Понедельник, 20.05.2024, 02:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:04 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Древняя молитва царя Соломона на деньги
По преданию, эта молитва была сложена царем и пророком Соломоном. Он читал ее каждый раз перед тем, как принимать какое-либо важное решение. Тот, кто каждый день читает эту молитву с заговором о разумении в делах, скоро разбогатеет. Молитву нужно произносить, стоя лицом к Востоку.

Альфа и Омега! О, Всемогущий Господь, первопричина всего сущего, без начала и конца. Услышь мои молитвы, не покарай меня ни за мои грехи, ни за мои пороки. О, Господь, мой Владыка, Твое милосердие больше всех вещей, видимых и невидимых. Пощади меня, о Христос, мудрость Отца, свет Ангелов, слава Святых, надежда, убежище, поддержка грешников, создатель всех вещей, искупитель всех человеческих слабостей, который держит небеса, Землю, море, и весь мир на ладони. Я покорно прошу и умоляю, чтобы Ты с милосердием Отца осветил мой разум лучами Святого Духа, и тогда я бы смог достичь совершенства в этом святом искусстве. И чтоб я смог получить знания каждой науки, искусства и мудрости; испособности памяти, умственные способности, понимание и интеллект, силой и властью Твоего Святейшего Духа и Имени Твоего. И Ты, о мой Господь Бог, который вначале сотворил Небеса и Землю, и все вещи из ничего. Который преобразовал и создал все вещи собственным Духом; наполни, осуществи, восстанови и ниспошли истинное понимание в меня, чтобы я мог прославлять Тебя и все Твои труды в моих помыслах, словах и делах. О, Господь, Отец, Ты безгранично правишь миром – подтверди и исполни мою молитву, и совершенствуй мой ум и память, а также придай силы, чтобы изучать науки и совершенствовать память, красноречие и упор ство во всех способах учения. Аминь.

После этой молитвы нужно начитывать заговор на кусок красного шелка (лучше, чтобы шелк был натуральный). Взять небольшой лоскут красного шелка и, поднеся его прямо ко рту, произнести:

Господу Богу помолюся, святой нераздельней Троице поклонюся. Пойду я, раб Божий (имярек), благословясь, выйду, перекрестясь, из хаты в двери, из дверей в чисто поле, с чиста поля к окиян-морю. На окиян-море белый остров лежит, на том острове церква стоит. В той церкве сам царь Соломон Богу служит, Бога молит: подай мне, Господи, разум светлый, мудрость неконечную! Дела не переделаются, суды не пересудятся, один царь дела вершит, суды решит. Не я Богу молюсь, сам Соломон молится. Не я дела вершу, сам Соломон вершит. Соломоне пресветлый, Соломоне премудрый, дай мне своей мудрости, пошли мне ум скорый, дела спорые. Чтобы дела вершились, деньги родились. Как этот шелк гладок да ясен, так бы мои дела были гладки да ясны. Как этот шелк дорого стоит, так бы дела мои дорогого стоили. Аминь.

После того шелк сложить в восемь раз (8 – символ бесконечности) и положить в кошелек.


 
Реклама
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:06 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Самые интересные ритуалы для привлечения денег
Хотите денег – получите. И толстенная пачка у вас в руках, хотя такое бывает часто во снах и редко – в жизни. Совместить желаемое с действительным можно попытаться упорным трудом и оригинальными идеями, а можно – и магией. Почему не попробовать?
Пишите - и получите

Современная магия не зрелищна: ни костров, ни пентаграмм. Главное – четко видеть цель, не видеть препятствий и верить в себя. Формула из советских «Чародеев» легла в основу новых колдовских методов. В ход идут не высушенные хвосты единорога, а вполне прозаические подручные средства.

Самый простой способ получить деньги – написать желаемую сумму, оформив запрос в виде квитанции. Однако надо точно знать, для чего требуется энное количество купюр, и безоговорочно верить, что таковые материализуются именно в вашем кошельке. Те, кто проделывал обряд, утверждают, что финансы обязательно появятся, но у каждого срок исполнения колебался: от нескольких недель до нескольких месяцев. Но искомые суммы вовсе не падали с небес, как правило, они зарабатывались. И тратить их следовало исключительно на заявленные цели.

Второй рецепт излечения от финансовой недостаточности куда экзотичнее. Бумажку с просьбой о конкретной сумме следовало закопать под корни дерева, которое обязательно зацветет весной. Появятся цветы – придут к вам и денежки. Как вариант, можно положить записку под фигурку лягушки с монеткой во рту.
Птица счастья завтрашнего дня

Приводит финансы в дом и всякая живность. Пальма первенства отдана пеликану. Наверное за то, что его клюв напоминает кошелек. Обзавестись денежным пеликаном просто: найти изображение такового (лучше в профиль), с помощью фоторедактора Photoshop добавить в клюв купюры (либо вырезать и наклеить на готовую картинку), распечатать произведение и повесить возле входной двери так, чтобы клюв «смотрел» в помещение, а не из него. Ваш бюджет прирастет небольшими суммами, для крупного куша пеликан слабоват.

Его с успехом заменит металлический дракон. В отличие от пеликана, дракону купюры «крепятся» на хвост, а изображение помещается над входной дверью со стороны помещения. Финансовое вливание последует быстро, причем в виде выигрыша либо других неожиданных денег. Как только желаемое воплотилось, изображение дракона надо сжечь.

Кого интересует коммерческий успех, стоит попробовать то же самое, но с охотничьими птицами. Сокол, орел, - все годятся для получения прибыли от бизнеса. Только сжигать их не стоит, наоборот, после исполнения желания заключить в рамочку – и на стеночку. А за картинку заложить одну из купюр от прибыли.
Деньги на вырост

Деньги советуют привлекать также с помощью щедрости. Помимо милостыни, которая всегда вернется сторицей, есть специальный ритуал «пустой кошелек», который особо силен как раз на Святки.

Итак, нужно купить два одинаковых кошелька. Причем желательно, чтобы это были кожаные изделия, лучше красного цвета. Кто-кто, а продавцы кожгалантереи уж точно получат материальное прибавление. Один кошелек оставляется пустым и раскрытым, на подоконнике, а во второй каждый день в течение Святок кладется по одной купюре или монете. На 13-й день полный кошелек размещается на месте пустого, а тот берется с собой с таким расчетом, чтобы его «потерять». Наилучший вариант – если пустой кошелек у вас кто-то умыкнет. Доля полного кошелька прозаична: он служит по назначению. Однако те 12 купюр или монет, которые в нем появились на Святки, до следующих Святок должны остаться неприкосновенными.

Финансы можно и приворожить. Для этого придется раздобыть две свечи: зеленая и красная. Красную обертываем любой купюрой (лучше 5-гривневой или 1-долларовой), внизу к ней лепим несколько монет и поджигаем. Зеленую обмазываем ароматическим маслом иланг-иланга и тоже поджигаем, наклоняем и капаем на красную свечу, представляя себе, что деньги вас любят и шумною толпою стремятся к вам.

А еще финансы проращивают. Кладут в горшок, засыпают землей и сеют в нее травку. Как только травка прорастет – богатство сразу в дом придет.
Проще простого

Ну, а кто не желает возиться даже с такими простыми ритуалами, но жаждет волшебного богатства, может попробовать нечто особенное. Например, нарисовать лаком алого цвета значки долларов (или гривен, евро) на пятках, чтобы денежки всегда шли за вами по пятам. Правда, есть вариант не лака, а марганцовки. Впрочем, вместо красного больше для денежных целей подходит зеленый цвет, так что зеленка на пятках будет эффективнее. Но вот вопрос – не обидятся ли деньги, что вы их топчете?

Считается, финансы растянут кошелек, если в него насыпать крупу манку. В принципе, вместо манки подойдет и мак. Кардинальный метод борьбы с безденежьем – на ночь напихать кошелек лавровыми листьями и положить под подушку. Во сне должна прийти подсказка, как бы вам преумножить свое состояние. Вместо кошелька «работает» и мостик из веточек под подушкой, только на него надо постелить крупную купюру.

Говорят, помогает и задушевный разговор с банкоматом. Хлопнуть его дружелюбно по «плечу» и попросить денег. Если вы не имеете карточки, то сразу он купюры вам вряд выдаст, но вашу просьбу запомнит и где-то там, в Стране Больших Денег, замолвит за вас словечко. Купюры нарисуются сами собой. Прибыль будет равна средней разовой выдаче банкомата, так что для больших сумм способ не годится.

Нахваливают и способ Остапа Бендера: заиметь блюдечко с голубой каемочкой (можно разрисовать чисто белое), поставить его на подоконник, положить в него купюру, - и ждать денег.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:07 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Секреты богатства или как привлечь деньги для шоппинга
Совершая очередной шоппинг, многие из нас задумчиво рассматривают содержимое своего кошелька. Нет, на новые брючки уже не хватит, да и покупка сумочки остается до следующего раза. В эти минуты ужасно хочется стать экстрасенсом, чтобы просто понять, когда заветная вещичка наконец окажется в наших руках.

Вот бы разбогатеть, хоть совсем чуть-чуть! Ведь нам порой не так много и надо для счастья: всего-то модные босоножки и дорогую тушь (ту самую, от ведущих специалистов)…

Что же делать? Как привлечь денег для шоппинга? Предлагаем воспользоваться веселыми, и, что важно, действительно проверенными средствами. Эти маленькие секреты богатства удивительным образом повлияют на приток ваших финансов и притянут не только желанный бутылек с перламутровым лаком для ногтей, но и целый флакон новомодных духов. В общем именно то, что вам сильно хочется.
Первый секрет богатства
Для того, чтобы «запустить» волшебный механизм привлечения денег для шоппинга, вам необходимо посетить тот самый магазинчик, где и продается объект вожделения. Подойдите к прилавку, рассмотрите тот самый объект и представьте, будто вы забрали его с собой. Мысленно, конечно!!! Не за чем нам пускаться «во все тяжкие»… После этого вы должны сразу покинуть магазин, держа в голове образ предмета, а у выхода обязательно оброните маленькую монетку, можно даже копейку. Вот и все, в скором времени вы будете порхать от радости, сжимая в руках желанную покупку.
Второй секрет богатства

Этот ритуал привлечения денег для шоппинга делается исключительно на растущей луне. Возьмите обычный молоток, и напишите на нем карандашом, фломастером или ручкой нужную сумму для покупок. Правда, сильная половина вашей семьи может громко возмущаться из-за ваших «неправомерных» действий. В этом случае вас спасет обычная клейкая бумажка. Затем возьмите свой кошелек и стукните по нему тихонько три раза. При этом можно говорить: «Я состояние колочу, и денег на покупку получу». Либо просто стучите молотком с мыслью о желанной вещи. Также, рекомендуется предварительно положить в кошелек много монет, чтобы они звенели при каждом ударе. Замечено, что деньги в этом случае приходят гораздо быстрее.
Третий секрет богатства

Действие этого метода порой восхищает своей эффективностью. Вам нужно посетить магазин, где продается ваша желанная вещичка. Рассмотрев ее внимательно, отойдите в сторонку, только оставайтесь при этом в торговом центре, и напишите на приготовленном заранее небольшом листке бумаги фразу «хочу…». После вам надо покинуть магазин, только весьма необычным для вас способом. Не переживайте, ничего сложного. Вам надо просто перепрыгнуть двумя ногами через дверной проем главного входа. Если вы не любите конфузных ситуаций, сделайте вид, что споткнулись и подпрыгнули… ну у кого не бывает? Главное не шлепнитесь! В этот момент представьте, что вы прыгаете в новую реальность, в которой у вас уже есть заветная вещь. По приходу домой перепрыгните так же проем входной двери с мыслью, что вы принесли покупку домой. В этот день обязательно сожгите листок бумаги и развейте пепел по ветру.

Как вы наверняка заметили, привлечение денег для шоппинга очень крепко связано с вашей мыслеформой, т.е. конкретным представлением того, на что вы эти деньги, собственно, и потратите. Такой подход не только многократно увеличивает шанс приобретения желанного предмета, но и материализует его в кратчайшие сроки.

Вы должны помнить очень важную деталь! Переживать и сомневаться строго запрещено! Займитесь вместо этого лучше чем-нибудь полезным, и знайте, ваше желание уже исполняется!


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:08 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Ритуал для привлечения изобилия и богатства
Для этого ритуала вам понадобится ароматическая свеча с запахом мирры. По щепотке табака и корицы. Золотистая ленточка, кусочек золотистой ткани. Небольшой кристалл граната и китайская монетка с квадратным отверстием.

Положите все необходимые для ритуала предметы на столе рядом с собой, зажгите свечу и подождите, пока вас не окутает аромат мирры.

Постарайтесь вспомнить те приятные эмоции, которые вы испытывали проявляя свою щедрость и великодушие.

Затем возьмите гранат и произнесите над ним три раза: «Я принимаю все ценности и богатства этого мира прямо сейчас».

Положите гранат в середину китайской монеты и поместите монетку и камень на кусочек золотой ткани. Посыпьте предметы щепоткой табака и корицы, представляя атмосферу богатства, которая вас окружает.

Сверните ткань и завяжите ее золотистой лентой, считая узелки, – их должно быть семь. Положите свой талисман рядом с банковской картой, сберегательной или чековой книжкой и доверьтесь силам Вселенной.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:09 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Ритуал для погашения кредита
Если вы взяли кредит и вам нужно его быстрей выплатить, то сделайте этот ритуал.
Для его проведения вам понадобятся:
- золотая или желтая скатерть
- три желтых или золотых свечи
- масло гвоздики
- монета
- конверт

Накройте стол золотистой или желтой скатертью, зажгите три желтые свечи во имя Святой Троицы (во имя Отца, и Сына, и Святого Духа). Положите перед собой кусочек серебра, золота или монету. Смажьте ее маслом гвоздики и скажите 7 раз:

«Пресвятой Владыко, сотворивший человека по образу своему, услышь мою молитву, открой мне двери на благополучие, помоги выплатить долг для всеобщего блага. Господи, исполнены земля и небо славой твоей. Аминь.»

Монету положите в конверт и носите в своей сумочке.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:10 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Имбирный корень для привлечения денег!
Если на протяжении некоторого времени вас беспокоят финансовые неудачи, проведите следующий ритуал на привлечение денег. Лучшее время для выполнения – пятница (с 18:00 до 20:00) на растущую Луну. Проведите в квартире генеральную уборку. Затем возьмите имбирный корень, измельчите его в порошок и рассыпьте на чистом полу по всей квартире. Для усиления действия можно добавить порошок корицы. Станьте у стены напротив входной двери, возьмите в правую руку зеленую свечу, зажгите ее, и, глядя на дверь, трижды громко произнесите: «Господи, спаси и защити!». Свечу поставьте на пол в центре комнаты, после чего чистым веником соберите рассыпанный порошок, выложите горкой на блюдце (желательно зеленое) и подожгите. С курящимися блюдцем обойдите помещение по ходу часовой стрелки и оставьте его в центре комнаты, пока содержимое не догорит. Чтобы деньги «знали дорогу» в дом, посыпьте имбирным порошком дорожку, ведущую к вашему порогу, а небольшой кусочек имбирного корня спрячьте в противоположной к входу стороне. Эту процедуру следует проделывать вечером, когда на небе взойдет растущая Луна


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:11 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Копилка для привлечения денег
Копилка является очень мощным приемом для привлечения денег в вашу жизнь. Итак, возьмите любую картонную коробку, можно от обуви. Обклейте её красной бумагой для упаковки подарков. Чтобы не было соблазна открыть, коробка должна быть заклеена со всех сторон. Сделайте сверху небольшое отверстие для денег.

Каждый день открывайте свой кошелек и доставайте из него незначительную для вас сумму денег.
Это может быть гривна (5 рублей) или двадцать гривен (100 рублей). Это на ваше усмотрение. Опускаете деньги в копилку. При этом произносите волшебные аффирмации:
«Мои деньги размножаются!
Мои доходы постоянно растут!
Я притягиваю деньги как магнит!»

Через несколько месяцев распечатайте копилку и соберите все деньги. Деньги лучше всего положить на депозит (минимальная сумма в Украине для открытия депозита – 100 грн) Сначала вам может показаться, что это слишком мало, но здесь самое главное – начать! Дальше деньги начнут удивительным образом приумножаться, вы начнете получать дополнительные доходы из разных источников!

Кстати, копилку снова запечатайте – и продолжайте по той же схеме.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:13 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Ритуал на деньги "Лестница богатства"

Делать ритуал нужно на растущую Луну.

Вам потребуется:

длинная зеленая нить,

зеленая свеча,

девять бутонов гвоздики (пряность).

Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики.

Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:

- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!

Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:14 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Заклинание привлечения денег

Ингредиенты: сухой базилик, серебряная свеча, монетка, немного сухого молотого лука, маленький белый мешочек.

Насыпьте вокруг свечи круг из базилика и лука, зажгите свечу.

Пронесите монету над пламенем свечи, визуализируя нужную сумму денег (разумеется, в разумных пределах) и произнесите:

Пламя серебряной свечи,
В этом заклятии мне помоги!
Священный лук и базилик,
Позвольте увидеть Фортуны лик!
Деньги, скорее придите ко мне,
Духи огня и земли, помогите мне!

Потушите свечу. Соберите травы и высыпьте их в мешочек, туда же положите и монетку.

Носите мешочек в кошельке или в кармане для привлечения денег.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:14 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Заклинание на деньги «Богатая Ведьма»
Денежная пудра

Ингредиенты: чайная ложка корицы, чайная ложка мускатного ореха, миска и ложка, три монеты низкой номинации, старый кошелек (который вы больше не используете).

Это заклинание помогает повысить денежный баланс. Лучшее время – вечером в Новолуние.

Соберите все ингредиенты вместе и найдите уединенное место. Положите все на плоскую поверхность перед собой. Сядьте поудобнее. Поместите корицу и мускатный орех в миску и перемешайте ложкой. Эта смесь будет вашей Пудрой Привлечения.

Смешивая Пудру Привлечения, представьте конкретную сумму, которая вам нужна для чего-то определенного. Подумайте хорошо, но не переборщите и не будьте жадными, иначе рассеете энергию заклинания. Вам нужно сконцентрироваться на этой сумме, пока вы подбрасываете монетки до тех пор, пока не получите одну решку и два орла. Сложите монеты и Пудру Привлечения в кошелек, закройте его и потрясите, говоря эти слова:

Пудра Привлечения,
Пусть так случится,
Пусть придет удача,
Что мне нужна.

Положите кошелек в то место, где храните денежные документы.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:15 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Привлечь деньги поможет…кошка!
Ваш любимец может стать замечательным инструментом, который поможет вам разбогатеть

Этот способ привлечения денег идеально подходит для владельцев серых или белых котов. Ваш любимец может стать замечательным инструментом, который поможет вам разбогатеть.

Данный ритуал необходимо проводить исключительно в первые дни Новолуния. Для его проведения вам понадобится белый или серый кот – идеально, если он будет с белыми лапами.

Возьмите это пушистое животное и начинайте его гладить по шерсти, чесать по усам и подбородку, приговаривая:

«Котешок-баюшок, дай нам денежек, пожалуй нам большеньких».

Делать можно каждый день в период растущей Луны. И не говорите потом, что коты – бесполезные животные! Удачи!


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:16 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Привлекаем деньги во время купания в море
Ритуал на привлечение денег во время купания

Этот обряд можно делать, когда вы купаетесь в море, реке, озере – в любом природном водоеме. Оденьте поверх купальника что-нибудь белое – можно белую рубаху, футболку, сарафан и зайдите в этой одежде в воду по шею. Постарайтесь выбрать такой момент, чтобы рядом никого не было – и чужие взгляды не мешали вам привлекать деньги. Когда вы зашли в воду – станьте и прочтите такой заговор:

Водушка-сетрушка, отмой меня, рабу Божью (имя), добела,
Чтоб у меня, рабы Божьей (имя), деньга была.
Аминь.

Выйдите из воды и три раза перекреститесь. Сломайте веточку с любого дерева (лучше, если это будет осина) – и подожгите её.


 
Реклама
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:17 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Есть особый ритуал на богатство, который делается у окна.

Обязательно окна должны быть в чистоте: и рамы, и стекла. Так они лучше всего будут работать. А работа их в том, чтобы пропускать в дом свет, не пускать всяких каверз и горя, а из дома не выпускать домашнее счастье, удачу и деньги.

Есть особый ритуал на богатство, который делается у окна. Выполнять его нужно нечетного числа, когда небо будет чистое, а на нем видна неполная Луна и много звезд.

Нужно взять глубокое блюдце, поставить его на подоконник, а если нет, то на стол у окна, налить в него чистой воды, посмотреть, чтобы в ней звезды отразились, и сказать заговор:

Сколько на небе звезд несчитано,
Сколько тьмы ночной немеряно,
Сколько месяцем ночью видано,
Сколько просьб ему сказано,
Столько денег у меня будет,
Чтобы не перечесть
Да не потратить.
Крепко мое слово да нет иного!
Аминь.

Оставьте блюдце на ночь, а сами идите спать. Прочитайте на ночь девять раз «Отче наш». Звезды, отразившиеся в блюдце, превратятся скоро в монеты в вашем кошельке. Будет у вас в деньгах достаток.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:18 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Солнечный ритуал на деньги
Современные способы ворожбы на деньги больше основываются на подстегивании наших собственных способностей делать деньги, и в реальном мире нам иногда надо дать хороший пинок, чтобы эта наша способность начала действовать. Поэтому утренняя заря, когда возрастает сила Солнца, может быть хорошим временем для нового финансового предприятия, а полдень – если вы уже сделали первые шаги и вам нужно придать делу ускорение. Чтобы избавиться от долгов, подождите , пока Солнце не превратится в большой красный шар на закате.

Найдите место, где солнце после дождя отражается в череде лужиц, или солнечной дорожкой в реке, канаве или море. Так как деньги ассоциируются со стихией земли, а вы прибегаете к помощи силы Солнца, используйте несколько блестящих монеток, медных кружков или даже золотистых пуговиц, числом девять, и несколько раз повторите, с каждым разом все быстрее: ” Солнце свети, деньги неси”.

Уроните или бросьте первый золотой символ в воду рядом с собой, повторите стишок еще 9 раз, и бросьте вторую немного подальше, и так далее, пока не бросите все девять монет в дорожку света, или отражение Солнца. Последний раз кричите так громко, и бросайте так далеко, как только сил хватит.
Если вы воспользовались лужицами, можете перепрыгивать от одной к другой, бросая монетку после каждых девяти присказок.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:21 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Привлечение денег. Магический ритуал на притяжение богатства

Возьмите толстую зеленую свечку, обмажьте маслом Ветивера. Нарисуйте золотой ручкой пирамиду или звезду Соломона. Под основание положите монету, желательно крупного достоинства. Зажгите свечу и произнесите заклинание:
«Пусть свет этой свечи притягивает ко мне богатство, как материальное, так и духовное. Я прошу, чтобы все это было правильно и служило всеобщему добру. Да будет так!»

Не забывайте, что перед началом любого ритуала, вы должны войти в трансовое состояние, близкое ко сну или мечтательным фантазиям... После того как заклинание произнесено, и энергетический посыл желания совершен, погасите свечу. Повторяйте ритуал до тех пор, пока свеча не сгорит, затем очистите монету от воска и носите в кошельке с деньгами как талисман на богатство.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.