Суббота, 27.04.2024, 00:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
СмелыйДата: Вторник, 03.03.2015, 14:45 | Сообщение # 976
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
УПРАЖНЕНИЕ № 2

Смелый писал(а):
Но я добавлю свою мысль.
"САМЫМ АВТОРИТЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ НАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ, ЯВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДЛЯ СВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ!"

Каждый из нас, является Хозяином своего собственного Подсознания!

Итак, исходя из вышеприведенной мною цитаты, мы являемся Хозяевами нашего Подсознания!

Только мы до него это не донесли, и оно об этом не знает. В нашем Подсознании масса всяких "штучек" и "разных командиров", что оно не знает, кого слушать.

Давайте заявим и продекларируем наши права - права Хозяина нашего Подсознания.

Придумаем себе универсальную цель и начнем постоянно и ежедневно, днем и ночью, утром и вечером, во сне и в бреду, при передвижении пешком и в общественном транспорте, на отдыхе и при тяжелой работе, вколачивать каждый в свое Подсознание, одну единственную цель, одну единственную фразу, одно единственное слово (те штучки, те разные командиры, сидящие в нашем Подсознании, несут целые транспортеры всякой чепухи).

Для начала за основу техники, возьмем идею господина Сытина. Полагаю, что о "Настроях Сытина", здесь знают практически все. Дело в том, что наши мысли, в нашей башке, крутятся, как в мясорубке, наравне со всеми мыслями всяких штучек и чепушил, находящихся в нашем Подсознании. Поэтому, наше Подсознание, не может отфильтровать и понять, какие мысли являются истинно нашими, и выполнять ничего не собирается, поскольку в наших мозгах масса, всего противоречивого.

НО НАШ ГОЛОС - СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!

Наше Подсознание его безусловно знает, и команды поданные нашим голосом, являются для него, безусловно, приоритетными!

Таким образом, постоянно, ежедневно и когда позволяет обстановка, мы произносим вслух, эту нашу "одну единственную цель, одну единственную фразу, одно единственное слово".

Нужно просто осознать, что для нашего Подсознания, цель произнесенная нашим голосом вслух, является более приоритетной, чем мысленный ее крутеж в башке.

Проблема постановки целей в том, что формулировки целей....., ну в общем, зачем нашему Подсознанию ломать голову, где взять нам миллион, машину, квартиру и так далее. Нужно долго выстраивать цепочку. А как правило, через какое то время, мы об этой цели забываем. Хотим что то уже другое.

Поэтому и важна универсальная цель в виде короткой команды, а лучше одного слова. Которую мы постоянно, ежедневно/ежемесячно/ежегодно/до конца жизни, проговариваем/крутим мысленно у себя в голове.
 
СмелыйДата: Вторник, 03.03.2015, 14:46 | Сообщение # 977
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Это универсальное слово, является единственным, которое поможет нам, наиболее эффективно включить/сделать более доминирующей внутри нас, Силу со знаком "Плюс", или Созидающую Силу, или Энергию.

Это слово одно для всех нас.

И это слово/команда: "ПРИБАВИТЬ!"
 
СмелыйДата: Вторник, 03.03.2015, 14:47 | Сообщение # 978
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Именно ПРИБАВИТЬ, а не ДОБАВИТЬ!

Добавить - значит добавить до какого либо объема или нормы.

Прибавление эволюционно и бесконечно!

Нужно осознать еще одну вещь!

НЕЛЬЗЯ ЗАГОНЯТЬ ИЛИ СТАВИТЬ НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ В КАКИЕ ЛИБО РАМКИ!

Наше Подсознание, приняв слово "ПРИБАВИТЬ" за основу, самостоятельно, со временем, будет определять темпы и размеры нашего прибавления. Если конечно, мы не будем сидеть на диване и хаять Путина, а будем передвигаться и реализовывать появляющиеся перед нами возможности.

Теперь, о самом слове "Прибавление". Альтернативой ему, является произношение слова "Плюс".

Я много вариантов перебрал. Истинными являются только эти два. Но у слова "Прибавить", более мощная Энергетика.

Ведь постоянно повторяя вслух, мысленно в голове, мы увеличиваем в себе вибрации Энергии Прибавления/Созидания, увеличиваем ее Силу. По принципу: "КОГО НАЗВАЛ - ТОГО И ПОЗВАЛ!"

Не нужно экспериментировать. Это сделано за нас.

Поймите, это не я такой умный. Я ретранслятор, телефонный провод, телефонная трубка, если хотите.

Это Сила со знаком "Плюс", вложила такое понимание мне в голову.

Она же сделала так, что бы те кто это читает, прочли то, что я здесь написал.

И, следовательно, каждый, кто все это прочел, должен понимать, что в каждом из вас, внутри, есть Сила со знаком "Плюс", Сила Созидательная, и это именно она, просит вас, что бы вы начали и работали, по изложенной выше технологии.

А всем вместе нам, нужно быть благодарными Внешней Силе со знаком "Плюс", или Силе Созидательной за то, что до нас доведены, открывающиеся перед нами, возможности!
 
СмелыйДата: Вторник, 03.03.2015, 14:51 | Сообщение # 979
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
УПРАЖНЕНИЕ № 3, вспомогательное!

Мы имеем технологию, практикуя которую, со временем, мы начнем наполнять себя Энергией Созидания.

Но, как я выше уже упоминал, в нас сильна инерция прошлого жизненного опыта. Именно, в этой жизни. Если вам уже под сорок и больше, и вы до сих пор не миллионер, не обладатель Лексуса, виллы и тому подобного, но продолжаете мечтать об этом, то открою страшную тайну. Очень многое из этого, вам не светит. Но скорее, не светило.

Поскольку, некоторые из вас начнут работать с тем, что мною написано выше, даю дополнительную практику, которая на самом деле, является крайне важной!

Проблема в том, что наше Внутреннее, просто не пускает многое из того, что бы мы хотели иметь.

Я хороший Энергет, и движение Энергий внутри себя, хорошо ощущаю. Большинство же форумчан, движение Энергий в себе, не ощущают.

Поэтому, вам придется поверить мне на слово.

Итак, делаете следующее.

Сейчас продаются в сувенирных лавках, вот такие деньги.

Покупаете себе пачку денег, не жадничая. Если вы имеете зарплату в десятках тысяч рублей, то покупаете пачку в сто тысяч рублей, пока достаточно. Имейте в виду, что как правило, в пачке не сто купюр. Докупите, что бы у вас в пачке было сто тысяч рублей, и несколько купюр отдельно.

Далее, покупаете себе круглую стеклянную вазу. Примерно такую.


или вот такую


и кладете в нее эту пачку денег с несколькими купюрами дополнительно. Вазу на видное место. Можно несколько. В спальне, зале, на работе, в офисе.

Фишка в том, что деньги находятся внутри и вы это видите. И их больше ста тысяч рублей, при вашей зарплате в десятки тысяч. Многие эзотерики клиентам буквально вбивают: "впустите в себя, деньги, впустите". Поставив вазу на видное место, вы понимаете, что деньги ВНУТРИ! Рассматривайте именно деньги внутри, а не вазу. А уж Подсознание сделает свои выводы.

Таким образом, предложенных упражнений всего три, и времени они занимают всего/ничего.

Кроме постоянного камлания слова "ПРИБАВИТЬ".

Но повторять вслух и крутить в голове всего одно слово "ПРИБАВИТЬ", гораздо лучше, чем иметь в башке постоянную мешанину из разных мыслей, которые кроме беспокойства, ничего не дают.

Ну вот, собственно, и весь джентльменский набор, будущего, преуспевающего, человека.

Пройдет несколько лет, и каждый из вас, кто будет выполнять эти нехитрые упражнения, непременно этим преуспевающим человеком, станет.

Кстати, по постановке целей. Не спешите с этим. Начните с малого и не завтра. Например, покупка кофточки, через несколько месяцев. Хотя, можно и завтра, но с малого.

Правильная формулировка цели такая: "Я покупаю себе кофточку". Можете описать цвет, размер, фасон.
Без сроков и дат.

Бумажку с целью - в вазу, к тем купюрам, которые там имеются. То есть, во внутрь. И не надо ничего впускать!

После покупки кофточки, бумажка с этой целью, остается навечно в вазе!
 
MiloriДата: Четверг, 05.03.2015, 09:31 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Смелый, Как интересно! Спасибо огромное за  такую полезность!!!
 
АнжДата: Вторник, 10.03.2015, 17:39 | Сообщение # 981
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Смелый
Благодарю за то, что поделились своими знаниями!!!
Всем нам успеха и процветания!!


Все желания сердца моего исполняются
 
birainДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:21 | Сообщение # 982
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Что-то мне не помогло, нужны были деньги срочно( А я недавно взяла деньги под залог ПТС http://avtozalog.avtozalog.ru - пошла в автоломбард, мою машину оценили - оформили документы за полчаса и выдали деньги, а машина осталась при мне! Очень удобный залог.
 
natka_kДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:24 | Сообщение # 983
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 40
Благодарность: 199
Статус: Оффлайн
Добрые волшебники, подскажите, пожалуйста, как правильно вернуть долг человеку, не совсем приятному? Спасибо!!!

Мир начинается с МЕНЯ!
 
ГлюсаДата: Вторник, 24.03.2015, 14:18 | Сообщение # 984
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
ЧТОБЫ ДЕНЬГИ САМИ ШЛИ В РУКИ
утром возьмите ложку мёда, размешайте в стакане воды и наговорите на воду вслух трижды на память:

МЁД СЛАДОК,
ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ,
ВСЕ К НЕМУ ТЯНУТСЯ,
ВСЕ ПРИЛИПАЮТСЯ.
ТАК И ДЕНЕЖКИ ОТОВСЮДУ КО МНЕ ТЯНУТСЯ
КО МНЕ ПРИЛИПАЮТСЯ.
АМИНЬ))))))))
 
KotkotokДата: Четверг, 26.03.2015, 16:47 | Сообщение # 985
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Копилка подарков: 341
Благодарность: 453
Статус: Оффлайн
Интересные советы, посижу , почитаю


 
natali_riminiДата: Суббота, 18.04.2015, 16:44 | Сообщение # 986
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
Цитата Глюса ()
ЧТОБЫ ДЕНЬГИ САМИ ШЛИ В РУКИ утром возьмите ложку мёда, размешайте в стакане воды и наговорите на воду вслух трижды на память:

как здорово! спасибо большое! тем более мы очень любим мед всей семьей



 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 21.04.2015, 19:43 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Реклама
CecgДата: Вторник, 28.04.2015, 17:47 | Сообщение # 988
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
У меня долгое время не было продаж, вчера прослушала на ютюбе Технику прощения денег по Свияшу, проделала ее (но перед этим я где-то месяц делала Технику прощения на себя),  затем вчера  с утра прочитала 108 раз Ом гам ганапатайе намаху  ( спасибо Oceanblue за нее), прослушала мантры и на увеличение денег, и на исполнение желаний (очень мне понравилось слушать мантры, но на работе будут остальные коситься))) и были клиенты вчера неожиданные. Благодарю тебя, Вселенная! и благодарю всех волшебниц на этом сайте, кто делится своим багажом знаний.

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!

Сообщение отредактировал Cecg - Вторник, 28.04.2015, 17:52
 
MiloriДата: Суббота, 09.05.2015, 20:05 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Cecg, Поздравляю!Так  сработало мгновенно!
 
CecgДата: Суббота, 16.05.2015, 10:24 | Сообщение # 990
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
В эти дни начала читать Р.Кийосаки  и его знаменитую книгу "Богатый папа, бедный папа". Есть также другие издания этого автора, продолжения так сказать. Так вот, везде вынесла одну мысль: что нужно расширить свою РЕАЛЬНОСТЬ. Что это значит? РЕАЛЬНОСТЬ - это насколько мы можете принять материальные блага, на сколько вы себя оцениваете, так сказать. Каждый из нас сейчас скажет, да, я хочу машину БМВ, хочу быть миллиардером. Но на самом деле внутри мы не расширяем свои границы. Например, я вот в этом примере с очками поймала себя на мысли, что я искала подсознательно не выше 1000 руб (ну сейчас такое материальное положение, кризис). Я их нашла в итоге, за 500 р и выше до 1000 р. Но может поэтому сейчас финансовый поток остановился? что моя реальность маленькая. Я уже не смотрю на очки за 5 тыс  и выше, хотя раньше могла это позволить себе. 
Так пожелаем все друг другу расширять свое внутреннее ФИНАНСОВОЕ Я, свои границы и РЕАЛЬНОСТЬ
Мы достойны всего лучшего!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.