегодня я благодарю вас за все, что у меня есть! я благодарю вас за мою жизнь и все, что в ней есть - дом, работу, здоровье, удачу, молодость, красоту, силу, таланты, уникальность и многие долгие годы жизни!!! Я благодарю вас за моих родных - моих любимых родителей, маму и папу - даруйте им крепкое здоровье, жизненные силы, долгие годы жизни, а также понимание друг друга, любовь к друг другу  ко мне, счастье и финансовое изобилие!!! Я благодарю вас за моего мужа - мою любовь, мое счастье, моего лучшего друга, человека, который понимает меня во всем и поддерживает всегда - пусть он будет здоров, наполнен жизненными силами, благой энергией, стремлением к лучшему для нас!!!! Я БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ, ЗА ВСЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ, БЫЛО И БУДЕТ!!!!!! Я БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ АРХАНГЕЛЫ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВСЕГДА СЛЫШИТЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ХамальДата: Вторник, 07.05.2019, 22:24 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители! Благо Дарю Вас за помощь вашу на
протяжении всей моей жизни! Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и
заботу!  Я чувствую Вы всегда рядом! Простите, что иногда не слышу Вас,
не исполняю ваших подсказок... Помогите мне наладить посупление новых клиентов, благодарю вас  и низко кланяюсь




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.