Воскресенье, 28.04.2024, 14:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
magicvrn76Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:00 | Сообщение # 931
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не нужно здесь писать молитву, не засоряйте хорошую тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
solomia777Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:16 | Сообщение # 932
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 12
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Жизнь часто сравнивают с зеброй. Полоса белая, полоса черная. Для улучшения своего финансового положения можно взять в помощники белую лошадку. Магический ритуал очень прост. Белую лошадку угощаем зеленым яблоком и пока она хрумкает яблоко, просим лошадку о помощи. 
 Проверяла - работает 100%. Лошадь вообще животное волшебное. ( уж я-то точно знаю, я владелец конного клуба).


 
MiloriДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:49 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата solomia777 ()
я владелец конного клуба).

Здорово, это такой  релакс....наверное  и сами катаетесь , когда  время  есть свободное ..)))
 
MolnijaДата: Среда, 20.08.2014, 00:23 | Сообщение # 934
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Один из самых верных способов привлечь деньги - расчистить завалы. Конечно, это затея не на один день. Но так потом хорошо и легко! Я тут почти неделю! отмывала кухню и санузел - самые важные области. Конечно, надо посмотреть, в каком состоянии ваш юго-западный угол квартиры. По фен-шуй это территория денег. плохо, если там санузел - вода утекает, как деньги. Но это лечится ))
А уж когда добрались руки до антресолей и я 7! пакетов при ближайшем приближении собрала, то вообще красота наступила. Своей очереди ждет балкон. А я после всех этих усилий, конечно, буду ждать денежного дождя )))


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
Paris88Дата: Среда, 20.08.2014, 07:30 | Сообщение # 935
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Molnija, согласна с Вами!  yes

Всегда после генеральной уборки дома, особенно когда душу вкладываеш в это дело, на чистоту в доме и душе денежки идут! Просто спешат!!!


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
БосикДата: Пятница, 22.08.2014, 16:25 | Сообщение # 936
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 9
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться вот таким способом привлекать достаток и все, что вам надо в дом с помощью вязания салфетки:
Если надо какую-нибудь сторону жизни поставить на крепкое положение, надо найти предмет, который ассоциируется с этой сферой, к примеру денежку, и
сказать над ним: «Посажу тебя в середку, дам дело да работу. Сиди в нитяной
городьбе, тяни подобное к себе! Собирай… (тут надо назвать, на что нацелена
салфетка, например, деньги) и сохраняй!» Крючком связать вокруг предмета салфетку не меньше 21 сантиметра в диаметре.
Когда салфетка готова, положить ее на предназначенное для нее место и сказать: «Здесь тебе место, здесь твоя столица, здесь твоя середина! Царствуй и правь, пока сил хватает, пока птица летает, пока рыба плывет, пока солнышко встает!».

Важное значение имеет цвет салфетки.
Я их всегда делаю белыми или кремовыми.
Избегаю экспериментов с цветными нитками.
Хоть разноцветные узоры и привлекают бурное развитие событий, но могут и боком выйти.
Или хорошо проверьте соответствия.




Сообщение отредактировал Босик - Пятница, 22.08.2014, 16:27
 
belkachДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:03 | Сообщение # 937
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FortunaSuerte, спасибо,попробую Вашу молитву)

 
ГоРмОн-РаДоСтИДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:40 | Сообщение # 938
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
1. Что бы денюшки нас любили:
В первой половине дня взять яблоко или грушу, разрезать пополам и наговорить на половинки "Денежный дух призываю в яблоко (грушу) вселяю. Яблоко (грушу) съедаю, денежным духом себя осеняю. Любите меня денюшки, приходите ко мне денюшки. Где денежный дух, туда и деньги идут. Аминь! (грушу/яблоко съесть)

2. Что бы денюшки расли:
Трижды наговорить на кусочек хлеба и съесть натощак.
"Зерно в землю упало, колосом заколосилось, хлебушком оборотилось, как в полях вволю хлеба так и денег у меня до неба. Как хлеба растут колосятся, так и денюшки мои растут прибавляются. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

3. Что бы денюшки не переводились:
До умывания причесываться и приговаривать "Волос волос расти гуще, деньги деньги водитесь пуще. Волосы густо растут так и деньги пусть густо водятся"

4. Денежная бутылка (делаем на растущую луну)
Нужна бутылка (бывает много разных форм и цветов в декоративных магазинах подарков) зеленого цвета, посмотрите  из той мелочи что у вас есть 5 монет (серебристых) самого старого года, 5 монет по 50 копеек, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздик (пряность которая), 5 горошин душистого перца, 5 орехов арахиса и зеленая свеча.
Зажигаем зеленую свечу, складываем все в бутылочку, хорошенько перетрясываем и говорим при этом " Травы и серебро, медь и зерно, пусть мои деньги растут, в мой дом текут" закрываем крышкой бутылочку и запечатываем крышку воском зеленой свечи. Держать или на столе или на книжной полке.
 
belkachДата: Вторник, 07.10.2014, 13:29 | Сообщение # 939
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки,подскажите пожалуйста!я сегодня звонила Вовану,денег просила.но когда в ответ надо что-то отдать,мне первое в голову пришел мой кошелек.это что мне надо его отдать?если да,то как правильно его отдать?

 
Atlanti911Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:46 | Сообщение # 940
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 41
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Молитва  Сен Жермена  об изобилии

Я Есмь Свободен(на) от страхов и сомнений,

Прогнав нужду и невзгоды,
Знаю ныне, что все благое Изобилие
Вечно спускается из Высших Сфер.
Я Есмь Рука собственного богатства Бога,
Изливающая сокровища Света,
Ныне, получаю полное Изобилие,
Чтобы удовлетворить все свои потребности.
Я Есмь Проявленное Совершенство Бытия,
Я Есмь Преизбыточное Изобилие, излитое на все живое,
Я Есмь исполнение всех моих нужд и потребностей часа,
Я Есмь Безграничный Свет Бога, проявленный всюду.
 
TatjanovaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:37 | Сообщение # 941
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравсвуйте феюшки! Я только что зарегистрировалась и уже есть вопрос. На днях я просматривала форум и решила провести один ритуал( разложить купюру на самых высоких местах в квартире), но я это сделала после захода солнца.  А сегодня узнала, что обряды на деньги лучше проводить днем, т.к. после заката правят темные силы и за обряд будет расплата . Что делать как завершить обряд , чтоб не навредить никому? Спасибо за ответы

Kreolo
 
NataLiNna0101Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:54 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Услышь, Богиня, наш призыв, пусть каждому сияет солнце!   
сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождем прольется!   
и те сердца, что в унисон со всей Вселенной в ритме бьются   
богатств достигнут и высот, и Ангелов душой коснутся,   
что приготовили дары, для всех - несметные богатства,   
всё есть твоё - иди - бери! вступай в божественное братство!   
Фортуна! Возроди сознанье! чтоб манну получить с небес!   
низ равен верху в век познанья, для всех достаточно чудес!


 
nat-lazichevaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:43 | Сообщение # 943
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Услышь, Богиня, наш призыв, пусть каждому сияет солнце!    
сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождем прольется!    
и те сердца, что в унисон со всей Вселенной в ритме бьются    
богатств достигнут и высот, и Ангелов душой коснутся,    
что приготовили дары, для всех - несметные богатства,    
всё есть твоё - иди - бери! вступай в божественное братство!    
Фортуна! Возроди сознанье! чтоб манну получить с небес!    
низ равен верху в век познанья, для всех достаточно чудес!
 
MudrayelenaДата: Вторник, 11.11.2014, 10:36 | Сообщение # 944
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Девочки, извините конечно, но такое впечатление, что других вообще не читаете.
Сколько не пишут во всех веточках, чтобы не засоряли тему, вначале каждой темы написано,ЧТО писать, неоднократно напоминают об этом. Бесполезно! Слышим только себя, любимую!


555
 
MAVKAДата: Вторник, 18.11.2014, 14:08 | Сообщение # 945
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 11
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Привет всем. Хочу поделиться очень действенным ритуалом. Ритуал относится к магии, но как его использовать, во благо или наоборот, зависит только от вас. Ритуал на привлечение удачи. Часто используется для карьерного роста и наоборот, убирает с дороги конкурентов. Выбор за вами.
Ритуал на привличение удачи делается в дневное время суток. Цикл луны на него не влияет. Если ритуал проводится на женщину, то выбирается женский день: среда, пятница, суббота. На мужчину мужской день: понедельник, вторник, четверг. В воскресенье этот ритуал не производится вообще.
Берем фото человека, которому очень нужна удача. Зажигаем свечу ( без разници какого цвета). За раннее приготовьте теплое молоко, ложку меда, щепотку корицы и крупную соль (желательно четверговую). Фото помещаем на белую тарелку без рисунков. Зажигаем свечу. по часовой стрелке вокруг тарелки с фото делаем три круга заженной свечей приговаривая. Вода, земля, огонь, воздух к обряду вас призываю, исполнить волю мою повеливаю.
Затем медом мажем фото, приговаривая, С медом  достаток, удача приходят, на мед липнут, в молоке купаются, обратно уходить не собираются. Сдесь будут жить, Имени Фамилии служить. при  словах, про молоко, поливаем фото теплым молоком
Затем берем щепотку корици, притрушиваем сверху на фото со словами: Корица тоже на медок золотой пришла, карьерный рост, удачные контракты,высокую зарплату, высокое положение (перечисляем то, что для клиента наиболее желаемо) принесла.
Берем щепотку соли, посыпаем вокруг фото по часовой стрелке произнося: соль сильная, могучая Имя Фамилию оберегает, врагов к нему не пускает, от невзгод охраняет.
Опять берем свечу и продолжаем приговаривать огонь все слышал, огонь все видел, огонь запечатал. При этом капаем на фото воск со свечи.
Перечисляем теперь 4 стихии: вода(брызгаем опять молоком на фото), земля ( посыпаем фото солью), огонь (опять капаем воском), воздух (дуем на фото и задуваем свечу) к исполнению.
Молоко из чашки допить и в этот день больше ничего не кушать. Следующую неделю клиент должен съедать по ложке меда каждое утро ( в светлое время) и запивать молоком. В фото завернуть несколько зерен овса и закопать. Проростет овес и карьера стремительно поползет в гору. Но первые результаты будут уже в течении месяца.

Этот же ритуал если производить в ночное время суток, заменив ингридиенты на деготь, воду из лужи или набрать воду из бачка унитаза при смыве, а вместо корицы взять пепел, при этом произвольно сменив слова на противоположные. Защитный круг из соли не ставится. А еще если этот ритуал будет проводится в дождливую погоду,то он будет особенно мощным.  После проведения просто выкинуть фото в окно или закопать с овощными очистками для гниения. Так  можно отвернуть удачу от человека ровно на столько лет, сколько полных часов до рассвета осталось с момента проведения ритуала. Поэтому желательно подобные ритуалы делать после 12 ночи. так как если до рассвета будет больше 6 часов, то это уже может перерасти в родовое проклятье. После ритуала нельзя есть 6 дней. пить только чай из горьких трав. Воду пить нельзя. Это своеобразная плата за содеяное иначе возможно придется разделить участь того, на кого этот обряд направлен. Но это уже черная магия. Так убирают конкурентов и соперников.

Оба обряда очень мощные и с отдачей. Поэтому обязательно придерживайтесь послеритуальной диеты.


МЕЧТАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! НЕ УСПЕЛА ПОДУМАТЬ - УЖЕ ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!

Сообщение отредактировал MAVKA - Вторник, 18.11.2014, 18:28
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.