Понедельник, 20.05.2024, 01:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 14:45 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
1. Возьмите за правило каждый месяц наблюдать за движением Луны. В каждое полнолуние, а также в ночь перед и после полнолуния,(на три ночи) положите свой пустой кошелек в открытом виде на подоконник так, чтобы на него попадал лунный свет. И, наоборот, когда появляется молодой месяц три ночи подряд продержите кошелек на подоконнике, но уже с деньгами.

2. Каждый день утром перед выходом из дома рисуйте на правой руке красными чернилами знак денег. Это может быть, китайский иероглиф, символизирующий богатство, или всеми любимый знак доллара или евро. лучше всего ритуал стоит начать в тот день, когда как на небе появится молодой месяц, и повторять в течении пятнадцати дней. Считается, что через три дня после полнолуния вы получите приличную сумму денег!

3. Ещё один ритуал с помощью которого вы можете перетянуть на себя частичку чужого денежного везения. Когда будите в гостях у обеспеченных знакомых, отломите веточку какого-нибудь растения, которые размножается отростками. Дома, со словами: «Ты богатство такому-то приносил, и мне богатство приноси», — поставьте ее в воду. А когда даст корешки,надо будет пересадить отросток. Когда будете пересаживать то скажите ему: «Развивайся и расти, мне, такому-то, удачу приноси!» Когда растеньице приживётся, начнет налаживаться и ваше финансовое благосостояние.

4. Если вы хотите привлечь удачу и богатство, рекомендуется носить в кошельке несколько грамм морской соли. Лучше положить ее в пластиковый пакетик, и спрятать в секретном отделении вашего кошелька! Менять ее следует раз в месяц, так как считается, что за этот срок соль теряет свои свойства.

5. В ночь новолуния поставьте на подоконник стакан с водой. Оставьте его там до полнолуния. В ночь полнолуния умойтесь этой водой, приговаривая: «Как ты, месяц, был худ, а стал полон, так бы и у меня бы денег полно было!». Проверено. Работает!

6. Есть ещё один способ привлечь деньги.

Вам понадобиться глиняный горшочек, поставьте его в укромное местечко, и никому об этом не говорите. Семь дней подряд кладите в него по одной желтой монете, приговаривая: «Что в горшке, то в кошельке». Вечером седьмого дня поставьте на стол толстую свечу зеленого цвета и разложите вокруг нее монеты из горшочка. Зажгите свечу и минут 15 старательно представляйте, что от монеток к пламени и обратно струится зеленый свет, который образует семигранную пирамиду, вершина которой концентрирует энергию денег. По прошествии 16 минут выйдите из комнаты и дайте свече догореть в одиночестве. После чего соберите монетки, заверните их в зеленый шелк и храните там, где никто о них не узнает. Этот ритуал как никакой другой способствует привлечения денег.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 14:47 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Ритуал на прибыль в магазине
Этот ритуал поможет увеличить прибыль от торговли.
На растущей луне днем в прохладную погоду сшейте 3 небольших мешочка из синей ткани. Шить надо не на машинке, а вручную. Нитки взять тоже синие. Иголка и нитки - новые. В первый опустите 30 мелких монеток любого достоинства, во второй насыпьте немного пшеницы и 3 любые монетки, а третий оставьте пустым.
Теперь нужно приготовить волшебную медовую воду. Налейте в стакан воды, размешайте в нем чайную ложку незасахаренного меда и скажите вслух 5 раз заговор: "Как сладок на вкус медок, как за окном стоит холодок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами будет густо. Слово мое праведное, заговоренное, раз за разом проверенное. Истинно".
Заговоренной водой окропите мешочки, а остатки вылейте у порога магазина. Затем мешочек с монетками оставьте у любого плодового дерева (только не сухого), второй (с пшеницей) повесьте в любом месте в магазине, а третий (пустой) сожгите в печи или на костре, приговаривая: "Пустое не для меня, не для друга, не для врага. Мне с добром жить, процветать, дело с удачей продолжать. Да будет так!"
Откуп здесь не нужен. После молча уходите, не оглядываясь.
О ритуале никому не говорить. Этот ритуал подходит и для не православных.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 14:48 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Заговор на денежное полотенце
Возьмите новое льняное полотенце белого или желтого цвета. Сложите его двенадцать раз пополам. Складывая каждый раз, читайте такой заговор:
"Господи, благослови заговор заговаривать! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Пойду, раб Божий (имярек), перекрестясь, на четыре дороги поклонясь, пойду под восток, под восточную сторону. В подвосточной стороне окиян-море, в том окияне-море плещется рыба-белорыбица. Рыба-белорыбица! Бери мое полотенце, плыви в страны пространны, где течет река Златица. В той реке вода золотая, на бережку песок золотой. Полощи-выполаскивай мое полотенце в золотой реке, просуши на золотом песочке, неси обратно ко мне! Плыла рыба-белорыбица в страны пространны, к реке Златице, полоскала полотенце в золотой реке, сушила на золотом песочку, приносила белорыбица то полотенце мне, рабу Божию (имярек), а я тем полотенцем утруся, тем полотенцем вытруся, тем полотенцем путь выстелю. Руки вытираю, золото прибавляю, лицо вытираю, красу прибавляю, путь выстилаю, добро призываю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Всего нужно произнести заговор 12 раз. После этого возьмите полотенце за один конец, резко встряхните его, чтобы полотенце развернулось. Этим полотенцем оботрите лицо, руки и шею, а затем спрячьте его в изголовье своей кровати. Никто после этого не должен там спать, кроме вас. Если кто-то ляжет на наговоренное полотенце, заговор потеряет силу.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 14:50 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ "ДЕНЕЖНЫЙ КОРИДОР".
Считается, что если вы откроете такой денежный коридор, то деньги потекут к вам рекой.

Ритуал необходимо проделывать в полнолуние ночью. Возьмите две свечи зеленого цвета, 2 зеркала, пачку денег (чем больше, тем лучше) и аромамасло мяты. Зеркала необходимо предварительно помыть водой с добавлением морской соли.

Ровно в полночь поставить зеркала друг напротив друга, чтобы в каждом зеркале образовался бесконечный коридор отражений. Между зеркалами положить пачку с деньгами. По бокам поставьте свечи и зажгите их спичками.

После этого произнесите заклинание: «Отныне и навеки деньги текут ко мне рекой по этому коридору». Произнести 3 раза, каждый раз представляя, как деньги прибывают к вам по зеркальным коридорам, а ваша пачка купюр увеличивается в несколько раз.

После проведения ритуала прочтите молитву «Отче наш» и поблагодарите Высшие Силы и Бога за помощь.


 
Реклама
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 14:52 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Как ускорить получение денег от Вселенной
Для того чтобы стать состоятельным человеком, надо, прежде всего, любить деньги. Вы, наверное, обращали внимание на то, какие кошельки обычно бывают у небогатых людей: маленькие, потертые, похожие на «старушечьи». Деньги в них небрежно скомканы и засунуты, как попало, бумажные и металлические вперемешку. А у состоятельных людей кошельки совсем другие: просторные, из хорошей кожи (или достойного заменителя), и деньги в них аккуратно сложены, купюра к купюре. Сразу видно, что богатые люди относятся к деньгам с большим уважением. И деньги отвечают им взаимностью!

Кстати, существует поверье, что для того, чтобы деньги в кошельке «размножались», надо всегда носить в нем «неразменную купюру», например, в сто рублей или долларов – у кого какие масштабы. Эта купюра обязательно должна быть новенькой, красивой и хрустящей. Ее нельзя тратить ни при каких обстоятельствах! Считается, что «неразменная купюра» обладает способностью притягивать деньги.
Между прочим, драгоценные камни тоже обладают магическими свойствами, это известно с давних пор.
Если вы стремитесь быстро разбогатеть – постоянно носите рубиновые украшения.

Если вы хотите, чтобы вам делали ценные подарки – носите украшения с опалом.

Если вы желаете легко находить коммерческую выгоду – носите изделия с агатом.

Если хотите стать недоступными для авантюристов и мошенников – украшайте себя александритом.

Если вы желаете добиться огромного материального успеха – носите бриллианты.

Вовсе не обязательно надевать то или иное украшение или драгоценный камень на себя, достаточно просто положить его в карман, поближе к телу, или зашить в одежду, которую вы постоянно носите.

А теперь вернемся к теме.

Поговорим о том, как можно быстро получить желанную вещь. Есть один способ, который поможет вам ускорить этот процесс. И он, в общем то, хорошо известен. Как можно чаще представляйте себе эту вещь, рисуйте ее перед своим внутренним взором. Например, если вы давно присмотрели себе красивые сережки, то как можно чаще воображайте, что они уже надеты на вас. Мысленно любуйтесь своим отражением в зеркале, получайте удовольствие от того, как эти серьги вам идут, как они прекрасно на вас смотрятся.

Или вы мечтаете, например, о поездке в Париж. Купите хорошо иллюстрированный путеводитель или набор открыток. И представляйте себе, как вы прогуливаетесь по Елисейским полям или с упоением фотографируете Триумфальную Арку, Эйфелеву башню, Версаль. Воображайте, что вы сидите в уличном парижском кафе, потягиваете красное вино и разглядываете прохожих. Наслаждайтесь этим ощущением.

Если вы увлекаетесь искусством и грезите о дорогом, роскошно изданном художественном альбоме с репродукциями известных мировых шедевров, то представьте себе, как вы гладите обложку с золотым тиснением, затем листаете этот альбом и чувствуете запах типографской краски. Рисуйте в своем воображении, как вы разглядываете репродукции прекрасных картин, любуетесь ими и т. п. Получайте удовольствие от этого.

Собственно говоря, когда мы чего то по настоящему хотим, то именно так и происходит! Если мы о чем то мечтаем, то эта мысль не дает нам покоя, она не выходит у нас из головы, мы только и думаем об этом. Образ нашей мечты постоянно находится перед нашим внутренним взором. И дело кончается тем, что мы, действительно, получаем желаемое! В этом и состоит весь секрет!

Для того чтобы образ мечты стал как можно ярче, подключите к этому все пять чувств. Не только смотрите мысленно на желаемую вещь, но и осязайте ее, чувствуйте ее запах и т. п. Чем более подробным будет образ, созданный вашим воображением, тем быстрее он материализуется – это и есть основной закон магии! Когда вещь в вашем сознании станет, как живая, тогда и наступит момент исполнения желаний!

Вместо самой вещи (или наряду с нею) можете представлять себе деньги, которые необходимы вам на ее приобретение. Мой вам совет: не воображайте какие то огромные, мифические миллионы, этого делать не стоит. Представляйте именно ту сумму, которая нужна вам на покупку конкретной вещи . Тогда эта сумма придет к вам намного быстрее – проверено на себе. Помните: высшие силы любят четкость и ясность! Например, если вам для покупки желаемой вещи необходимо двадцать тысяч рублей – представляйте себе именно эту сумму.

Может быть, вы скажете, что все это уж слишком материально, слишком приземленно. А что же вы хотели? Не будем забывать, что эта статья посвящена деньгам и, в частности, тому, как притягивать их к себе. Деньги – это земная, материальная энергия, и она далека от возвышенного. Но все мы прекрасно знаем, что без денег не проживешь. Они необходимы нам для того, чтобы ощущать полноту жизни. Причем, желание иметь деньги вовсе не исключает стремления к духовным ценностям. Ради Бога, приобретайте книги, собирайте библиотеку, ходите в театр и на филармонические концерты, посещайте духовные центры и святые места! Кто вам мешает? Но для всего этого опять таки нужны деньги, деньги, деньги… Материальное и духовное в человеке должно быть уравновешено, только тогда его жизнь становится гармоничной и счастливой.

В любом случае, деньги – это не самоцель. Это всего лишь удобный инструмент, который позволяет нам радоваться жизни! Если у вас достаточно денег, то вы можете полноценно отдыхать, путешествовать, давать образование детям, заниматься самосовершенствованием, помогать другим и т. п. Короче говоря, вы можете в полной мере наслаждаться жизнью!

Итак, если вы хотите получить деньги для осуществления желанной покупки, то как можно чаще представляйте себе ту вещь, которую хотите иметь или деньги, необходимые для ее приобретения. И вы не успеете оглянуться, как ваше желание исполнится! Высшие силы могут все, – убедитесь в этом сами!
А теперь проведем «ритуал притяжения денег».
Прежде всего, отрешитесь от всего постороннего, успокойтесь и расслабьтесь. В тот момент, когда вы полностью расслаблены, ваш ум находится на границе сознания и подсознания. Поэтому все, что вы в этот момент себе представляете или внушаете, проникает глубоко внутрь и начинает там невидимую для постороннего взгляда работу.

Почувствуйте, как в кончиках пальцев рук и ног пульсирует горячая кровь – это значит, что мышцы и сосуды хорошо расслабились.

Теперь сосредоточьтесь и мысленно произнесите следующие слова:

«Силы небесные и земные!

Мне нужна такая то сумма денег (назовите ее)!

Прошу вас, дайте ее мне,

Я с благодарностью приму ее!

Силы небесные и земные!

Спешите исполнить мой «заказ»!

Доставьте мне эти деньги (назовите сумму)!

Наконец то, я держу их в руках,

Я покупаю то, о чем давно мечтала!

Я наслаждаюсь этим!

Я радуюсь жизни!

Да будет так!»


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 14:53 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Действенные методики для привлечения денег
Люди, которые никогда не имели денег и не будут ими владеть, просто не считают деньги целью своей жизни. Они думают: «Лучше уж я достигну маленького успеха сегодня, а потом еще одного маленького успеха завтра, чем буду травить себе душу всякими воздушными замками». Эта позиция абсолютно неверна. Как вы можете знать, что такое «много» и что такое «мало»? Ведь все познается в сравнении. Пара миллионов долларов сейчас наверняка кажутся вам пределом мечтаний, но для человека, который знает в деньгах толк и много зарабатывает, эта сумма не так уж велика. Точно так же тысяча долларов, накопленная вами за несколько месяцев без особых усилий, кажется безумной суммой какой нибудь бабушке пенсионерке или бедному студенту.

Человеку свойственно стремиться к малому тогда, когда ему плохо. Это придает ему больше уверенности в том, что он сумеет выкарабкаться из бездны мелких, но очень неприятных сложностей. Лишь только перед ним возникает большая проблема, она полностью заслоняет собой его маленькую цель, и к человеку тут же возвращаются сомнения, страхи, от которых он тщетно пытался избавиться. Если же он выберет себе крупную мечту, он не растеряется, потому что проблема на фоне такой мечты покажется мизерной, да и ваше подсознание среагирует на «воздушные замки» намного лучше. Вы будете возобновлять в своем воображении их постоянно в одном и том же виде, а это гарантирует быстрое запечатление образа в подсознании. Маленькие же мечты вам придется постоянно корректировать, а значит, заставлять подсознание воспринимать все новые и новые образы, хотя оно еще не освоило старых.
Жизнь – игра! С каким настроем вы играете? Вы согласны на проигрыш или стремитесь обязательно выиграть?
Нищий никогда не знает, сколько и чего он хочет. Он определяет богатство как «много денег когда нибудь» или еще как то. Но такой заказ жизнь не принимает. Вы же никогда не будете, например, в службе «Книга – почтой» просить вам прислать «что нибудь интересненькое». Под этот заказ может подпасть что угодно, но только не то, что вам нужно. Точно такая же ситуация складывается и с жизнью: вы должны предъявить ей точный заказ, после выполнения которого вы, по вашему мнению, будете действительно богаты.

Данные упражнения направлены на установление прочного контакта между вашим подсознанием и деньгами. На тренингах мы стараемся заставить людей принять деньги в свою жизнь, воспринимать «презренный металл» серьезнее, чем они привыкли.

Не возмущайтесь, дорогой читатель, я прекрасно знаю, что на уровне сознания вы относитесь к деньгам серьезней некуда. Но нередко сюрпризы преподносит наше подсознание, настроенное на пофигистское отношение к вашим кровным. Вот почему я советую ученикам считать деньги чем то одушевленным, особым существом, с которым можно пообщаться, наладить контакт. Деньги – не только живые, но и разумные. Их можно любить, с ними можно советоваться и даже вести взаимовыгодные переговоры.

Один из моих учеников во время сеанса представил себе, что деньги живые и он можете ними поговорить. Он обратился с вопросом:

– Почему мне вас всегда не хватает?

А они ответили:

– Ты нас хочешь, но не любишь!

И тогда мой ученик понял: действительно, деньги для жизни необходимы. Но и они требуют к себе любви, уважения и серьезного отношения, которого ему не хватало.
Пора полюбить деньги! Они ответят вам взаимностью только в том случае, если будут уверены в вашей искренности. А в этом вам помогут несколько следующих техник.
Техника «Борьба со стереотипами»
Стереотипы следует ломать. Только при этом постарайтесь не сменять шило на мыло. Прежде всего надо понять, выигрываете ли вы благодаря своим убеждениям или они давно стали причиной постоянных неудач. Взвесьте все «за» и «против». И помните, что если потребуется, то и в негативе всегда можно найти позитив.

Чтобы сломать старую программу, почаще рассматривайте свои убеждения с позиции других людей. Общайтесь, спрашивайте окружающих, пусть они дадут справедливую оценку вашим принципам. С предубеждениями хорошо бороться посредством их конкретизации: тщательно сфокусировав свое внимание на утверждении, которое вам вдалбливалось с детства, вы довольно скоро поймете, насколько несправедливым оно было.

Возьмем всем до боли знакомую фразу: «Деньги зарабатывать трудно». Ведь и у вас в голове она сидит, признайтесь честно? А теперь последовательно задавайте себе вопросы.

Легко ли будет зарабатывать деньги, если вы захотите делать это «нетрудным» путем?

Может ли эта дурацкая фраза стать пророчеством, которое само себя реализует?

Почему это зарабатывать деньги сложно?

Всегда ли трудно зарабатывать деньги?

А все остальное в жизни разве легко дается?

Разве так мало примеров того, что делать деньги совсем несложно?

Что может вас убедить, что это утверждение ложно?

Вы так в этом убеждены, что не хотите даже взвесить собственные ресурсы и возможности?

А вы бы пожелали, чтобы ваш сын или дочь следовали подобному убеждению?

Так то! Если этот способ не помогает, можно использовать технику «Бурения», последовательно задавая самому себе вопрос «А почему?..» Почему трудно зарабатывать деньги? Сложно найти высокооплачиваемую работу. А почему сложно найти такую работу? Не хватает знаний. А почему их не хватает, как их можно получить? И так далее, пока не доберетесь до самой сути!

Техника «Плюсы против минусов»
Несложная техника позволит вам сменить убеждения безденежного советского интеллигента на взгляды будущего богача. Для начала запишите на листке бумаги собственные мысли в отношении денег. Чаще всего встречаются следующие варианты:

я был нищий, есть нищий и буду нищим;

я не умею зарабатывать деньги;

я не умею строить бизнес;

я не умею копить деньги;

я не создан для предпринимательства.

Продолжайте в том же духе. Затем подробно распишите доказательства каждого из убеждений. Внимание: отсеките эти доказательства! Вместо старых фраз введите новые позитивные убеждения. Например, такие:

я могу быть богатым;

я способен зарабатывать деньги;

я построю свой бизнес.

Теперь подберите доказательства к этим фразам. Поверьте, это не так уж сложно. Для отработки новых убеждений не только записывайте их, но и проговаривайте вслух, представляйте в виде образов. И, главное, обязательно применяйте в реальной жизни!
Техника «Запах денег»
Вы можете, закрыв глаза, четко представить себе, как выглядит новенькая пачка заветных купюр? Это могут быть тысячные рублевые дензнаки, или доллары, или евро – не важно. Главное, вообразить, как вы с любовью, аккуратно перебираете и пересчитываете купюры. Какой у них запах? Как звучит их шелест? Не правда ли, ласкает слух? Как можно описать прикосновение купюр к вашим пальцам?

Повторяйте эту своеобразную медитацию как можно чаще.
Техника «Максимум денег»
Сосредоточьтесь и постарайтесь вообразить себе как можно большую сумму денег, находящуюся тут, перед вами. Что вы увидели? Чемодан долларов? Сейф? Мешок с деньгами? Целую комнату, набитую пачками купюр? Замечательно!

Теперь постарайтесь увидеть еще больше денег. Если раньше представлялся дипломат, превратите его в гигантский несгораемый шкаф. Если до этого уже видели сейф – представьте себе целую «квартиру, где деньги лежат». Вы в первый раз видели целую комнату денег? Отлично, вообразите себе целый дом, или даже небоскреб, набитый монетами и хрустящими пачками купюр.
Техника «Денежный ветер»
Представьте, что вы находитесь внутри аэродинамической трубы. Дует сильный ветер, а вам в лицо летят денежные купюры. Этот поток денег почти сбивает вас с ног, и они так и просятся к вам в руки.
Техника «Принятие денег»
Представьте себе, что деньги – живые, и с ними вполне можно вступить в разумный диалог. Так пообщайтесь с ними! Спросите их, любят ли они вас? И если не любят, то почему? Как можно это положение исправить?

А потом искренне признайтесь деньгам в любви, пустите их в свою душу. Тогда и в реальной жизни ваше финансовое положение очень быстро наладится.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 14:55 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Сколько денег необходимо вам для счастья?
Знаете ли вы, сколько денег вам нужно для счастья? «Что тут спрашивать?» – удивитесь вы. – «Разумеется, много! Чем больше, тем лучше!» Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Знайте: на самом деле у вас будет ровно столько денег, сколько вам необходимо – и ни копейкой больше!

Хорошо, допустим, вы говорите, что для счастья вам необходимо иметь миллион долларов. Так вот, позвольте сказать, что все это чепуха! Это ответ умозрительный, не имеющий отношения к реальной жизни, из серии «если бы, да кабы…». Сейчас поясню, что я имею в виду.

Представьте, что вам только что принесли этот самый миллион. И вот эти деньги лежат перед вами в раскрытом кейсе. Вы видите перед собой пачки новеньких, хрустящих купюр, в банковских упаковках. Представили? Отлично!

Ну, и что вы при этом чувствуете? Прежде всего, изумление. А затем? Когда оно утихнет, второй мыслью наверняка будет беспокойство. Что, собственно, с этими деньгами делать? Ну, можно полюбоваться ими, подержать в руках, пересчитать, – а дальше что? Держать их дома? Это опасно! Положить в банк? А вдруг он прогорит, что тогда?

И потом, скоро все узнают о том, что у вас появились такие деньги (шила в мешке не утаишь!). У вас начнут их просить, требовать, вымогать. Вы будете слышать со всех сторон одно слово: «Дай!». Неровен час, явятся «нехорошие люди» и станут вас шантажировать, угрожать жизни ваших близких и т. д. В общем, не дай Бог!

Нет уж, – говорите вы себе, – от этого миллиона долларов одна головная боль! Без него было спокойнее…

А теперь представьте себе совсем другую картину. Прямо сейчас раздается звонок в дверь, и вам приносят «на блюдечке с голубой каемочкой» деньги на конкретную вещь , о которой вы давно мечтали (будь то новая квартира или машина, норковая шубка или поездка в Париж и т. д.). Вот тогда другое дело! Вот тут бы вы заплясали от радости и захлопали в ладоши! И радовались бы этим деньгам, как ребенок!

Надеюсь, теперь вы поняли, что я хочу сказать: вы готовы принять в свою жизнь ровно столько денег, сколько вам необходимо! И ни копейкой больше.

Однако в этом есть и положительная сторона. Если вы чего то действительно хотите, то у вас всегда найдутся деньги на это! Они придут к вам разными путями: в виде заработка, премии, подарка, наследства, выигрыша, находки и т. п. Но они обязательно появятся у вас, будьте уверены!

И ведь на самом деле, все, что у вас сейчас есть (в материальном плане) – это результат исполнения ваших прежних желаний. Вы хотели это получить – и получили. Вы мечтали о новом наряде и мысленно любовались тем, как чудесно он на вас сидит? Этот наряд висит у вас в шкафу. Вы грезили о машине, спали и видели, как садитесь в нее, поворачиваете ключ зажигания и едете? Машина стоит у вас под окнами. Вы хотели купить новый, красивый диван? Вы лежите на нем и читаете эти строки. И т. д. Поэтому будьте абсолютно спокойны: то, что у вас есть, никуда от вас не уйдет! Все, что вы хотите иметь, непременно будет принадлежать вам, вот увидите!

Итак, настал момент выяснить, сколько денег необходимо вам для счастья. Причем, не абстрактно, а вполне конкретно и реально. Вы готовы узнать, какая сумма нужна вам для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком? Слишком далеко вперед мы заглядывать не будем. Мы определим, какая сумма денег даст вам почувствовать удовлетворение от жизни именно сейчас, в самое ближайшее время. А дальше – жизнь покажет…
Практика
Хотите составить свой «список мечты»? Еще бы! Для этого вам снова понадобится «автоматическое письмо». Вы уже один раз его использовали, когда надо было определить ваши главные жизненные цели, помните? А сейчас перед вами стоит другая задача, даже более простая – узнать, сколько денег вам необходимо для счастья.

Итак, сядьте. Положите перед собой лист бумаги и авторучку или карандаш. Они понадобятся вам для записи. Разделите лист на четыре вертикальные колонки и озаглавьте их так: «Список моих приобретений», «Оценка», «Мой список мечты», «Очередность моих приобретений».

Теперь расслабьтесь и на пару минут отрешитесь от внешнего мира и посторонних мыслей. Погрузитесь внутрь себя.

Находясь в этом состоянии, спросите себя: «На что я хочу потратить деньги?». Затем запишите все ответы, которые придут к вам в голову. Делайте это как можно быстрее, без всякой внутренней критики. Оценивать их будете потом, на следующем этапе. Записывайте ответы спонтанно, не раздумывая, это очень важно. Отключите внутреннего цензора, скажите ему «кыш!», и пусть пока помолчит.

Среди ваших ответов могут быть абсолютно несопоставимые по значимости вещи. Например: «квартира», «оплата курсов английского языка», «помада», «лыжи ребенку», «новая стиральная машина», «дубленка», «кирпичи для дачи», «кухонный гарнитур», «поездка в Тибет» и т. д.

Записали? Отлично. Теперь снова задайте себе тот же самый вопрос, но уже по другому, например: «Что я больше всего хочу купить?» Снова запишите ответы, которые придут вам на ум. Повторяю: записывайте их как можно быстрее, без всякого обдумывания, просто фиксируйте поток своего сознания.

Повторите вопрос третий раз, на сей раз так: «Какие вещи мне необходимы для счастья?» Запишите ответы. Если у вас получилось в общей сложности двенадцать пятнадцать ответов, можете успокоиться и перейти к следующему этапу.

Снова сосредоточьтесь на пару минут. Потом в следующей колонке напротив каждого ответа поставьте оценку. Можете делать это по стобалльной системе, например, 100, 90, 75, 50, 35, 20 и т. п. Ставьте оценки быстро, не раздумывая, по первому побуждению. Не позволяйте рассудку вмешиваться в это дело – в этом то и состоит «автоматическое письмо».

Теперь обведите три приобретения, которым вы поставили наивысшие оценки. Это и есть то, что вам в данный момент необходимо для счастья! Получив эти вещи, вы почувствуете, что жизнь удалась! Все остальное можете пока отставить в сторону, оно не столь важно.

Теперь давайте узнаем, какую из этих трех вещей вам надо купить в первую очередь, какую – во вторую, а какую – в третью.

Выпишите свои главные приобретения в колонку «Мой список мечты». Сосредоточьтесь и быстро проставьте напротив них оценки, на сей раз буквами: А, В, С. Теперь вы знаете, что вам нужно купить в первую очередь, что во вторую, а что в третью.

Можете проводить такой «сеанс автоматического письма» раз в полгода или чаще. Вообще то, как только вы приобретете эти вещи (или хотя бы одну две из них), можете заново составлять свой «список мечты».

Ну, хорошо, список лежит перед вами. Теперь подсчитайте, сколько стоят те три вещи, о которых вы мечтаете. Это и есть та сумма, которая необходима вам для счастья! В данный момент, конечно. Как только эти цели будут достигнуты, – появятся новые, ведь наши желания не стоят на месте…

А теперь вторая хорошая новость. Если вы составили «список мечты», то знайте: деньги на покупку этих вещей непременно придут к вам! Причем, довольно скоро, будьте уверены. Составив этот список, вы сообщили высшим силам о своих намерениях. А им только этого и надо – узнать ваши истинные желания. Зная их, они поспешат поскорее их исполнить! Как? Об этом мы и пойдет речь дальше…
Техника привлечения денег
Уединитесь в тишине и покое. Сядьте, расслабьтесь и отрешитесь от посторонних мыслей. Погрузитесь в себя и сосредоточьтесь.

Теперь мысленно скажите себе:

«Вселенная изобильна,

В ней есть все, что мне нужно!

Я достойна благосостояния и успеха!

Всевышний заботится обо мне!

Деньги идут ко мне со всех сторон!

Они притягиваются ко мне отовсюду!

Мое благосостояние растет с каждым днем,

У меня есть деньги на все, что я хочу!

Я наслаждаюсь жизнью!

Да будет так!»

Вы, наверное, заметили, что все слова даны в настоящем времени, как будто все это у вас уже есть. Это очень важно! Прямо сейчас почувствуйте внутреннее состояние успешного, благополучного, обеспеченного человека, мысленно станьте им. А уж потом, когда вы вживетесь в это состояние, оно само поведет вас к благополучию и успеху! Как это происходит – не спрашивайте. Главное, что это работает!


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 14:56 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Ритуал на выигрыш в лотерею
Данный обряд имеет силу в течение всего лета. В любой четверг в семь вечера возьмите небольшой лист белой нелинованной бумаги и напишите на нем: «Выигрыш, лотерея, удача».

Затем девятнадцать раз подряд произнесите следующие слова:

«ВИЛИТОС – ТОРИСМА – КОТАРИ – ДОЛОТ – КОТАН – КАТИРИ – ДОНОСОКОМ – СОВАТИ – МИЛАГОС – КОСАТ – ГЕРАДОТ – ЛОВАСИМ – ШТОК – ДЕНО – ПОСАР – ВИЛОТ – НОВАТИ – МИСАРАТА – ОМОТ».

Далее в любую среду с полудня до трех часов дня положите заговоренную записочку в свой кошелек или сумочку и купите по пять билетов двух различных лотерей! Желаю вам успеха!


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 14:58 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Ритуалы для привлечения богатства и везения
Если денег нет, их нужно заработать, а чтобы дело пошло быстрее, можно привлечь удачу и деньги при этом обратившись к рецептам народной магии. Несмотря на кажущуюся простоту, эти методы привлечения удачи и денег не утратили эффективности.

Чтобы была открыта дорога новым начинаниям, нужно осыпать близких или себя зернами пшеницы, ячменя, кофе и другими. Зерна должны быть настоящими — не жареными. Зерна жареного кофе для таких действий не годятся. В зерне таится схема жизни, она переходит на того человека, которого зерном осыпали. А в жареном зерне такая схема погибла.
Привлечение удачи и денег, связанное с растущей луной

Чтобы привлечь деньги, необходимо взять себя за собственный правый карман и повернуться к луне таким образом, она его освещала. В правый карман предварительно положите монету цвета серебра. Монетку следует достать из кармана и подставить под луч лунного света, так, чтобы лунный свет играл на поверхности металла. Для усиления эффекта положите монетку на всю ночь так, чтобы лунный свет постоянно ее освещал. Носите эту монетку постоянно с собой. Она будет привлекать для вас деньги.

Это не единственный ритуал на привлечение удачи и денег, связанный с растущей луной. Чтобы привлечь удачу и прибыль, нужно встать правым боком к луне и сказать: «Вы, купцы, идите, идите и подарки мне несите». После этого надо ждать удачи.
Медитация для привлечения удачи и денег

Приготовьте масло вербены в арома-лампе. Представьте то, что хотите получить. Например, дом с камином в престижном поселке. Представляйте внешний вид дома, к какому стилю будет относиться этот дом. Вдыхая аромат вербены, постарайтесь увидеть детали интерьера: крыльцо, цвет обоев, обстановку и сколько в доме этажей и комнат. Не забудьте постараться увидеть путь достижения цели.
Медитация для достижения творческой реализации

Приготовьте масло вербены в арома-лампе. Представьте то, что хотите привлечь: деньги, удачу в чем-то, например, нобелевскую премию, «Оскара» или что-то еще?

Вдыхая аромат масла вербены, попробуйте увидеть церемонию награждения и, разумеется, денежные премии. Старайтесь увидеть это как можно четче. Потом представьте себя в настоящем состоянии и то расстояние, которое отделяет вас от достижения цели. Это расстояние нужно преодолеть. Часто в данной медитации появляются странные символы. Они говорят о том, чего не хватает для достижения цели. Если в воображении возникают книги — знаний, если оружие — смелости, если люди — гибкости и умения общаться.
Привлечение удачи, везения

Приготовьте масло миндаля в арома-лампе. Представьте везение в виде покрывала, состоящего из разноцветных шариков. Потом представьте себя. Вдыхая аромат миндаля, представляйте, как разноцветное покрывало расстилается перед вами и превращается в чудесную дорогу, уходящую вдаль. Вы идете по этой дороге, и с каждым шагом энергия везения ведет вас по пути.
Как схватить звезду с неба

Если близкие люди говорят, что вы звезд с неба не хватаете, — не отчаивайтесь! Надо сделать магическое упражнение — «сорвать звезду с неба». Тогда больше никто не сможет сказать вам, что вы — человек без звезды.

Встаньте прямо, выпрямите руки вдоль корпуса. Закройте глаза и представьте над головой звездное небо, а под ногами землю.

Представьте на небе яркие и прекрасные звезды. Выберите одну. Насладитесь ее сверканьем, подставьте лицо ее лучам. Протяните руки вверх, представьте, что они стали огромными, протянулись сквозь небо и достигли звезды. Возьмите звезду между ладонями и вернитесь обратно на землю. Приложите звезду к своему сердцу.

Сравните ощущения до начала практики и после. Вы чувствуете, что звезда горит внутри вашей души и теперь вы испускаете сияние, как звезда?


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 14:58 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Имбирный чай для привлечения денег
Имбирь – согревающая, ароматная пряность. А также сильное привлекающее средство для денег (как и корица, которая также присутствует в рецепте).
В магии викка есть замечательный рецепт чая, который помогает привлечь деньги:

5 чашек воды

¼ чашки свежего имбирного корня, очищенного и тонко порезанного

¼ чашки сахара

¼ чайной ложки корицы

Варите имбирь в течение 30 минут. Процедите, добавьте сахар и корицу. Чай готов.

Пить необходимо медленно, с каждым глотком представляя, как на вас устремляется денежный поток.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:00 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Ритуалы для освобождения от долгов
Эти ритуалы для освобождения от долгов взяты из китайского древнего учения Фэн-шуй. Ведь фэн-шуй - это не только выставление в доме символов удачи =)

Итак, если у вас возникли финансовые затруднения и накопились некоторые долги, можно прибегнуть к такому ритуалу с солью для освобождения от долгов:

Каждую пятницу, купив новый пакетик морской или каменной соли, добавляйте одну щепотку в ту соль, которую вы используете на кухне. Это наверняка поможет вам постепенно избавиться от финансовых затруднений.

Когда ваши долги сократятся, можете прекратить выполнение ритуала.

Если вас преследуют более серьезные финансовые проблемы, то может помочь следующий ритуал.

Он довольно непростой. Но тот, кто ленится, тот точно не избавляется от долгов =)

В пятницу утром возьмите немного соли из сосуда, в котором хранится ваша кухонная соль, поместите ее в пластмассовую коробочку, добавив немного порошка киновари. Положите тужа же небольшое зеркальце, в котором отражались 4 угла вашего дома.

В течение пяти минут перекатывайте в ладони два незрелых плода лайма. Визуализируйте, как все финансовые проблемы перетекают из вашего тела в эти плоды. Затем положите эти плоды в ту же пластмассовую коробочку.

Пойдите с этой коробочкой к реке, выбросьте ее содержимое (кроме зеркала) в воду, и, не оглядываясь, возвращайтесь домой.

Этот ритуал окажет самое сильное действие, если вы будете выполнять его три пятницы подряд.


 
Реклама
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:01 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
"Денежное дерево"

Каждый раз, когда вы получаете деньги от других людей (даже чек или квитанцию), кладите их в центре стола, лицевой стороной вверх. Протяните руки над деньгами, соединив большие и указательные пальцы, и смотрите на деньги через отверстие. Сосредоточьтесь на деньгах. Представьте себе, как они превращаются в денежное дерево. Пусть ваша визуализация работает как видеокамера в режиме ускоренной съемки: денежное дерево зацветает, одевается пышной листвой и сбрасывает ее вам в виде купюр крупного достоинства. После окончания визуализации уберите деньги в надежное место.
Полезные советы для денежной магии

1. Посыпайте свои деньги молотой корицей, чтобы ваше благосостояние постоянно росло.
2. Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед. Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать.
3. Разотрите между ладонями сушеную мяту и немного корицы перед тем как отправиться за крупной покупкой. Представьте, как все потраченное возвращается к вам в троекратном размере.
4. Посыпьте немного сухой мяты и корицы в ваш кошелек или бумажник.
5. Каждый день кладите мелкую монету в стеклянную банку, с пожеланием благополучия и изобилия.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:02 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Заклинания на возвращение долгов
Магические ритуалы и заклинания на возврат долгов

Чтобы вам не отказывали в ваших просьбах, давали денег взаймы и учитывали ваши пожелания, возьмите еловую шишку и несколько раз переложите ее из руки в руку. При этом повторяйте такие слова:

Как правая рука родня левой, так левая рука родня правой,

как мои слова из уст раздаются,

так и просьбы и дела передний ход иметь будут.

Имейте эту шишку при себе во время важного разговора и подачи прошений.

***

Зажгите белую свечу, возьмите в руки острый нож и аккуратно разрежьте горящую свечу пополам. Зажгите получившуюся вторую свечу от пламени первой. Дайте свечам немного погореть, а затем немного подержите первую свечу над пламенем второй. Когда нижний конец первой свечи начнет плавиться, опустите его прямо на вторую, тем самым вновь объединив две половинки свечи и придав ей первоначальную длину. В этот момент произнесите:

Как разъединенное к целому возвратилось,

так мои деньги ко мне возвратятся.

Задуйте свечу и спрячьте ее вблизи дома (или в самом доме) того человека, который вам должен.

***

Для возвращения долгов совершите следующий магический ритуал: приобретите зеленую, красную и синюю свечи. Зеленая свеча будет олицетворять одолженные вами деньги, красная — вашу личность, а синяя — личность вашего должника. Расставьте свечи на столе в форме треугольника. В его вершине должна находиться зеленая свеча, а в основании — красная и синяя. Зажгите сначала синюю свечу, затем через некоторое время запалите от ее фитиля фитиль зеленой свечи, а еще немного позже подожгите от зеленой свечи красную. Жгите все свечи в течение пяти минут. После этого задуйте сначала синюю, потом зеленую и наконец красную свечу.


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:02 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Обряд для привлечения денег и достатка
Этот обряд привязан к лунному календарю, в упрощенном виде начинается он в новолуние и заканчивается в полнолуние (более правильно начинать его следует в 1-й лунный день, а заключительная фаза производится в 14 лунный день).

Итак, в новолуние следует набрать воды в прозрачный стеклянный сосуд, можно и из-под крана, но лучше из ручья, родника, или иного природного источника с проточной водой. Далее эта посудина ставится на окно, желательно в такое место, где свет Луны (когда она появится на небосклоне) будет освещать воду в сосуде.

В полнолуние (точнее — в 14-й лунный день) следует умыться этой водой, произнося слова:
«Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно».


 
Голубой-топазДата: Суббота, 30.07.2011, 15:03 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Ритуал на привлечение денег «Денежный помощник»

Возьмите монету от 10 копеек до 10 рублей и лист белой бумаги. На бумаге нарисуйте то, что у вас ассоциируется с финансами – это может быть логотип банка, кассовый аппарат, чемодан с деньгами, сейф и т.д. Придумайте название своему рисунку - этот рисунок будет своего рода кодом доступа. Напишите название под рисунком и запомните его.

Возьмите в руку монету и рисунок, посмотрите еще раз на листочек и постарайтесь запомнить все детали изображения. Закройте глаза и представьте свой рисуночек уже с закрытыми глазами.

Далее возьмите монету и проделайте следующее действие: крепко прижмите ее к листочку с рисунком – так, как будто вы хотите отпечатать рисунок на монетке. Произнесите вслух имя, которое вы дали своей картинке и представьте, как монета наполняется энергией денег. Положите монету на 3 минуты «заряжаться» денежной энергией, а сами выйдите из комнаты на 3 минуты. Через три минуты вернитесь, возьмите в руки «заряженную» монетку и представьте, как получаете необходимую сумму денег. Почувствуйте радость от того, что получаете желаемое!

Монету положите в кошелек и носите с собой.Теперь ваша монетка станет настоящим магнитом, который притягивает к вам деньги! Если вам понадобятся деньги – каждый раз проделывайте с этой монетой такую технику.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.